Трубникова Елена Георгиевна, психотерапевт - Новосибирск

Трубникова Елена Георгиевна
Новосибирск

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Трубникова Елена Георгиевна, Новосибирск: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 05.04.2019
ул. Бориса Богаткова, 24
☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (428м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Психотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Трубникова Елена Георгиевна

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

По первому впечатлению я ставлю доктору "5", но еще не поняла, хорошо все было или плохо. Прошло только несколько дней, как мы ходили на кодировку. Сын у меня хороший, работящий, рукастый, но я не знаю, как сделать так, чтобы он опять не загулял. Мы уже не раз делали кодировку. Хотелось бы, чтобы ее сделали навсегда, потому что немного времени проходит и он опять гуляет. На приеме все понравилось: как быстро приняли, как хорошо с нами обращались. Нормальные люди работают в клинике.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Мы были наслышаны о клинике "Инсайт", наши знакомые давно нам её рекомендовали. Обратившись туда, мы попали к Елене Георгиевне, чему очень рады. Доктор она замечательный! Чуткая, внимательная, грамотная. Мы находимся у неё на лечении уже с апреля месяца и за это время к врачу не появилось никаких претензий. Состояние больного, благодаря назначениям доктора, значительно улучшается. Наблюдаться у этого врача мы планируем и дальше.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

В клинику "Инсайт" я обращаюсь уже двадцать лет, поэтому всех специалистов прохожу только у них. У Елены Георгиевны я была дважды и этими приёмами осталась очень довольна. Доктор принимает всегда вовремя, не задерживается, уделяет очень много времени и внимания. Она подробно проконсультировала меня по всем интересующим вопросам и грамотно расписала лечение. Думаю, буду и дальше к ней обращаться.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные психотерапевты

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Сокольский В. В.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Всего записалось 74 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека