Аверьянов Андрей Серафимович,рефлексотерапевт - Новосибирск
6.3

Аверьянов Андрей Серафимович
Новосибирск

Аверьянов Андрей Серафимович, Новосибирск: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 02.12.2019

Рефлексотерапевт — от 1200₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Маршала Покрышкина(793м)

Гагаринская(823м)
(383) 383-03-97

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
  • 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (невролог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапевт)

Аверьянов Андрей Серафимович
Понравилось
Я могу сказать, что все прошло нормально, у доктора Аверьянова Андрея Серафимовича я была в первый раз. Обращалась к специалисту с тем, чтобы он меня проконсультировал меня по поводу МРТ позвоночника моей мамы. Все, что меня интересовало, обо всем этом доктор мне ответил, я спрашивала для родителей, врач все хорошо объяснил. Доктору могу поставить высший балл за его работу, поскольку он мне помог и все объяснил по моей маме, так что спасибо ему! Рекомендации специалист мне выдал, меня все устроило, все нормально. Доктору Аверьянову мне бы хотелось передать большое спасибо!
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
К доктору обратилась по рекомендации, был сильный и изнурительный кашель более 2-х месяцев. Так как изначально была неверная постановка диагноза, лечение было неэффективным, а напротив - антибиотики усугубили всё. Андрей Серафимович на приеме задавал вопросы и после диалога был поставлен диагноз "глобус истерикус". После чего доктор провел сеанс с иголками и всё! Кашля нет, как будто и не было этих двух месяцев! Я даже и подумать не могла, что такое возможно! Кроме кашля, были еще изменения, улучшился сон, просыпаться легче. Безгранично благодарна Андрею Серафимовичу за его профессионализм!
Посетили врачаМай 2019
У меня было два приема у Аверьянова. Я могу сказать, что Андрей Серафимович - очень хороший специалист, опытный, видно, что он отлично знает, что делает. Рефлексотерапевт назначил мне лечение, причем положительный результат от пройденных мной процедур уже есть. Доктор ставит иголки не больно, все было отлично. Врач перед началом работы мне все понятно объяснил, для чего это нужно делать и как терапия будет проходить. Мне еще нужно будет прийти на следующую консультацию к Аверьянову. По стоимости меня все устроило, в очереди я не ждал, времени мне было уделено достаточно, никакой торопливости ни разу не наблюдалось. Доктор общается хорошо, приятный, располагает к себе, грамотный. На вопросы рефлексотерапевт отвечал, все необходимые мне рекомендации давал.
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Большое спасибо Андрею Серафимовичу Аверьянову за его доброту и умелые руки. Индивидуальный подход, выслушать и помочь - это про него! Желаю Андрею Аверьяновичу здоровья и благополучия...
Клиника «21 век» на Выборной
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2
Для лечения конкретных проблем и для общего оздоровления всем советую попробовать лечение иголочками. Я раньше даже не принимала во внимание такой метод, а потом услышала, что кто-то из знакомых так лечился и были улучшения. Решила тогда тоже попробовать спину свою полечить. Чувствую огромное облегчение, все же жизнь без боли это настоящий дар, жаль, что мы его не ценим, а понимаем только когда что-то начинает болеть. Спасибо Андрею Серафимовичу за его умелые, добрые руки и неравнодушное сердце.
Если что-то болит конкретно, советую обратиться к Аверьянову. В моей ситуации он помог, хотя я думала, что так и буду всю жизнь с больной спиной ходить. Руки золотые у человека, настоящий талант. Он провел курс лечения иголками, сначала даже страшновато было, но процедуры совершенно безболезненные, а эффект от них действительно значимый. От себя я говорю спасибо, и не только за лечение, но и за гуманный, внимательный подход.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
У меня довольно сложный случай был. Проходила длительный период восстановления организма, в это время я успела познакомиться со многими хорошими специалистами, каждый в какой-то степени мне помог. В том числе я бы хотела отметить работу Андрея Серафимовича. Я ходила к нему на процедуры, и всегда чувствовала, что этот человек искренне переживает за своих пациентов, от него исходило внимание и забота, а то, что он делал помогло поправиться и жить нормальной жизнью. Я бесконечно ему благодарна за его добрые, умелые руки и за душевную теплоту.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"