Осадчая Оксана Сергеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Осадчая Оксана Сергеевна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Осадчая Оксана Сергеевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 26.06.2019
ул. Бориса Богаткова, д. 245
☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
М Золотая нива (459м)
М Березовая роща (1,8км)
М Маршала Покрышкина (2,9км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Детский гинеколог - от 800 р.

Расписание приёма врача

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Бактериальный вагиноз
10%Кондиломы
6%Беременности невынашивание

2005-н. в.ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Врач ультразвуковой диагностики
2015-н. в.ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
Врач гинеколог-эндокринолог

2005 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы узд)

2008 Патологии шейки матки с циклом кольпосокпии, Новосибирский государственный медицинский университет
2009 Эффективное консультирование по гормональной контрацепции, Новосибирский государственный медицинский университет
2011 Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri"
2014 Интимная контурная пластика, РУДН

Отзывы о Осадчая Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1

Поделюсь своим посещением в клинике на Титова Осадчей Оксаны Сергеевны. По совету моей коллеги решила сходить по лечению эрозии шейки матки. Была очень удивлена стоимостью услуги, на порядок ниже, чем в городе, это конечно же порадовало очень, но немаловажно было, как примет сам специалист, проведет лечение. И вот прошел месяц, была на контрольном осмотре, и все отлично. Очень рада, что попала к Оксане Сергеевне. Советую, просто лучший специалист! Центр небольшой, но очень чистенько и уютно. Моему сыну оказали внимание во время моего осмотра, рисовали с ним, напоили водой, за что я вдвойне благодарна. Я ваш клиент теперь.

-1.0 Плохо «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Начиталась отзывов и пришла к этому доктору на прием. Длился он минут 5, максимум! Доктор с абсолютно равнодушным видом покивала головой, якобы, провела осмотр за несколько секунд, и не назначив никаких дополнительных анализов, сказала, что у меня спайки, выписала какие-то свечи и отправила восвояси. В общем, просто выкинула деньги на ветер. Никому не советую.

28.03.19 09:10
Добрый день. Пожалуйста, подскажите дату визита и последние три цифры вашего номера телефона, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации.
+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Очень благодарна Оксане Сергеевны за её знания в своей работе. Вникла в мои проблемы и дала полноценный ответ. С ней очень легко общаться она старается вникнуть в проблемы пациента. От приёма только положительные эмоции!

Новый отзыв