Волкова Ирина Алиевна,проктолог - Новосибирск
7.3

Волкова Ирина Алиевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Волкова Ирина Алиевна, Новосибирск: проктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Последняя запись 1 час назад

Речной вокзал(1,0км)

Площадь Ленина(1,7км)
(383) 207-54-80

Информация доктора о себе

Главный врач ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск". Ведущий колопроктолог Корпорации "Медикал Он Груп".

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет

Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология" в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
    Профессиональная переподготовка в Новосибирском государственном университете по специальности "Организация Здравоохранения и общественное здоровье"

Волкова Ирина Алиевна
Понравилось
Хочется выразить благодарность за чуткое, внимательное отношение врача-проктолога Волковой Ирины Алиевны. Она профессионал своего дела. Внимательная к пациенту. Всё разъясняет, показывает. Также выражаю благодарность её медсестре. Девочки на ресепшене очень заботливые и всегда окажут помощь. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и родным. Желаю вам процветания и успехов в работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Благодарю доктора Волкову Ирину Алиевну и персонал клиники за оказанную помощь. Спокойная, доброжелательная обстановка. Четкая работа всех подразделений, начиная с регистратуры. О докторе только в превосходной степени. Тщательный опрос. Деликатное обследование (больше боялась). Подробнейшее пояснение клинической ситуации и вариантов терапии. Успешная операция. Контрольные осмотры... И всегда с улыбкой. Корректная, доброжелательная. И очень-очень грамотная. Браво! Доктор. Спасибо. Непременно буду рекомендовать Вас своим пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Сегодня впервые посетила врача-проктолога. Была записана к Волковой Ирине Алиевне. Очень сильно переживала. Зайдя в клинику, меня встретил приятный персонал. Все улыбаются, вежливо общаются, все объясняют. Зайдя в кабинет, меня встретила приятная врач - Ирина Алиевна. Объяснила, что осмотра бояться не стоит - это не болезненно. Действительно, оказалось, что все не так уж страшно, как казалось. Проводя осмотр, доктор очень вежливо разговаривала, постоянно интересовалась, не больно ли мне. Осмотр прошел безболезненно! Могу всем посоветовать обращаться в эту клинику. Благодарю весь персонал!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Ирина Алиевна - внимательный и деликатный врач с золотыми руками. Проходила у нее лечение по поводу геморроя методом лигирования. Боялась перед первой процедурой очень, как оказалось, зря. Дискомфорт от процедуры - это мелочь, по сравнению с жизнью с этой болезнью. Реабилитационный период прошел незаметно, соблюдала все рекомендации и чувствовала себя как обычно. До сих пор не могу поверить, что я здорова, так как мучилась с этой проблемой 7 лет. Очень признательна врачу, а всем, кто сомневается, однозначно рекомендую эту клинику и именно этого врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Посещала проктолога Волкову Ирину Алексеевну. Проблему мою решили всего за несколько приемов, лечение провели консервативным путем, обращение вежливое. Доктор подсказал некоторые проблемы не только по своей части, так что в этот же день записалась еще к нескольким специалистам. Очень благодарна за добросовестное отношение и качественное лечение. Буду однозначно всем рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
В клинике хорошо. Весь персонал приветливый, внимательный. Но, видимо, там политика такая. Обратилась с ректальным кровотечением. Доктор Волкова нашла у меня геморрой и даже показала его на экране. Предложила процедуру колец за 33000, и вроде все хорошо. Я даже согласилась. На мою просьбу назначить мне лечение, чтобы остановить кровь, доктор проигнорировала. Сказала, что нет лечения, кроме колец. Хорошо. Пришла домой, ситуация усугубилась болью в животе. Вызвала скорую, в больнице сказали, что геморрой незначительный, еле прощупывается. Что проблема выше и нужна колоноскопия. Причём врача Волкову о колоноскопии я спросила, она сказала, что с таким геморроем ее делать нельзя. Только после процедуры колец. Ну как-то так. Считаю поход пустым, безрезультатным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Несколько лет мучила деликатная проблема, но, к моему сожалению, обратилась спустя время. Записалась на приём к Волковой Ирине Алиевне. Страху было... Чувство неудобства и т.д. Доктор очень замечательная, понимающая весь дискомфорт, начала беседу про «насущное» и волнение как-то само собой отступало. Все рассказала, объяснила в доступной форме. Осмотр был комфортным и безболезненным. После осмотра было назначено лечение, опять же все изложено было в доступной форме со всеми исходами и реабилитационным периодом. Рекомендую не задумываясь! И самое главное, нужно доверять своему доктору и тогда вместе, обязательно будет положительный результат лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Случайно попала на прием к Волковой Ирине Олеговне. До сих пор нахожусь в полном восторге от встречи с этим доктором и вообще самой клиники. Я бывала во многих частных клиниках и мне есть с чем сравнить. Хочу отметить вообще высокий уровень и оснащения, и обслуживания. У них даже были бахилы качественные. Чувствуется культура отношения к пациенту. Что касается доктора, так я вообще думала, что такие бывает только в кино. Во время осмотра всё комментирует и доходчиво объясняет, о каждом своем действии предупреждает. Вместо страха к своему состоянию у меня возник интерес, и сразу стало понятно, что делать дальше. Точно, что нашла своего врача. Хочу отметить медсестру, которая работает с доктором, - это Евгения Ильинична. Очень тактичная, вежливая, грамотная. Впечатление от клиники на пять!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
30 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходила в эту клинику 6 месяцев, с регулярностью один прием в неделю. За полгода состояние стабильно ухудшалось. Лечение вертелось по кругу: лазер, плазма, мази производства этой клиники. После очередной операции лазером состояние резко ухудшилось. На следующем приеме, после жалобы на ухудшение состояния, врач предложила провести повторно эту же операцию, заметно нервничала и уже не была столь любезна как обычно. В итоге сделали обычную, традиционную операцию, в стационаре обычной больницы, после чего, уже на третий день чувствовала себя отлично. В результате лечения было потрачено примерно 60 тыс. руб. И полное отсутствие положительного результата. Поэтому, контролируйте ситуацию сами, будьте бдительны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Хочу выразить огромную благодарность Волковой Ирине Алиевне за профессионализм, умение разговаривать и доносить до пациентов, что ему нужно, чтобы быть здоровым, и за ее ласковые руки. Побольше бы таких врачей, и наша медицина вышла бы на мировой уровень.
0.0нормально
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не ходите к этому доктору! Как-то имела неосторожность попасть к ней на прием. Она мне поставила не подтвердившийся диагноз и назначила операцию стоимостью 60 тысяч. Я сначала собиралась сделать, уж больно убедительно она рассказывала. Но в последний момент решила сходить еще к двум специалистам. Доктора на меня смотрели недоумевая! Мало того, что, что она мне наговорила полной чуши. Как мне объяснили, про ту стадию, которую она указала в результатах обследования, в принципе не делают хирургические вмешательства, обходятся консервативным лечением. И диагноз у меня не подтвердился в итоге. Будьте бдительны!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаДекабрь 2017
Во время приема доктор очень хорошо провела обследование. Полностью проконсультировала по всем вопросам и сделала рекомендации по лечению. Как специалист, Волкова Ирина Алиевна, мне понравилась. Консультация понятная и уделенного времени мне хватило.
Посетили врачаДекабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна очень отзывчивый и приятный человек. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Я считаю, что она просто волшебница, я думала что, таких как она, просто нет. Я вообще очень приятно удивлена, что такие доктора существуют. Она выбрала мне правильное лечение, которое вот уже 4 день мне помогает. Мне сейчас значительно лучше. Ее профессионализм я бы оценила на "5+". Доктор мне очень понравилась. Я обязательно приду к ней снова и буду всем ее рекомендовать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Любезно и с вниманием относилась ко мне на приеме. Достаточно уделила времени. Провела обследование. Дала рекомендации. Думаю, они правильные и такие, какими должны быть. Сама доктор доброжелательная и внимательная женщина. Не дай Бог понадобится ее консультация снова, но если что, обращусь. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна вполне компетентный доктор. Думаю, что она нормальный профессионал. Она назначила мне операционное лечение. Но мне не понравилось, что она навязчиво предлагала услуги клиники. Теперь буду сравнивать других докторов и думать к кому пойти.
Посетили врачаНоябрь 2017
Волкова Ирина Алиевна показалась мне очень доброжелательным и профессиональным человеком. У нее было очень доброжелательное отношение. Она назначила лечение и рекомендации. Провела консультацию. Я собираюсь придти к ней вновь, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я первый раз была на приеме у такого доктора, как Волкова Ирина Алиевна, и могу сказать, что все прошло нормально. Ирина Алиевна внимательна к пациентам. Она смогла меня успокоить перед осмотром. Если в будущем мне понадобится помощь специалиста ее профиля, обращусь к Ирине Алиевне.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна посещением. Врач тактичная, аккуратная, внимательная и доброжелательная. Ирина Алиевна полностью проконсультировала меня и назначила мне лечение. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Специалист просто отличный! Я таких еще ни разу не встречала. Врач была настолько корректна и аккуратна что я даже не ожидала, что прием пройдет настолько легко и непринужденно. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила абсолютно во всем. И отношение у нее вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Волкова Ирина Алиевна прекрасный врач. На приеме была моя дочь и осталась очень довольна. И отношением, и рекомендациями, и проведенным осмотром, и консультацией. По всем качествам специалист хороший. Будем рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Обходительная, внимательная женщина. Свою работу сделала просто на отлично. Поговорили мы с ней тоже хорошо. Она мне все рассказала, на вопросы ответила. Думаю, что в случае рецидива снова к ней обращусь.
Посетили врачаИюнь 2017
Волкова И. А. , хороший и внимательный доктор. Я думаю, что она соответствует своей врачебной категории. Ирина Алиевна провела обследование и назначила соответствующее лечение, которого я обязательно буду придерживаться. С удовольствием рекомендую и вам этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2017
Была в первый раз на приеме. Все понравилось, все хорошо. Ирана Алиевна профессиональный врач. Я от нее в восторге. Абсолютно все подробно рассказала, объяснила. Очень внимательно слушает, обследование тоже хорошо прошло. Запланировано лечение. Повторно к ней обращусь и могу советовать своим знакомым.
Оперировалась у Волковой Ирины Алиевны. Специалист хороший. Тьфу-тьфу, прошло уже 2 года – всё ок! Так что, ребята, кто ещё сомневается, можете не бояться и смело себя доверить.
Как к доктору претензий нет. Первичный осмотр провела профессионально, хоть и затянуто в плане подробного описания и фото до и после. Оглашение стоимости подытоживает прием и тут негодование... Либо это инициатива врача, либо политика клиники оставляет желать лучшего. Стоимость из серии "все включено" завышена в разы. Непонятно, чем обусловлен столь негуманный ценник, учитывая, что в большинстве клиник в городе предлагают аналогичное лечение, сопровождение и стационарные услуги.
Я много лет страдал геморроем, покупал разные свечки. Когда стало невмоготу, решился пойти к врачу. К Ирине Алиевне обратился по рекомендации знакомых. Очень благодарен за лечение. Жалею только о том, что долго тянул и не пришёл раньше.
Посчастливилось лечиться у главврача «Медикал Он Груп». Ирина Волкова помогала мне избавиться от геморроя, который больше года не давал покоя. Но сейчас я полностью здорова, во многом благодаря Ирине Владимировне.
Мне она тоже помогла. Назначила хорошее лечение, проконтролировала, чтобы все прошло как надо. Никаких лишних услуг не предлагала, ничего не навязывала, всегда была тактична и вежлива. Я вообще очень рада, что меня лечила именно врач женщина, к мужчине я бы, наверное, не пошла. Ирина Алиевна мне очень понравилась, как человек приятная, обходительная и профессиональна как специалист. Я ей благодарна.
Хочется выразить благодарность врачу, который мне помог разобраться с давно мучившей проблемой. Неловко было поначалу, но потом я поняла, что врач понимающая, отзывчивая, мне стало легче гораздо. Ирина Алиевна меня выслушала, провела диагностику, рассказала о проблеме. Потом она назначила лечение, я дико обрадовалась, когда она сказал, что операция может и не потребоваться, что можно попробовать так полечить сначала. Конечно, я согласилась, я была в курсе, что лечиться тут недешево стоит, но здоровье дороже. В итоге она меня вылечила, хоть и не быстро это произошло, но все же эффект очевиден. Я теперь здорова! Спасибо огромное!