Осадчая Оксана Сергеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Осадчая Оксана Сергеевна
Новосибирск

без степени
Вчера записалось 4 человека

Осадчая Оксана Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
М Золотая нива (459м)
М Березовая роща (1,8км)
М Маршала Покрышкина (2,9км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1200 1008 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 1008 р.
ул. Титова 10/1
☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова
М Площадь Маркса (472м)
М Студенческая (1,5км)
М Речной вокзал (4,4км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1200 1008 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 1008 р.

Специализация

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Бактериальный вагиноз
10%Кондиломы
6%Беременности невынашивание

2005-н. в.ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Врач ультразвуковой диагностики
2015-н. в.ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Врач гинеколог-эндокринолог

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (патологии шейки матки с циклом кольпосокпии)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (эффективное консультирование по гормональной контрацепции)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интимная контурная пластика)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы узд)

2011 Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri"

Отзывы о Осадчая Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

В этот центр я обратилась для обследования щитовидной железы. В центре все хорошо, удобно, комфортно. Обследование УЗИ мне проводила Осадчая Оксана Сергеевна. Процедуру она провела просто отлично, в ходе обследования все показывала, объясняла, дала грамотное и понятное заключение. Оксана Сергеевна мне объяснила, что у моих отклонений от нормы по здоровью может быть две причины: гормональная или на нервной почве. И я ее прекрасно поняла, я вполне согласна с ее выводами. Она мне объяснила как действовать дальше. То есть сейчас мне предстоит прием у терапевта, а дальше он меня направит. Оксана Сергеевна - отличный врач! По десятибалльной шкале я ей поставлю "десять". Она мне очень понравилась, все объяснила как надо. Обязательно обращусь к ней, если потребуется. Если кто-то из моих знакомых соберется на УЗИ, обязательно ее порекомендую.

Мне все очень понравилось. Ничего такого нет, чтобы меня что-то не устроило. Я ранее у нее уже наблюдалась. Манера поведения с пациентами у нее очень хорошая, спокойная. Всегда все доходчиво объяснит, расскажет, подскажет. Ее лечение мне неоднократно помогало. Осадчая Оксана Сергеевна действительно очень хороший врач, замечательный специалист.

К Оксане Сергеевне я хожу очень давно. В другом центре она работает гинекологом. Я перешла к ней от другого доктора. Врач меня полностью устраивает, и я могу сказать о ней все только самое хорошее. Она отвечает мне на все вопросы, и пока я все не пойму, не отпускает. Мне в ней это очень нравится. Она очень хороший специалист. Наблюдаюсь у нее больше года.

Осадчая Оксана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Осадчая О. С.
Врач УЗИ