Овечкин Андрей Владимирович,проктолог, хирург - Новосибирск
7.5

Овечкин Андрей Владимирович
Новосибирск

Овечкин Андрей Владимирович, Новосибирск: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

За последний месяц записалось 5 человек

Золотая нива(1,8км)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский институт

• 1997
    "Актуальные вопросы клинической хирургии", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2002
    "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
  • 2002
    "Актуальные вопросы колопроктологии", Новосибирский государственный медицинский университет

Овечкин Андрей Владимирович
В клинику "Медикал Он Груп" обратились по рекомендации к доктору Овечкину Андрею Владимировичу. Уже полгода наблюдаемся у него и благодарим за профессионализм. Довольны результатами, которых достигли за короткий срок. Это принесло заметное изменение в здоровье и общем самочувствии. Очень рады, что попали к такому доктору и будем рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
0.0нормально
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сама клиника хорошая, уровень персонала радует. Было сделано легирование, после которого проблема не прошла, и два года я еще ходил к Овечкину. Но в итоге сейчас кладут в больницу со страшным диагнозом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходила моя супруга. Андрей Владимирович назначил ей необходимое лечение. Жена уже стала соблюдать все рекомендации врача. Повторный прием ей не требуется. Доктор уделил достаточно внимания. Принял в назначенное время. Если возникнет необходимость, то жена еще раз посетит доктора.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора мне понравилась. У него было очень хорошее отношение ко мне. Он провел мне обследование, уточнил у меня все симптомы заболевания, определил диагноз и назначил мне лечение. На мой взгляд, он профессионал в своем деле. Я еще к нему обращусь, если понадобится.
Лежала в больнице, где работает Андрей Владимирович. Шикарный врач и приятный человек! Работу ведет грамотно, тактично. В нужный момент приободрит и успокоит, всегда сам интересуется здоровьем пациента. Видно, что человек реально любит свою работу и предан своему делу. Ему можно без страха и опасения доверить свое здоровье. Советую, крутой мужчина!
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору я записывала своего отца. С его слов могу сказать, что доктор корректно с ним общался и ответил на все вопросы. Назначил ему лечение и возможно будет операция. В целом, никаких негативных эмоций у отца не возникло. Ему все понравилось. Возможно он посетит его снова.
Хороший доктор, любой осмотр и операция - минимум дискомфорта и боли. Спасибо. Теперь нет страха перед проктологами. На лечении еще нахожусь... Но результат радует.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Андрея Владимировича могу сказать, что он внимательный, тактичный и деликатный по отношению к пациенту. На счет моей ситуации все объяснил. Рассказал про необходимое лечение и мы его запланировали. Продолжу лечение у него.
Решил написать отзыв, надеясь, что это кому-то поможет. Сразу скажу, что я стараюсь в таких случаях писать максимально подробно, поскольку любая деталь может иметь значение. Впервые в жизни пришлось искать помощи в деликатной ситуации. Побывал в данной клинике, внимательно изучив и положительные, и отрицательные отзывы на ****** и спецсайте про докторов. Ситуация неоднозначная, среди положительных явно видны липовые, но сказать так обо всех нельзя. В любом случае, решил рискнуть, хотя стоимость первичного приема у проктолога немалая - 1800 руб. Я записался к Овечкину Андрею Владимировичу. Не буду утомлять читателя подробностями, распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Встречают вежливо и тактично, что в регистратуре (может быть, даже слишком заботливо, я, например, не люблю, когда мне в медицинском учреждении уделяется много внимания), что в кабинете специалиста. 2. Комфортная зона ожидания с интересными роликами о самой компании. 3. Высокий профессионализм специалиста и хорошее техническое оснащение, отсюда - комфортный осмотр. 4. Подробный опрос пациента и качественные ответы на любые вопросы, с небольшим замечанием (см. минусы). 5. Свобода выбора и достаточно откровенный диалог. Минусы: 1. Почему-то пришлось искать санузел, он оказался в другой зоне ожидания, когда я прошел туда по короткому коридорчику, получил замечание от пожилой женщины, что "здесь служебная зона". Тогда надо закрывать доступ, вешать таблички, так? 2. Мой прием начался на 10 минут позже. Андрей Владимирович извинился, сказав, что это из-за предшествующей операции. Впрочем, я и сам предполагал нечто подобное, медицина предполагает всякие ситуации. Это ерунда, но я обещал подробный рассказ. 3. Сам диалог с врачом был несколько скомкан, временами я получал сверхбыстрый ответ, не успев договорить. Врач, впрочем, объяснил, что его ждет послеоперационный пациент. Я не в обиде, получил ответы почти на все вопросы, хотя из-за ускорения общения кое-что упустил. И да, у Андрея Владимировича очень крепкое "опережающее" рукопожатие... 4. Высокая стоимость услуг. Я понимаю, что это платная медицина, и спецтехника стоит очень дорого, а профессионализм нарабатывается годами, но на мой взгляд, должна быть всё же корреляция между ожидаемой прибылью и покупательной способностью населения. Думаю, что если бы цены были раза в полтора ниже (по крайней мере, на оперативные и подобные мероприятия), я бы вообще исключил данный пункт из своего обзора. Я решил поставить качественную "4". В процессе описания постарался быть максимально объективным.
Посетили врачаСентябрь 2017
Однозначно профессиональный врач. Прием мне очень понравился. Отличный, тактичный и вежливый подход к пациенту. Ответственно выполняет работу. Хороший доктор. Меня устроило абсолютно все. Очень доволен остался, что был на приеме именно у него. Только положительный отзыв.
Лечился у проктолога Овечкина Андрея Владимировича. Хороший специалист, с пациентами знает, как обращаться, аккуратный при осмотре. Его методы лечения эффективные. Убедился на личном опыте.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто отличный! Корректный, лояльный, внимательный. После безболезненного осмотра, врач меня проконсультировал относительно моей проблемы и ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор очень хороший, все подробно мне рассказал о моем диагнозе и даже показал на стенде для наглядности и моего полного понимания. А также он внимательно меня выслушал и ответил на интересующие вопросы. Я довольна, что попала к нему.
Посетили врачаИюль 2017
Время на осмотр врач выделил ровно столько, сколько было нужно, чтобы провести качественное обследование. После осмотра все мне подробно рассказал, что, как и почему. Назначил лечение, которое облегчило симптомы заболевания в первый же день, сейчас же постепенно все проходит, думаю, что еще немного и станет совсем хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Владимирович профессионал в своем деле. Очень доброжелательный, внимательный, вежливый. Все нам понятно объяснил на доступеном языке. Провел хороший осмотр и дал рекомендации на лечение, но чуть позже. Я всем довольна и могу советовать его своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Овечкин Андрей Владимирович, внимательный, вежливый и тактичный врач. Все мне рассказал о моей проблеме, и назначил операцию. Думаю, что все пройдет успешно, т. К чувствуется, что человек профессионал своего дела.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач хороший, меня все устроило. Хотелось бы отметить то, что врач откровенен, ничего не умалчивает, рассказывает о проблеме как она есть. О самой болезни все доступно рассказал, обозначил какие есть проблемы и назначил лечение. С большим удовольствием рекомендую этого врача.
Андрей Владимирович - отличный врач-проктолог. У меня появилось воспаление анальной бахромки, пришлось удалять. Хирургическим путём я наотрез отказывался, а вот в "Медикале" предложили радиоволновой метод. Как раз Овечкин проводил процедуру, с первого раза ликвидировал проблему, реабилитацию перенёс хорошо. Доктор очень деликатный и внимательный. Сколько раз убеждаюсь, в этой клинике работают настоящие профессионалы!
Обратился к Андрею Владимировичу с геморроем 4 степени. Помог. Иду на поправку, за что ему огромное спасибо. Внимателен к пациентам (даже к таким дотошным как я). Спасибо! И дай Вам Бог здоровья!
Очень хороший врач. Ничего лишнего не назначает, все назначения по делу и вовремя. Объясняет на доступном языке без терминологии, как это любят многие врачи. Знает своё дело. Вовремя к нему обратился и решил свою проблему. Огромное человеческое спасибо!
После родов появилась необходимость обратиться к проктологу. Состояние было тяжелое, еще и психологически было довольно тяжело настроится на лечение. Но Андрей Владимирович отнесся с большим вниманием и сочувствием. Разговаривал всегда очень вежливо, тактично, я поняла, что попала к отличному доктору, который разбирается в своем деле и не презирает своих пациентов. Сейчас меня ничего не беспокоит. Потому что вовремя назначенное, грамотно подобранное лечение принесло желаемый эффект. Спасибо доктору огромное. Он замечательный.
Андрей Владимирович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо, прекрасное себя чувствую и наслаждаюсь жизнью. Хочется, чтобы про таких врачей знало как можно больше людей, чтобы в случае чего, каждый знал, к кому обращаться, кому можно доверить свое здоровье. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего врача. Он поможет так же, как и мне.