Кучеревская Наталья Яковлевна,психиатр, психотерапевт - Новосибирск
4.8

Кучеревская Наталья Яковлевна
Новосибирск

Кучеревская Наталья Яковлевна, Новосибирск: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 11.04.2019

Новосибирский государственный медицинский институт

• 1988
    "Психиатрия", Факультет усовершенствования врачей Мединститута, г. Новосибирск
  • 1990
    "Психотерапия, наркология", Факультет усовершенствования врачей Мединститута, г. Красноярск
  • 2002
    "Психотерапевт", Сибирский институт психоанализа

Кучеревская Наталья Яковлевна
Пустая трата времени. После часового моего досконального рассказа о моей проблеме и моем образе жизни, я ничего не услышал здравого! Пустая трата денег и времени! Не советую данного специалиста!
Клиника «Инсайт»
Добрый день. Подскажите, когда вы были на приеме у специалиста?
Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24
Посетили врачаДекабрь 2017
Кучеревская Наталья Яковлевна по моему мнению, настоящий профессионал. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. У доктора было хорошее ко мне отношение. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Я обязательно приду к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кучеревская Наталья Яковлевна очень внимательный доктор. Видно, что она пытается разобраться в проблеме пациента. Она провела мне первичную консультацию и дала рекомендации. Мне вполне хватило, уделенного ею времени мне на прием. Я считаю, что она хороший специалист. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Наталья Яковлевна очень внимательна. Я работаю с ней много лет. Очень хороший специалист. Дает хорошие рекомендации и советы. Все эффективно и все помогает. Доктору только благодарность за то, что она есть и работает с нами!
Посетили врачаНоябрь 2017
Кучеревская Наталья Яковлевна очень хороший и внимательный доктор. Я была у нее на первичном приеме. Она провела мне консультацию, уделила достаточно времени.Считаю, что профессионализм у нее присутствует. Я буду продолжать у нее наблюдаться. Могу посоветовать ее знакомым.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Кучеревской Наталье Яковлевне. Не буду говорить, с какой проблемой обращалась, поскольку она очень личная. Но причина обратиться в клинику была действительно серьезная. Наталья Яковлевна – внимательный, чуткий специалист. Атмосфера общения во время сеанса очень приятная, спокойная, и постепенно проблема начинает проясняться. Я очень благодарная ей!
Клиника «Инсайт»
Добрый день! Спасибо вам за теплый отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Наталья Яковлевна хороший доктор. Был у нее дважды. Профессионализм на высоком уровне. Она доброжелательная, понятно все объясняет и рассказывает. Консультацией я доволен, все прошло отлично. Только положительное впечатление. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Тоже с огромной благодарностью хочу обратиться к этому доктору. Она помогла многое понять, выставить правильные приоритеты. Сильно раскаиваюсь, что ввязался во всю эту грязь, сейчас даже вспоминать не хочется. Кучеревская из тех врачей, которые заботятся о пациентах, которые несмотря ни на что стараются помочь, поддержать, и что важно, все это искренне, а не только ради денег. Я ощутил это и очень благодарен. Наталья Викторовна помогла вернуться к нормальной жизни. Это бесценно.
Наталья Яковлевна очень помогла нашей семье. У нас был очень сложный период в отношениях, и уже просто не знали, как быть и что делать. Хорошо, что в нужный момент попали к этому специалисту. Благодаря ей мы смогли увидеть то, что действительно важно и понять, что мы делали не так. Сейчас стараемся прислушиваться друг к другу и вместе принимать решения. Спасибо ей огромное за понимание, за терпение и помощь. Она научила ценить то, что у нас есть.