Герасимова Екатерина Викторовна,уролог, врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
7.7

Герасимова Екатерина Викторовна
Новосибирск

Герасимова Екатерина Викторовна, Новосибирск: уролог, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 31.03.2021

• 2004 — 2015
    ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
    Врач-уролог

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Я была на приёме и хочу сказать, что врач очень приятная. Внимательно выслушала, подробно расспросила детали и дала рекомендации по лечению. Очень обрадовал скрупулёзный подход.
Медицинский центр «Я здоров»
Екатерина Викторовна действительно первоклассный специалист. Мы рады, что Вы остались довольны приемом!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Добрая женщина, а главное, мастер своего дела.
Проконсультировала, всё рассказала, как и что лучше сделать и как быть в дальнейшем. Обязательно приду ещё.
Медицинский центр «Я здоров»
Екатерина Викторовна действительно профессионал своего дела!
Мы рады, что Вы нашли своего доктора. Обязательно передадим Ваши слова признания!
Отличного дня и крепкого здоровья!

С уважением, медицинский центр "Я здоров!"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Герасимовой Екатерине Викторовне, она истинный профессионал своего дела, я провёл у неё уже 3 операции, и все они были сделаны на наивысшем уровне, отношение к пациенту всегда уважительное, это очень приятно. В целом отличный медицинский центр, весь персонал очень приветливый, всегда подскажут, помогут!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо большое за такой приятный отзыв и за теплые слова в адрес Екатерины Викторовны! Обязательно передадим ей. Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники "Я здоров!"
-0.8 плохо
Не понравилось
Я в шоке с вашего врача Герасимовой Е.В.! Как вообще может уролог-УЗИст перепутать Бертиниеву колонну (которая есть у всех) с кистой и расширением лоханки?! Мало того, что диагноз был поставлен не правильно, УЗИ почек обязательно смотрят сбоку и стоя, она же смотрела лежа на животе! Так еще и повторное УЗИ назначила мне через 2 недели придти сделать, не понятно для чего. А лечение - попить воды. Отличное лечение, наверное очень эффективное. Из-за этого врача выбросила на ветер больше 10 тысяч, УЗИ пришлось делать заново, анализы сдавать и проходить обследование, а почки в итоге полностью здоровы оказались. Я в вашу клинику больше ни ногой, и всем расскажу, какие у вас некомпетентные врачи работают! [...]. Девочки ваши, операторы, перед УЗИ также не проконсультировали, не сказали, сколько воды нужно выпить и т.д. Ужасно...
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О Екатерине Викторовне узнала на сайте ПроДокторов, прочитала хорошие отзывы и высокий рейтинг. Поэтому записалась на приём и не жалею. Доктор - очень приятный человек, отвечает на все вопросы, доносит информацию легко и доступно, в общем, никакой фальши. Буду советовать всем! А быстро ли пролечусь, потом посмотрим. 😌
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2019
О Екатерине Викторовне я узнала на портале ПроДокторов. Я к ней обратилась потому, что прочитала о ней очень хорошие отзывы и у доктора был высокий рейтинг. На приеме у этого специалиста я была впервые. Я у меня была первичная консультация, но дальнейшее лечение я буду проходить по месту жительства, так как я была проездом. У создалось впечатление, что доктор Герасимова - грамотный и квалифицированный специалист, который по-человечески хорошо относится к людям. Прием начался вовремя и занял, наверное, минут 20-30, мне этого времени вполне хватило. Во время консультации доктор рассказывала обо всем доступно, если употребляла сложные медицинские термины, то объясняла их значение на простом языке. Как мне кажется, стоимость приема доктора приемлемая. На данный момент мне нужно пройти дополнительное обследование для того, чтобы получить конкретное назначение по лечению. Но Екатерина Викторовна дала мне некоторые профилактические рекомендации о моем общем состоянии. Я думаю, что они оказались для меня полезными. Доктор Герасимова вызвала у меня доверие, поэтому я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым, если будет необходимость. Если я снова буду здесь проездом и мне потребуется консультация врача, то обращусь к доктору Герасимовой.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, Герасимовой Екатерины Викторовны. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2019
В целом, мне все понравилось: лечение, общение с врачом. Положительный эффект от лечения уже есть, диагноз был правильно определен. Мне кажется, что Герасимова Екатерина Викторовна знает свое дело, все хорошо и доступно мне объяснила. Времени мне более чем было достаточно было уделено, да и сам прием начался вовремя. Мне кажется, что с профессионализмом у врача все в порядке. Все мои вопросы мы разобрали. Я нашла ее на сайте в интернет и, в принципе, ожидания мои она как врач оправдала, я не разочаровалась. Буду всем ее рекомендовать.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, и за Ваши рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2019
Екатерина Викторовна - прекрасный человек, квалифицированный, даже более чем. Она разговаривала со мной простым языком, мне было предоставлено все в доступной форме. Лечение уролог назначила, и оно мне уже помогает. Было очень приятно, что врач не стала навязывать каких-то дорогостоящих препаратов, как это часто сейчас бывает в некоторых поликлиниках. Здесь человек говорил все про назначения грамотно, она объясняла, какие есть таблетки и подобрала мне недорогие и лучшие в этой ценовой категории. Я потом, после приема специально сверила назначенные лекарства, спрашивала у тех, кто об этом знает, сравнила, все оказалось нормально. Часть анализов у меня было с собой, но Екатерине Викторовне, как и мне самой, было очевидно, что именно у меня, какая проблема, но все равно доктор направила меня на некоторые обследования, анализы я сейчас сдаю параллельно с лечением. Диагноз мне уролог поставила сразу на первом приеме. Я приду еще к Герасимовой на контрольный осмотр, после того, как получу результаты анализов, хочу посмотреть в динамике, проверить все по свежим исследованиям. К сожалению, лечение не быстрое. Я смогу рекомендовать данного специалиста кому-то другому, клинику - тоже. Я послушала, будучи там, как общаются другие доктора со своими пациентами. Медицинский центр узкой специализации: он занимается урологией, там все четко поставлено, я думаю, они специально сразу наняли только лучших специалистов, на которых держится вся клиника, конечно, им было бы не очень выгодно держать плохих врачей. Я осталась довольной и консультацией, и назначениями Екатерины Викторовны.
Посетили врача Апрель 2019
В целом, все было нормально, у меня не возникло никаких отрицательных эмоций. Екатерина Викторовна меня хорошо встретила, свой прием начала вовремя. На приеме было все: и обследование, и консультация, и осмотр, и назначения. Она посоветовал мне общие известные истины, а также прописала медикаментозное лечение. Причем по препаратам мне все было понятно и применение, и дозировка - врач все популярно объяснила. В целом, у меня остались только лишь приятные впечатления. Я считаю доктора Герасимову - профессионалом. Обязательно посоветую ее всем своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2019
Я искала врача на портале "ПроДокторов", и решила остановить свой выбор на Герасимовой Екатерине Викторовне. Врач приняла меня в назначенное время и уделила достаточно внимания. По продолжительности мой прием длился около часа и прошел очень хорошо, не было такого, что бы мне не понравилось. Доктор осмотрела меня, взяла анализы, поставила диагноз и назначила курс лечения. Доктор Герасимова показалась мне очень дружелюбной, приветливой и внимательной. Она с понимаем относится к своим пациентам, и я почувствовала ее заинтересованность в моей проблеме. Врач задавала наводящие вопросы, а на мои отвечала очень грамотно и доходчиво. Мне понравилось, что доктор не сидела с "каменным" лицом, она была вовлечена в процесс. После всего курса лечения мне потребуется еще одна консультация этого специалиста, и я решила пойти именно к Екатерине Викторовне. Я буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня полностью устроило на приеме у доктора. Она меня проконсультировала, провела обследование, в ходе которого, она поставила мне диагноз. На данный момент, я только приступил к выполнению ее рекомендаций по лечению. Вскоре планирую снова к ней придти. Она, на мой взгляд, хороший, профессиональный доктор. Уровень ее профессионализма вполне соответствует занимаемой должности. Я получил все, что хотел. В приеме абсолютно не разочаровался.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Екатерина Викторовна, действительно профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый специалист. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2018
Екатерина Викторовна - очень приятный, хороший доктор! Мне всё понравилось. Она всё делала вовремя, внимательно выслушала меня, спросила, что нужно, всё объяснила. Прекрасное, доброжелательное отношение к пациентам. Мне она назначила лечение, прописала антибиотики и сказала, какие анализы нужно сдать перед следующим посещением врача. Конечно, лечиться я буду только у неё, замечательный врач!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв по работе врача медицинского центра LUXMEDICA Герасимовой Екатерины Викторовны. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и теплым отношением доктора. Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2018
Доктором мы очень довольны! Она провела нам подробную консультацию, всё разъяснила. Дала направление на дообследование, рекомендации по вспомогательной терапии. Очень понравилось, что в конце приёма доктор спросила: "Остались ещё вопросы?". За время беседы с доктором забываешь, о чем хотел спросить: мы даже выписали вопросы на бумажку и, конечно, совершенно о ней забыли! Благодаря внимательному, неравнодушному отношению доктора, мы выяснили абсолютно всё, что нас волновало. Сейчас мы ждём результаты анализов и, если что-то в них не так - прямиком к Екатерине Викторовне!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2018
Герасимова Екатерина Викторовна отлично провела прием. Достаточно вдумчиво все, внимательно и без спешки. Старалась вникнуть в проблему. Обращался к ней на УЗИ в первый раз и мне понравился ее ответственный подход к своей работе. Сложилось положительное впечатление.
Медицинская клиника «Мета»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда будем рады помочь Вам! С уважением, администрация клиники "Мета".
Обращался к доктору. Оставила положительное впечатление. Ответы на волнующие меня вопросы получил полностью. Думаю, если вдруг возникнут еще вопросы, обращаться буду к ней.