Осташевский Александр Александрович,андролог, венеролог, уролог - Новосибирск
7.8
3.3

Осташевский Александр Александрович
Новосибирск

Осташевский Александр Александрович, Новосибирск: андролог, венеролог, уролог, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 24.08.2021

ул. Геодезическая, 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)

«Современные аспекты урологии, онкоурологии», г. Красноярск
    Первый Конгресс урологов Сибири, г. Кемерово
    «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    Семинар «Амбулаторная лучевая диагностика эректильной дисфункции и заболеваниям органов мошонки», г. Новосибирск
    «II Конгресс урологов Сибири с международным участием», г. Томск
    «III Конгресс урологов Сибири», г. Новосибирск
    «Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM в рамках одиннадцатого Конгресса «Мужское Здоровье», г. Сочи
    «IV Конгресс урологов Сибири», г. Омск
    «Международное сообщество по изучению вопросов старения мужчин»
    «Диагностика и лечением урогенитальных заболеваний , 3 школа- конференция вопросы нейроурологии, нарушения мочеиспускания и деривация в стационарной и амбулаторной урологии»
    «Дискуссионный образовательный клуб аспект — ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии», г. Белокуриха, г. Новосибирск
    Конференция «Российское Общество Урологов», г. Ростов на Дону

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Осташевский А. А. предписал необходимые анализы, осуществил диагностику, реализовал более комплексный вариант лечения препаратами, а также назначил процедуры в клинике. Все это отличалось от ранее пройденных мною курсов лечения более эффективным подходом, стало заметно лучше.
Пенсионер, возрастные проблемы – простатит. Обращался к другим урологам, на основе УЗИ и интервью получал варианты медикаментозного лечения, но положительного результата не было.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось то, что даёт рекомендации даже не по теме обращения (но в его компетенции).
Не понравилось
Каждому своё, конечно. Но для меня недостатков нет. Доктор кардинально отличается от большинства "поликлинических" докторов.
Наблюдаюсь у данного доктора не один год, и каждый приём ведёт но высочайшем уровне: всегда все расскажет и покажет, на вопросы и уточнения всегда даёт развёрнутые ответы.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, оперативность!
Не понравилось
Первый раз пришли в клинику. Осташевский. А. А. - настоящий профессионал, очень внимательный, вежливый, улыбчивый. Отвечает на все вопросы. Обратились по рекомендации и не ошиблись. Всегда на связи, в любое время суток. Подсказывает даже где можно приобрести медикаменты по доступной цене. Быстро поставил диагноз, направлял на анализы и сам оперировал. Повторно придем на прием, очень довольны. Рекомендую всем, не пожалеете.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Понравилось
Александр Александрович - настоящий профессионал, очень внимательный к пациентам, курсы лечения и профилактики выстраивает максимально качественно и эффективно!
Не понравилось
Нет недостатков, все понравилось!
Первый раз пришёл к Александру Александровичу довольно давно, с острым бактериальным простатитом. ☹️ Это было ужасно, но грамотное обследование + профессиональный подход на следующий же день поставил меня на ноги, а так же выявил корень недуга и вылечил его! Теперь на плановые обследования хожу только к Александру Александровичу!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Отличная клиника, чисто, комфортно. Персонал клиники вежлив и хорошо относится к пациентам. Наблюдаюсь у врача Осташевский Александра Александровича лечение проходит с пользой иду на поправку. Внимателен, вежлив объясняет всё доходчиво. Доктора советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Всё понравилось, подробно и ясно все обьясняет. Лечение ещё идёт, есть динамика. Я советую!
ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Декабрь 2020
Прием у врача мне понравился. Врач был вежлив, аккуратен, все доходчиво объяснил, в целом я доволен приемом врача. УЗИ мне сделали хорошо, понятно все объяснил. У меня проблема с почками, толком пока диагноз не поставлен, надеюсь, что Александр Александрович мне поможет и будет понятна причина моего недуга.
Посетили врача Декабрь 2020
Приемом в клинике "Медикал Он Груп" осталась довольна. Была у врача-уролога Осташевского Александра Александровича. Врач грамотный, поставил мне диагноз, который впоследствии подтвердился, назначил лечение. Пока прохожу курс лечения, но уже есть заметные положительные сдвиги.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращался к данному специалисту за лечением. Высокий профессионализм, отзывчивость! Рекомендую!
Вполне достойное медицинское учреждение. В регистратуре помогают, а не ругаются, все чисто и аккуратно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение! Отзывчивость! Обратная связь! Это все на высшем уровне! Высокий профессионализм!
Рекомендую всем! Сам обратился по рекомендации! Врач отвечает на любые вопросы и все подробно объясняет и разбирает все анализы! Если что-то непонятно, в любом случае объяснит! На данный момент прохожу лечение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Гений! Серьёзно. Очень профессиональный и внимательный специалист. Моя проблема беспокоила меня 2 года. Я прошёл три клиники, в том числе топовые. Александр Александрович был четвёртым. Избавил меня от проблемы за 1 месяц! 2 года мне не помогли 3 врачей, Александр помог за 1 месяц! Почувствуйте разницу. К тому же имеет глубокие познания, объяснил причину сопутствующей проблемы со спиной, что не входит в его профессиональную сферу! Стоимость лечения не дороже чем в других клиниках. Я за эти 2 года отдал в 4 раза больше и остался со своей проблемой. Я очень рад, что обратился к нему, сожалею, что сразу не обратился. Рекомендую всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу сказать несколько слов благодарности врачу-урологу Осташевскому Александру Александровичу. Доктор, несмотря на свой молодой возраст, очень квалифицированный и компетентный, проконсультировал не по своей специальности даже. Впечатляет то, как врач находит индивидуальное решение для каждого случая. Часто приходится обращаться за помощью дистанционно и всегда, при всей своей занятости, находит минуту, чтобы ответить. Спасибо огромное за профессионализм, человечность.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший медицинский центр. По приходу быстро и четко объяснили куда мне обратиться. На приёме у врача Осташевского Александра Александровича сразу обрисовал свои проблемы. Обследование было начато сразу. Доктор внимательно меня осмотрел, расспросил про жалобы, как давно они меня беспокоят. Он быстро нашел причину того, что меня беспокоит. Назначил мне лечение. Всё расписал, объяснил, что важно лекарства принимать регулярно, не бросать лечение, иначе не будет результата. На все мои вопросы доктор ответил понятным языком. Александр Александрович очень понравился мне как специалист. Он терпеливый и внимательный. В общем, мне здесь понравилось, как здесь обслуживают своих клиентов.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач внимательный, вкрадчивый, по знаниям урологии компетентный.
Не понравилось
Рекомендует и проводит лечение больше с целью обогатиться за счет желаний пациента, нежели вылечить. Назначенное лечение не учитывает других диагнозов пациента.
Если есть возможность обратиться к другому врачу - лучше это сделать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Июнь 2020
С возрастом проблемы с мужским здоровьем дали о себе знать, и от приятелей услышал о докторе, который помогает при нарушениях эрекции. Клиника расположена на другом конце города, но ребята посоветовали ехать именно к Александру Александровичу. Анализы, которые назначил доктор Осташевский, показали, что существенных проблем с организмом нет, а проблемы в личной жизни связаны больше со стрессом. В любом случае, я доволен, что прошел обследование и очень рад, что нашел специалиста, с которым мне комфортно обсуждать свое здоровье. Теперь в случае необходимости я повторно обращусь к Александру Александровичу как к мастеру своего дела.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У доктора был впервые. Александр Александрович внимательно и вежливо вел прием. Ответил на все имеющиеся вопросы и назначил необходимые процедуры. Не приходилось вытягивать каждое слово, как это часто бывает. Лечение решил проходить у данного специалиста и уже записался на повторный прием. О самой клинике в целом тоже остались приятные впечатления. Новая аппаратура, вежливые администраторы. Также радуют меры предосторожности в связи со сложившейся обстановкой: наличие антисептиков и измерение температуры на входе. Еще очень удобно, что у клиники есть приложение, в котором отображаются данные о пройденных анализах и приемах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Март 2020
Посетил вашу клинику впервые. Врач Осташевский Александр Александрович встретил вежливо, прием в целом прошел очень хорошо и продуктивно. Доктор ответил на все мои вопросы, дал ценные рекомендации, назначил анализы, и дальше будет лечение. Пока выписал поддерживающие препараты, чтобы облегчить боль. Внимательный, ответственный, чувствуется высокий профессионализм и заинтересованность в выздоровлении пациента. Впечатления самые положительные. Персонал клиники с радостью помогает на всех этапах - от заполнения документов до прощания. Спасибо за отличные эмоции при посещении медицинского центра.
Посетили врача Декабрь 2019
Посещение медицинского центра "Медикал Он Груп" с первых минут оставило только приятные впечатления. Проведенное обследование врачом Линхобоевой Т. В. и Осташевским Александром Александровичем подтвердили необходимость назначенного ранее лечения. Я получил рекомендации высококвалифицированных специалистов и намерен продолжить обследование, и лечение в данном медицинском центре. Администраторы регистрирует очень внимательно и обслуживают на высоком профессиональном уровне. Спасибо за внимательное отношение врачей и среднего медицинского персонала к посетителям клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Осташевский Александр Александрович - отличный специалист, объясняет все доходчиво и в полном объеме. Условиями приема и лечения я очень доволен, считаю, что в работе клиники и врачебного персонала изъянов нет. Соответственно, минусов никаких для себя не выделил - все и правда замечательно. С огромным уважением к Вам, довольный пациент!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Доктор равнодушный *. Была дважды на приеме, умоляла помочь в платной клинике. Результат - его слова: "Ну, что вы хотели? Вы же только что родили, у вас изменения в организме". *Но симптомы - кровь в моче, моча с запахом, боли жуткое, самочувствие и много ещё чего - это нормально?! Доктор, я с ужасом все это вспоминаю: и ваш равнодушный тон, и смотрели вы в пол, и вам все равно. А что, трудно было урографию назначить? Я погибала, у меня камень в мочеточнике застрял, а вам было все равно. Я же вас просила о помощи! Спасибо областной больнице с ее помощью и профессионалами своего дела! Самая лучшая больница!
Клиника «Смитра» на Геодезической-ул. Геодезическая, 2/1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100-просп. Красный, д. 100
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Осташевский Александр Александрович провел мне очень хорошую первичную консультацию. Провел консультацию, на которой ответил на все мои вопросы. Назначил мне лечение. Я думаю, что он вполне профессионален. Я бы пришел к нему снова, при необходимости.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2017
Осташевский Александр Александрович очень вежливый и внимательный доктор. Я пришла к нему на первичный прием, предварительно просмотрев о нем отзывы в интернете. Хочу сказать, что я с отзывами согласна. Мне понравилась его консультация и его советы. Доктор провел мне полное обследование. Он ответил на все мои вопросы, даже не касающиеся его специальности. Назначил мне предварительное лечение и дал рекомендации. Видно, что доктор знает свое дело, что он профессионал. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и рекомендации
Очень рады, что вы остались довольны приемом.
В случае необходимости всегда готовы помочь.
Светлана Смиренко
Посетили врача Декабрь 2017
Высший балл. Во-первых, понравились профессиональные качества Александра Александровича. Во-вторых, его манера общения и доброжелательность. Это главные моменты, которые я хочу отметить. Он осмотрел меня и назначил обследование. В будущем пойду к нему с результатами анализов, чтобы получить рекомендации. Хочу пожелать ему, чтобы больше людей к нему обращались, потому что с врачами сейчас некоторые проблемы в виде их профессионализма и отношения к пациентам.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес Александра Александровича Осташевского.
Очень приятно, что Вы оценили не только его профессиональные качества, но и душевное отношение.
Посетили врача Декабрь 2017
Все понравилось, все хорошо прошло. Назначил все, что нужно. Все вполне устроило. Все в пределах нормы. Александр Александрович рассудительно и по порядку мне все рассказал. Все правильно сделал. Пока прохожу обследование, после результатов которого будет видно, насколько мне помогло лечение. В дальнейшем буду работать с Александром Александровичем.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны приемом.
Ждем на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
На первичный прием к Осташевскому Александру Александровичу ходил мой муж и остался очень доволен. С его слов могу сказать, что у доктора было хорошее с ним общение. Он провел ему консультацию, назначил предварительное лечение и дополнительное обследование, для уточнения диагноза. Мы считаем, что он отличный профессионал. Муж придет повторно.
Здравствуйте!
Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Александра Александровича Осташевского.
В случае необходимости всегда готовы помочь.
Светлана Смиренко
Посетили врача Ноябрь 2017
Осташевский Александр Александрович вежливо и внимательно провел консультацию. Он выслушал меня, все объяснил и рассказал. Назначил мне лечение, которое на второй день оказало положительный эффект. У меня нет никаких замечаний к Александру Александровичу. Буду консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Осташевский Александр Александрович замечательно относится к своим пациентам. От этого доктора у меня только положительные впечатления. Если сравнивать его с другими, Александр Александрович выгодно выделяется. Он прислушался к моей проблеме. Направил на обследование. Планирую прийти на повторный прием к нему. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны приемом.
Ждем на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Что я могу сказать об Осташевском Александре Александровиче? Профессионал. Это проявляется в его отношении к пациентам и в качестве работы. Александр Александрович прост в общении и вежлив. Я был у него на одной консультации. Мне помогло. Рекомендую.
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию Александра Александровича Остаашевского.
Рады, что Вы остались довольные приемом и высоко оценили профессионализм доктора.
Посетили врача Ноябрь 2017
Александр Александрович спокойный и сдержанный. Доброжелательный и вполне внимательный. Как врач меня он устроил. Провел исчерпывающую консультацию. Выполню все рекомендации доктора и пойду к нему еще. На данный момент был у него один раз. Все устраивает.
Здравствуйте!
Очень приятно, что Вы оценили не только его профессиональные качества и внимание.
Посетили врача Август 2017
Прием врач провел просто отлично, придраться, как говорится, совершенно не к чему. О многом меня расспросил, многое мне рассказал после осмотра. Прописал курс лечения и дал хорошие рекомендации, я остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что Вы отметили внимание и профессионализм Александра Александровича.
частная поликлиника "СМИТРА".
Посетили врача Август 2017
Услугу я получил и остался вполне доволен врачом, который эту услугу мне предоставил. Врач сделал все как положено. Осмотр, консультация, назначил лечение. Уже становится легче, я доволен.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны приемом и мы смогли вам помочь.
Посетили врача Август 2017
Я был пока только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный, компетентный и многое знает, это видно сразу. Рассказала о моем диагнозе, ответил на вопросы. Сейчас лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв об Александре Александровиче Осташевском.
Очень рады, что остались приемом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, заместитель директора частной поликлиники "СМИТРА"
Посетили врача Август 2017
Порадовал внимательным отношением и доброжелательным настроем. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Корректный, лояльный, внимательный. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моей проблемы и ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Не зря выбрала этого доктора.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2017
В том, что Осташевский хороший врач у меня нет никаких сомнений, потому что все проблемы, какие были, он их все выявил, и назначил соответствующее лечение. Рекомендую этого доктора!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врача Июль 2017
Был на приеме у Осташевского Александра Александровича. Приемом остался доволен, так как специалист он грамотный. В ходе обследования выявил мою проблему, назначил действующее лечение, за что ему большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны приемом и мы смогли вам помочь.
Светлана Смиренко.
Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину заболевания, очень уважительно относится ко всем пациентам. Выслушивает и действительно лечит.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Когда я по случаю попала к Александру Александровичу, первая мысль была: вот опять мне попался интерн. Мнение резко поменялось, когда он стал объяснять причины моего хронического цистита. По его речи я поняла, что это опытный врач. Я поняла, что ему можно доверить свое лечение. Первый взгляд на человека, действительно, случается ошибочным.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о враче-урологе Осташевском Александре Александровиче.
Приятно, что Вы отметили его внимание и профессионализм.
Спасибо за доверие!
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлинике "СМИТРА".
Хороший, опытный врач. Учитывает все особенности пациентов, индивидуальный подход. Эффективное лечение. Профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Здравствуйте! Большое спасибо отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Осташевский профи в своем деле. Долго не мог найти толкового специалиста по этой области, пока к нему не попал. Прошел курс лечения, который он назначил, в итоге решил свои проблемы. Очень благодарен доктору, действительно знает, что делает, что назначает и какой от всего этого будет эффект. Рекомендую.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!

Гинеколог Порозова Г. С. рекомендует как уролога (19.05.2020)

“Совместная работа с врачом-урологом мне, гинекологу, необходима достаточно часто. Пациентки с воспалительными заболеваниями нижних отделов МПТ часто обращаются в первую очередь именно к гинекологу. И уролог мне нужен в случае хронического цистита, когда необходима цистоскопия, в непростых ситуациях резистентности к терапии. Женщины отмечают тактичность, с которой Александр Александрович подходит к осмотру, безболезненность выполняемых манипуляций. В консультациях пар я также часто прибегаю к помощи доктора Осташевского. В ситуации, когда супруги планируют беременность или пациентка обращается с признаками инфекции, я всегда рекомендую совместное обследование и лечение партнеров. Считаю правильным ставить в работе цель вылечить, а не полечить. Пациенты, которые возвращаются от Александра Александровича, благодарят за данную рекомендацию, отмечают, что врач вежливый, спокойный, располагает довериться в непростой ситуации. Рекомендую специалиста пациентам обоего пола и врачам-гинекологам, которым нужна эффективная совместная работа.”