Осадчая Оксана Сергеевна,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, акушер - Новосибирск
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Гинеколог
Врач УЗИ
Акушер
6.9

Осадчая Оксана Сергеевна
Новосибирск

Осадчая Оксана Сергеевна, Новосибирск: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, акушер, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 207-55-70.

Обновлено 17.09.2020

Красный Проспект(1,6км)
ул. Фрунзе, д. 4
Красный Проспект(556м)
Площадь Ленина(718м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

• 2013 — н. в.
    Претор
  • 2015 — 2019
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Лада"
  • 2019 — 2019
    ООО "Профессионал Плюс"
    Врач гинеколог, врач УЗД

Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы узд)

Патологии шейки матки с циклом кольпосокпии, Новосибирский государственный медицинский университет
    Эффективное консультирование по гормональной контрацепции, Новосибирский государственный медицинский университет
    Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri"
    Интимная контурная пластика, РУДН

Осадчая Оксана Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
К Оксане Сергеевне обратилась по рекомендации коллег с работы, которые отзывались о ней, как об очень компетентном и грамотном специалисте. Наблюдалась у нее примерно с начала года 2020, и с тех пор могу сказать, что не напрасно она любима моими коллегами. С первого приема врач проявила себя не только, как грамотный специалист, но и как добрый, отзывчивый и неравнодушный человек! На протяжении 2 лет наблюдалась не у одного специалиста, и есть с чем сравнить. Оксана Сергеевна не только избавила от всех "неприятных" симптомов, но и помогла подготовиться к тому, к чему очень давно шла. И как врач-гинеколог, и как врач УЗИ всегда очень внимательна, аккуратна, ответит на все вопросы, успокоит, объяснит все свои действия и назначения, не просто напишет на листе, но и очень доступным языком все пояснит, никаких лишних манипуляций и назначений, как во многих других клиниках. Сразу чувствуется, что врач действительно хочет помочь, а что самое удивительное, оставила свой номер телефона, на случай, если что-то будет беспокоить, чтоб иметь возможность помочь, и действительно, всегда была на связи, в независимости от времени суток! Огромное спасибо такому врачу, за чуткое и внимательное отношение к пациенту, за заботу, неравнодушие, за эмоциональную поддержку и, конечно же, за эффективное лечение!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Сергеевне! Профессионал в своём деле! Добрая и отзывчивая, врач, с которым очень легко в общении. У меня о ней очень хорошие впечатления после первичной консультации. В любое время суток готова помочь, успокоить и объяснить что к чему! Специалист, который смог помочь нам и мы скоро станем родителями! Огромное ей спасибо. Теперь всех знакомых только к Оксане Сергеевне!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу оставить только положительный отзыв про врача Осадчую Оксану Сергеевну! Обращались неоднократно по разным вопросам и каждый раз остаюсь довольной и понимаю, что все-таки есть врачи своей профессии, а не так: пришел, отработал и ушёл. Все контролирует и помогает, неважно на приёме ты у нее или нет. Отношение как будто пришла не в первый раз, а довольно долго знакомы. Очень трепетно к своим пациентам! Спасибо ей огромное. Если советовать, то только её! Как специалиста УЗИ и так же как врача-гинеколога!
Посетили врачаСентябрь 2020
Наблюдаюсь у Оксаны Сергеевны уже 5 лет, лучше доктора я не встречала! Все диагнозы поставлены четко и правильно, качественное лечение и помощь в любое время суток. Очень рекомендую этого врача, не ошибётесь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Только внешний вид клиники. Чистый и светлый ресепшн, кабинет врача тоже чистый. Смутило, что не было бахил на входе.
Не понравилось
Приём у специалиста УЗИ длился 3 минуты. УЗИ органов малого таза 3 минуты! И это с расчетом на то, что я ещё снимала одежду! Серьезно? Ни одного снимка также не выдали. Очень жаль, что я не поговорила с врачом сразу же. На ресепшн во время расчёта с меня запросили за это 1.600 р. Насколько точные результаты обследования - черт его знает, потому что такой поспешный приём, как мне кажется, не может дать хорошей картины.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте заболел низ живота, по этому сайту (по отзывам) нашла Оксану Сергеевну, записалась к ней на УЗИ. Она сразу поняла, что у меня разрыв яичника и кровотечение в брюшной полости! Срочно отправила в стационар! Приехав туда, мне дали лёд. На утро, так как боль не прекращалась, сделали прокол, не помню, как правильно называется, чтобы посмотреть, есть ли внутри кровотечение, а после отправили в экстренную операционную. Там подтвердили, что действительно было кровотечение в брюшную полость. После операции и больничного я сразу записалась к Оксане Сергеевне, чтобы наблюдаться у неё. У меня бесплодие, я перенесла инсульт и несколько операций, поэтому я достаточно сложный пациент в плане анамнеза и лечения. Это самый лучший врач в моей жизни, не побоюсь этого слова! Хожу к ней на фолликулогенез, бдим, так сказать, чтобы попасть именно в этот подходящий момент, чтобы забеременеть. Компетентный врач, очень ответственный, добрый! Только ей доверяем с мужем.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Была год назад на приеме у этого доктора в Региональном медико-диагностическом центре, но отзыв решила написать только сейчас, так вспоминаю визит у этого врача с ужасом по сей день! После двух приемов у Осадчей, я вышла в слезах, выслушав насколько страшен мой диагноз и взяв назначение в виде огромного списка препаратов, в котором не один антибиотик, а несколько. Возникли сомнения и я отправилась не выкупать лекарства, а к другому гинекологу (которому очень благодарна, что развеяла мифы, сказанные мне этим доктором). Как оказалось, что этими антибиотиками я бы «посадила» себе печень, что данное заболевание лечится всего одним препаратом, а не теми антибиотиками и свечами, которые назначила Осадчая. В итоге я здорова благодаря другому врачу! А к этому доктору не рекомендую обращаться, если хотите быть здоровыми!
Медицинский центр «Лада» - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Понравилось
Полгода назад сама обнаружила в груди уплотнение. Сделала УЗИ, врач сказал, никакого образования нет. Сделала УЗИ у Оксаны Сергеевны. Она подтвердила, что есть опухоль большая. Недавно провели операцию по удалению, всё хорошо. Большое спасибо Оксане Сергеевне за правильно поставленный диагноз. Всем рекомендую.
«Профессионал Плюс» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Доброжелательная, видно, что доктор - профессионал в своей области. Осмотр проводила подробно и деликатно. Подробно обсудили мою ситуацию и составили план лечения. Также записалась на контрольное УЗИ в нужные дни цикла. Понравилось, что не запугивала и не назначала кучу лишних анализов. Буду наблюдаться только у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
[...]. Пыталась наблюдаться у неё 2 раза, и все 2 раза безуспешно. Обследование на уровне - "ну вы расскажите, что там у вас"... Я же иду к тому врачу, у которого необходим осмотр, и плачу именно за осмотр, а не за консультацию. Правда, была у неё ещё на предыдущем месте её работы, в данной клинике к ней не обращалась. Но в общем к данному врачу идти бы не советовала, по крайней мере моей проблемы ей решить не удалось.
Медицинский центр «Лада» - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Понравилось
Я уже давно хожу к Осадчей Оксане Сергеевне, поэтому о ней у меня только исключительно положительное мнение. Она очень приятный человек, к пациентам хорошо относится. Если нужно сменить методику, то она всегда пойдет на помощь, всё решит. Я считаю, что свою работу она выполняет на высоком уровне профессионализма. Где нужно, то она даже в форме шутки общается, чтобы человек не думал, что все на все настолько плохо. Оксана Сергеевна действительно умеет поддерживать людей. В этот раз я была у нее на приеме около 30-40 минут. На все вопросы, что я задавала мне были даны развернутые ответы. Все свои действия она комментировала, поясняла и показывала. Считаю, что если ее методики лечения, которые она подбирает мне идут на пользу, то видимо Оксана Сергеевна профессионал в своем деле. Цена за УЗИ доступная, мне даже кажется, что чуть ниже средней. Я, с удовольствием, ее всем буду рекомендовать.
«Профессионал Плюс» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Осадчая Оксана Сергеевна меня хорошо встретила, она сама по себе очень приятная женщина, на мой взгляд. Действительно все очень подробно мне объяснила. Мне нужна была консультация и непосредственно УЗИ. Во время осмотра Оксана Сергеевна все мне показывала, комментировала и поясняла, то есть проконсультировала она меня вы полном объеме. Могу отметить также то, что в кабинете у нее были все необходимые средства гигиены: салфетки, полотенца и т.д. Ко мне как к пациенту она отнеслась хорошо. По итогу приема она выписала мне рекомендации, посоветовала как мне стоит действовать в моей ситуации дальше, полностью все в заключении расписала. Я безусловно к ней приду еще, считаю, что это говорит о многом. В ее профессионализме я даже и не сомневаюсь. Доверие как врач Оксана Сергеевна однозначно вызывает. Я даже при необходимости посоветую близким к ней обращаться.
Все прошло очень хорошо. В медицинском центре «Профессионал Плюс» была очень приятная атмосфера. Администратор произвел приятное впечатление, я даже немного опоздала, но меня подождали, встретили и сразу приняли, без каких-либо проблем. В целом, я довольна. Стоимость услуг, кстати, в клинике очень даже приемлемая.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
«Профессионал Плюс» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 27
Поделюсь своим посещением в клинике на Титова Осадчей Оксаны Сергеевны. По совету моей коллеги решила сходить по лечению эрозии шейки матки. Была очень удивлена стоимостью услуги, на порядок ниже, чем в городе, это конечно же порадовало очень, но немаловажно было, как примет сам специалист, проведет лечение. И вот прошел месяц, была на контрольном осмотре, и все отлично. Очень рада, что попала к Оксане Сергеевне. Советую, просто лучший специалист! Центр небольшой, но очень чистенько и уютно. Моему сыну оказали внимание во время моего осмотра, рисовали с ним, напоили водой, за что я вдвойне благодарна. Я ваш клиент теперь.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Не понравилось
Начиталась отзывов и пришла к этому доктору на прием. Длился он минут 5, максимум! Доктор с абсолютно равнодушным видом покивала головой, якобы, провела осмотр за несколько секунд, и не назначив никаких дополнительных анализов, сказала, что у меня спайки, выписала какие-то свечи и отправила восвояси. В общем, просто выкинула деньги на ветер. Никому не советую.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день. Пожалуйста, подскажите дату визита и последние три цифры вашего номера телефона, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Очень благодарна Оксане Сергеевны за её знания в своей работе. Вникла в мои проблемы и дала полноценный ответ. С ней очень легко общаться она старается вникнуть в проблемы пациента. От приёма только положительные эмоции!
Посетили врачаНоябрь 2018
В этот центр я обратилась для обследования щитовидной железы. В центре все хорошо, удобно, комфортно. Обследование УЗИ мне проводила Осадчая Оксана Сергеевна. Процедуру она провела просто отлично, в ходе обследования все показывала, объясняла, дала грамотное и понятное заключение. Оксана Сергеевна мне объяснила, что у моих отклонений от нормы по здоровью может быть две причины: гормональная или на нервной почве. И я ее прекрасно поняла, я вполне согласна с ее выводами. Она мне объяснила как действовать дальше. То есть сейчас мне предстоит прием у терапевта, а дальше он меня направит. Оксана Сергеевна - отличный врач! По десятибалльной шкале я ей поставлю "десять". Она мне очень понравилась, все объяснила как надо. Обязательно обращусь к ней, если потребуется. Если кто-то из моих знакомых соберется на УЗИ, обязательно ее порекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось. Ничего такого нет, чтобы меня что-то не устроило. Я ранее у нее уже наблюдалась. Манера поведения с пациентами у нее очень хорошая, спокойная. Всегда все доходчиво объяснит, расскажет, подскажет. Ее лечение мне неоднократно помогало. Осадчая Оксана Сергеевна действительно очень хороший врач, замечательный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Оксане Сергеевне я хожу очень давно. В другом центре она работает гинекологом. Я перешла к ней от другого доктора. Врач меня полностью устраивает, и я могу сказать о ней все только самое хорошее. Она отвечает мне на все вопросы, и пока я все не пойму, не отпускает. Мне в ней это очень нравится. Она очень хороший специалист. Наблюдаюсь у нее больше года.
Здравствуйте. 08.10.18 была на приёме у Оксаны Сергеевны - очень отзывчивый и трепетный специалист, знающий свою работу. Всегда всё чётко и вовремя. Рекомендую, девочки, этого врача. Это специалист своего дела.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я у Оксаны Сергеевны уже была третий раз. Прохожу лечение второй месяц. Самое главное, что доктор всегда вовремя принимает. Она очень внимательный врач. Все объясняет, показывает, разъясняет и пишет. Я приемами очень довольна. Она квалифицированный специалист. Мне все у нее нравится.
Посетили врачаАвгуст 2018
Была у Оксаны Сергеевны на УЗИ. В принципе, процедуру доктор провела хорошо, приём начала без задержек, всё подробно разъяснила, ответила на мои вопросы. Но я знаю, что она также является врачом-гинекологом. Мне она проводила УЗИ и порекомендовала консультацию гинеколога - почему бы не проконсультировать прямо на приёме? Из-за этого отношение к врачу достаточно неоднозначное.
После второго похода поставила диагноз, назначила дорогие таблетки. Я их пропила, а жалобы на здоровье как были, так и остались. Каждый прием длился максимум 3 минуты. На то, что проблема осталась, врач ответила, что нужно еще обследоваться. Как так возможно, диагноз поставила, лечение прописала, а обследование неполное.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на приеме. У меня была консультация и осмотр. Врач провела обследование, теперь ждем результатов. Повторный прием мне не нужен. Оксана Сергеевна доброжелательная девушка. У нее ко мне было очень хорошее отношение. Приняла она меня раньше назначенного времени. Уделила достаточно внимания. Если понадобится, приду к ней снова.
Посетили врачаИюнь 2018
С доктором я уже давно знакома, постоянно ее посещаю. На мой взгляд, она очень хороший специалист. Она всегда делает правильную диагностику и дает верные рекомендации. Я всегда ее советую своим друзьям и знакомым. Я высоко оцениваю ее профессиональные качества.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Обычно, я с предубеждением отношусь к платной медицине, если не через рекомендации. Но сегодня была приятно удивлена... Прием прошел в лёгкой, непринуждённой атмосфере, я благодарна Оксане Сергеевне за то, что она отнеслась с пониманием и вниманием. От приема только позитивные эмоции!
Начитавшись положительных отзывов об этом враче на этом сайте, записалась к ней. И как оказалось зря. *** Хуже врача я не встречала ни в платных, ни в государственных клиниках. Тут за деньги ты получаешь врача, который всё время куда-то спешит. Создаётся впечатление, что она торопится принять как можно больше пациентов. Приём длится максимум 5 минут с начала прихода и заканчивая оплатой. Задаёшь вопросы, отвечает односложно, никаких пояснений, а если вопрос не задашь, так тебе вообще ничего не скажут. Итого сходила на первый приём около 5 минут, думаю, ну ладно, схожу ещё на УЗИ, УЗИ также прошло очень быстро, меньше 5 минут, плюс повторная консультация пару минут. Полное равнодушие врача. В общем, не советую обращаться к этому "специалисту".
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день, мы очень сожалеем, что Вы получили неприятный опыт в нашем центре. Мы уже проработали и исправили эту ситуацию.
Ждем Вас снова у себя на профилактические обследования, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Оксана Сергеевна очень внимательна и доброжелательна. Проконсультировала по всем моим вопросам и дала мне дальнейшие рекомендации. Оксана Сергеевна очень хороший специалист. Теперь я буду обращаться только к ней. Прием прошел отлично.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она была очень вежлива. Внимательно меня выслушала, рассказала и объяснила мне все, что нужно делать дальше. По итогу она назначила мне лечение. В принципе я получила все, что хотела. Ее профессионализм меня вполне устроил. У меня будет еще повторная запись.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось отношение персонала клиники и сама доктор. Она была очень внимательна. Четко и ясно ответила на все мои вопросы. Все мне объяснила. Дала рекомендации. На первый взгляд, она показалась мне очень хорошим профессионалом. Еще к ней приду.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь.
Посетили врачаФевраль 2018
Оксану Сергеевну я выбрала по отзывам в интернете и мне понравилось, что она уделила мне достаточно времени. Хорошо ко мне отнеслась. Но, на мой взгляд она была не разговорчива. Она отвечала на все мои вопросы, но только когда я сама ее расспрашивала. А так, сама ничего не объясняла. Взяла у меня анализы, теперь я жду результаты. Возможно приду к ней снова, пока у меня сложилось неоднозначное мнение. Также хочу сказать про администраторов клиники. На мой взгляд, они должны быть более приветливы с пациентами. Мне также самой все приходилось выяснять и расспрашивать. Девушка отвечала неохотно на мои вопросы, что было не особо приятно.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день. Очень жаль, что первое впечатление было не на отлично. Но Ваши отзывы очень помогают руководству оперативно реагировать и влиять на ситуацию. Мы очень ждём Вас на повторный визит и обещаем исправиться!
С уважением, Региональный Медико-Диагностический Центр
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась полностью довольна первичным приемом у Осадчей Оксаны Сергеевны. Мне очень понравилось, что она меня внимательно выслушала, при этом все сама объяснила о моей проблеме. Сделала мне назначения. На первый взгляд, она показалась мне профессионалом. Никаких нареканий к ее работе у меня не возникло. Я продолжу у нее наблюдаться.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день, благодарим за обратную связь. Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
С уважением, ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Посетили врачаЯнварь 2018
Осадчая Оксана Сергеевна уделила вполне достаточно времени на мой первичный прием, никуда не спешила. Провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. При этом, у нее было очень приветливое и доброжелательное отношение. Думаю, что она хороший профессионал. Я приду к ней снова.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
С уважением, ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Посетили врачаДекабрь 2017
Была дважды у доктора и мне все понравилось. По УЗИ Оксана Сергеевна очень подробно и понятно все мне объяснила. Провела консультацию и назначила обследование. Могу сказать, что она добрая, внимательная и отзывчивая. Доходчиво все объясняет.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Большое спасибо за приятные слова.
Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Осадчая Оксана Сергеевна на моем первичном приеме достаточно хорошо мне все объяснила. Очень внимательно и осторожно провела мне осмотр. Назначила лечение и рекомендации. Считаю, что она профессионал в своем деле. Доктор мне понравилась. Я приду к ней снова, на повторный прием.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день! Спасибо за добрые слова, передадим Оксане Сергеевне. Ждем Вас снова на профилактические осмотры, будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Оксана Сергеевна хорошо меня приняла. Мне было комфортно с ней общаться. Во время консультации доктор дала исчерпывающие ответы и понятно все мне объяснила. Уделенного времени мне хватило. На данный момент я прохожу обследование. Первичным приемом я осталась довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нет никаких недостатков. Была повторно на приеме у Оксаны Александровны. Меня все устроило. Дружелюбно относилась ко мне. На все мои вопросы отвечала. Все объясняла. Сделала обследование, дала рекомендации. Мне уже помогает. Сейчас только к ней хожу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Осадчая Оксана Сергеевна очень хорошо провела мой первичный прием. Мне все понравилось. Она провела мне консультацию и назначила лечение. При необходимости я пришла бы к ней снова. Могу посоветовать ее своим знакомым. Считаю, что она замечательный доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень доброжелательно и приветливо относилась ко мне во время приема. Все объясняла. В целом, всем довольна. Был нюанс, который не очень понравился. Я была на УЗИ и на осмотре у Оксаны Сергеевны. УЗИ прошло нормально. Насчет осмотра мне хотелось бы, чтобы доктор уделяла больше внимания моей проблеме. Оксана Сергеевна дала рекомендации и назначила лечение. Наверное, приду к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Оксана Сергеевна очень внимательная и доброжелательная. Пришла с готовыми анализами. Все, что нужно она мне объяснила. Чего не хватило назначила дополнительно. Консультацию провела хорошо. На данный момент все меня устраивает. Буду еще обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Осадчая Оксана Сергеевна очень хороший доктор. Она быстро и грамотно провела мне консультацию. Лечение мне не понадобилось. На мой взгляд она профессионал. Прием мне понравился. Я уже порекомендовала ее своим знакомым. Сама тоже буду обращаться к ней, если потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Осадчая Оксана Сергеевна очень внимательный доктор. У нее великолепное отношение к пациентам. Она провела мне консультацию. Ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, ее профессионалом. Буду продолжать у нее наблюдаться. На мой взгляд она сделала все правильно. Считаю, что врачи такие и должны быть.
Посетили врачаНоябрь 2017
С первого раза было видно, что Оксана Сергеевна хороший доктор. Мне в целом понравилось обслуживание в клинике и само отношение доктора. Такая вежливая и внимательная. Все объяснила, по всем вопросам проконсультировала. На будущее буду к ней обращаться. Все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наблюдаюсь у данного доктора и очень довольна, все устраивает. Оксана Сергеевна высокий профессионал. Подробно отвечает на все мои вопросы, дает рекомендации. В дальнейшем собираюсь у нее наблюдаться. Всем своим знакомым посоветую данного врача.
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Самый лучший врач. Сразу конкретно и четко определила мою проблему, я больше 5 лет не могла за беременеть, выслушала меня и сразу приступила к действию. До Оксаны Сергеевны меня смотрело очень большое количество гинекологов, и куда я только не ходила, и к кому только не ездила, была и у бабок, и в нашем хваленом центре планирования (об этом лучше оставить без комментариев, а то сказать хорошо не могу), один счастливый случай решил все. Никто ничего не находил, и все как одна повторяли мне, у вас все хорошо, у вас все супер, и большой вопрос, почему не беременна ещё. После первого приема Оксана Сергеевна четко расписала план действий, и за буквально 3 недели мы нашли причины, и сегодня моей принцессе уже 7 месяцев. Всем рекомендую, у кого подобная ситуация. Спасибо вам огромное за вашу работу, вы делаете счастливыми семьи.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел просто отлично. Врач, после осмотра меня проконсультировала, ответила на вопросы и прописала хорошее лечение. Мне уже становится намного легче, симптомы почти ушли, так что все хорошо.
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Спасибо! Оксана Сергеевна помогла мне сохранить беременность, назначила лечение.🏼 Спасибо ей огромное! И всю беременность курировала, в силу некомпетентности моего участкового гинеколога. Теперь только к ней!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Делала УЗИ внутренних органов. Внимательность и профессионализм врача очень понравились. Побольше бы таких душевных людей. Врачу успехов!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за обратную связь!
Самый лучший в мире доктор! Если по существу, всегда объективно подходит к проблеме пациента. Профессиональна, предложит самый оптимальный вариант лечения. Доктор, который не утратил своей души при постоянно возвращающем опыте и профессионализме.
Спасибо за Ваш отзыв!
Не могу не сказать про этого специалиста. Я впервые встретила такого доброго врача. Это безумно приятно, видеть что врач неравнодушен к твоим проблемам и старается помочь. Но не это главное, важнее, что она вылечила меня, а обращалась я по поводу эрозии. Я была просто счастлива, что попала именно к ней. Сколько разного прочитала в интернете, что девочки не могут долгое время найти врача, который с этой проблемой бы разобрался, а тут такая удача. Спасибо огромнейшее Оксане Викторовне за помощь. Буду теперь Вас всем советовать.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за Ваш отзыв! Оксане Сергеевне обязательно будет передан Ваш хвалебный отзыв. Оксана Сергеевна помимо амбулаторной помощи является так же оперирующим врачом. Здоровый пациент - лучшая награда для врача. Здоровья Вам и удачного дня.