Волкова Ирина Алиевна,проктолог - Новосибирск
Проктолог
8.1

Волкова Ирина Алиевна
Новосибирск

Волкова Ирина Алиевна, Новосибирск: проктолог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 22.09.2020

ул. Кирова, 44/2
Октябрьская(170м)
Речной вокзал(1,0км)

Площадь Ленина(1,7км)
Проктолог (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 207-54-80

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Главный врач ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск". Ведущий колопроктолог Корпорации "Медикал Он Груп".

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет

Профессиональная переподготовка в Новосибирском государственном университете по специальности "Организация Здравоохранения и общественное здоровье"
    Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология" в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова

Волкова Ирина Алиевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу оставить отзыв о докторе Волковой Ирине Алиевне. Доктор - специалист с большой буквы. Очень внимательный человек, очень тактичный. Осмотр и обследование не вызывает никакого дискомфорта, консультацию проводит на очень высоком уровне - ее объяснения, связанные с обследованием и лечением, дают исчерпывающие ответы. Дает очень хорошие рекомендации. Была у нее около года назад на осмотре, пошла для себя, все было хорошо. Сейчас появился дискомфорт, даже не возникло сомнений в выборе клиники и врача. Ирина Алиевна быстро разобралась с ситуацией, дала ценные советы, назначила лечение. Всем рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Анальная трещина двадцатилетней давности. Заодно убрали следы воздействия вредных бактерий на прямую кишку. Операция безболезненна. Выздоравливаю! Лечением доволен!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Меня периодически беспокоила проблема, решение которой я оттягивала несколько лет. И вот она обострилась и потребовала незамедлительного решения. Я начала искать в [...] хорошего врача-проктолога и желательно женщину. Я нашла Ирину Алиевну и не пожалела! Она очень внимательно выслушала, осмотрела, рассказала о дальнейших действиях. К сожалению, в моем случае уже только операция была показана. Ирина Алиевна нашла самое ближайшее время и прооперировала. Сейчас восстановительный период и я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Спасибо большое за понимание, профессионализм, доброжелательность, деликатность!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень деликатный доктор. Провела обследование, продемонстрировала на экране, рассказала последствия. Предложила операцию - дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии с мукопексией под седацией.
Провели операцию "дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии с мукопексией под седацией" в клинике "Медикал ОН Групп". После операции восстановился достаточно быстро (3 недели). Очень благодарен доктору за профессионализм и чуткость.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все просто отлично! Я осталась довольна!
Не понравилось
Много лет уже мучаюсь одним деликатным заболеванием, все время боялась идти к врачу. Но к сожалению, мое состояние ухудшилось, и пришлось срочно искать клинику и врача. По совету знакомых записалась в "Медикал Он Груп" на прием к Волковой Ирине Алиевне. Рада, что в такой специальности есть женщины, поскольку к мужчине очень стеснялась идти. Доктор очень располагает к себе, подробно рассказала мне о процедуре обследования, успокоила и заверила, что это безболезненно. Я полностью доверилась врачу и была права, никакого дискомфорта я не ощутила. Доктор предложила два варианта лечения, я выбрала пока медикаментозный, очень надеюсь на улучшение моего состояния!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Моим лечением в клинике занималась доктор Волкова – специалист, который никоим образом не вызывает смущения или негатива, наоборот, с ней легко обсуждать симптомы, осмотр прошел практически безболезненно. Ответы на свои вопросы я получил достаточно четкие простым и понятным языком. Лечение геморроя тоже не затянулось надолго, я сейчас чувствую себя намного лучше, прописанная мазь мне помогла с первого дня применения, а сейчас проблема вообще сошла на нет. В случае необходимости я повторно буду обращаться только к Ирине Алиевне, она авторитет и профессионал, которому не страшно доверить свое здоровье.
Всё понравилось, спасибо большое вам!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Обращалась к Ирине Алиевне дважды. После первых родов мучал внутренний геморрой, да так, что еле ходила от боли. Почему-то было стыдно обращаться к проктологу, да и надеялась, что само пройдет. Несведущая, в общем, была. Врач расположила к себе с первых минут общения, крайне деликатный и вежливый человек. Помогло лигирование латексными кольцами, до вторых родов я и не вспоминала о проблеме (правда, соблюдая все рекомендации доктора). Во второй раз я обратилась в клинику с наружным геморроем. Удалили, пролечились, понаблюдали. Пока что всё хорошо, надеюсь встречаться только на профилактических осмотрах. : ) Врача в 2017 выбирала по отзывам на сайте.
Посетили врачаМай 2020
Ирину Алиевну мне рекомендовали, как лучшего специалиста-проктолога в городе. Как и многие мужчины, я боялся приема и оттягивал визит столько, сколько мог терпеть. Попав на обследование к доктору Волковой, узнал о том, что полипы прямой кишки это не приговор, их можно удалить. Само лечение из-за волнения, наверное, я помню смутно, но спустя практически месяц после обращения, я готов признать, что Ирина Алиевна - действительно лучший проктолог. Все-таки многолетний опыт и практика многое решают, несмотря на смущение и страх, я отметил, что беседа наша не вызывает дискомфорта, а я могу честно рассказать о своих трудностях.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение врача к деликатной проблеме. Ирина Алиеевна сначала готовит морально. Все объясняет. Инструктирует. Для вас не будет неожиданностью какая-либо манипуляция. Для меня это очень важно. Подробные инструкции по лечению. Всегда в рабочее время можно позвонить в клинику и связаться с врачом, если есть какое-то сомнение или непонимание. Это важно.
С такой деликатной проблемой, как геморрой, мы всегда тянем до последнего. Но однажды меня прихватило так, что я готова была на большую мужскую волосатую руку. О счастье, мне удалось записаться день в день к Ирине Алиевне. Шла, тряслись коленки. Зеленела и бледнела. Оказалось, интернет нагло врет. Ничего страшного, больного, неприятного не было. Начали лечения. И через несколько часов я уже ощутила облегчение. Спасибо друзьям, что порекомендовали этого доктора.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Впервые попала на приём к врачу-проктологу. Очень волновалась и даже побаивалась этого визита и всех манипуляций на приёме. Но Ирина Алиевна настолько доброжелательный и тактичный человек, что все мои страхи и неловкость очень быстро прошли. Она очень спокойно, не торопясь расспросила о моих "проблемах" и жалобах; провела обследование (оказалось, что я зря этого так боялась!), всё подробно рассказала, назначила необходимые анализы и дальнейшее лечение. Ирина Алиевна - чуткий и внимательный человек, профессионал, потрясающий врач и очень приятный в общении человек! Я осталась довольна этой консультацией и рада, что попала именно к этому врачу! Мне назначили повторный приём, но теперь я уже совершенно спокойно (даже "вприпрыжку") пойду к этому замечательному врачу! Своим знакомым (если им понадобится врач этой специализации) буду советовать обращаться именно к ней. Если кто-то ищет хорошего врача-проктолога, то смело идите в этот центр ("Медикал Он Групп") к Волковой Ирине Алиевне - не пожалеете!
Не понравилось
Всё понравилось!
Впервые обратилась в этот центр и осталась довольна! Всё четко и отлажено: накануне позвонили и всё уточнили, дали рекомендации по подготовке к консультации. Никаких очередей и спешки. И персонал поликлиники внимательный и отзывчивый. Спасибо, что Вы есть! И дальнейшего процветания Вашему центру и всем врачам центра!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
У Волковой Ирины Алиевны я наблюдаю своё здоровье с 2013 года. Ни разу за всё это время у меня не появилось мысли поменять доктора. Ирина Алиевна зарекомендовала себя с первого моего посещения, как профессионал своего дела. Она очень внимательно относится к пациенту, на приеме чувствуешь себя очень комфортно. Ирина Алиевна профессионально и быстро ставит диагноз, объясняет подробно и доступно ситуацию и назначает лечение. Врач отличный, рекомендую всем!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Алиевне за профессионализм, деликатность и понимание не только физиологических, но и психологических проблем пациентов. В первую очередь за профессионализм. Наблюдаюсь в медицинском центре "Медикал Он Груп" с 2017 года, очень рекомендую. Настоящая современная клиника, высокопрофессиональная медицинская помощь, толковые и выполнимые рекомендации, грамотный персонал. Каждое посещение оставляет приятный след в памяти. Ирина Алиевна - врач, которому доверяешь и понимаешь, что не зря, с первого посещения. Успехов вам и медицинскому центру "Медикал Он Груп"!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, чуткий и деликатный доктор. Всё объясняет доходчиво, подробно и спокойно. На все возникшие вопросы отвечает, лишнего не навязывает, всё предложенное лечение по существу проблемы. Об эффективности лечения пока сказать сложно, так как его еще по факту не начали, но создается впечатление, что все пройдёт хорошо.
Отдельно хочется отметить персонал клиники за доброжелательность, вежливость и заботу! Очень удобно, что вопросы, возникшие после приёма, можно написать в чат с доктором. Отзыв по возможности буду дополнять, лечение только начинаю.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось деликатное отношение к моей проблеме и профессионализм Ирины Волковой. Всё чётко и подробно объяснила, как будет проходить лечение, что мне необходимо сделать после них, какой придерживаться диеты после, какие процедуры необходимо делать, и качественно провела 2 манипуляции. После первой у меня возникли вопросы, недомогание лёгкое, повышение температуры до 37°С, болевые ощущения (мне сразу на приёме посоветовали обезболивающее пить), я обратилась к Ирине Алиевне в чат, она оперативно ответила и разъяснила, что это нормальное состояние и такое возможно, чтобы я не переживала. Спасибо за лечение и деликатное отношение. Искала долго врача по отзывам и наткнулась на "Медикал он групп" и Волкову И. А. Могу посоветовать данного врача, в случае такого рода проблемы.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Медицинский центр "Медикал Он Групп" посещаю впервые. При выборе врача-проктолога обратилась за помощью в интернет, где прочитала много положительных отзывов о таком враче, как Волкова Ирина Алиевна. На приёме у Волковой Ирины Алиевны была первый раз. Хочется выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение, за хорошее разъяснение моей сложившейся ситуации. Так же выразить благодарность всему персоналу медицинского центра за доброжелательность, вежливость. Буду рекомендовать вашу клинику.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора, профессионала своего дела. Волкова Ирина Алиевна - компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Осмотр прошёл аккуратно и безболезненно. Начала оперативное лечение методом легирования. После операции самочувствие отличное. Рекомендую всем нуждающимся этого доктора. Советую не откладывать, чем раньше начато обследование и лечение, тем лучше результат.
Не понравилось
Понравилось всё.
Отдельная благодарность всему персоналу клиники: медсёстрам и девочкам в регистратуре за доброжелательное отношение.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я в восторге от клиники, персонала и, самое главное, врача!
Моя история с болячкой, о которой не принято говорить, началась в январе этого года, а именно обострение сильное. Я по совету знакомой пошла в [...] клинику, врач при осмотре поставил неверный диагноз и назначил лечение, которое усугубило ситуацию. Через месяц я снова обратилась в [...], так как стало ещё хуже, и снова при осмотре был поставлен другой диагноз, но ни как не геморрой. А мне всё хуже. В общем, эти страдания продолжались, и мне пришлось сидеть в инете, и много читать. К Ирине Алиевне меня привёл этот сайт (продокторов). Наша история и лечение, только начались, но я так ей благодарна за подход и внимание, она показала мне мои проблемы и нашла несколько путей решения. Геморрой нужно лечить, и не бойтесь ходить к врачам, главное, выбрать его правильно! Я рада, что хотя бы со второго раза мне повезло. Клиника, в которой работает Ирина Алиевна, направлена на углублённое исследование таких заболеваний, а не сбор денег, как в других! Я буду продолжать рассказывать вам о моём лечении в следующих отзывах. Это была первая история! Дополнение от 08.04.2020. История вторая! Сегодня, после установления диагноза неделю назад, пришла на процедуру легирования латексными кольцами. Немного боялась! Но Ирина Алиевна на столько все тщательно объясняет и рассказывает, что все страхи сразу ушли. Процедура оказалась совсем не страшной, все прошло очень быстро, и я больше волновалась. Я редко встречала такого чуткого и располагающего к себе врача и не просто врача, а профессионала своего дела! Я так благодарна, что встретила ее благодаря этому сайту и не ошиблась! По ощущениям есть небольшой дискомфорт, но это нормально! На следующей неделе будет ещё повтор процедуры, и я уже без страха пойду на неё! Дополнение от 17.04.2020. История 3-я. На прошлой неделе лигировали сразу 2 вены. На этот раз боязни не было, так как на прошлой неделе уже делали данную процедуру. Все прошло без боли и очень быстро. По возникшим вопросам я обращаюсь в чат к Ирине Алиевне. Это очень удобно, особенно для собственного успокоения. Не устану говорить, что Ирина Алиевна - очень чуткий и деликатный врач. Я рекомендую только ее! Так хочется решить быстрее данную проблему, а лучше всего идти сразу к врачу при первых признаках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я попала к замечательному доктору. В данный момент еще прохожу лечение, но самое страшное уже позади. Всем советую доктора Волкову И.А., так как она ответит на все интересующие вас вопросы по вашей проблеме. Осмотры у доктора всегда тщательные, по лечению все понятно объясняет. Осмотры особого дискомфорта не доставляют, на первом визите мою проблему показали мне на экране. Попала к Волковой И.А. после неудачной операции другого доктора, если бы тогда знала про доктора Волкову, то сразу же пошла бы к ней. Так как мое лечение еще не закончено, то пока не могу сказать о результате от лечения окончательно, но уже однозначно лучше, чем до проведения операции.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось
Решил оставить свой отзыв о замечательном докторе Волковой Ирине Алиевне. В далёком 2014 году впервые обратился в клинику «Медикал Он Групп» со своими проблемами и меня направили к доктору Волковой. После посещения доктора и следуя её рекомендациям поправил свое здоровье и забыл о тех болячках, которые меня беспокоили. Но в конце 2019 года мне вновь пришлось обратиться за помощью в эту клинику. Позвонив в клинику я первым делом узнал работает ли ещё там Волкова И. А. Когда мне сказали, что работает, я попросил, чтоб меня записали именно к ней, потому что после первого посещения остались только положительные эмоции. Доктор очень грамотно и доходчиво ответила на все мои вопросы, назначила лечение. И если мне ещё придется обратиться в эту клинику, пойду только к Ирине Алиевне!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на первичном приеме у врача Волковой Ирины Алиевны. Записался по рекомендации, много хороших отзывов от знакомых людей о клинике и о враче. Врач очень понравилась, все подробно объяснила, показывая на мониторе и что нужно в дальнейшем сделать. Объясняет понятно, очень подробно спрашивает все жалобы, осмотр и исследование были безболезненные. Рекомендована операция радиоволновым методом, записался, нет боязни, так как врач Ирина Алиевна внушает доверие своим профессионализмом. Спасибо!
Понравилось все в Центре!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
На прошлой неделе посетила проктолога клиники "Медикал Он Групп" Волкову Ирину Алиевну. Приём мне очень понравился. Доктор ведет беседу спокойно, доступно, внимательная, Информация доступна и понятна, без заумных непонятных простому человеку медицинских терминов. Хочется ещё приходить. Это мой первый прием у проктолога, и я очень рада, что он прошёл именно у этого врача. Никакого стеснения, никаких болезненных ощущений, никакого дискомфорта. Всех сотрудников клиники от души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья и успехов, побольше благодарных пациентов и процветания вашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Проходила у Ирины Алиевны безоперационное лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования. Страдала 40 лет этой болезнью, а после лечения уже больше трёх лет как вновь родилась. Живу без болей и кровотечения. Спасибо Ирине Алиевне! Отличный специалист и очень душевный человек. С таким доктором ничего не страшно. Теперь прохожу только проктологическое осмотры для профилактики. Всё хорошо.
Поздравляю с новым, 2020 годом. Желаю профессиональных успехов и таких же, как я, благодарных пациентов. Спасибо, Ирина Алиевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Здравствуйте, не первый раз обращаюсь именно к этому врачу и думаю смысла к другим обращаться нет. Первый раз была на приеме шесть лет назад после родов, очень переживала, но, поговорив пять минут с врачом, сразу успокоилась. Очень спокойная, тактичная, всегда все доступно объясняет. Лично мне очень комфортно идти на процедуры, уже знаю, что работает профессионал. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
В ноябре проходила обследование и лечение в вашей клинике. Впечатления остались только положительные. Очень долго (из-за комплексов и стеснительности) не решалась обращаться к специалисту-проктологу. Моя деликатная проблема решилась сразу, как я записалась на приём к врачу Волковой Ирине Алиевне. Врач расположила к себе внимательным отношением и в доступной форме грамотно объяснила мое заболевание и его решение. Очень долго и терпеливо отвечала на мои (иногда глупые) вопросы. Провела очень деликатно осмотр, а затем и операцию, при этом рассказывала о своих действиях и физиологических особенностях, показывая все на мониторе. По её рекомендации я прошла полное обследование и лечение, получила все рекомендации, избавилась от болей и проблем. Ирина Алиевна - грамотный специалист своего дела, доброжелательная и внимательная женщина, врач по призванию. Выражаю огромную благодарность лично Ирине Алиевне, её медсестрам. Поздравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
При почти случайном осмотре был выявлен полип, который удалили в том же месяце. Все проходило без нареканий, врач очень тщательно объясняла все, что происходит, боли никакой не было (после операции, естественно, была, но ни при осмотрах, ни во время - никаких особых ощущений). Можно уверенно рекомендовать всем!
Не понравилось
Не совсем понравилось то, что нас не предупредили, что за первоначальной стоимостью операции (довольно умеренной) скрывается еще целый ряд повторных визитов к врачу, который по сути ее удваивает. Но, вероятно, это манера клиники, врач тут не причем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Благодарю доктора Волкову Ирину Алиевну и персонал клиники за оказанную помощь. Спокойная, доброжелательная обстановка. Четкая работа всех подразделений, начиная с регистратуры. О докторе только в превосходной степени. Тщательный опрос. Деликатное обследование (больше боялась). Подробнейшее пояснение клинической ситуации и вариантов терапии. Успешная операция. Контрольные осмотры... И всегда с улыбкой. Корректная, доброжелательная. И очень-очень грамотная. Браво! Доктор. Спасибо. Непременно буду рекомендовать Вас своим пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Сегодня впервые посетила врача-проктолога. Была записана к Волковой Ирине Алиевне. Очень сильно переживала. Зайдя в клинику, меня встретил приятный персонал. Все улыбаются, вежливо общаются, все объясняют. Зайдя в кабинет, меня встретила приятная врач - Ирина Алиевна. Объяснила, что осмотра бояться не стоит - это не болезненно. Действительно, оказалось, что все не так уж страшно, как казалось. Проводя осмотр, доктор очень вежливо разговаривала, постоянно интересовалась, не больно ли мне. Осмотр прошел безболезненно! Могу всем посоветовать обращаться в эту клинику. Благодарю весь персонал!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Ирина Алиевна - внимательный и деликатный врач с золотыми руками. Проходила у нее лечение по поводу геморроя методом лигирования. Боялась перед первой процедурой очень, как оказалось, зря. Дискомфорт от процедуры - это мелочь, по сравнению с жизнью с этой болезнью. Реабилитационный период прошел незаметно, соблюдала все рекомендации и чувствовала себя как обычно. До сих пор не могу поверить, что я здорова, так как мучилась с этой проблемой 7 лет. Очень признательна врачу, а всем, кто сомневается, однозначно рекомендую эту клинику и именно этого врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Посещала проктолога Волкову Ирину Алексеевну. Проблему мою решили всего за несколько приемов, лечение провели консервативным путем, обращение вежливое. Доктор подсказал некоторые проблемы не только по своей части, так что в этот же день записалась еще к нескольким специалистам. Очень благодарна за добросовестное отношение и качественное лечение. Буду однозначно всем рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
В клинике хорошо. Весь персонал приветливый, внимательный. Но, видимо, там политика такая. Обратилась с ректальным кровотечением. Доктор Волкова нашла у меня геморрой и даже показала его на экране. Предложила процедуру колец за 33000, и вроде все хорошо. Я даже согласилась. На мою просьбу назначить мне лечение, чтобы остановить кровь, доктор проигнорировала. Сказала, что нет лечения, кроме колец. Хорошо. Пришла домой, ситуация усугубилась болью в животе. Вызвала скорую, в больнице сказали, что геморрой незначительный, еле прощупывается. Что проблема выше и нужна колоноскопия. Причём врача Волкову о колоноскопии я спросила, она сказала, что с таким геморроем ее делать нельзя. Только после процедуры колец. Ну как-то так. Считаю поход пустым, безрезультатным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Несколько лет мучила деликатная проблема, но, к моему сожалению, обратилась спустя время. Записалась на приём к Волковой Ирине Алиевне. Страху было... Чувство неудобства и т.д. Доктор очень замечательная, понимающая весь дискомфорт, начала беседу про «насущное» и волнение как-то само собой отступало. Все рассказала, объяснила в доступной форме. Осмотр был комфортным и безболезненным. После осмотра было назначено лечение, опять же все изложено было в доступной форме со всеми исходами и реабилитационным периодом. Рекомендую не задумываясь! И самое главное, нужно доверять своему доктору и тогда вместе, обязательно будет положительный результат лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
30 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходила в эту клинику 6 месяцев, с регулярностью один прием в неделю. За полгода состояние стабильно ухудшалось. Лечение вертелось по кругу: лазер, плазма, мази производства этой клиники. После очередной операции лазером состояние резко ухудшилось. На следующем приеме, после жалобы на ухудшение состояния, врач предложила провести повторно эту же операцию, заметно нервничала и уже не была столь любезна как обычно. В итоге сделали обычную, традиционную операцию, в стационаре обычной больницы, после чего, уже на третий день чувствовала себя отлично. В результате лечения было потрачено примерно 60 тыс. руб. И полное отсутствие положительного результата. Поэтому, контролируйте ситуацию сами, будьте бдительны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Хочу выразить огромную благодарность Волковой Ирине Алиевне за профессионализм, умение разговаривать и доносить до пациентов, что ему нужно, чтобы быть здоровым, и за ее ласковые руки. Побольше бы таких врачей, и наша медицина вышла бы на мировой уровень.
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаДекабрь 2017
Во время приема доктор очень хорошо провела обследование. Полностью проконсультировала по всем вопросам и сделала рекомендации по лечению. Как специалист, Волкова Ирина Алиевна, мне понравилась. Консультация понятная и уделенного времени мне хватило.
Посетили врачаДекабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна очень отзывчивый и приятный человек. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Я считаю, что она просто волшебница, я думала что, таких как она, просто нет. Я вообще очень приятно удивлена, что такие доктора существуют. Она выбрала мне правильное лечение, которое вот уже 4 день мне помогает. Мне сейчас значительно лучше. Ее профессионализм я бы оценила на "5+". Доктор мне очень понравилась. Я обязательно приду к ней снова и буду всем ее рекомендовать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Любезно и с вниманием относилась ко мне на приеме. Достаточно уделила времени. Провела обследование. Дала рекомендации. Думаю, они правильные и такие, какими должны быть. Сама доктор доброжелательная и внимательная женщина. Не дай Бог понадобится ее консультация снова, но если что, обращусь. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна вполне компетентный доктор. Думаю, что она нормальный профессионал. Она назначила мне операционное лечение. Но мне не понравилось, что она навязчиво предлагала услуги клиники. Теперь буду сравнивать других докторов и думать к кому пойти.
Посетили врачаНоябрь 2017
Волкова Ирина Алиевна показалась мне очень доброжелательным и профессиональным человеком. У нее было очень доброжелательное отношение. Она назначила лечение и рекомендации. Провела консультацию. Я собираюсь придти к ней вновь, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я первый раз была на приеме у такого доктора, как Волкова Ирина Алиевна, и могу сказать, что все прошло нормально. Ирина Алиевна внимательна к пациентам. Она смогла меня успокоить перед осмотром. Если в будущем мне понадобится помощь специалиста ее профиля, обращусь к Ирине Алиевне.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна посещением. Врач тактичная, аккуратная, внимательная и доброжелательная. Ирина Алиевна полностью проконсультировала меня и назначила мне лечение. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Специалист просто отличный! Я таких еще ни разу не встречала. Врач была настолько корректна и аккуратна что я даже не ожидала, что прием пройдет настолько легко и непринужденно. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила абсолютно во всем. И отношение у нее вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Волкова Ирина Алиевна прекрасный врач. На приеме была моя дочь и осталась очень довольна. И отношением, и рекомендациями, и проведенным осмотром, и консультацией. По всем качествам специалист хороший. Будем рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Обходительная, внимательная женщина. Свою работу сделала просто на отлично. Поговорили мы с ней тоже хорошо. Она мне все рассказала, на вопросы ответила. Думаю, что в случае рецидива снова к ней обращусь.
Посетили врачаИюнь 2017
Волкова И. А. , хороший и внимательный доктор. Я думаю, что она соответствует своей врачебной категории. Ирина Алиевна провела обследование и назначила соответствующее лечение, которого я обязательно буду придерживаться. С удовольствием рекомендую и вам этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2017
Была в первый раз на приеме. Все понравилось, все хорошо. Ирана Алиевна профессиональный врач. Я от нее в восторге. Абсолютно все подробно рассказала, объяснила. Очень внимательно слушает, обследование тоже хорошо прошло. Запланировано лечение. Повторно к ней обращусь и могу советовать своим знакомым.
Как к доктору претензий нет. Первичный осмотр провела профессионально, хоть и затянуто в плане подробного описания и фото до и после. Оглашение стоимости подытоживает прием и тут негодование... Либо это инициатива врача, либо политика клиники оставляет желать лучшего. Стоимость из серии "все включено" завышена в разы. Непонятно, чем обусловлен столь негуманный ценник, учитывая, что в большинстве клиник в городе предлагают аналогичное лечение, сопровождение и стационарные услуги.
Я много лет страдал геморроем, покупал разные свечки. Когда стало невмоготу, решился пойти к врачу. К Ирине Алиевне обратился по рекомендации знакомых. Очень благодарен за лечение. Жалею только о том, что долго тянул и не пришёл раньше.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне она тоже помогла. Назначила хорошее лечение, проконтролировала, чтобы все прошло как надо. Никаких лишних услуг не предлагала, ничего не навязывала, всегда была тактична и вежлива. Я вообще очень рада, что меня лечила именно врач женщина, к мужчине я бы, наверное, не пошла. Ирина Алиевна мне очень понравилась, как человек приятная, обходительная и профессиональна как специалист. Я ей благодарна.
Хочется выразить благодарность врачу, который мне помог разобраться с давно мучившей проблемой. Неловко было поначалу, но потом я поняла, что врач понимающая, отзывчивая, мне стало легче гораздо. Ирина Алиевна меня выслушала, провела диагностику, рассказала о проблеме. Потом она назначила лечение, я дико обрадовалась, когда она сказал, что операция может и не потребоваться, что можно попробовать так полечить сначала. Конечно, я согласилась, я была в курсе, что лечиться тут недешево стоит, но здоровье дороже. В итоге она меня вылечила, хоть и не быстро это произошло, но все же эффект очевиден. Я теперь здорова! Спасибо огромное!