Герасимова Екатерина Викторовна, уролог, врач узи - Новосибирск

Герасимова Екатерина Викторовна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1200 р.-30%  840 р.
Вчера записался 1 человек

Герасимова Екатерина Викторовна, Новосибирск: уролог, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 05.06.2019
пр-кт Красный, д. 86/2
☎(383) 388-50-17

Медицинский центр «Медлайн»
М Гагаринская (206м)
М Красный Проспект (930м)
М Заельцовская (1,1км)
Уролог - от 1880 940 р.
Врач УЗИ - от 1200 840 р.

Специализация

10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Мужское бесплодие
10%Аденома предстательной железы
10%Недержание мочи

2004-2015ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ
Врач-уролог

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Герасимова Екатерина Викторовна

Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

О Екатерине Викторовне я узнала на портале ПроДокторов. Я к ней обратилась потому, что прочитала о ней очень хорошие отзывы и у доктора был высокий рейтинг. На приеме у этого специалиста я была впервые. Я у меня была первичная консультация, но дальнейшее лечение я буду проходить по месту жительства, так как я была проездом. У создалось впечатление, что доктор Герасимова - грамотный и квалифицированный специалист, который по-человечески хорошо относится к людям. Прием начался вовремя и занял, наверное, минут 20-30, мне этого времени вполне хватило. Во время консультации доктор рассказывала обо всем доступно, если употребляла сложные медицинские термины, то объясняла их значение на простом языке. Как мне кажется, стоимость приема доктора приемлемая. На данный момент мне нужно пройти дополнительное обследование для того, чтобы получить конкретное назначение по лечению. Но Екатерина Викторовна дала мне некоторые профилактические рекомендации о моем общем состоянии. Я думаю, что они оказались для меня полезными. Доктор Герасимова вызвала у меня доверие, поэтому я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым, если будет необходимость. Если я снова буду здесь проездом и мне потребуется консультация врача, то обращусь к доктору Герасимовой.

11.06.19 11:06
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, Герасимовой Екатерины Викторовны. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

В целом, мне все понравилось: лечение, общение с врачом. Положительный эффект от лечения уже есть, диагноз был правильно определен. Мне кажется, что Герасимова Екатерина Викторовна знает свое дело, все хорошо и доступно мне объяснила. Времени мне более чем было достаточно было уделено, да и сам прием начался вовремя. Мне кажется, что с профессионализмом у врача все в порядке. Все мои вопросы мы разобрали. Я нашла ее на сайте в интернет и, в принципе, ожидания мои она как врач оправдала, я не разочаровалась. Буду всем ее рекомендовать.

29.05.19 09:22
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, и за Ваши рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

Екатерина Викторовна - прекрасный человек, квалифицированный, даже более чем. Она разговаривала со мной простым языком, мне было предоставлено все в доступной форме. Лечение уролог назначила, и оно мне уже помогает. Было очень приятно, что врач не стала навязывать каких-то дорогостоящих препаратов, как это часто сейчас бывает в некоторых поликлиниках. Здесь человек говорил все про назначения грамотно, она объясняла, какие есть таблетки и подобрала мне недорогие и лучшие в этой ценовой категории. Я потом, после приема специально сверила назначенные лекарства, спрашивала у тех, кто об этом знает, сравнила, все оказалось нормально. Часть анализов у меня было с собой, но Екатерине Викторовне, как и мне самой, было очевидно, что именно у меня, какая проблема, но все равно доктор направила меня на некоторые обследования, анализы я сейчас сдаю параллельно с лечением. Диагноз мне уролог поставила сразу на первом приеме. Я приду еще к Герасимовой на контрольный осмотр, после того, как получу результаты анализов, хочу посмотреть в динамике, проверить все по свежим исследованиям. К сожалению, лечение не быстрое. Я смогу рекомендовать данного специалиста кому-то другому, клинику - тоже. Я послушала, будучи там, как общаются другие доктора со своими пациентами. Медицинский центр узкой специализации: он занимается урологией, там все четко поставлено, я думаю, они специально сразу наняли только лучших специалистов, на которых держится вся клиника, конечно, им было бы не очень выгодно держать плохих врачей. Я осталась довольной и консультацией, и назначениями Екатерины Викторовны.

20.05.19 12:20
Новый отзыв