Дуплищев Константин Николаевич,психотерапевт - Новосибирск
5.5

Дуплищев Константин Николаевич
Новосибирск

Дуплищев Константин Николаевич, Новосибирск: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Всего записалось 34 человека

Площадь Ленина(2,6км)
(383) 383-25-59

Дуплищев Константин Николаевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Константин Николаевич произвёл на меня самое лучшее впечатление. Он без задержек принял меня, внимательно выслушал, очень хорошо со мной поговорил. Я получила полную консультацию и ответы на все вопросы, что у меня были к доктору. По итогу врач назначил мне препараты, положительный эффект от приёма которых - уже заметен.
Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Я убедилась в том, что он хороший специалист. Все отзывы в интернете о нем действительно актуальные. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он профессионал своего дела. В июле собираюсь посетить его повторно.
Отличный психотерапевт, специалист, мастер своего дела. Он помогает стать спокойным и уверенным в себе человеком, пересмотреть свои взгляды на жизнь, людей и отношения. В общем, если вас что-то не устраивает в вашей жизни, бегом к нему, он поможет!
После личного приема я поняла, почему Константина Николаевича называют гуру. Столько тепла, столько принятия, как никогда в жизни, столько проницательности, ума. Так даже в мишленовских ресторанах не накрывают. Я вся в инсайтах, он просто бережно сделал операцию на мозг без анестезии! На лекции как-то слышала: "Браво маэстро!" Действительно. Браво маэстро!
Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24
Посетили врачаИюнь 2017
Дуплищев Константин Николаевич, как врач мне очень понравился. Доктор он внимательный, чуткий. Выслушал меня, дал консультацию, в общем мне понравилось. Рекомендую, если вдруг возникнет потребность во враче подобного профиля!
Побывала на приеме у психотерапевта. Долго сомневалась, надо ли мне это, в итоге решилась и записалась в клинику, про которую раньше слышала. В первые минуты было немного неловко, я думала, что не смогу рассказать о своих проблемах незнакомому человеку, но Константин Николаевич сразу взял дело в свои руки, стал задавать вопросы, делал это очень корректно, мягко, я не заметила, как все ему выложила. Мы тогда смогли многое обсудить, общаться было на удивление легко и приятно. Даже просто от того, что выговорилась, уже легче стало. Не пожалела, что пришла.
Хотелось бы выразить свою признательность доктору за его профессиональную помощь, поддержку, душевное общение. Оно благотворно сказалось на моем состоянии. Не столько помогли назначенные психотерапевтом медицинские препараты, как сами сеансы, мне так кажется. Константин Николаевич помог мне выбраться из депрессии и вернуть утраченный вкус к жизни. Я очень ценю его как специалиста и хорошего, искреннего человека. Рекомендую всем, кто испытывает трудности и нуждается в профессиональной помощи врача.