Волкова Ирина Алиевна,проктолог - Новосибирск
Проктолог
8.4

Волкова Ирина Алиевна
Новосибирск

Волкова Ирина Алиевна, Новосибирск: проктолог, 83 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 30.04.2021

(383) 207-54-80

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Главный врач ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск". Ведущий колопроктолог Корпорации "Медикал Он Груп". Победитель премии ПроДокторов - 2020. По мнению пациентов я лучший врач региона в своей специальности в 2020 году.

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет

Профессиональная переподготовка в Новосибирском государственном университете по специальности «Организация Здравоохранения и общественное здоровье»
    Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
    «Complex Anorectal Crohns Disease» (Комплексные аноректальные хронические заболевания)
    «Реально! Малоинвазивное лечение геморроя. Коротко о главном», г. Москва
    «Laser Procto Battle. Part 1 Лазеры в проктологии», г. Москва
  • 2020
    «Как эффективно обращаться с пациентами»
  • 2020
    Нормативные документы по COVID-19: Временные методические рекомендации (Версия 4.0); Приказ Минздрава России №198н с изменениями от 27.03.2020. Сертификат, г. Москва
  • 2020
    «Оргздрав-2020. Эффективное управление в здравоохранении».

Волкова Ирина Алиевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательный подход к пациенту.
Приехала я с другого города со своей проблемой почти перед Новым годом. Лечилась по месту жительства у проктологов достаточно долго, но не продуктивно. Нужно было что-то делать, т. к. боли были невыносимы. Долго решалась и в итоге нашла Ирину Алиевну по отзывам. После обследования поставили диагноз, как оказалось - анальная трещина, а из-за того, что долго был длительной период неправильного лечения, это переросло в хроническую стадию с образованием сторожевого бугорка, который удаляется только хирургическим методом. Сделали операцию, если так можно ее назвать. Было не больно, только очень страшно, т. к. боли до этого я натерпелась достаточно. Только когда уколы делали, но это секунда только. Благодаря Ирине Алиевне мне удалось справиться с этой проблемой максимально комфортно и относительно безболезненно. Внимательность, профессионализм, доброжелательный подход к пациенту - вот главные критерии Ирины Алиевны! Всегда комментирует свои действия, поддерживает. Поэтому при посещении и процедурах чувствуешь себя в надёжных руках! Это не просто врач, а врач высшей категории и человек от Бога! Я много могу писать об этом замечательном человеке, но, думаю, кто знает этого врача, лишние комментарии не нужны! Дай Бог Вам, Ирина Алиевна, здоровья и оставаться для нас таким же светлым и нужным человеком!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Тактичность, безболезненность осмотра.
Обратилась с деликатной проблемой. Очень боялась и долго откладывала. Доктор очень тактичный, рассказывает каждый шаг. Очень спокойно и доходчиво все объясняет. Сделала операцию и очень довольна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Отношение ко мне, как к пациенту, было отличным! Мне все понравилось! Главный врач клиники Волкова Ирина Алиевна - реальный, высококвалифицированный специалист в области колопроктологии и человек с золотыми и волшебными руками. Люди, которые не могут найти реальные возможности для излечения "деликатных" проблем, уверяю, Ирина Алиевна Ваш единственный выход.
Я обратился в МЦ "Медикал Он Груп" Новосибирск непосредственно к ведущему колопроктологу Волковой Ирине Алиевне. Указанный врач мне также был порекомендован имеющимися знакомыми, которые благополучно и очень успешно решили свои "деликатные" проблемы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Плюсы: быстро, безболезненно, качественно.
Не понравилось
Минус один - дорого. Но здоровье дороже.
Хочу поблагодарить врача Волкову Ирину Алиевну за её высокий профессионализм и деликатность в обращении с клиентами. Обратилась к ней со своей проблемой в январе месяце. После обстоятельной беседы и осмотра был предложен подробный план лечения. Сейчас, после курса лечения, чувствую себя. Мне помогли решить мою проблему. Рекомендую этого врача и клинику.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Вежливость, профессионализим, всегда на связи.
Не понравилось
Были бы цены немного ниже, но это уже вопрос к клинике.
Пришла с трещиной где-то в феврале. Сначала лечила сама несколько лет, чего делать не надо было. Долго решалась, в итоге нашла Ирину Алиевну по отзывам. Обследовали меня, подтвердили диагноз. Сделали операцию, если так можно ее назвать. Было прям не больно, только когда укол делали, но это секунда только. Восстановление тоже отлично прошло, обезболивания не понадобились. Сидеть было некомфортно первую неделю, кажется. А так вообще очень круто, быстро, безболезненно. Все зажило через месяца полтора после операции. Так что всем советую, не затягивайте с этим и не бойтесь! Ирина Алиевна очень крутая, мне аж было немного грустно, что больше не увидимся с ней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм.
Никогда бы не подумал, что придётся обращаться к проктологу, и боялся идти на прием. Однако, Ирина Алиевна произвела положительное впечатление. Врач подробно рассказала о проблеме и способах лечения (у меня был внутренний геморрой 2 ст., из способов лечения выбрал дезартеризацию, ну и конечно сама операция прошла максимально гладко.

Посетили врача Ноябрь 2020
Появилась деликатная проблема, но беспокоила не всегда и в основном после длительных поездок на авто, и хоть и понимал, что требуется лечение, но посещение врача откладывал (в какой то мере и из-за ее "деликатности" и стыдливости). Но когда проблема приобрела постоянный характер, уже ждать нельзя, и надо действовать! Начал поиск врача, опираясь в первую очередь на отзывы о специалисте, и во вторую - о самой клинике. И в обоих случаях не ошибся! Ирина Алиевна - замечательный специалист, максимально тактичный и располагающий к разговору, после беседы провела обследование и предоставила процедуры на выбор, лечение или операция, я решил оперировать. В общем, посещением доволен, проблема решена, всем советую не тянуть, а своевременно обращаться!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательный подход к пациенту. Всегда комментирует свои действия, поддерживает. Поэтому при посещении и процедурах чувствуешь себя в надёжных руках.
Периодически испытывал боли в процессе посещения туалета "по-большому". После чего было невыносимо сидеть, а в последнее время стоять и даже ходить на протяжении нескольких часов. Долго не решался сходить к врачу, но когда реально уже это все стало мешать нормальной жизни, то пошёл. Как оказалось - анальная трещина, а из-за того, что долго тянул с походом к врачу, это переросло в хроническую стадию с образованием сторожевых бугорков, которые удаляются только хирургическим методом. Но благодаря Ирине Алиевне, мне удалось справиться с этой болячкой максимально комфортно и относительно безболезненно.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Вежливые администраторы, всё подскажут. Врачи компетентные на 100%. В помещении очень уютно и красиво. Уже нескольким знакомым посоветовала эту клинику. Ещё раз большое спасибо!
Не понравилось
Для себя не нашла.
Спасибо большое проктологу Волковой Ирине Алиевне и медсестре Татьяне Ивановне. Более 14 лет я мучилась геморроем, и наконец-то, решила сделать операцию. Обратилась в свою поликлинику по месту жительства там мне не дали направление на операцию, ответ свой аргументировали очень вежливо: "Вам нужно подружиться с вашим геморроем. Это не экстренный случай". Бесплатно сделать не получилось, хотя я сразу и не надеялась. Стала искать платную профильную клинику. Обратилась в "Медикал Он Груп" - Новосибирск, по совету своего брата (он уже проходил лечение в этой клинике более 10 лет назад). Сходила на первый прием (по телефону сразу объяснили как подготовиться). Мне подробно все объяснила врач. Диагноз поставили - геморрой 3 степени и остаточные геморроидальные кожные бахромки. В этот же день я прошла все анализы и через неделю назначили операцию. Сама операция минут 30, часок ещё полежала после и поехала домой. Скажу сразу - больно, но терпимо. Дня 3-4 нужно пережить, а потом все нормализуется. На сегодняшний день прошло 2 месяца после операции. Все просто отлично. Теперь встречаемся с врачом 1 раз в год для планового осмотра. Очень жаль, что я не сделала операцию раньше, зачем оттягивала, сама не знаю.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Грамотность, вежливость и доброжелательное отношение к пациенту.
Я обратилась к проктологу Волковой Ирине Алиевне по поводу прогрессирующего геморроя. Безболезненно и очень внимательно с показом на мониторе было проведено обследование прямой кишки, и было назначено лечение геморроя методом легирования латексными кольцами. В процессе длительного лечения врач подробно объясняла каждое свое действие, уделяла много времени беседам о самочувствии при каждом приеме. Лечение прошло успешно. Жаль, что мы из-за коронавируса общались в масках. Но глаза - это зеркало души. Не хочется больше болеть, но к такому доброжелательному врачу хочется прийти снова. Большое спасибо Ирине Алиевне за грамотное лечение и доброе отношение. А также спасибо медсестре Татьяне Ивановне за внимание и хорошее отношение.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
14 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Создалось ощущение, что диагноз был выставлен с целью "вытянуть" из меня деньги.
Ни в коем случае не рекомендую обращаться к этому специалисту. Остались большие сомнения в квалификации врача. Поставила мне диагноз - геморрой 2-ой степени и рекомендовала проведение операции. Я отказалась, почувствовав неладное. Обратилась в другую клинику - диагноз не подтвердился. Выяснила, что у меня была проблема функционального характера, требующая просто диеты.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый пациент, добрый день!
Мы искренне сожалеем о возникшем у Вас недопонимании с врачом-колопроктологом и понимаем Ваши эмоции по данному поводу.
По вашей ситуации хотим пояснить следующее: врач-колопроктолог дала Вам рекомендации по оперативному лечению, так как данное заболевание невозможно вылечить только медикаментами. Врач также рекомендовала Вам дополнительное обследование и консервативное лечение, выдала рекомендации по образу жизни.
Лечение в нашей клинике, действительно, проводится небезвозмездно. Поэтому врач-колопроктолог дала Вам разъяснения о стоимости лечения.
Нам искренне жаль, что на приеме врач не смогла донести важность обследования и лечения, что привело к недопониманию.
Мы приносим Вам свои искренние извинения и проведу разъяснительную беседу с доктором о важности донесения информации пациенту, что поможет улучшить работу врача.
Мы искренне сожалеем о случившемся и готовы принять Вас в любое удобное для Вас время с 10% скидкой на прием врача-колопроктолога по Вашему выбору.
С уважением,
"Медикал Он Груп - Новосибирск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Все на высшем уровне.
Обратилась к Ирине Алиевне с небольшими жалобами, осмотр был на все 200%. Подход перед осмотром прекрасный, много информации и примеров и что не нужно стесняться врача по данному профилю. Сделали мини-операцию, и после меня врач предупредил, что заживление примерно 1-2 месяца, и может болеть... Но мне повезло, чувствовала я себя прекрасно, один раз было не очень приятно, остальное время ничего плохого я не почувствовала. Рекомендую не тянуть с походом, лучше раньше обратиться, и процесс выздоровления идет быстрее и лучше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Волковой Ирине Алиевне и медсёстрам, с ней работающим. Более 10 лет я мучилась с этой проблемой. Проблема деликатная и очень сложно договориться с собой пойти и ее показать. Но если ты собралась, то попадаешь в руки такого врача, с которым тебе не страшно, не стыдно. Со мной со времен мамы никто так по-доброму не разговаривал. Это что касается отношения, мне кажется это 50% успеха в моем лечении. Ирина Алиевна все пояснила, разъяснила, успокоила. Конечно, предупредила, что сначала будет больно после процедуры, но, когда ты мучаешься с геморроем больше 10 лет, уже готов на все. В итоге, в марте 2020 отрезали лишнее, несколько приемов-осмотров, назначение лекарств и уже через 1,5 -2 месяца я практически забыла о недуге. Сегодня я пришла на повторный осмотр спустя год, год без боли, свечей, мазей и прочего (кто в курсе - меня поймет) и у меня сняли этот, отравляющий мне столько лет жизнь, диагноз! Спасибо! Всем советую клинику, Ирину Алиевну на 100500%, только к ней. Надеюсь, теперь я пациент только для профилактических осмотров.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я до невозможности рада, что нашла такого врача. Всегда читаю отзывы о профессиональных качествах и смотрю фото (как бы это странно не звучало). Я долго не решалась идти со своей проблемой, стеснялась жутко, поставила сама себе диагноз и ждала у моря погоды. Пришла на приём и впала в ступор, не знала, как всё рассказать. Ирина Алиева задала столько наводящих вопросов, что я вспомнила все моменты течения своей болезни. В первый же приём всё было подробно рассказано и показано наглядно, назначена операция. Иссечение анальной трещины и удаление сторожевых бугорков. Конечно для меня первые три дня после иссечения был ад, было больно, не хотела ни есть, ни в туалет ходить. Но, спустя 2 месяца я уже счастливый человек! Всем советую Волкову И. А.
Посетили врача Ноябрь 2020
Ирина Алиевна Волкова, без сомнения - лучший проктолог города Новосибирска. Убедилась я в этом после долгих мытарств, и обследований у других маститых докторов Новосибирска. Ирина Алиевна высокопрофессиональный врач и удивительно доброжелательный, тактичный человек. Жалобы мои были выслушаны очень внимательно, осмотр проведен безболезненно. Назначенное далее оперативное лечение принесло отличные результаты, и наконец-то чувствую себя хорошо! Спасибо доктор, очень Вам благодарна за ваши волшебное руки и доброе сердце!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень высокий профессионализм, готовность помочь, радушие, улыбка помогли решить деликатную проблему достаточно быстро и без боли! Очень признательна клинике и доктору Ирине Алиевне Волковой!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я Мальнева Н. С. была на приёме у Волковой Ирине Алиевне. Врач очень понравилась, внимательная, корректная и отзывчивая. Чётко и понятно объясняет, внимательно выслушивает пациента. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно, при необходимости ставит обезболивающий укол. Рекомендую как отличного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач, действительно, прекрасный. Эффективность лечения не могу пока оценить, но во всех других отношениях - 5 баллов. Все объясняет, отвечает на все вопросы, очень тактично и деликатно собирает анамнез и жалобы. На мои сомнения по поводу необходимости обследований реагировала без малейшего негатива, спокойно объяснила целесообразность. Осмотр проводит мягко, комментируя все свои действия. Однозначно, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня я выписалась с лечения, 18.10 обратилась к доктору Волковой Ирине Алиевне, она меня осмотрела, тут же поставила диагноз (анальная трещина, хотя мне предыдущие врачи говорили геморрой и я 20 лет лечила геморрой). Через 2 дня назначила операцию, всё рассчитала по стоимости, прооперировала, подобрала мне заживляющие мази (так как я кормящая мама и эти лекарства никак не отображались на здоровье моего ребёнка). После операции Ирина Алиевна меня продолжала наблюдать, всё расскажет, одним словом, я очень довольна её лечением. У меня ещё была одна проблема, с которой я обследовалась полгода и в областной была, где мне не помогли, и много врачей прошла, много ненужных лекарств выпила. А Ирина Алиевна посоветовала мне гастроэнтеролога Быстракову Ксению, очень хороший гастроэнтеролог, она со мной побеседовала, осматривала, назначила сдать анализы, по анализам и всё тоже мне назначила лекарства и я вылечилась. Одним словом, молодцы - врачи, очень много уделили внимания мне и, главное, вылечили. Спасибо Волковой Ирине Алиевне и Быстраковой Ксении Владимировне, они работают на результат.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетила врача-проктолога Волкову Ирину Алиевну. Врач очень деликатно относится к процедуре, внимательно выслушала все мои жалобы. Осмотр проводился деликатно и очень точно, совершенно безболезненно. После осмотра врач все тщательно рассказывал и объясняет. От приема осталось только положительное впечатление, несмотря на очень деликатные вопросы по приему.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. Когда я пришла на приём к Волковой Ирине Алиевне 03.12.2020, сразу ощутила атмосферу комфорта и доброжелательности. Уже во время первого приёма я отметила то, что, к сожалению, нечасто встретишь в сфере врачей: сочетание профессионализма и сердечной доброты Ирины Алиевны. А её волшебные руки и тактичность сделали даже оперативное вмешательство бесстрессовым, быстрым, эффективным. Больше спасибо также её добрым помощницам-медсестрам и девочкам в регистратуре.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось доброе и приветливое отношение Ирины Алиевны! Очень внимательный и деликатный доктор! Во время первого приема решилась на устроение проблемы, с которой живу уже много лет! Ирина Алиевна все очень подробно рассказала, и я решилась на операцию! В настоящее время идёт процесс восстановления, во время которого доктор тщательно наблюдает за моим состоянием!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Волковой, врача-проктолога. После посещения остались положительные впечатления, несмотря на специфику проблемы, с которой я обратилась. Долгое время страдала от геморроя, но Ирина Алиевна тактично и грамотно объяснила, к чему может привести задержка с операцией, тем более, в моей стадии. Спокойно и максимально доходчиво все объяснила, предложив возможный вариант решения моего вопроса. Я тут как-то прониклась, что уже столько денег потратила на постоянное устранение боли, что можно было уже сделать операцию. Пока раздумываю, но очень благодарна за неравнодушие!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я получила хорошие впечатления от первого посещения клиники и визита к врачу Волковой Ирине Алиевне. Высокий профессионализм, знания и компетентность в такой деликатной теме, как проктология, вызвали уверенность в результате лечения. Спасибо доктору!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Отвратный врач! С моего посещения прошло три месяца, что я и моя семья пережила за эти месяцы не передать словами. Я жила на антидепрессантах! [...]. Я пришла на приём 29.07.2020 с тем что у меня что-то тянет и иногда болит в прямой кишке, и я чувствую что-то там есть. Врач меня осмотрела и с умным видом стала говорить про ВПЧ, слышала ли я о таком? Знаю ли я такое? И что у меня опухоль на прямой кишке 5 см на 2 см, мне нужно срочно бежать к гинекологу (записала тут же в свою клинику) и делать биопсию, стала говорить, что у них тоже все это делают прекрасно и под наркозом, а в бесплатной без наркоза и режут живьем. Сказала, возможно, мою опухоль можно будет вылечить лучевой терапией, но это такие размеры большие, что она сама в шоке! Сейчас понимаю, что была психологическая обработка. Слово опухоль было сказано раз сто! Сделав в вашей клинике биопсию у меня нашли только полипы. Опухоль была, но не на кишке, как вы мне расписали, и что она у меня кровит и гной чуть ли не идёт, а была она за кишкой! За кишкой! В тканях! Как вы увидели ее цвет [...]? Какое ВПЧ? [...].
Дополнение от 09.11.2020. Добрый день всем, недавно я писала гневный отзыв, где писала о том, что врач плохой, писала на эмоциях. Хочу принести свои извинения доктору Ирине Алиевне, все-таки она оказалась права. Все подтвердилось, ещё раз прошу прощения.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, как Ирина Алиевна проводит прием, как обследует, как очень внимательно и корректно подходит к проблеме пациента. Также общее отношение к работе.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу поделиться своим опытом в жизни. Сильно заболела попа. Что делать? Подруга жены и её знакомая, столкнувшись с этой проблемой, посоветовали обратиться в "Медикал Он Груп" к Ирине Алиевне, они обе лечились у неё и очень остались довольны. Я приехал на прием, диагноз - геморрой 3 степени, нужна операция. Я сразу согласился, уж очень боли сильные были. Ирина Алиевна провела успешно операцию, было послеоперационное обследование, через 2 недели я уже чувствовал себя хорошо. Спасибо за профессионализм и золотые руки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Алиевну за оказанное лечение, повысившее качество моей жизни. Настоящий профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу оставить отзыв о докторе Волковой Ирине Алиевне. Доктор - специалист с большой буквы. Очень внимательный человек, очень тактичный. Осмотр и обследование не вызывает никакого дискомфорта, консультацию проводит на очень высоком уровне - ее объяснения, связанные с обследованием и лечением, дают исчерпывающие ответы. Дает очень хорошие рекомендации. Была у нее около года назад на осмотре, пошла для себя, все было хорошо. Сейчас появился дискомфорт, даже не возникло сомнений в выборе клиники и врача. Ирина Алиевна быстро разобралась с ситуацией, дала ценные советы, назначила лечение. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Анальная трещина двадцатилетней давности. Заодно убрали следы воздействия вредных бактерий на прямую кишку. Операция безболезненна. Выздоравливаю! Лечением доволен!
Дополнение от 28.01.21. Очень понравилось! Спасибо! Лечение мое закончилось. Жалко расставаться. Конечно, если возникнут проблемы, буду обращаться только к Ирине Алиевне. Пора открывать филиал в г. Куйбышеве Новосибирской области. Рядом г. Барабинск (9 км), Северное (100 км). Ждем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Меня периодически беспокоила проблема, решение которой я оттягивала несколько лет. И вот она обострилась и потребовала незамедлительного решения. Я начала искать в [...] хорошего врача-проктолога и желательно женщину. Я нашла Ирину Алиевну и не пожалела! Она очень внимательно выслушала, осмотрела, рассказала о дальнейших действиях. К сожалению, в моем случае уже только операция была показана. Ирина Алиевна нашла самое ближайшее время и прооперировала. Сейчас восстановительный период и я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Спасибо большое за понимание, профессионализм, доброжелательность, деликатность!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень деликатный доктор. Провела обследование, продемонстрировала на экране, рассказала последствия. Предложила операцию - дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии с мукопексией под седацией.
Провели операцию "дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии с мукопексией под седацией" в клинике "Медикал ОН Групп". После операции восстановился достаточно быстро (3 недели). Очень благодарен доктору за профессионализм и чуткость.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все просто отлично! Я осталась довольна!
Не понравилось
Много лет уже мучаюсь одним деликатным заболеванием, все время боялась идти к врачу. Но к сожалению, мое состояние ухудшилось, и пришлось срочно искать клинику и врача. По совету знакомых записалась в "Медикал Он Груп" на прием к Волковой Ирине Алиевне. Рада, что в такой специальности есть женщины, поскольку к мужчине очень стеснялась идти. Доктор очень располагает к себе, подробно рассказала мне о процедуре обследования, успокоила и заверила, что это безболезненно. Я полностью доверилась врачу и была права, никакого дискомфорта я не ощутила. Доктор предложила два варианта лечения, я выбрала пока медикаментозный, очень надеюсь на улучшение моего состояния!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Моим лечением в клинике занималась доктор Волкова – специалист, который никоим образом не вызывает смущения или негатива, наоборот, с ней легко обсуждать симптомы, осмотр прошел практически безболезненно. Ответы на свои вопросы я получил достаточно четкие простым и понятным языком. Лечение геморроя тоже не затянулось надолго, я сейчас чувствую себя намного лучше, прописанная мазь мне помогла с первого дня применения, а сейчас проблема вообще сошла на нет. В случае необходимости я повторно буду обращаться только к Ирине Алиевне, она авторитет и профессионал, которому не страшно доверить свое здоровье.
Всё понравилось, спасибо большое вам!
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Обращалась к Ирине Алиевне дважды. После первых родов мучал внутренний геморрой, да так, что еле ходила от боли. Почему-то было стыдно обращаться к проктологу, да и надеялась, что само пройдет. Несведущая, в общем, была. Врач расположила к себе с первых минут общения, крайне деликатный и вежливый человек. Помогло лигирование латексными кольцами, до вторых родов я и не вспоминала о проблеме (правда, соблюдая все рекомендации доктора). Во второй раз я обратилась в клинику с наружным геморроем. Удалили, пролечились, понаблюдали. Пока что всё хорошо, надеюсь встречаться только на профилактических осмотрах. : ) Врача в 2017 выбирала по отзывам на сайте.
Посетили врача Май 2020
Ирину Алиевну мне рекомендовали, как лучшего специалиста-проктолога в городе. Как и многие мужчины, я боялся приема и оттягивал визит столько, сколько мог терпеть. Попав на обследование к доктору Волковой, узнал о том, что полипы прямой кишки это не приговор, их можно удалить. Само лечение из-за волнения, наверное, я помню смутно, но спустя практически месяц после обращения, я готов признать, что Ирина Алиевна - действительно лучший проктолог. Все-таки многолетний опыт и практика многое решают, несмотря на смущение и страх, я отметил, что беседа наша не вызывает дискомфорта, а я могу честно рассказать о своих трудностях.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение врача к деликатной проблеме. Ирина Алиеевна сначала готовит морально. Все объясняет. Инструктирует. Для вас не будет неожиданностью какая-либо манипуляция. Для меня это очень важно. Подробные инструкции по лечению. Всегда в рабочее время можно позвонить в клинику и связаться с врачом, если есть какое-то сомнение или непонимание. Это важно.
С такой деликатной проблемой, как геморрой, мы всегда тянем до последнего. Но однажды меня прихватило так, что я готова была на большую мужскую волосатую руку. О счастье, мне удалось записаться день в день к Ирине Алиевне. Шла, тряслись коленки. Зеленела и бледнела. Оказалось, интернет нагло врет. Ничего страшного, больного, неприятного не было. Начали лечения. И через несколько часов я уже ощутила облегчение. Спасибо друзьям, что порекомендовали этого доктора.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Впервые попала на приём к врачу-проктологу. Очень волновалась и даже побаивалась этого визита и всех манипуляций на приёме. Но Ирина Алиевна настолько доброжелательный и тактичный человек, что все мои страхи и неловкость очень быстро прошли. Она очень спокойно, не торопясь расспросила о моих "проблемах" и жалобах; провела обследование (оказалось, что я зря этого так боялась!), всё подробно рассказала, назначила необходимые анализы и дальнейшее лечение. Ирина Алиевна - чуткий и внимательный человек, профессионал, потрясающий врач и очень приятный в общении человек! Я осталась довольна этой консультацией и рада, что попала именно к этому врачу! Мне назначили повторный приём, но теперь я уже совершенно спокойно (даже "вприпрыжку") пойду к этому замечательному врачу! Своим знакомым (если им понадобится врач этой специализации) буду советовать обращаться именно к ней. Если кто-то ищет хорошего врача-проктолога, то смело идите в этот центр ("Медикал Он Групп") к Волковой Ирине Алиевне - не пожалеете!
Не понравилось
Всё понравилось!
Впервые обратилась в этот центр и осталась довольна! Всё четко и отлажено: накануне позвонили и всё уточнили, дали рекомендации по подготовке к консультации. Никаких очередей и спешки. И персонал поликлиники внимательный и отзывчивый. Спасибо, что Вы есть! И дальнейшего процветания Вашему центру и всем врачам центра!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
У Волковой Ирины Алиевны я наблюдаю своё здоровье с 2013 года. Ни разу за всё это время у меня не появилось мысли поменять доктора. Ирина Алиевна зарекомендовала себя с первого моего посещения, как профессионал своего дела. Она очень внимательно относится к пациенту, на приеме чувствуешь себя очень комфортно. Ирина Алиевна профессионально и быстро ставит диагноз, объясняет подробно и доступно ситуацию и назначает лечение. Врач отличный, рекомендую всем!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Алиевне за профессионализм, деликатность и понимание не только физиологических, но и психологических проблем пациентов. В первую очередь за профессионализм. Наблюдаюсь в медицинском центре "Медикал Он Груп" с 2017 года, очень рекомендую. Настоящая современная клиника, высокопрофессиональная медицинская помощь, толковые и выполнимые рекомендации, грамотный персонал. Каждое посещение оставляет приятный след в памяти. Ирина Алиевна - врач, которому доверяешь и понимаешь, что не зря, с первого посещения. Успехов вам и медицинскому центру "Медикал Он Груп"!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, чуткий и деликатный доктор. Всё объясняет доходчиво, подробно и спокойно. На все возникшие вопросы отвечает, лишнего не навязывает, всё предложенное лечение по существу проблемы. Об эффективности лечения пока сказать сложно, так как его еще по факту не начали, но создается впечатление, что все пройдёт хорошо.
Отдельно хочется отметить персонал клиники за доброжелательность, вежливость и заботу! Очень удобно, что вопросы, возникшие после приёма, можно написать в чат с доктором. Отзыв по возможности буду дополнять, лечение только начинаю.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось деликатное отношение к моей проблеме и профессионализм Ирины Волковой. Всё чётко и подробно объяснила, как будет проходить лечение, что мне необходимо сделать после них, какой придерживаться диеты после, какие процедуры необходимо делать, и качественно провела 2 манипуляции. После первой у меня возникли вопросы, недомогание лёгкое, повышение температуры до 37°С, болевые ощущения (мне сразу на приёме посоветовали обезболивающее пить), я обратилась к Ирине Алиевне в чат, она оперативно ответила и разъяснила, что это нормальное состояние и такое возможно, чтобы я не переживала. Спасибо за лечение и деликатное отношение. Искала долго врача по отзывам и наткнулась на "Медикал он групп" и Волкову И. А. Могу посоветовать данного врача, в случае такого рода проблемы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Медицинский центр "Медикал Он Групп" посещаю впервые. При выборе врача-проктолога обратилась за помощью в интернет, где прочитала много положительных отзывов о таком враче, как Волкова Ирина Алиевна. На приёме у Волковой Ирины Алиевны была первый раз. Хочется выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение, за хорошее разъяснение моей сложившейся ситуации. Так же выразить благодарность всему персоналу медицинского центра за доброжелательность, вежливость. Буду рекомендовать вашу клинику.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора, профессионала своего дела. Волкова Ирина Алиевна - компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Осмотр прошёл аккуратно и безболезненно. Начала оперативное лечение методом легирования. После операции самочувствие отличное. Рекомендую всем нуждающимся этого доктора. Советую не откладывать, чем раньше начато обследование и лечение, тем лучше результат.
Не понравилось
Понравилось всё.
Отдельная благодарность всему персоналу клиники: медсёстрам и девочкам в регистратуре за доброжелательное отношение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я в восторге от клиники, персонала и, самое главное, врача!
Моя история с болячкой, о которой не принято говорить, началась в январе этого года, а именно обострение сильное. Я по совету знакомой пошла в [...] клинику, врач при осмотре поставил неверный диагноз и назначил лечение, которое усугубило ситуацию. Через месяц я снова обратилась в [...], так как стало ещё хуже, и снова при осмотре был поставлен другой диагноз, но ни как не геморрой. А мне всё хуже. В общем, эти страдания продолжались, и мне пришлось сидеть в инете, и много читать. К Ирине Алиевне меня привёл этот сайт (продокторов). Наша история и лечение, только начались, но я так ей благодарна за подход и внимание, она показала мне мои проблемы и нашла несколько путей решения. Геморрой нужно лечить, и не бойтесь ходить к врачам, главное, выбрать его правильно! Я рада, что хотя бы со второго раза мне повезло. Клиника, в которой работает Ирина Алиевна, направлена на углублённое исследование таких заболеваний, а не сбор денег, как в других! Я буду продолжать рассказывать вам о моём лечении в следующих отзывах. Это была первая история! Дополнение от 08.04.2020. История вторая! Сегодня, после установления диагноза неделю назад, пришла на процедуру легирования латексными кольцами. Немного боялась! Но Ирина Алиевна на столько все тщательно объясняет и рассказывает, что все страхи сразу ушли. Процедура оказалась совсем не страшной, все прошло очень быстро, и я больше волновалась. Я редко встречала такого чуткого и располагающего к себе врача и не просто врача, а профессионала своего дела! Я так благодарна, что встретила ее благодаря этому сайту и не ошиблась! По ощущениям есть небольшой дискомфорт, но это нормально! На следующей неделе будет ещё повтор процедуры, и я уже без страха пойду на неё! Дополнение от 17.04.2020. История 3-я. На прошлой неделе лигировали сразу 2 вены. На этот раз боязни не было, так как на прошлой неделе уже делали данную процедуру. Все прошло без боли и очень быстро. По возникшим вопросам я обращаюсь в чат к Ирине Алиевне. Это очень удобно, особенно для собственного успокоения. Не устану говорить, что Ирина Алиевна - очень чуткий и деликатный врач. Я рекомендую только ее! Так хочется решить быстрее данную проблему, а лучше всего идти сразу к врачу при первых признаках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я попала к замечательному доктору. В данный момент еще прохожу лечение, но самое страшное уже позади. Всем советую доктора Волкову И.А., так как она ответит на все интересующие вас вопросы по вашей проблеме. Осмотры у доктора всегда тщательные, по лечению все понятно объясняет. Осмотры особого дискомфорта не доставляют, на первом визите мою проблему показали мне на экране. Попала к Волковой И.А. после неудачной операции другого доктора, если бы тогда знала про доктора Волкову, то сразу же пошла бы к ней. Так как мое лечение еще не закончено, то пока не могу сказать о результате от лечения окончательно, но уже однозначно лучше, чем до проведения операции.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё понравилось
Решил оставить свой отзыв о замечательном докторе Волковой Ирине Алиевне. В далёком 2014 году впервые обратился в клинику «Медикал Он Групп» со своими проблемами и меня направили к доктору Волковой. После посещения доктора и следуя её рекомендациям поправил свое здоровье и забыл о тех болячках, которые меня беспокоили. Но в конце 2019 года мне вновь пришлось обратиться за помощью в эту клинику. Позвонив в клинику я первым делом узнал работает ли ещё там Волкова И. А. Когда мне сказали, что работает, я попросил, чтоб меня записали именно к ней, потому что после первого посещения остались только положительные эмоции. Доктор очень грамотно и доходчиво ответила на все мои вопросы, назначила лечение. И если мне ещё придется обратиться в эту клинику, пойду только к Ирине Алиевне!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на первичном приеме у врача Волковой Ирины Алиевны. Записался по рекомендации, много хороших отзывов от знакомых людей о клинике и о враче. Врач очень понравилась, все подробно объяснила, показывая на мониторе и что нужно в дальнейшем сделать. Объясняет понятно, очень подробно спрашивает все жалобы, осмотр и исследование были безболезненные. Рекомендована операция радиоволновым методом, записался, нет боязни, так как врач Ирина Алиевна внушает доверие своим профессионализмом. Спасибо!
Понравилось все в Центре!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
На прошлой неделе посетила проктолога клиники "Медикал Он Групп" Волкову Ирину Алиевну. Приём мне очень понравился. Доктор ведет беседу спокойно, доступно, внимательная, Информация доступна и понятна, без заумных непонятных простому человеку медицинских терминов. Хочется ещё приходить. Это мой первый прием у проктолога, и я очень рада, что он прошёл именно у этого врача. Никакого стеснения, никаких болезненных ощущений, никакого дискомфорта. Всех сотрудников клиники от души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья и успехов, побольше благодарных пациентов и процветания вашей клинике!
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Проходила у Ирины Алиевны безоперационное лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования. Страдала 40 лет этой болезнью, а после лечения уже больше трёх лет как вновь родилась. Живу без болей и кровотечения. Спасибо Ирине Алиевне! Отличный специалист и очень душевный человек. С таким доктором ничего не страшно. Теперь прохожу только проктологическое осмотры для профилактики. Всё хорошо.
Поздравляю с новым, 2020 годом. Желаю профессиональных успехов и таких же, как я, благодарных пациентов. Спасибо, Ирина Алиевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, не первый раз обращаюсь именно к этому врачу и думаю смысла к другим обращаться нет. Первый раз была на приеме шесть лет назад после родов, очень переживала, но, поговорив пять минут с врачом, сразу успокоилась. Очень спокойная, тактичная, всегда все доступно объясняет. Лично мне очень комфортно идти на процедуры, уже знаю, что работает профессионал. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2019
В ноябре проходила обследование и лечение в вашей клинике. Впечатления остались только положительные. Очень долго (из-за комплексов и стеснительности) не решалась обращаться к специалисту-проктологу. Моя деликатная проблема решилась сразу, как я записалась на приём к врачу Волковой Ирине Алиевне. Врач расположила к себе внимательным отношением и в доступной форме грамотно объяснила мое заболевание и его решение. Очень долго и терпеливо отвечала на мои (иногда глупые) вопросы. Провела очень деликатно осмотр, а затем и операцию, при этом рассказывала о своих действиях и физиологических особенностях, показывая все на мониторе. По её рекомендации я прошла полное обследование и лечение, получила все рекомендации, избавилась от болей и проблем. Ирина Алиевна - грамотный специалист своего дела, доброжелательная и внимательная женщина, врач по призванию. Выражаю огромную благодарность лично Ирине Алиевне, её медсестрам. Поздравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и процветания вашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
При почти случайном осмотре был выявлен полип, который удалили в том же месяце. Все проходило без нареканий, врач очень тщательно объясняла все, что происходит, боли никакой не было (после операции, естественно, была, но ни при осмотрах, ни во время - никаких особых ощущений). Можно уверенно рекомендовать всем!
Не понравилось
Не совсем понравилось то, что нас не предупредили, что за первоначальной стоимостью операции (довольно умеренной) скрывается еще целый ряд повторных визитов к врачу, который по сути ее удваивает. Но, вероятно, это манера клиники, врач тут не причем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Благодарю доктора Волкову Ирину Алиевну и персонал клиники за оказанную помощь. Спокойная, доброжелательная обстановка. Четкая работа всех подразделений, начиная с регистратуры. О докторе только в превосходной степени. Тщательный опрос. Деликатное обследование (больше боялась). Подробнейшее пояснение клинической ситуации и вариантов терапии. Успешная операция. Контрольные осмотры... И всегда с улыбкой. Корректная, доброжелательная. И очень-очень грамотная. Браво! Доктор. Спасибо. Непременно буду рекомендовать Вас своим пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ирина Алиевна - внимательный и деликатный врач с золотыми руками. Проходила у нее лечение по поводу геморроя методом лигирования. Боялась перед первой процедурой очень, как оказалось, зря. Дискомфорт от процедуры - это мелочь, по сравнению с жизнью с этой болезнью. Реабилитационный период прошел незаметно, соблюдала все рекомендации и чувствовала себя как обычно. До сих пор не могу поверить, что я здорова, так как мучилась с этой проблемой 7 лет. Очень признательна врачу, а всем, кто сомневается, однозначно рекомендую эту клинику и именно этого врача!
Посетили врача Июль 2019
Посещала проктолога Волкову Ирину Алексеевну. Проблему мою решили всего за несколько приемов, лечение провели консервативным путем, обращение вежливое. Доктор подсказал некоторые проблемы не только по своей части, так что в этот же день записалась еще к нескольким специалистам. Очень благодарна за добросовестное отношение и качественное лечение. Буду однозначно всем рекомендовать.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинике хорошо. Весь персонал приветливый, внимательный. Но, видимо, там политика такая. Обратилась с ректальным кровотечением. Доктор Волкова нашла у меня геморрой и даже показала его на экране. Предложила процедуру колец за 33000, и вроде все хорошо. Я даже согласилась. На мою просьбу назначить мне лечение, чтобы остановить кровь, доктор проигнорировала. Сказала, что нет лечения, кроме колец. Хорошо. Пришла домой, ситуация усугубилась болью в животе. Вызвала скорую, в больнице сказали, что геморрой незначительный, еле прощупывается. Что проблема выше и нужна колоноскопия. Причём врача Волкову о колоноскопии я спросила, она сказала, что с таким геморроем ее делать нельзя. Только после процедуры колец. Ну как-то так. Считаю поход пустым, безрезультатным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Несколько лет мучила деликатная проблема, но, к моему сожалению, обратилась спустя время. Записалась на приём к Волковой Ирине Алиевне. Страху было... Чувство неудобства и т.д. Доктор очень замечательная, понимающая весь дискомфорт, начала беседу про «насущное» и волнение как-то само собой отступало. Все рассказала, объяснила в доступной форме. Осмотр был комфортным и безболезненным. После осмотра было назначено лечение, опять же все изложено было в доступной форме со всеми исходами и реабилитационным периодом. Рекомендую не задумываясь! И самое главное, нужно доверять своему доктору и тогда вместе, обязательно будет положительный результат лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
30 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходила в эту клинику 6 месяцев, с регулярностью один прием в неделю. За полгода состояние стабильно ухудшалось. Лечение вертелось по кругу: лазер, плазма, мази производства этой клиники. После очередной операции лазером состояние резко ухудшилось. На следующем приеме, после жалобы на ухудшение состояния, врач предложила провести повторно эту же операцию, заметно нервничала и уже не была столь любезна как обычно. В итоге сделали обычную, традиционную операцию, в стационаре обычной больницы, после чего, уже на третий день чувствовала себя отлично. В результате лечения было потрачено примерно 60 тыс. руб. И полное отсутствие положительного результата. Поэтому, контролируйте ситуацию сами, будьте бдительны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Хочу выразить огромную благодарность Волковой Ирине Алиевне за профессионализм, умение разговаривать и доносить до пациентов, что ему нужно, чтобы быть здоровым, и за ее ласковые руки. Побольше бы таких врачей, и наша медицина вышла бы на мировой уровень.
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2017
Во время приема доктор очень хорошо провела обследование. Полностью проконсультировала по всем вопросам и сделала рекомендации по лечению. Как специалист, Волкова Ирина Алиевна, мне понравилась. Консультация понятная и уделенного времени мне хватило.
Посетили врача Декабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна очень отзывчивый и приятный человек. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Я считаю, что она просто волшебница, я думала что, таких как она, просто нет. Я вообще очень приятно удивлена, что такие доктора существуют. Она выбрала мне правильное лечение, которое вот уже 4 день мне помогает. Мне сейчас значительно лучше. Ее профессионализм я бы оценила на "5+". Доктор мне очень понравилась. Я обязательно приду к ней снова и буду всем ее рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2017
Любезно и с вниманием относилась ко мне на приеме. Достаточно уделила времени. Провела обследование. Дала рекомендации. Думаю, они правильные и такие, какими должны быть. Сама доктор доброжелательная и внимательная женщина. Не дай Бог понадобится ее консультация снова, но если что, обращусь. Советую.
Посетили врача Декабрь 2017
Волкова Ирина Алиевна вполне компетентный доктор. Думаю, что она нормальный профессионал. Она назначила мне операционное лечение. Но мне не понравилось, что она навязчиво предлагала услуги клиники. Теперь буду сравнивать других докторов и думать к кому пойти.
Посетили врача Ноябрь 2017
Волкова Ирина Алиевна показалась мне очень доброжелательным и профессиональным человеком. У нее было очень доброжелательное отношение. Она назначила лечение и рекомендации. Провела консультацию. Я собираюсь придти к ней вновь, на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я первый раз была на приеме у такого доктора, как Волкова Ирина Алиевна, и могу сказать, что все прошло нормально. Ирина Алиевна внимательна к пациентам. Она смогла меня успокоить перед осмотром. Если в будущем мне понадобится помощь специалиста ее профиля, обращусь к Ирине Алиевне.
Посетили врача Октябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна посещением. Врач тактичная, аккуратная, внимательная и доброжелательная. Ирина Алиевна полностью проконсультировала меня и назначила мне лечение. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врача Август 2017
Специалист просто отличный! Я таких еще ни разу не встречала. Врач была настолько корректна и аккуратна что я даже не ожидала, что прием пройдет настолько легко и непринужденно. Я осталась очень довольна.
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор! Меня она устроила абсолютно во всем. И отношение у нее вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врача Август 2017
Волкова Ирина Алиевна прекрасный врач. На приеме была моя дочь и осталась очень довольна. И отношением, и рекомендациями, и проведенным осмотром, и консультацией. По всем качествам специалист хороший. Будем рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Обходительная, внимательная женщина. Свою работу сделала просто на отлично. Поговорили мы с ней тоже хорошо. Она мне все рассказала, на вопросы ответила. Думаю, что в случае рецидива снова к ней обращусь.
Посетили врача Июнь 2017
Волкова И. А. , хороший и внимательный доктор. Я думаю, что она соответствует своей врачебной категории. Ирина Алиевна провела обследование и назначила соответствующее лечение, которого я обязательно буду придерживаться. С удовольствием рекомендую и вам этого специалиста.
Посетили врача Июнь 2017
Была в первый раз на приеме. Все понравилось, все хорошо. Ирана Алиевна профессиональный врач. Я от нее в восторге. Абсолютно все подробно рассказала, объяснила. Очень внимательно слушает, обследование тоже хорошо прошло. Запланировано лечение. Повторно к ней обращусь и могу советовать своим знакомым.
-1.0 плохо
Как к доктору претензий нет. Первичный осмотр провела профессионально, хоть и затянуто в плане подробного описания и фото до и после. Оглашение стоимости подытоживает прием и тут негодование... Либо это инициатива врача, либо политика клиники оставляет желать лучшего. Стоимость из серии "все включено" завышена в разы. Непонятно, чем обусловлен столь негуманный ценник, учитывая, что в большинстве клиник в городе предлагают аналогичное лечение, сопровождение и стационарные услуги.
Я много лет страдал геморроем, покупал разные свечки. Когда стало невмоготу, решился пойти к врачу. К Ирине Алиевне обратился по рекомендации знакомых. Очень благодарен за лечение. Жалею только о том, что долго тянул и не пришёл раньше.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне она тоже помогла. Назначила хорошее лечение, проконтролировала, чтобы все прошло как надо. Никаких лишних услуг не предлагала, ничего не навязывала, всегда была тактична и вежлива. Я вообще очень рада, что меня лечила именно врач женщина, к мужчине я бы, наверное, не пошла. Ирина Алиевна мне очень понравилась, как человек приятная, обходительная и профессиональна как специалист. Я ей благодарна.
Хочется выразить благодарность врачу, который мне помог разобраться с давно мучившей проблемой. Неловко было поначалу, но потом я поняла, что врач понимающая, отзывчивая, мне стало легче гораздо. Ирина Алиевна меня выслушала, провела диагностику, рассказала о проблеме. Потом она назначила лечение, я дико обрадовалась, когда она сказал, что операция может и не потребоваться, что можно попробовать так полечить сначала. Конечно, я согласилась, я была в курсе, что лечиться тут недешево стоит, но здоровье дороже. В итоге она меня вылечила, хоть и не быстро это произошло, но все же эффект очевиден. Я теперь здорова! Спасибо огромное!