Капустина Карина Валентиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Капустина Карина Валентиновна
Новосибирск

Капустина К. В., Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2018
ул. Максима Горького, 53
«Биовэр» на Горького
М Площадь Ленина (424м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
ул. Ольги Жилиной, 73/2
Детский «Биовэр» на Жилиной
М Маршала Покрышкина (229м)
М Красный Проспект (1,1км)
М Березовая роща (1,3км)

1980 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1981 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Капустина К. В.

Шикарный врач Капустина. Ей почет и уважение за добросовестный труд, за знание своего дела и внимание к пациентам. Моя проблемы была решена в кратчайшие сроки и самым деликатным образом. Не было чувства, что на мне зарабатывают, я ощущала лишь заинтересованность врача и ее желание помочь мне. Я не зря потратила эти деньги, не зря прошла курс лечения, потому что мое самочувствие после этого действительно улучшилось, а это ценнее денег. Спасибо огромное. Я весьма удачно попала к нужному специалисту.

Давно уже наблюдаюсь у Капустиной. Как врач устраивает полностью, ответственна, грамотна, опыт значительный, помогала даже в сложной ситуации. Мне нравится, что она умеет верно оценить состояние и объяснить все человеческим языком. Про лечение тоже рассказывает подробно, что как делать, как принимать, когда и сколько. Кроме того, относится нормально, не срывается на пациентах, не грубит, терпеливо выслушивает жалобы и отвечает на вопросы, чувствуется заинтересованность врача. Я ей доверяю.

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.
(383) 383-57-39

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кашкалда Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Кашкалда Н. Н.
ул. Выборная, д. 125/1