Ахметшин Роман Владимирович,андролог, уролог - Новосибирск
Андролог
6.3

Ахметшин Роман Владимирович
Новосибирск

Ахметшин Роман Владимирович, Новосибирск: андролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 15.01.2021

Золотая нива(677м)
Березовая роща(1,8км)

Октябрьская(2,6км)

Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, на приёме у доктора Ахметшина мне понравилось всё, он отличный специалист, на мой взгляд. К нему я обратился в первый раз, выбрал именно его потому, что у него были хорошие отзывы. В кабинет меня пригласили вовремя, врач не опоздал. Наша работа со специалистом длилась где-то полчаса, точно я не помню, но могу сказать, что длительность приёма была нормальной, мы всё успели. Уже потом я сдавал анализы, которые мне назначил врач. Также Роман Владимирович провёл осмотр и дал мне консультацию. Какого-то диагноза мне пока не ставили, но доктор прописал мне таблетки. Пока непонятно, насколько они эффективны, прошло мало времени. На мой взгляд, Ахметшин объяснил мне всё вполне доходчиво, всё было понятно. Вопросов к нему у меня не осталось, всё отлично было. Я могу рекомендовать данного доктора при необходимости.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что от посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции и надеемся будет хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)-ул. Блюхера, д. 27
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мужа приняли без задержек. Врач внимателен, ничего лишнего не назначил. Понравилось отношение к пациенту- все по делу.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв! В случае необходимости обращайтесь, будем Вам рады!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный и отзывчивый врач. Чувствуется его профессионализм. Был у него на консультации. Получил рекомендации и подробные ответы на свои вопросы.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный врач. Все подробно и доходчиво разъяснил.
В клинике чисто, приветливый и внимательный персонал.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за такие тёплые слова! Обращайтесь к нам в случае необходимости, будем очень рады!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ответил на все вопросы, профессионал! Не навязывает лишних услуг, анализов. Советую данного специалиста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был на приёме у Ахметшина Романа Владимировича в МЦ "Профессионал Плюс". Остался доволен как самой клиникой в целом, так и специалистом в частности. Доброжелательный и вежливый персонал, чистый и уютный медицинский центр. На приёме доктор внимательно выслушал мои вопросы, дал подробную консультацию, очень тактично и грамотно вёл беседу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Для мужчины посещение уролога достаточно нервно. Отличный и компетентный доктор, который лечит по-человечески и не пытается что-нибудь дополнительное впихнуть, чтобы выкачать денег.
Не понравилось
Кабинет.
Доверие к доктору появилось с первых минут, что очень важно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
День добрый, обратился к врачу, все понравилось, он молодец, ответил на все мои вопросы, беседовали на различный вопросы, очень понятно объяснять, нормальным языком для простых людей, думаю можно рекомендовать данную клинику для дальнейшего прохождения различных процедур. Сомнений нет в компетенции врача, а самое главное, работают в костюме стандартного рабочего дня простых людей! И в день записи позвонили, сказали, что есть время пораньше, может сможете приехать раньше, это на самом деле очень обрадовало, так как есть забота о клиентах.
Посетили врача Май 2020
Нужно остерегаться "врача" андролога Ахметшина Романа Владимировича. Осмотр мужа толком не провел, никаких консультаций на приеме не дал, через несколько минут приема вынес список со всевозможными анализами (видимо все какие только знал) на сумму 15 000 рублей! Вот честное слово, у него был стандартный готовый список анализов, где нужно было проставить галочки, и он поставил галочки везде! А по проблеме, с которой изначально обратился муж Ахметшин Р. В. даже консультацию не дал, не то чтобы лечение какое-то назначить. Мне непонятно, как в клинике репродуктивного здоровья, куда люди обращаются для выявления и лечения бесплодия может работать такой некомпетентный "доктор".
Клиника «Будут дети»-ул. Федосеева, д. 24/1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач все подробно рассказал, выписал нужные препараты, вежливый персонал. Предложили чай, кофе по приходу (с конфетками). Анализы пришли быстро и самое главное - лечение обошлось недорого. Давно искал такую прелестную клинику. При входе есть телевизор, так что ждать будет не скучно. Удобные диваны, удобное местоположение, даже удобные кушеточки у врача. Все соблюдают карантин. Ходят в масках моют руки. Врач только при мне помыл руки 4 раза. Хорошие, огромные, большие скидки студентам. Очень советую эту больницу.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Записался по телефону. Персонал вежливый и приветливый. Пришел в тот же день и попал на прием к врачу. Поговорили, рассказал цель обращения. Провели осмотр, хотел сдать анализ, но решили отложить пока, потому что неправильно подготовился к анализу. Доктор спокойный, компетентный, все рассказал, объяснил, выписал предварительное лечение.
Приемом остался доволен, как и клиникой в целом. Цены очень демократичные, и качество при этом не хромает, что не может не радовать. Я через неделю, может быть, приду сдавать анализы, если что. Рекомендую врача и клинику.
Посетили врача Апрель 2019
Я обратился в медицинский центр, потому что мне он был удобен по расположению (рядом с моим домом), врача я сам не выбирал, к урологу попал случайно, потому что он как раз принимал в тот день. Консультация прошла в целом нормально. Доктор вел прием по записи, уделил мне много времени. Роман Владимирович провел осмотр, все, как положено. Я приносил все результаты анализов, уролог направил меня на дополнительные обследования. Меня немного напрягло, что доктор очень молодой, я подумал, есть ли у него опыт и какой. Сейчас я сдаю анализы, после этого мне нужно будет прийти на повторный прием к Ахметшину, чтобы уролог прописал мне лечение. Пока я не могу ничего сказать о квалификации этого врача. После того, как будут какие-то результаты от лечения, я смогу оставить новый отзыв об этом специалисте.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова-ул. Бориса Богаткова, д. 245
0.0 нормально
Я была не раз на приеме у данного врача. Прием, по сути, ведет медсестра, создается впечатление, что она более компетентна, чем сам доктор. Доктор же почему-то не поворачивается к пациенту, я общаюсь со спиной.*** Сложно сказать. Но я часто посещаю различные медучреждения - такое впервые. О профессионализме судить не могу, но, может, это связано с высокой загруженностью доктора, так как постоянно идет задержка в очереди на 1 час. Много спорных вопросов, доктор не объясняет, а навязывает свое мнение. Но уже много раз сталкивалась с грубыми ошибками в диагнозах врачей, поэтому не всегда доверяю мнению одного врача.
Посетили врача Октябрь 2018
К Роману Владимировичу я пришел в первый раз, пока он выписал мне необходимое лечение, выписал мне лекарства. Сейчас я третий день их принимаю, уколы ставлю, но о результате еще судить рано. Времени мне было уделено много, даже слишком. Мне кажется, что он профессионал. После окончания своего лечения, наверное я еще раз к нему приду.
Медицинский центр «Инфо-Медика»-ул. Гоголя, 3
Записались на приём к специалисту андрологу по вопросу ИИСМ. В результате мужа принял, а меня, жену, категорически отказался принимать! Как это возможно? Мы пришли с конкретной деликатной семейной проблемой, только нас не принял андролог, а принял только мужа обычный простой уролог, который как андролог вообще себя не проявил! Муж несколько раз просил пригласить жену, так как я больше разбираюсь в нашей проблеме и есть реально серьёзные вопросы. Так Ахметшин Роман Владимирович развёл руками, и сказал, что он не может ответить на мои вопросы! Дал бумагу с кучей анализов почти на 9000 руб. И за это он с нас взял 1500 руб., как специалист андролог за приём! За то, что даже консультацией простой не назовешь! Мне он ответил, что всё объяснил мужу. Со мной же, по моему настоятельному требованию, на деликатную семейную тему, он разговаривал при посторонних людях в коридоре и то уклончиво! Вы серьёзно? Мой муж не врач! Он мне на вопросы не ответит! Эта ваша работа, и вы за это берёте деньги! Нам не нужна консультация уролога, нам не нужен визит к урологу, нам нужен был полноценный приём специалиста андролога! Роман Владимирович, Вы серьёзно считаете, что 1 листок с анализами, которые сдают перед тем, как идут к специалисту пациенты и ваши разведённые в сторону руки стоят 1500 руб.? Вы серьёзно?! Серьёзно считаете, что, чтоб вас увидеть, нужно столько оплатить и уйти от вас с большими вопросами, чем к вам пришли? Люди, остерегайтесь этого *** андролога! *
Клиника «Будут дети»-ул. Федосеева, д. 24/1
Посетили врача Август 2018
Все было хорошо. Я наблюдаюсь у Романа Владимировича. То лечение, которое он мне назначал, помогало. Ко мне было дружелюбное отношение. Врач пытается помочь. Он все рассказывает: что, почему и как. Вопросов после приема не остается. Времени на все хватает. Принимает вовремя. Его профессионализм на высшем уровне. У бы смогла его всем посоветовать.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Ахметшина Романа Владимировича. Мы рады, что вы остались довольны посещением. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «ЛюксМедика»-Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Посетили врача Август 2018
Роман Владимирович тактичный и профессиональный. Он помог мне понять, что и как. Очень классный специалист. Провел осмотр, пальпацию. Консультация прошла отлично - времени мне было уделено достаточно. Все прекрасно. Классная клиника. Я собираюсь и в дальнейшем прийти на консультацию к Роману Владимировичу.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие. Мы рады что Ахметшин Роман Владимирович смог оказать вам качественную квалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашей здоровья!
Медицинский центр «ЛюксМедика»-Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Спасибо Роману Владимировичу за своевременно оказанную помощь в трудной ситуации, внимательное отношение и подход к конкретному случаю. После встречи осталось приятное впечатление и спокойствие, что все будет хорошо! Благодарим!
Городская поликлиника №1-ул. Серебренниковская, 42
Была на приеме в городской поликлинике №1. Удивил тот факт, что фактически прием вела медицинская сестра. Роман Владимирович передал медсестре мои результаты анализов и медсестра тут же поставила диагноз, решив, что назначенное мне ранее исследование МСКТ с контрастом не нужно. Медсестра же мне и лечение назначила, на которое я не пошла, ибо назначению доктора доверяю больше. На выходе даже справки не выдали, только листочек из блокнотика с названиями препаратов и рецепт на заказ приготовления препарата. Ни опроса, ни разъяснений.
Посетили врача Июнь 2018
Я доволен качеством обслуживания. Доктор компетентный. Он дает максимально точные рекомендации. Уделяет достаточно времени на консультации. Положительно относится к пациенту. Вовремя начинает прием. В общем, по всем параметрам только положительные оценки. Я записался на повторный прием.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Ахметшин Роман Владимирович как доктор, мне понравился. Я был у него на первичном приеме и могу сказать, что у него было хорошее и заинтересованное отношение. Видно, что доктор умеет слушать. Он был очень внимателен. Назначил мне лечение и рекомендации. Думаю, что он очень профессиональный доктор. Я приду к нему снова.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо Вам, за высокую оценку специалиста нашего медицинского центра - Ахметшина Романа Владимировича. Мы признательны за оказанное доверие.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2017
Прежде чем пойти к этому доктору, я изучила отзывы и остановилась именно на этом докторе, о чем ни разу не пожалела. Прием прошел "без воды", врач объяснял все четко и говорил по сути. Как только сдадим все нужные анализы, снова к нему придем, нам понравился этот специалист.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Обращение в клинику от начала до конца было удачным. Я сразу попал к нормальному доктору, который выслушал жалобы и для достоверности отправил обследоваться. УЗИ мне тоже хорошо сделали, врач адекватный попался, разговаривал, объяснял, что да как. Потом я с заключением вернулся к Ахметишину и получил рекомендации. Лаконично и по делу, без воды и развода на деньги. Мне такой подход понравился, я уважаю людей, которые ответственно относятся к работе. Могу только поблагодарить, данный специалист этого заслуживает.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Пообщался с этим доктором, и многое для меня прояснилось. Роман Владимирович тактично, вежливо со мной разговаривал. Дал полезные советы и первые рекомендации по лечению. Дальше будет видно по повторному приему. А так я получил направления обследоваться, по этому доктор тоже всё объяснил, что для чего нужно и когда сделать. Спасибо врачу за проведенный прием, я доволен, что обратился к этому андрологу. Врач внушает доверие и уважение, я думаю, он надежный специалист в своем деле. В этом мне предстоит еще убедиться, хочется верить. По первым впечатлениям доктор на отлично. Спасибо за помощь и оправданные ожидания от приема.