Клыпута Никита Геннадьевич,детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
вторая
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
6.2

Клыпута Никита Геннадьевич
Новосибирск

Клыпута Никита Геннадьевич, Новосибирск: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-50-59.

Обновлено 28.10.2020

Детский невролог — от 1500₽
Мануальный терапевт — от 2500₽
Невролог — от 1500₽
(383) 383-50-59
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Детский невролог
    Мануальный терапевт
    Невролог

Клыпута Никита Геннадьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врач реально ставит на ноги. Не грузит лишней информацией. Все на достойном уровне. Быстро и качественно определяет, где и отчего болит, рассказывает процесс лечения. При манипуляциях поддерживает благоприятную атмосферу в общении, что немаловажно. Мне и многим моим друзьям потом помог избавиться от разных недугов: головные боли, спина, шея и прочее. Доктор придерживается консервативных методов лечения. Очень рекомендую - не пожалеете, обратившись в нему за консультацией.
Не понравилось
Все отлично.
Все на очень достойном уровне.
Медицинский центр «Ласточка»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации наших специалистов центра.
Мы передадим Ваши слова благодарности Клыпута Никите Геннадьевичу.
Мы очень рады за Ваше отличное самочувствие!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, коллектив неврологического центра "Ласточка"
-0.4нормально
Осмотр прошёл отлично, направил на определённые исследования, сразу сказал на приеме, что вести не сможет дальше, большая запись, а брать тогда зачем было - непонятно. В итоге связалась с сотрудниками, писала на почту, присылала исследования, полнейший игнор! Не посоветую данного врача, взяли, чтобы деньги за приём вытянуть, не более, абсолютно не направлены на то, чтобы вылечить пациента.
Медицинский центр «Ласточка»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Наши сотрудники ежедневно отслеживают почту (еще раз перепроверила все входящие письма за декабрь-январь - не увидела письма с результатами обследований), извините, если пропустили. Чтобы исправить ситуацию, нам нужна подробная информация, позвоните или напишите по тел. , Татьяна Викторовна. В ближайший рабочий день (13 января) мы ответим на все Ваши вопросы, если необходимо -запишем на прием. С уважением, МЦ Ласточка.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Д. Бедного, д. 52/1
Понравилось
Никита Геннадьевич - очень внимательный и интересующийся пациентом врач, ничего не упустит, скажет доброе слово. Приём проходит легко и весело. Расскажет как поддержать эффект от мануальной терапии, какие упражнения делать. Всё очень понравилось, чувствуешь, что попал в руки к профессионалу своего дела.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Д. Бедного, д. 52/1
С сыном попали к Никите Геннадьевичу, очень довольны, всегда приободрит ребёнка, пошутит - и результат! Результат - налицо!
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Д. Бедного, д. 52/1
Врач замечательный! Когда моей спине и шее совсем плохо иду к Никите Геннадьевичу. Для него важен результат. Всегда расскажет, если нужно, добрый, отзывчивый. Волшебник, да еще и с чувством юмора.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Д. Бедного, д. 52/1
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-невролога, мануального терапевта Клыпуту Никиту Геннадьевича за высокий профессионализм и качественное лечение, которое я получаю по настоящее время. Спасибо Вам, что начинаю чувствовать себя почти здоровым человеком. Вы лучший доктор! Желаю профессиональных успехов!
19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Никита Геннадьевич очень нравится мне как профессионал. Два года назад я попала к нему на прием. До этого была у других врачей и пришла к Никите Геннадьевичу с результатами МРТ на руках. Тогда я прошла довольно долгий курс в десять процедур, который помог мне. Сейчас тоже обратилась к врачу. Внимательный и тактичный человек. Рекомендую обращаться к нему.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Д. Бедного, д. 52/1
Никита Геннадьевич - тот врач, который вас выслушает, пошутит вместе с вами. И всеми силами попробует помочь. К сожалению, не смог продолжить лечение у этого специалиста, но блокада, которыми он владеет, чуть сгладила мое состояние. К мануальной терапии я оказался не готов, физически и морально. Все-таки считаю, нужно слушать тело, если твое тело говорит, что оно пока не готово, лучше не форсировать события. Укрепляю насколько возможно свой мышечно - связочный аппарат, возьму отпуск и конкретно пролечусь в "Ласточке". Кто выбирает мануального терапевта и невролога, чтобы помог с вашей спиной. Велком в "Ласточку", тут вам будут помогать всеми силами, отвечаю. Денис...
У меня было обострение шейного и поясничного остеохондроза, впервые испытала такую жуткую боль. Спасибо огромное Никите Геннадьевичу за реабилитацию! Привел мой позвоночник в порядок! Рекомендую этого специалиста!
Отличный специалист. Хороший, добрый человек. Коммуникабельный - это очень важно, когда доктор открыт и готов идти на контакт. Ты в курсе, что и зачем с тобой делают. Особенно это значимо, если речь идет о мануальном терапевте. Рекомендую.
Этого специалиста я однозначно рекомендую и советую всем, кто ищет хорошего мануальщика. Никита Геннадьевич просто волшебник по этой части. Я бы ни к кому другому больше не пошла, только он, только к нему. Во-первых, он профессионал, каких еще поискать сегодня. Во-вторых, терпеливый, отзывчивый, тактичный и добрый человек, который относится к своим пациентам с пониманием и сочувствием. Но главное, что лично мне он помог очень сильно, и я этого никогда не забуду и при каждом удобном случае буду благодарить и хвалить его за все, что он сделал и делает.