Евсеева Мария Васильевна, проктолог, хирург - Новосибирск

Евсеева Мария Васильевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
без степени
Вчера записалось 3 человека

Евсеева Мария Васильевна, Новосибирск: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова
М Площадь Маркса (472м)
М Студенческая (1,5км)
М Речной вокзал (4,4км)
Проктолог - от 1500 1350 р.

Специализация

11%Рак толстой кишки
11%Анальная трещина

Высшее образование

2001 Новосибирская государственная медицинская академия

2013 Повышение квалификации по актуальным вопросам хирургии брюшной и грудной полости и колопроктологии

Отзывы о Евсеева Мария Васильевна

+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1

Ничего такого плохого сказать не могу, мне все понравилось. Евсеева Мария Васильевна очень компетентная, доброжелательная женщина. Мы с ней разобрали все мои вопросы, она дала мне очень много хороших практических советов. Сейчас я все соблюдаю и мне все помогает. Я даже уже повторно к ней записалась. Как врач, она мне очень понравилась. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю даже больше чем на пятерку. Всем ее буду советовать.

Нам все понравилось, замечательный доктор. Евсеева Мария Васильевна хорошо меня встретила, успокоила мои панические атаки. Она мне все пояснила, все рассказала и назначила соответствующее лечение. Самое главное то, что она ничего лишнего не навязывала, как это, к сожалению, часто бывает. Я считаю, что она отличный врач. С удовольствием, еще к ней приду и отныне всем ее буду рекомендовать.

Мария Васильевна мне очень понравилась. Она сразу вызывает доверие, компетентный врач, очень вежливая, аккуратная. Когда я вошла к ней в кабинет, то сначала очень переживала и стеснялась. А когда она начала со мной говорить, то все мои переживания пропали. У меня было очень много вопросов, я все их задала и получила ответы. Мария Васильевна рассказала всё до мелочей. Она уделила мне столько времени, сколько было нужно. В итоге доктор прописала мне лечение, составила диету. Я начала выполнять все ее рекомендации. У меня все нормально.

Евсеева Мария Васильевна, Проктолог, Хирург - Новосибирск
1500 р.