Пономарев Илья Викторович,врач узи - Новосибирск
8.6
3.3

Пономарев Илья Викторович
Новосибирск

Пономарев Илья Викторович, Новосибирск: врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 30.11.2021

Врач УЗД
  • 2010 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп - Новосибирск
    Врач УЗД

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научно-исследовательский институт физиологии СО РАМН
    Новосибирский государственный медицинский университет (узд. эхокардиография)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика », Новосибирский государственный медицинский университет
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики (УЗИ в акушерстве и гинекологии)», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Амбулаторная лучевая диагностика эректильной дисфункции и заболеваний органов мошонки», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики (УЗИ поверхностных органов и другие разделы УЗД)», Новосибирский государственный медицинский университет
    Ультразвуковая диагностика. Эхокардиография

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный, ответил на всё вопросы подробно и доступно.
К Пономарёву И. В. я обратилась для проведения УЗИ щитовидной железы. Приём прошёл благоприятно и комфортно.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, тщательность обследования. Всё рассказал, показал, быстро выдал описание.
Была направлена к доктору на УЗИ брюшной полости.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обращался без спешки для УЗИ брюшной полости, наблюдаюсь после избавления от камней. Врачу сообщил об этом, он с особым пристрастием перепроверил каждый сантиметр. Хороший специалист, работу свою выполнил качественно, к тому же - с юмором.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
12 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2021 — Начата проверка по запросу
20 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетили врача Август 2021
Был на приеме 8.08.2021, запись на 11:00 "Медикал он Групп". Длительность приёма заявлена 30 минут, по итогу около 13 минут. Врач отказался рассматривать предыдущие результаты УЗИ, сделанные год назад, и сравнить со своими - просто сказал, что у меня на исследовании все хорошо. Видимо, торопился побыстрее закончить приём и пойти пить чай. За такие деньги - 2000 р. такое отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и понимаем Ваши эмоции по данному поводу. По вашей ситуации хотим пояснить следующее: после осмотра врач ультразвуковой диагностики для уточнения диагноза рекомендовал вам дополнительные анализы и консультации. По итогам приема доктор выдал вам протокол ультразвукового исследования с заключением и рекомендациями. Время исследования составило более семнадцати минут, что является достаточным для выполнения УЗИ. За данное исследование вы заплатили [...] (вам была предоставлена скидка 10%).
Таким образом, информация о том, что “врач сказал всё хорошо”, не соответствует действительности. Время, проведенное на исследовании и стоимость исследования, которые Вы указали, также не соответствуют действительности. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести важность результатов ультразвукового исследования и необходимость дальнейшего обследования и лечения, что привело к недопониманию.
Приносим вам искренние извинения и проведем разъяснительную беседу с доктором о важности донесения информации пациенту, что поможет улучшить работу врача.
Благодарим вас за обратную связь. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось! Внимание и общительность!
Не понравилось
Нет таких данных!
Обратился по направлению врача - дерматолога. Делали УЗИ внутренних органов. Илья Викторович очень внимателен и профессионал своего дела. Общительный и всё растолковывает. Я очень, очень ему благодарен! Советую его для прохождения УЗИ!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный специалист, объяснял всё по ходу работы, ответил на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков нет.
По направлению эндокринолога и гинеколога несколько раз обращалась к Пономареву И. В.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Пономарева Иля Викторовича посоветовала мой врач-гинеколог. Ходила на УЗИ уже дважды: органов малого таза и щитовидной железы. Все прошло хорошо, стерильно, на все вопросы любезно ответили. Врача рекомендую.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Искала врача УЗИ на этом сайте и почитав отзывы, решила обратиться именно к Илье Викторовичу. И не пожалела! Прием велся очень тщательно, без спешки и суеты. На все мои вопросы были получены ответы, причем, очень доступным и понятным языком. Хотелось бы отметить, что Илья Викторович очень тактичный, деликатный специалист, профессионал с большой буквы! Скоро предстоит следующее обследование, на УЗИ только к нему!

Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить благодарность Пономареву Илье Викторовичу за оказанную мне помощь, за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач меня быстро принял, с пониманием и без лишних вопросов. Приветливый, все пояснил. Визитом осталась очень довольна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посетила доктора Пономарева Илью Викторовича, делала УЗИ органов живота (печени, желчного пузыря, селезенки и т. д.). Доктор внимательно все посмотрел, во время процедуры подробно все комментировал, как и что с моими органами. Слава богу, проблем особых не было, немного увеличена поджелудочная, Илья Викторович порекомендовал записаться к гастроэнтерологу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотность, вежливость, тактичность, компетентность.
Была на приёме впервые, осталась под впечатлением. Прекрасный специалист, всё очень легко и доступно объяснил, на все вопросы ответил. Было очень приятно познакомиться. Если УЗИ, то только сюда. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Посещаю "Медикал Он Груп" не в первый раз. Из-за хронических проблем с ЖКТ часто прохожу УЗИ, уже есть свой любимый врач – Пономарев Илья Викторович. Это настоящий профессионал своего дела, провел обследование, рассказал все честно и ясно. В принципе, подтвердилось многое, что я знал, но тут врач еще добавил несколько нюансов, о которых я не слышал в отношении себя. Расспрошу об этом своего гастроэнтеролога.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первый раз была на приеме у Ильи Викторовича. Осталась очень довольна компетентностью доктора. Быстро. Качественно. И главное, комфортно. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала второй раз УЗИ у Ильи Викторовича, потому что он очень хороший и компетентный специалист. У меня киста в груди, хожу ее наблюдать. Мне очень нравится, что врач все мне объясняет, говорит со мной во время приема о моей проблеме, рассказывает о возможных причинах проблемы. Илья Викторович не спешит, все проверяет тщательно, я довольна. Побольше бы таких докторов!
Очень довольна приемом у доктора, точно буду рекомендовать его друзьям и родственникам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прохожу обследование у Пономарева Ильи Викторовича уже 10 лет, прекрасный человек и профессионал в своей области, очень грамотный и постоянно совершенствующий свои знания и умения доктор, всегда очень доброжелательный и тактичный, хороший психолог. Большое спасибо Вам, Илья Викторович, всегда с Вами.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходила УЗИ у Ильи Викторовича уже второй раз. Отношение врача очень внимательное и корректное, спрашивает сам и отвечает на мои вопросы, то, что интересует особо, показывает на мониторе. Спасибо за внимательное отношение к нам, пациентам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, тактичность, профессионализм.
Довелось попасть на УЗИ к Илье Викторовичу в клинике "Медикал он Групп". Очень тактичный и внимательный врач. А главное, очень профессионально ведёт приём. На все вопросы ответил, всё, что интересовало, показал прям на экране. Исследование проведено в деталях с постановкой диагноза и рекомендациями по приёму у другого специалиста. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее обращение с пациентами, все доступно, понятно объясняет.
За 2 сеанса решили и устранили проблему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист в области УЗИ диагностики, с которым я познакомилась в клинике "Медикал он груп" - Пономарев Илья Викторович. Я пришла с конкретными жалобами и он уже сам принимал решение, какую область организма нужно исследовать. Очень детально провел само исследование, подробно все рассказывал, показал на мониторе какие отклонения от нормы имеются. Я сначала испугалась, но Илья Викторович успокоил, порекомендовал к какому специалисту обратиться, что нужны дополнительные анализы и наблюдение в динамике. Я обязательно последую его советам. А доктору Пономареву И. В. хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и прекрасную работу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Апрель 2020
Очень довольна тем, как в клинике "Медикал Он Груп" организовано обследование УЗИ. Новейшая аппаратура, очень чистый, опрятный, светлый кабинет. Для обследования имеется не только сам аппарат, но и одноразовая подстилка на кушетку и полотенце, чтобы вытереть гель после процедуры. В восторге от доктора, который проводил мне УЗИ брюшной полости - это Пономарев Илья Викторович. Интеллигентный, внимательный. Во время обследования говорит спокойно, негромко, но каждое слово четко слышно. Подробно объяснил мне результат, успокоил, что нет ничего страшного, хотя предупредил, что есть некоторые отклонения и нужно обязательно посмотреть в динамике. Обязательно на следующее обследование приду только к Илье Викторовичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательность, доброжелательное отношение, заинтересованность в правильном диагнозе, поддержка, настрой на лучшее!
Не понравилось
Все понравилось.
К Илье Викторовичу обращаюсь не в первый раз, очень нравится, что все подробно рассказывает и показывает на мониторе, четко отвечает на все интересующие вопросы! Если есть жалобы, то уделит гораздо больше внимания, попытается установить причину, в силу своей специальности. Всегда вежлив и тактичен! Рекомендую! Очень грамотный специалист!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Я наблюдаюсь по беременности, приходила к врачу на скрининг. Илья Викторович все подробно рассказал, смотрел долго и качественно, конкретно отвечал на все интересующие вопросы. Я бы оценила отношение со стороны врача на максимальный балл, то есть на 5/5. Во-первых, он профессионал в своем деле, однозначно видно. Он очень внимательно относился ко мне, ничего лишнего не говорил. Все показал, рассказал и объяснил популярно. Распечатал фотографии и результаты УЗИ. У меня не осталось никаких вопросов. УЗИ длилось минут 20, а потом врач некоторое время все рассказывал и объяснял. В целом, я пробыла на приеме минут 30. У меня есть кое-какая проблема и доктор сказал мне, в связи с чем она могла появиться. У меня есть лечащий врач, но в другом городе, поэтому я прислала результаты по почте. Когда я все показала, у моего врача не возникло никаких вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там уютно, тихо, нет никаких шумов. Все спокойно. Ранее я наблюдалась в женской консультации и там, конечно, был совсем другой уровень.
Я первый раз была на приеме у Пономарева Ильи Викторовича, а в медицинский центр «Медикал Он Груп» обращалась не впервые. Поначалу я хотела попасть к другому врачу, но по моему вопросу меня направили к этому доктору. В дальнейшем я буду записываться на обследование к этому врачу. Все прекрасно. Сам медицинский центр мне понравился. Когда я пришла, меня вежливо встретили, все объяснили и проводили до кабинета. В клинике хороший уровень обслуживания. Я порекомендую другим людям обращаться к Илье Викторовичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Очень приятные впечатления остались после приёма у врача УЗИ Пономарева Ильи Викторовича. Компетентный, деликатный и очень вежливый доктор. Обследование проводит тщательно, подробно и профессионально обо всем рассказывает и объясняет, что даже не возникает вопросов, показывает на мониторе. Полный контакт с пациентом, тактично и доброжелательно даёт рекомендации, к каким специалистам далее обращаться, и расскажет план действий. Видно, что любит свою работу, его действия и манера работать вызывают полное доверие. Таким и должен быть настоящий доктор. Огромное спасибо за внимание и заботу. Персонал клиники внимателен и предупредителен. Уютная, удобная обстановка.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
К доктору Пономареву Илье Викторовичу меня направил мой врач. Встретил меня доктор приветливо, очень долго и внимательно осматривал. Обследование мне очень понравилось. Врач вежливый, внимательный, обстоятельный. Ответил на все мои вопросы, причём, рассказал не сухими медицинскими терминами, а на доступном мне языке. Была я у него и после операции. Потом понадобились другие обследования, и я без раздумий опять пошла к Пономареву И. В. Всегда рекомендую его всем своим родственникам и друзьям. Все довольны. Теперь это наш семейный доктор.
Лучший врач УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
По направлению врача проходила УЗИ брюшной полости у доктора Пономарева Ильи Викторовича. Сразу понравилось, как проходит обследование: не нужно ждать очереди, не нужно нести из дома полотенце (меня это всегда убивало!), везде чисто, приятный персонал. Но главное - внимание доктора пациенту, которое я ощутила на себе. И результаты обследования очень быстро были готовы. Уровень клиники порадовал!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Отличный специалист. Доброжелательный, отлично знает свое дело. К Илье Викторовичу можно обращаться без всякого сомнения.
У Пономарева И. В. обследуюсь практически каждый год. Доктор всегда деликатен, вежлив, всегда расскажет о состоянии здоровья. Обследование проводит тщательно и обстоятельно. Мне нравится наблюдаться у одного доктора, так как можно отслеживать динамику и эффективность лечения. Всем своим знакомым рекомендую этого врача УЗИ, как хорошего специалиста.
Я обращалась к этому доктору на узи органов малого таза. Мне Пономарева подсказала подруга. И я правильно сделала, что послушалась совета. Очень умный доктор. Внимательно, не торопясь провел узи. Всё мне рассказал по состоянию моего здоровья. Разглядел кисты, теперь знаю причину моих бед. С результатами узи и заключением доктора теперь прямиком к гинекологу. Илье Викторовичу хочу сказать спасибо за грамотность и безупречную вежливость и деликатное обращение. Теперь буду иметь в виду этого доктора на будущее. И при случае подскажу подругам, пусть тоже знают о хорошем специалисте.

Уролог Коротков Е. А. рекомендует как врача УЗИ (09.09.2020)

“Без инструментальной диагностики невозможно представить современную медицину. Такой широко распространённый и доступный метод как УЗИ в умелых руках становится настоящим помощником для практикующего врача. Илья Викторович, обладая большим опытом, даёт исключительно точное и детальное описание проблемы, что помогает правильно сформировать диагноз и начать лечение пациента, не прибегая к дорогостоящим методам обследования. Однозначно рекомендую доктора как высококлассного специалиста по ультразвуковой диагностике.”