Скворцов Вадим Викторович, психотерапевт - Новосибирск

Скворцов Вадим Викторович
Новосибирск

категория неизвестна
Всего записался 31 человек

Скворцов Вадим Викторович, Новосибирск: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (385м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Психотерапевт - от 2500 р.

1983 Новосибирский государственный медицинский институт

1985 "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей, Казань
1988 Областной наркодиспансер, г. Новосибирск
1990 "Психотерапия", Красноярский факультет усовершенствования врачей
1992 "Психологический тренинг, консультирование и психотерапия", Красноярский факультет усовершенствования врачей
1995 "Психиатрия", Факультет усовершенствования врачей Мединститута, г. Новосибирск
1998 "Наркология", Государственный институт усовершенствования врачей, Казань МОЛГМИ №2

Отзывы о Скворцов Вадим Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Мне понравилось, что доктор нормально с нами поговорил, без всяких "заморочек". Он разговаривал на простом, понятном языке. Объяснил, что прежде, чем кодироваться, нужно сначала пройти лечение. Алкоголизм - это болезнь. Я приходила на прием со своим сыном. Мы 2 раза записывались и отменяли прием, потому что сын не хотел идти, он боялся гипноза. На данный момент сын делает уколы, которые выписал врач на 10 дней. Потом уже будет само кодирование. На приеме с доктором было комфортно. Он спокойно общается с пациентами. Я чувствовала, как будто нахожусь у себя дома. Он расположил к себе, еще когда мы только выбирали специалиста, к которому идти. Меня к нему "потянуло", хотя нашли мы многих в интернете. Сыграло роль, что врач в возрасте. Доктор молодец. Если бы он нас плохо принял, мы бы к нему больше не пошли. Вернуться собираемся, он будет смотреть на наше состояние. Я сейчас звонила сыну, вроде все нормально у него, гуляет.

+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Чтобы "не сглазить", скажу, что прием у Вадима Викторовича прошел хорошо. Я очень долго искала такого доктора и наконец нашла! Я не один раз обращалась к другим специалистам, но безрезультатно. Дело в том, что у меня погиб муж. К Вадиму Викторовичу я приходила со своим сыном. И у меня сложилось впечатление, что "мой ребенок просто поговорил со своим отцом". Настолько душевным был их разговор. Доктор и со мной пообщался. Меня он очень жалел как маму. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. И наверное он довольно быстро нашел подход к моему сыну. Потому что мы были у него всего два раза. А он за два сеанса сделал большое дело - можно сказать, что он поставил моего сына на ноги! Мы продолжим наблюдение у Вадима Викторовича. Следующий визит он назначил нам в марте месяце. Я его уже рекомендую всем коллегам по работе и обязательно продолжу его рекомендовать.

11.01.19 08:23
Спасибо большое за теплый отзыв!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Скворцов Вадим Викторович оставил о себе лишь хорошие впечатления. Времени и внимания он уделил мне достаточно, я остался всем доволен. Мою проблему он помог мне решить. Я получил все то, что и хотел. Как врач, он вызывает доверие. Думаю, что у него довольно-таки хороший уровень профессиональных качеств. К такому врачу, я бы снова пришел.

Популярные психотерапевты

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Дуплищев Константин Николаевич, Психотерапевт - Новосибирск
Дуплищев К. Н.
(383) 383-25-59

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.
ул. Крылова, 36, офис 93