Лубинец Александр Максимович, психотерапевт - Новосибирск

Лубинец Александр Максимович
Новосибирск

категория неизвестна

Лубинец Александр Максимович, Новосибирск: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 13.06.2019
ул. Бориса Богаткова, 24
☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (428м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Психотерапевт - от 3000 р.

1993 Новосибирская государственная медицинская академия
1994 Новосибирская государственная медицинская академия

1994 "Немедикаментозное лечение психосоматических заболеваний внутренних органов" "Алкоголизм и наркомания, психотерапия и психопрофилактика" "Современная психотерапия, психосинтез" "Психиатрия"

Отзывы о Лубинец Александр Максимович

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

К доктору Лубинец я обратился впервые. Наша встреча прошла хорошо, поэтому можно поставить оценку "пять". Александр Максимович проводил мне процедуру кодирования от алкоголизма. У меня сложилось положительное впечатление об этом специалисте. Во время приема у него была спокойная манера общения. После процедуры я чувствую себя хорошо. Во всяком случае, после долгих лет пьянок находиться в трезвом уме гораздо лучше. Меня приняли в назначенное время. Я не обратил внимания на то, сколько времени занял прием, но мне этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, стоимость услуг адекватная, но мне не с чем сравнивать. Единственное, произошла небольшая разница в стоимости. Предварительно мне назвали цену 4900, а по факту я заплатил 5900. Такую процедуру я прохожу во второй раз. Впервые я обращался к специалистам очень давно, лет 25 назад. В результате консультации доктор дал мне много профилактических рекомендаций. Я надеюсь, что они окажутся для меня полезными. Поживем - увидим, как говориться. В принципе, я бы смог порекомендовать доктора Лубинец своим знакомым, если будет нужно. Меня все устроило.

Йота
Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

У меня положительное впечатление о Александре Максимовиче. Мы первый раз обращались к психиатру и нам не с чем сравнить. Моему сыну 34 года. Мы обратились по поводу алкоголя. На данный момент сын справляется с проблемой и не пьет ни алкоголь, ни таблетки. Мы приехали с Прокопьевска. Я думала, что на повторной консультацией доктор будет подольше беседовать с нами, так как первичная консультация продлилась час, но прием прошел быстро, минут за пять. Не знаю, возможно, так и должно быть. Я не могу утверждать, нужно ли это. На случай, если у нас возникнут вопросы, врач дал номер телефона. Он написал все назначения от руки. Выписал рецепт, написал рекомендации. Обстановка комфортная. В кабинете чисто. Девочки на ресепшене - умницы. Я сама медицинский работник. Ничего плохого о докторе не хочу сказать. Мы очень верим, что Александр Максимович поможет нам. Мы продолжим придерживаться его рекомендаций. Спасибо доктору.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Лубинец Александр Максимович - не просто доктор, он - врачеватель душ человеческих, корректный, тактичный, честный! Он вытаскивает пациента из мрака, страха, хаоса. Вселяет уверенность, даёт надежду, восстанавливает душевное равновесие. Не просто успокаивает, а реально помогает, после его приёма хочется жить, творить, радоваться. Спасибо от всего сердца!

11.01.19 08:24
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные психотерапевты

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Сокольский В. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек