Клыпута Никита Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
5.6
7.4

Клыпута Никита Геннадьевич
Новосибирск

Клыпута Никита Геннадьевич, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 383-50-59.

Всего записался 31 человек
Обновлено 03.09.2019

Мануальный терапевт — от 2000 ₽ Невролог — от 1500 ₽
ул. Романова, д. 23а
Площадь Ленина(633м)
Красный Проспект(654м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 383-50-59

Клыпута Никита Геннадьевич
Понравилось
Никита Геннадьевич - очень внимательный и интересующийся пациентом врач, ничего не упустит, скажет доброе слово. Приём проходит легко и весело. Расскажет как поддержать эффект от мануальной терапии, какие упражнения делать. Всё очень понравилось, чувствуешь, что попал в руки к профессионалу своего дела.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а
С сыном попали к Никите Геннадьевичу, очень довольны, всегда приободрит ребёнка, пошутит - и результат! Результат - налицо!
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а
Врач замечательный! Когда моей спине и шее совсем плохо иду к Никите Геннадьевичу. Для него важен результат. Всегда расскажет, если нужно, добрый, отзывчивый. Волшебник, да еще и с чувством юмора.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-невролога, мануального терапевта Клыпуту Никиту Геннадьевича за высокий профессионализм и качественное лечение, которое я получаю по настоящее время. Спасибо Вам, что начинаю чувствовать себя почти здоровым человеком. Вы лучший доктор! Желаю профессиональных успехов!
0.0нормально
19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Худший мануальный терапевт. У меня не было никого результата. Пустая трата времени и денег. Просто вытягивает максимально возможную сумму денег.
Посетили врачаНоябрь 2018
Никита Геннадьевич очень нравится мне как профессионал. Два года назад я попала к нему на прием. До этого была у других врачей и пришла к Никите Геннадьевичу с результатами МРТ на руках. Тогда я прошла довольно долгий курс в десять процедур, который помог мне. Сейчас тоже обратилась к врачу. Внимательный и тактичный человек. Рекомендую обращаться к нему.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а
Никита Геннадьевич - тот врач, который вас выслушает, пошутит вместе с вами. И всеми силами попробует помочь. К сожалению, не смог продолжить лечение у этого специалиста, но блокада, которыми он владеет, чуть сгладила мое состояние. К мануальной терапии я оказался не готов, физически и морально. Все-таки считаю, нужно слушать тело, если твое тело говорит, что оно пока не готово, лучше не форсировать события. Укрепляю насколько возможно свой мышечно - связочный аппарат, возьму отпуск и конкретно пролечусь в "Ласточке". Кто выбирает мануального терапевта и невролога, чтобы помог с вашей спиной. Велком в "Ласточку", тут вам будут помогать всеми силами, отвечаю. Денис...
У меня было обострение шейного и поясничного остеохондроза, впервые испытала такую жуткую боль. Спасибо огромное Никите Геннадьевичу за реабилитацию! Привел мой позвоночник в порядок! Рекомендую этого специалиста!
Отличный специалист. Хороший, добрый человек. Коммуникабельный - это очень важно, когда доктор открыт и готов идти на контакт. Ты в курсе, что и зачем с тобой делают. Особенно это значимо, если речь идет о мануальном терапевте. Рекомендую.
Этого специалиста я однозначно рекомендую и советую всем, кто ищет хорошего мануальщика. Никита Геннадьевич просто волшебник по этой части. Я бы ни к кому другому больше не пошла, только он, только к нему. Во-первых, он профессионал, каких еще поискать сегодня. Во-вторых, терпеливый, отзывчивый, тактичный и добрый человек, который относится к своим пациентам с пониманием и сочувствием. Но главное, что лично мне он помог очень сильно, и я этого никогда не забуду и при каждом удобном случае буду благодарить и хвалить его за все, что он сделал и делает.