Легейда Денис Викторович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск

Легейда Денис Викторович
Новосибирск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Легейда Денис Викторович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019
ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Стоматологическая клиника доктора Легейда
М Золотая нива (2,5км)
М Березовая роща (2,6км)
М Маршала Покрышкина (3,5км)
Стоматолог - бесплатно

11%Пульпит зуба
11%Зуб ретенированный
11%Пародонтоз
11%Пародонтит

2006-н. в.ООО ЦРС "Клиника доктора Легейда"
Врач стоматолог-ортопед

2006 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
2016 Новосибирский государственный медицинский университет

2009 "Аспекты сложного металлокерамического протезирования" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
2011 "Телескопические протезы" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, Техник Носов В.В.
2011 "Основные принципы работы с имплантами системы Ankylos" Лектор: Цветков В.С
2012 "Безметалловые керамические реставрации" и "Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
2013 "Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии" Лектор: Мурадов М.А.
2013 "Прикладная гнатология.Окклюзия. Проблемы посадки протезов в полости рта пациента" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, Техник Носов В.В.
2013 Принял участие в Международном Симпозиуме "Командный подход в дентальной имплантации" Лектор: Peter Gehrke, Karsten Fischer, Danill Neyz
2013 "Moderne Gnathologie und Okklusionskonzepte-Einfuhrungsseminar in die interdisziplinare Zahnheilkunde nach Slavicek" Лектор: Профессор Грегор Славичек Германия
2013 Семинар "Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice" Лектор: Тамара Шпак г. Москва
2013 "Протезирование полными съемными и протезами" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, (практикующий стоматолог-ортопед, Действующий член Европейской ассоциации остеоинтеграции)
2013 Мастер класс по "Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice" Лектор: Тамара Шпак г. Москва
2014 Практический курс "Особенности препарирования под вкладки и виниры" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
2014 "Современная философия оттиска. Техника использования различных оттискных материалов. Индивидуализация стандартных оттискных ложек" Лектор: Адилханян Владимир Альбертович к.м.н.
2014 MISS COURSE "Протезирование на имплантантах" Лектор: Фридзон Б.
2014 "Особенности препарирования под металлокерамические и безметалловые реставрации" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
2014 "Работа с программами Vatech Ez3Dplus Лектор: Ярулина З.И. Новосибирск
2015 "Современные технологии отбеливания зубов" Учебный центр "ДЕНТА" г. Новосибирск
2015 MISS COURSE "Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений"
2015 Курс Аспекты дентальной имплантации на базе системы "SIMPL SWISS"
2015 "Костная пластика.Базовый курс" Лектор: к.м.н Васильев С.Ю.
2015 "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике"
2016 "Керамические виниры" Лектор: Пауло Монтейро
2016 "Углубленный курс по имплантологии"."Пластика альвеолярного отростка.Методы расщепления альвеолярного гребня" Лектор: Марат Мусаев
2016 "Реконструкция улыбки" Лектор: Александр Бабуров г. Санкт Петербург.
2017 Курс "Introduction to Techniques in Oral Implantology" AlphaBio Лектор: Др. Илья Фридман
2017 Курс "Хирургические и ортопедические аспекты концепции лечения All-on-4" Nobel Лектор: Хирург-имплантолог Лилия Максименкова, стоматолог-ортопед Александ Бикбаек.
2017 "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники" Лектор: Поволоцкий Виталий Семенович
2017 Курс STRAUMANN "Ортопедические решения-Сделать сложное простым" Лектор: др. Алиев Рауф.
2017 Интенсивный базовый курс по обучению профессии "АДМИНИСТРАТОР" Лектор: Валле Светлана Сергеевна
2017 "Простые рецепты для ежедневной практики стоматолога" (Адгезивные методы фиксации) Лектор: Д.р Carlos Fernández Villares (Карлос Фернандес Вилларес)
2018 Сертификат по обучению в г. Санкт-Петербурге на авторском семинаре д-ра Рустама Ялышева "Не инвазивный и минимально-инвазивный подход в эстетической реабилитации"
2018 Сертификат "ОБЩЕСТВО ПО ИЗУЧЕНИЮ ЦВЕТА В СТОМАТОЛОГИИ" Является членом "Общество по изучению цвета в стоматологии"
2018 "Функциональная диагностика краниомандибулярной системы"
2018 Участие в "BIG BLEACHING DAY" в клинике "Дентикюр в Санкт-Петербурге "Правильное отбеливание зубов и определения цвета самыми современными методами" Лектор: Доктор Андрей Акулович
2018 "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Стоматология – моя профессия и мой бизнес
Портал Sibmeda.ru

Тезисы

Отзывы о Легейда Денис Викторович

Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Денис Викторович замечательный врач, он любит своё дело, делает его прекрасно, а также любит людей, что уж вообще редкость сейчас. Делал коронки моему сыну (стеклокерамика) на 2 передних верхних зуба. Получилось чудесно, довольно быстро (примерно три недели всего, 4 или 5 посещений) и недорого - 35000 за две коронки (одна со штифтом). Всё объяснял попутно, всё понятно, очень доброжелательно. Впечатление от всего в целом очень позитивное, советую всем, очень внимательный и умелый врач. Если мне самой понадобится помощь стоматолога, пойду к Денису Викторовичу и только к нему. Спасибо огромное Денису Викторовичу, решил нашу многолетнюю проблему и как-то легко, и приятно решил.

Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Итак, виниры я сделала себе 7 месяцев назад и вот сейчас решила написать о них отзыв. Первое, что хочу сказать это то, что проходя с ними меньше года ощущение такое, будто с ними и родилась. Последние лет 5 меня не устраивали мои зубы, несмотря на то, что моя улыбка мне нравилась, зубы я считала недостаточно белыми и вдобавок очень кривыми. И вот 8 месяцев назад у меня скололся маленький кусочек зуба и это было последней каплей. Пришла на консультацию к Денису Викторовичу, чтобы узнать, что с этим можно сделать. В итоге, мы пришли к выводу, делать виниры. Я, конечно, интересовалась по поводу других вариантов, но они оказались намного хуже. Изначально я хотела сделать просто реставрацию двух передних верхних зубов, но оказалось всё не так просто, потому что нижние зубы у меня тоже искривлены и этого могло спровоцировать повторный скол того зуба, который я пришла ремонтировать. Я пришла в больницу после того, как мне все посчитали и я точно знала, что буду делать именно виниры. Мы обсудили, что делать я буду верхнюю челюсть от клыка до клыка. Потом с меня сняли все необходимые мерки (ну с моих зубов) и отбелили нижнюю челюсть. Не знаю кому как, но мне сначала ставили, как бы макет, а не окончательные зубы, с которым я ходила 10 дней! И только после этого я пришла и мне сделали окончательные зубы, с которыми я буду ходить, надеюсь, лет хотя-бы 15-20. Ставятся виниры надолго и становятся как бы защитной оболочкой для ваших зубов. Результатом я осталось очень довольна. Тем более я попросила, чтобы мне еще исправили десну (мне её подрезали). Теперь я улыбаюсь намного чаще. Так что если у вас плохие зубы, которые вы лечите каждые несколько месяцев, то уж отдайте деньги один раз и приобретете красивую улыбку и сохраните их под этими винирами намного дольше. В общем, много еще чего можно написать по этому поводу, но текст итак уже слишком большой. Виниры это однозначное да!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, а особенно врачу от Бога - Легейда Денису Викторовичу! Культурное обращение, внимательность и профессионализм на высочайшем уровне. Прошла лечение и протезирование. Теперь я с улыбкой, которой давным давно не было. Удачи Вам в Вашем развитии и не опускайте планку в подходе к пациентам.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Власова О. Ф.
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека