Легейда Денис Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.7

Легейда Денис Викторович
Новосибирск

Легейда Денис Викторович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 24.04.2019

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — н. в.
    ООО ЦРС "Клиника доктора Легейда"
    Врач стоматолог-ортопед

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
    Новосибирский государственный медицинский университет

"Аспекты сложного металлокерамического протезирования" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
    "Телескопические протезы" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, Техник Носов В.В.
    "Основные принципы работы с имплантами системы Ankylos" Лектор: Цветков В.С
    "Безметалловые керамические реставрации" и "Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
    "Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии" Лектор: Мурадов М.А.
    "Прикладная гнатология.Окклюзия. Проблемы посадки протезов в полости рта пациента" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, Техник Носов В.В.
    Принял участие в Международном Симпозиуме "Командный подход в дентальной имплантации" Лектор: Peter Gehrke, Karsten Fischer, Danill Neyz
    "Moderne Gnathologie und Okklusionskonzepte-Einfuhrungsseminar in die interdisziplinare Zahnheilkunde nach Slavicek" Лектор: Профессор Грегор Славичек Германия
    Семинар "Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice" Лектор: Тамара Шпак г. Москва
    "Протезирование полными съемными и протезами" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич, (практикующий стоматолог-ортопед, Действующий член Европейской ассоциации остеоинтеграции)
    Мастер класс по "Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice" Лектор: Тамара Шпак г. Москва
    Практический курс "Особенности препарирования под вкладки и виниры" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
    "Современная философия оттиска. Техника использования различных оттискных материалов. Индивидуализация стандартных оттискных ложек" Лектор: Адилханян Владимир Альбертович к.м.н.
    MISS COURSE "Протезирование на имплантантах" Лектор: Фридзон Б.
    "Особенности препарирования под металлокерамические и безметалловые реставрации" Лектор: Рыбалка Евгений Николаевич
    "Работа с программами Vatech Ez3Dplus Лектор: Ярулина З.И. Новосибирск
    "Современные технологии отбеливания зубов" Учебный центр "ДЕНТА" г. Новосибирск
    MISS COURSE "Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений"
    Курс Аспекты дентальной имплантации на базе системы "SIMPL SWISS"
    "Костная пластика.Базовый курс" Лектор: к.м.н Васильев С.Ю.
    "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике"
    "Керамические виниры" Лектор: Пауло Монтейро
    "Углубленный курс по имплантологии"."Пластика альвеолярного отростка.Методы расщепления альвеолярного гребня" Лектор: Марат Мусаев
    "Реконструкция улыбки" Лектор: Александр Бабуров г. Санкт Петербург.
    Курс "Introduction to Techniques in Oral Implantology" AlphaBio Лектор: Др. Илья Фридман
    Курс "Хирургические и ортопедические аспекты концепции лечения All-on-4" Nobel Лектор: Хирург-имплантолог Лилия Максименкова, стоматолог-ортопед Александ Бикбаек.
    "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники" Лектор: Поволоцкий Виталий Семенович
    Курс STRAUMANN "Ортопедические решения-Сделать сложное простым" Лектор: др. Алиев Рауф.
    Интенсивный базовый курс по обучению профессии "АДМИНИСТРАТОР" Лектор: Валле Светлана Сергеевна
    "Простые рецепты для ежедневной практики стоматолога" (Адгезивные методы фиксации) Лектор: Д.р Carlos Fernández Villares (Карлос Фернандес Вилларес)
    Сертификат по обучению в г. Санкт-Петербурге на авторском семинаре д-ра Рустама Ялышева "Не инвазивный и минимально-инвазивный подход в эстетической реабилитации"
    Сертификат "ОБЩЕСТВО ПО ИЗУЧЕНИЮ ЦВЕТА В СТОМАТОЛОГИИ" Является членом "Общество по изучению цвета в стоматологии"
    "Функциональная диагностика краниомандибулярной системы"
    Участие в "BIG BLEACHING DAY" в клинике "Дентикюр в Санкт-Петербурге "Правильное отбеливание зубов и определения цвета самыми современными методами" Лектор: Доктор Андрей Акулович
    "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка"

Статьи в журнале

Стоматология – моя профессия и мой бизнес
    Портал Sibmeda.ru

Легейда Денис Викторович
Денис Викторович замечательный врач, он любит своё дело, делает его прекрасно, а также любит людей, что уж вообще редкость сейчас. Делал коронки моему сыну (стеклокерамика) на 2 передних верхних зуба. Получилось чудесно, довольно быстро (примерно три недели всего, 4 или 5 посещений) и недорого - 35000 за две коронки (одна со штифтом). Всё объяснял попутно, всё понятно, очень доброжелательно. Впечатление от всего в целом очень позитивное, советую всем, очень внимательный и умелый врач. Если мне самой понадобится помощь стоматолога, пойду к Денису Викторовичу и только к нему. Спасибо огромное Денису Викторовичу, решил нашу многолетнюю проблему и как-то легко, и приятно решил.
Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Понравилось
Итак, виниры я сделала себе 7 месяцев назад и вот сейчас решила написать о них отзыв. Первое, что хочу сказать это то, что проходя с ними меньше года ощущение такое, будто с ними и родилась. Последние лет 5 меня не устраивали мои зубы, несмотря на то, что моя улыбка мне нравилась, зубы я считала недостаточно белыми и вдобавок очень кривыми. И вот 8 месяцев назад у меня скололся маленький кусочек зуба и это было последней каплей. Пришла на консультацию к Денису Викторовичу, чтобы узнать, что с этим можно сделать. В итоге, мы пришли к выводу, делать виниры. Я, конечно, интересовалась по поводу других вариантов, но они оказались намного хуже. Изначально я хотела сделать просто реставрацию двух передних верхних зубов, но оказалось всё не так просто, потому что нижние зубы у меня тоже искривлены и этого могло спровоцировать повторный скол того зуба, который я пришла ремонтировать. Я пришла в больницу после того, как мне все посчитали и я точно знала, что буду делать именно виниры. Мы обсудили, что делать я буду верхнюю челюсть от клыка до клыка. Потом с меня сняли все необходимые мерки (ну с моих зубов) и отбелили нижнюю челюсть. Не знаю кому как, но мне сначала ставили, как бы макет, а не окончательные зубы, с которым я ходила 10 дней! И только после этого я пришла и мне сделали окончательные зубы, с которыми я буду ходить, надеюсь, лет хотя-бы 15-20. Ставятся виниры надолго и становятся как бы защитной оболочкой для ваших зубов. Результатом я осталось очень довольна. Тем более я попросила, чтобы мне еще исправили десну (мне её подрезали). Теперь я улыбаюсь намного чаще. Так что если у вас плохие зубы, которые вы лечите каждые несколько месяцев, то уж отдайте деньги один раз и приобретете красивую улыбку и сохраните их под этими винирами намного дольше. В общем, много еще чего можно написать по этому поводу, но текст итак уже слишком большой. Виниры это однозначное да!
Стоматологическая клиника доктора Легейда - ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, а особенно врачу от Бога - Легейда Денису Викторовичу! Культурное обращение, внимательность и профессионализм на высочайшем уровне. Прошла лечение и протезирование. Теперь я с улыбкой, которой давным давно не было. Удачи Вам в Вашем развитии и не опускайте планку в подходе к пациентам.
Понравилось
Очень хорошая клиника. Рекомендую. Теперь я - обладательница красивой улыбки. Трудились Денис Викторович и Мариша (ассистент). Очень им благодарна. Доктор - первоклассный специалист, знает свою работу на 100%. А Мариша - добрый, светлый человечек, всегда поможет, поддержит, успокоит. Спасибо Вам огромное.
Огромная благодарность медперсоналу стоматологической клиники доктора Легейды. Высокопрофессиональное обслуживание вежливое отношение к пациентам. Всё на высшем уровне, чистота, всё стерильно, цены доступные, работа всегда качественная. Поставила имплант, надеюсь, всё будет хорошо. С уважением, Здорова Оксана.
Легейда Д. В.
Здорова Оксана, здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Здоровья Вам и как можно больше счастливых улыбок в новом году!
С уважением Денис Викторович.
Понравилось
Хочу оставить отзыв о клинике. Я Дениса Викторовича знаю уже давно. Регулярно к нему обращаюсь по своим проблемным зубам. Тут недавно узнала, что он открыл клинику. Очень удобно стало. Пришла на протезирование, снял коронки, сразу полечили зубы, все почистили, поставили временные коронки. Что удобно, что все сразу и все в одном месте, не нужно никуда бегать. Цены, конечно, отличаются по лечению от поликлиник, но сколько они проводили времени с моими зубами. Я не помню, чтобы столько тратили в поликлинике. Придешь, за полчаса поставят что-то и все готово, быстро и недорого. А здесь нет, все аккуратно стараются сделать, пломбочку только по мм выкладывают. Я даже удивилась первый раз. Потом мне объяснили, что это технологически правильно. Поставила 2 имплантата, жду дальнейшего этапа. Как все закончат, обязательно отпишусь. Спасибо большое всему персоналу.
Здравствуйте))
Спасибо Вам за то, что нашли время на подробный рекомендательный отзыв.Если бы Вы знали, как нам приятно читать такие слова от наших пациентов! Для нас очень важно, что Вам понравилась не просто работа одного доктора, а комплексный подход к лечению с участием нескольких докторов. Только так можно достичь максимально положительного результата лечения.

Будем рады видеть Вас в клинике.
С уважением Легейда Денис Викторович.
Понравилось
Прекрасные доктора! Спасибо Вам огромное! Несколько лет мучилась со съемными протезами! Кому знакома эта ситуация по личному опыту – меня поймут. Приходила к Денису Викторовичу на консультацию три раза, не могла решиться на имплантацию. А он терпеливо каждый раз мне вновь объяснял, что имплантация зубов – не такая страшная операция, как думают многие! Гарантировал, что я буду довольна результатом! И вот работа закончена! Я с имплантами и с бюгельными протезами, которые прочно сидят на этих имплантах. Я счастливо улыбаюсь, разговариваю и кушаю, не боясь, что мои «зубы куда-то соскочат»! Я просто счастлива! Я получила ощущение уверенности и комфорта, благодаря прекрасной работе замечательных врачей, отзывчивого и внимательного отношения всего персонала клиники! Благодарю всех!
Легейда Д. В.
Здравствуйте)) Огромное спасибо и Вам - за столь подробный рекомендательный отзыв. Особенно ценно то, что он написан не под впечатлением одного визита и одного доктора, а является итогом целого года планомерной работы многих докторов и, конечно же, Вас - как пациента. Потому что без Вашей дисциплинированности, планомерных посещений и выполнения всех назначений докторов результат, возможно, был бы менее успешным.

Ждем Вас через полгода, на профилактическую гигиеническую чистку к Залине Амирхановне.

С уважением Легейда Денис Викторович.
Отличный доктор. Денис Викторович, спасибо Вам огромное. Если решили идти на протезирование, то только сюда. Рекомендую!
Добрый день.
Большое спасибо за оперативный отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось.

"Клиника доктора Легейда"
Понравилось
Мне сын посоветовал обратиться сюда. Он у Дениса Викторовича делал коронки на передних зубах. Я 5 лет назад делала в другой клинике импланты и протезирование. Что-то немного все расшаталось. Пришла к нему симпатичный, молодой человек, выслушал меня, посмотрел все, говорит, а вы что никогда не обращались к своему стоматологу, где делали зубы. Была в шоке и я не знала, что нужно ходить и все осматривать. В общем зафиксировал мне мост на этих имплантах, удалил мне зуб, что-то сделал с протезом, через два дня забрал его, поменял какие-то желтые штучки, поставил зуб, который убрал, в общем отдал мне почти новую конструкцию, не переделывая ничего. Я ему так благодарна, что не пришлось все переделывать. Теперь к нему через полгода, на осмотр. Лучше заплачу за осмотр, чем буду все переделывать. Спасибо вам большое.
Легейда Д. В.
Спасибо Вам за высокую оценку клиники в целом и профессионализма Легейда Дениса Викторовича в частности.

Всегда Вам рады!

"Клиника доктора Легейда"
Более 5 лет знаю Дениса Викторовича, как замечательного специалиста и человека с большой буквы. У Дениса Викторовича делала протезирование - мосты передних зубов. Понравился профессионализм специалиста, его внимательность и качество работы мирового уровня. Сейчас вновь хочу у данного доктора делать новое протезирование. Цены лояльные. Хорошее сочетание цены и качества. Клинике Дениса Викторовича желаю процветания !
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и добрые пожелания!
Мы очень рады, что Вы так оперативно решили свои вопросы с помощью наших специалистов. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.