Хлюстина Светлана Александровна,детский гастроэнтеролог - Новосибирск
Детский гастроэнтеролог
3.5

Хлюстина Светлана Александровна
Новосибирск

Хлюстина Светлана Александровна, Новосибирск: детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 383-00-72.

Обновлено 01.12.2020

ул. Ольги Жилиной, 73/2
Маршала Покрышкина(229м)
Красный Проспект(1,1км)

Березовая роща(1,3км)
Детский гастроэнтеролог — от 1500₽
(383) 383-00-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 2-й переулок Пархоменко 2
Площадь Маркса(1,5км)
Студенческая(2,2км)

Речной вокзал(4,6км)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020

Хлюстина Светлана Александровна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2018
Не понравилось
Хлюстина С. А. лечила дизбактериоз, что уже много говорит об компетентности врача, лечение никак не помогло, даже вызвало аллергию. Прием вела спокойно, сдержанно, много не говорила, пришлось спрашивать все самой. Как по мне, просто потеряли время и деньги. В итоге пошли к другому врачу который нам помог.
Я бы не рекомендовала её как грамотного врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Компетентность, спокойствие, вежливое отношение.
Отзыв решила написать не сразу, а спустя время, для более объективного понимания эффективности лечения моего сына. Обратились к Хлюстиной год назад, на руках было свежее УЗИ, 3 шт подряд копрограммы, ОАК и ОАМ. Перед этим были у инфекциониста, лечили сыну сильный дисбактериоз и лямблии: там и обнаружилась более глубокая проблема у ребенка - загиб и воспаление желчного пузыря. Дважды травили лямблии, полгода правильной диеты и ничего не помогало. Пришли уже с достаточно большой историей болезни. Светлана Александровна назначила лечение желчного и поддержку печени. Лечение расписала на 2 месяца. И сказала, что после лечения, продолжать диету и через месяц повторить желчегонную терапию. Если симптомы уйдут, то сделать несколько раз копрограмму, а через полгода контроль УЗИ. Если и там все хорошо, то к ней можно больше и не приходить. Так все и случилось: лечение, ушли симптомы, УЗИ и подтверждение того, что желчный восстановился. Загиб, конечно, никуда не делся, но нет эховзвеси, затрудненного оттока по желчевыводящим путям, стенки пузыря не утолщены, стул восстановился. Поэтому, со всей ответственностью хочу сказать, что лечение помогло! Не было никакого выманивания денег, назначение лишнего, и даже на повторный прием к ней мы не пришли, по ее же рекомендации! Осмотр на приеме внимательный, все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила, успокоила. Сыну сейчас 5,5 лет здоровый и крепкий парень. Спасибо Вам, доктор!
Детский «Биовэр» на Жилиной - ул. Ольги Жилиной, 73/2
Первое знакомство с доктором состоялось со старшим сыном 5 лет назад. Доктор быстро решила нашу проблему, назначила необходимые анализы и лечение, помню, что осмотр был тщательный. Доктор увидела то, что другие врачи не смогли выявить. Теперь и с младшим сыном пришли с проблемами, отношение доброжелательное, осмотр такой же тщательный, назначены обследования. Опыт хождения по врачам большой и с уверенностью скажу, что этот доктор - лучший детский гастроэнтеролог Новосибирска!
Детский «Биовэр» на Жилиной - ул. Ольги Жилиной, 73/2
Своим выздоровление обязаны Светлане Александровне. У ребенка появились проблемы с пищеварением. Хлюстина моментально поняла причину и расписала лечение. Естественно, без дополнительных обследований не обошлось, но раз это помогло, то никаких претензий. Мы бы и больше заплатили, лишь бы у сына было все хорошо, чтобы он не болел. Вообще врач сама по себе хорошая, с вниманием относится да и знаний у нее предостаточно, нам в результате помогла, поэтому я и пишу, чтобы посоветовать другим, кто еще не нашел хорошего врача для своих детей.
Мне очень понравился врач, для ребенка вообще доктор отличный. Во-первых, она очень внимательно изучала нашу историю болезни, не просто пролистала карту, а тщательно вычитывала, даже отмечала себе что-то, потом расспрашивала подробно, ребенка хорошо осмотрела. Назначения все обосновала, какие анализы нужно сдать и для чего, какие лекарства принимать и как это делать. В общем, подход очень серьезный у нее, меня это порадовало.