Волкова И. А. - фотография

Волкова Ирина Алиевна
Новосибирск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записалось 2 человека

Волкова Ирина Алиевна, Новосибирск: проктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Проктолог - от 1800 р.
Хирург - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1998 Новосибирский государственный медицинский университет

2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология" в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
2010 Профессиональная переподготовка в Новосибирском государственном университете по специальности "Организация Здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Волкова Ирина Алиевна

проверено
29.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2018 Автор не смог предоставить документы
29.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Не ходите к этому доктору! Как-то имела неосторожность попасть к ней на прием. Она мне поставила не подтвердившийся диагноз и назначила операцию стоимостью 60 тысяч. Я сначала собиралась сделать, уж больно убедительно она рассказывала. Но в последний момент решила сходить еще к двум специалистам. Доктора на меня смотрели недоумевая! Мало того, что, что она мне наговорила полной чуши. Как мне объяснили, про ту стадию, которую она указала в результатах обследования, в принципе не делают хирургические вмешательства, обходятся консервативным лечением. И диагноз у меня не подтвердился в итоге. Будьте бдительны!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.03.2018 13:10:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.19X.2X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Волкова И. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.03.18 09:20
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Во время приема доктор очень хорошо провела обследование. Полностью проконсультировала по всем вопросам и сделала рекомендации по лечению. Как специалист, Волкова Ирина Алиевна, мне понравилась. Консультация понятная и уделенного времени мне хватило.

Волкова Ирина Алиевна очень отзывчивый и приятный человек. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Я считаю, что она просто волшебница, я думала что, таких как она, просто нет. Я вообще очень приятно удивлена, что такие доктора существуют. Она выбрала мне правильное лечение, которое вот уже 4 день мне помогает. Мне сейчас значительно лучше. Ее профессионализм я бы оценила на "5+". Доктор мне очень понравилась. Я обязательно приду к ней снова и буду всем ее рекомендовать.

Популярные проктологи

Зайцев А. А.