Евсеева Мария Васильевна,проктолог, хирург - Новосибирск
8.3

Евсеева Мария Васильевна
Новосибирск

Евсеева Мария Васильевна, Новосибирск: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

За последний месяц записалось 16 человек

Березовая роща(1,8км)

Маршала Покрышкина(2,9км)
ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)
ул. Ломоносова, д. 55
Маршала Покрышкина(499м)
Березовая роща(1,2км)

Красный Проспект(1,2км)

• 2001
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Повышение квалификации по актуальным вопросам хирургии брюшной и грудной полости и колопроктологии

Евсеева Мария Васильевна
Понравилось
Внимательный. Тактичный и позитивный врач, который любит свою работу! Сегодня была на приеме у Марии Васильевны впервые. Поскольку я тот ещё паникер, врач успокоила и сообщила, что переживать не стоит. Осмотр прошел аккуратно и безболезненно. Мария Васильевна назначила лечение. С завтрашнего дня начну.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за теплые слова, обязательно передадим доктору. Здоровья Вам.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
Сегодня была на прёме у Евсеевой Марии Васильевны. Доктор очень понравилась. Очень рада, что выбрала именно этого доктора, теперь буду сама в случае необходимости обращаться к ней за помощью, а так же рекомендовать знакомым. Очень опасалась, что мне предложат делать операцию, но, слава Богу, что доктор - не сторонник оперативного вмешательства (там, где его и не требуется). Мария Васильевна расписала мне лечение, и я счастливая пошла домой лечиться. Приём ведёт деликатно, осмотр провела безболезненно, нарисовала схему моего заболевания, объяснила всё доходчиво о моей болезни, назначила лечение. Очень доброжелательная и внимательная (для меня это очень важно).
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день. Нам очень приятно что Вам понравился наш врач, обязательно передадим доктору. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику.
Отличный врач, очень принятый и корректный. Все хорошо объясняет, на дорогих лекарствах не настаивает. Предложила на выбор несколько вариантов лекарств, лишнего ничего не прописывала. Клиника тоже очень приятная. Врача рекомендую всем женщинам, кто, как и я, сильно стесняется таких визитов.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Хочу выразить благодарность Марии Васильевне за оказанную помощь! После родов появились проблемы, но на прием решилась только через два года. Рассказала коллега про М.В., сходила на прием, и через месяц назначенного лечения, моя проблема решена. Очень внимательная, рассказывает обо всем, совет даст по питанию. Также хочу отметить персонал, очень вежливые, внимательные, присмотрели за моим малышом, пока была на приеме - это очень ценно, когда не с кем оставить ребенка. Процветания вашему центру!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Врача выбирала по отзывам на данном сайте - и зря потратила деньги, и время упустила. Или мне так не повезло, или... На прием врач опоздала на 15 минут. При осмотре не увидела проблем, и только после моих продолжительных жалоб, с натяжкой поставила диагноз. Назначила лечение профилактическое, частичное по данному диагнозу. Как бы, по ее мнению, срочного лечения не требуется. В процессе разговора что-то посматривала в телефоне. В процессе разговора глаза отводила в сторону, чувствовалась неуверенность в разговоре. Далее, раз проблем она особо не видит, мы еще какое-то время погадали вместе из-за чего у меня могут быть такие симптомы и я ушла... Т. к. меня продолжали беспокоить проблемы, то я обратилась к другому врачу, который диагноз с натяжкой мне подтвердил с полной уверенностью и назначил компетентное полноценное лечение и объяснил все подробно: что, к чему и как!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова
Добрый день. Нам очень жаль, что наш врач Вам не подошел. Хотим отметить, что Мария Владимировна работает согласно всем современным стандартам по диагностике и лечению колопроктологических заболеваний, поэтому мы с радостью рассмотрим Вашу историю болезни на врачебной комиссии, если Вы готовы.
За опоздание врача приносим извинения, это, безусловно, недопустимо, работа по решению этой проблемы проведена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ничего такого плохого сказать не могу, мне все понравилось. Евсеева Мария Васильевна очень компетентная, доброжелательная женщина. Мы с ней разобрали все мои вопросы, она дала мне очень много хороших практических советов. Сейчас я все соблюдаю и мне все помогает. Я даже уже повторно к ней записалась. Как врач, она мне очень понравилась. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю даже больше чем на пятерку. Всем ее буду советовать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам все понравилось, замечательный доктор. Евсеева Мария Васильевна хорошо меня встретила, успокоила мои панические атаки. Она мне все пояснила, все рассказала и назначила соответствующее лечение. Самое главное то, что она ничего лишнего не навязывала, как это, к сожалению, часто бывает. Я считаю, что она отличный врач. С удовольствием, еще к ней приду и отныне всем ее буду рекомендовать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мария Васильевна мне очень понравилась. Она сразу вызывает доверие, компетентный врач, очень вежливая, аккуратная. Когда я вошла к ней в кабинет, то сначала очень переживала и стеснялась. А когда она начала со мной говорить, то все мои переживания пропали. У меня было очень много вопросов, я все их задала и получила ответы. Мария Васильевна рассказала всё до мелочей. Она уделила мне столько времени, сколько было нужно. В итоге доктор прописала мне лечение, составила диету. Я начала выполнять все ее рекомендации. У меня все нормально.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой прием прошел замечательно. Я обращался к Марии Васильевне за консультацией. Это было мое первое посещение. Меня все устроило, врач дала мне необходимые рекомендации. Все было сделано по полной программе. Это больше был профилактический для меня прием. Наверное, разговор с доктором, мне уже как-то помог. Сейчас у меня все нормально, я не ощущаю каких-либо проблем. Думаю, что через какое-то время будет более ясен результат обращения. Разговаривать мне с доктором было приятно. Она ответила на мои вопросы. Считаю, что она специалист высокого уровня.
Посетили врачаНоябрь 2018
На мой взгляд, Мария Васильевна - очень хороший рвач. Она вежливо общается с пациентом. Все доступно объяснила и разъяснила по моей болезни, потом выписала лекарства. Все понятно и адекватно. Уже есть положительный эффект от лекарств. Я бы порекомендовала обращаться к Марии Васильевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Приветливый доктор. Внимательно выслушала меня и приняла без всякого негатива. Независимо от того, что врач специфический и я обратилась к такому специалисту первый раз, мне было достаточно комфортно. Мария Васильевна внимательна к пациенту. Она профессионально провела обследование, дала рекомендации и назначила лечение. Объяснила, для чего нужно лечиться и какие возможные последствия, если не буду делать этого. Я все узнала. Обращусь снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Евсеевой Марии Васильевны была впервые. Нужна была не просто консультация, а хотелось, чтобы врач назначил грамотное лечение. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, уделила достаточно времени, осмотрела, все доступно, подробно и понятно объяснила. Лечение нормальное назначила. Просто умница! Оправдала все мои ожидания!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Посетили врачаНоябрь 2018
Не пожалела, что пошла на прием к Марии Васильевне. Я узнала о ней через отзывы, и это было мое первичное обращение. В коридоре я не ждала, зашла в свое время. Могу сказать, что все было ясно и конкретно. Доктор выписала мне лечение и дала соответствующие рекомендации. Перед тем, как начать лечиться, мне нужно пройти ряд процедур. Общение с врачом мне понравилось, Мария Васильевна приятный человек.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мария Васильевна очень подробно мне все объяснила и провела осмотр. В итоге, сразу увидела проблему и назначила лечение, к которому я пока еще не приступила. Никаких претензий к ней не имею. Со мной она очень хорошо, вежливо общалась, мне с ней было комфортно. Считаю ее высококвалифицированным специалистом. В целом, мои ожидания оправдались. Получила то, что хотела.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мария Васильевна доброжелательно отнеслась ко мне. Она приняла меня раньше на три минуты. Мы пришли с полным обследованием и доктор дала рекомендации. Она проконсультировала в полном объеме. Рассказала и динамику, и о дальнейших действиях. Обязательно обращусь снова. Я благодарна Марии Васильевне за ее работу.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация доктора прошла на отлично. Евсеева Мария Васильевна очень хорошо и добродушно меня встретила. Она аккуратно и безболезненно провела мне процедуру и проконсультировала меня. По итогу, я получила от нее различные рекомендации. Думаю, что она профессионал. Последующие мои приемы будут тоже у нее. Как специалист, она мне понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была в первый раз у доктора и, в принципе, Евсеева Мария Васильевна меня нормально приняла. Рассказала все так, как и полагается. На все мои вопросы ответила, поставила диагноз и популярно объяснила какие лекарства лучше принимать. Вскоре, я собираюсь к ней придти второй раз, уже даже записалась. Пока, профессиональные качества ее оценить не могу, но как специалист, она вызывает доверие.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Врач очень понравилась. Нашла ее по отзывам на этом сайте. Очень боялась идти на прием, но оказалось всё не так страшно и всё прошло вполне комфортно. Несомненный плюс - невысокая стоимость приема в этом медцентре.
Посетили врачаОктябрь 2018
По-моему, прием у Марии Васильевны прошел как обычно. Манера общения со своими пациентами у нее была хорошей. Надеюсь, что она мне помогла, выписала мне необходимое лечение, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, результата пока нет. Порадовало то, что она все мне рассказала, объяснила и перепроверила. В следующий раз, я подойду к ней же.
Посетили врачаОктябрь 2018
Когда я ехала на прием, то опаздывала на полчаса. Я позвонила в регистратуру и попросила, чтобы меня подождали. Мария Васильевна меня дождалась. Я впервые обращалась к ней и вообще, к такому специалисту. Мне было комфортно. Она понятно мне все объяснила. Нарисовала рисунок и схему, чтобы было более понятно. Выписала мне лечение. Я была у нее в новом филиале, и он находится на первом этаже жилого дома. Мне кажется, что планировка не совсем подходит для кабинета.
Посетили врачаСентябрь 2018
Во всяком случае, мне понравилось абсолютно все. Мария Васильевна была очень спокойна и добродушна. Я очень много хожу по платным клиникам, но такого отношения и таких объяснений, еще не слышала. Она провела осмотр, все мне объяснила и даже нарисовала, чему я очень была удивлена. Сейчас, я приступила к ее рекомендациям по лечению. Мне кажется, что она доктор от Бога. Я бы пожелала ей и здоровья, дальнейших успехов и всех благ. Я очень довольна, что попала именно к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Евсеева Мария Васильевна все популярно мне объяснила, провела осмотр. В итоге, диагноз она поставила и, в скором времени, я приду к ней повторно для решения моей проблемы. Думаю, что она мне поможет и все будет нормально.
Уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует ее категории, по моему мнению. Она, действительно, хороший врач и отношение к пациентам у нее положительное.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Автогенной - ул. Автогенная, д. 71
Спасибо! Все рассказали и даже нарисовали! Все доходчиво, понятно и деликатно! Никогда не думала, что придется обращаться к специалисту такой профессии, но никто не застрахован.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марии Васильевне!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Тоже могу порекомендовать Марию Васильевну. Она знаток в своей области и просто как женщина очень деликатная и тактичная, в такой профессии это особенно важно. Тоже с известной проблемой была у нее, ничего, обследовала и подлечила, теперь все отлично, никаких болей, никаких неприятных ощущений, все в прошлом. Лечение обошлось не очень дорого, я думала, что будет дороже, препараты все проверенные, ничего сверхъестественного, просто надо следовать точно ее рекомендациям и все получится.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марии Васильевне!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Я специально искала в этой области врача-женщину. Тут такая проблема, а если еще и мужчина будет смотреть, вообще можно со стыда сгореть. В общем, пошла в итоге к Марии Васильевне и не пожалела нисколько. Очень вежливая, тактичная женщина, умеет найти подход к пациенту, чтобы на приеме не возникало чувство скованности. Мне ее подход и отношение очень понравились, но главное, что она помогла, поэтому, если кто-то тоже хочет найти толкового специалиста в этой области, рекомендую к ней обращаться.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марии Васильевне! Спасибо за доверие и выбор!