Драчева Тамара Андреевна,гинеколог - Новосибирск
8.4

Драчева Тамара Андреевна
Новосибирск

Стаж 41 год

Драчева Тамара Андреевна, Новосибирск: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

За последний месяц записалось 6 человек

Березовая роща(2,7км)
Маршала Покрышкина(3,1км)

Заельцовская(3,3км)

Драчева Тамара Андреевна
Понравилось
Я благодарна Тамаре Андреевне за свою дочь, она лучший гинеколог в городе, я долго наблюдалась в нескольких клиниках города и оставила там кучу денег, времени и нервов. С ней просто, легко и объясняет она доступным языком. После четырех лет диагноза - бесплодие и заключении только ЭКО, я пришла к ней. После сдачи обычных, копеечных анализов, получила ответ: назначений писать не буду, всё у вас хорошо, живите спокойно и ждите результат (витамины выписала)... 2 месяца и я - беременна. Беременность проходила тяжело, возраст, вес, куча патологий, от гипертонии до диабета. Тамара Андреевна всё решала за минуту. Давала назначения, рекомендовала врачей, роддом и даже в последующем, педиатров, просто по-человечески. Далее сложные роды, она всегда была на связи, поддерживала и шутила, хотя я уже не ее пациент в роддоме. Всё прошло благополучно, спасибо ей и спасибо врачам, которых она же и порекомендовала! После выписки контролировала, выполняю ли я рекомендации, которые дали в роддоме (я в шоке, редко встретишь таких заботливых врачей). Постоянно с ней на связи и очень люблю ее как человека и как доктора! Когда мужа спрашивают о беременности, дочери, он отвечает: нам повезло с врачом! За вторым, третьим... пятым только к ней. Рекомендовала, рекомендую и буду ее рекомендовать всем как лучшего гинеколога в городе!
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за высокую оценку доктора. Тамара Андреевна по итогам компании "Про докторов" признана лучшим врачом гинекологом в 2018 г.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Понравилось
Прекрасный специалист и очень располагающий к себе человек. Впервые обратилась года полтора назад, планировали с мужем беременность. Меня тщательно обследовали, провели одну небольшую хирургическую манипуляцию, дали рекомендации. Сейчас на 7 месяце, по беременности наблюдаюсь у Тамары Андреевны и абсолютно довольна ее подходом к работе. Все делается очень тщательно, в то же время нет просто раскручивания на деньги. Очень благодарна данному специалисту.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Тамара Андреевна прекрасный специалист и отзывчивый человек.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Тамара Андреевна - самый любимый женский доктор женской половины нашей семьи! Она, словно мать, опекает всех своих пациенток, вникает во все проблемы, не оставляет ни одной нерешенной. Аккуратный осмотр, внимательное отношение, высочайший профессионализм - отличительные черты Тамары Андреевны. Мы пришли к ней несколько лет назад, Тамара Андреевна быстро привела наше женское здоровье в норму и с тех пор остается только профилактически наблюдаться 2 раза в год. Стоимость приема, по сравнению с другими, очень приемлемый. Никаких лишних анализов или лекарств не назначается. Тамара Андреевна, мы Вам так благодарны за всё! Спасибо Богу за такого чудесного человека, Врача с большой буквы и просто красивую, добрую женщину! Мы Вас любим и желаем Вам крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе и семейного благополучия! С уважением, сёстры Татьяна и Елена.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о Тамаре Андреевне. Это уникальный человек, высокий профессионал. Таких, как она, единицы, не в обиду другим врачам.Но,это правда. Вам очень повезло, что она встретилась вам на жизненном пути.Дай бог здоровья вам с сестрой и нашему любимому доктору Тамара Андреевне.
0.0нормально
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач лечит по стандартной схеме - хотите забеременеть, проблемы с циклом, проблемы с яичниками - пейте «Джес» и точка! У неё наблюдалось несколько моих знакомых вот и я обратилась! Доктор холодная, высокомерная, равнодушная женщина. Связь обратную с ней возможно держать только через администраторов. Пациента не особо слушает, анализы назначила, а вот рассказать о результатах мазков забыла! Вам плохо от «Джеса», ноги болят, отеки, настроение?! Терпите, организм привыкает! Я так терпела 4 месяца - результат варикоз, кисты в груди и яичниках, большая прибавка в весе, невыносимые отеки, пигментация! Пыталась к ней записаться, не получилось, созвониться, связаться - тоже нет, звоните через месяц там и запишем! Сходила к другому гинекологу, та в ужасе от такого «лечения», потому что я обращалась к Драчевой с нарушениями цикла, и чтобы забеременеть, а теперь из-за «глухого» лечения (когда врач не слышит пациента) я наблюдаюсь по поводу многочисленных кист в груди, яичниках, варикоза и знаете, что, пока не до беременности! К сведению, любой сосудистый хирург и толковый гинеколог, с малейшими жалобами на тяжесть и отёчность в ногах при примере противозачаточных, сразу назначит венотоник +кроверазжижающее, либо отменит препарат! Ещё много чего здесь не напишу! Итог таков, спустя год, «остыв», осмыслив все, что перенесла и продолжаю испытывать, Драчеву Т. исходя из собственного опыта - не рекомендую, слишком дорог мне вышел год для здоровья, после ее назначения! Всем желаю здоровья, а так же грамотных и внимательных докторов, для которых пациент - это живой человек, а не единица в графике приема!
Медицинский центр «Наедине»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я давно знаю, хожу к ней с прошлого года. За это время была несколько раз у нее на приемах. Могу отметить ее доброжелательное отношение. Она всегда все объясняет и отвечает на все заданные вопросы. Ее лечение мне обычно помогало. Она обладает высокой степенью профессиональных качеств, по моему мнению. Я и дальше буду у нее наблюдаться, порекомендую ее своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
У вас работает наш любимый и дорогой доктор Драчёва Тамара Андреевна. Мы ей низко кланяемся за её золотые руки и доброе сердце. Спасибо вам большое за двоих внуков - Эличку и Даничку. Хотим ещё к вам прийти за третьим внуком, или внучкой. Вы - врач от бога. Дай бог вам крепкого, крепкого здоровья.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваши теплые пожелания!
Посетили врачаМарт 2018
Тамару Андреевну я знаю очень много лет. Обращаюсь только к ней. Она всегда очень добрая, очень внимательная и очень заботливая по отношению к пациенту. Тамара Андреевна замечательный специалист и очень хороший человек.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо, что выбрали нашу клинику!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Хорошая женщина. Добрая. Давно работает по своей профессии и, думаю, профессионал. В следующий раз я тоже к ней пойду. Была на первичной консультации. Тамара Андреевна осмотрела меня, направила на анализы и дала рекомендации. Советую ее как доктора.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаДекабрь 2017
Для женщин есть два не очень приятных врача - стоматолог и гинеколог. Когда в первый раз идешь к такому узкоспециализированному доктору, и видишь столь внимательное и корректное отношение, это приятно. Мне очень понравился доктор и персонал клиники. Она сделала все нужное обследование и дала рекомендации. Мне еще предстоит консультироваться и лечиться у Тамары Андреевны. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за высокую оценку доктора Драчевой Тамары Андреевны.
Посетили врачаДекабрь 2017
К доктору Драчевой Тамаре Андреевне я пришла по совету своей матери, она ей в свое время проводила операцию. Мы считаем, что она по сути лучшая. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Это был уже второй мой прием, я пришла к ней для проверки после родов. Доктор все мне рассказала и показала, при этом была очень вежлива и обходительна. Она мне очень нравится. Буду продолжать и дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Вы совершенно правы, Тамара Анджреевна замечательный доктор и прекрасный человек.
Администрация.
Тамара Андреевна - врач от Бога! Очень внимательная, добрая, понимающая - эти качества большая редкость в настоящее время у врачей. Всегда иду к ней с легкостью и без переживаний, так как уверена, что она сделает все, что от неё зависит. А выходишь от неё в отличном настроении, даже если что-то не так, даже если после операции... Она всегда успокоит, поддержит и передаст свою уверенность в то, что обязательно все будет хорошо! Замечательная Тамара Андреевна, дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и добра!
Медицинский центр «Наедине»
Благодарим за такие добрые пожелания в адрес Главного врача клиники.
Посетили врачаНоябрь 2017
Драчева Тамара Андреевна великолепно относилась ко мне во время приема. Чудесный доктор. Очень компетентная и внимательная. Была у нее впервые по рекомендации. Прошла УЗИ по ее совету. Сейчас прохожу курс лечения. Через три месяца встретимся с Тамарой Андреевной на приеме. Не осталось никаких вопросов к ней. Рекомендую.
Благодарим!
Я долго искала врача и попала к Тамаре Андреевне по рекомендации. Она мне сразу понравилась: очень добрая, внимательная, никогда не будет назначать лишних анализов. Вылечила все, что у меня было. Спасла мою первую беременность. И уже вторую беременность я наблюдаюсь у нее. Всем её рекомендую!
Медицинский центр «Наедине»
Благодарим за высокую оценку нашего врача, желаем здоровья Вам и Вашим деткам!
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Драчевой Тамаре Андреевне ходила моя дочь. У нее была первичная консультация и дочь подметила, что доктор была очень внимательна и аккуратна. Она дала рекомендации и назначила дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Несмотря на то, что весь график у нее уже расписан, она сказала моей дочери, что найдет для нее время. Я считаю, что у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы искали ее по отзывам в интернете и считаем, что она профессионал. Дочь будет продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. мы рады каждому положительному отзыву и рады работать для Вас каждый день.
Тамара Андреевна - замечательный врач! Профессионал своего дела. Всегда внимательна и аккуратна, никогда не запугивает (как это бывает с другими врачами), все говорит по существу, все рекомендации понятны и подробны. И просто, Тамара Андреевна - очень жизнерадостный человек и приятная женщина! Очень легко и комфортно ходить к Тамаре Андреевне на прием.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Все, что Вы пишите о Тамаре Андреевне правда, она не только прекрасный специалист, но и замечательный человек.
Посетили врачаСентябрь 2017
С первого раза врач мне очень понравилась. Теперь буду обращаться к ней. Тамара Андреевна хороший специалист. Информативно очень провела прием. Располагает к себе. Все вопросы, которые меня волновали, мы разобрали. Буду следовать всем рекомендациям.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Тамара Андреевна заслуженный врач Российской Федерации. Это звание ей присвоили за высокий профессионализм в сфере своей деятельности. К этому можно добавить прекрасные человеческие качества, которыми обладает Тамара Андреевна.
Администрация.
Никогда не перестану благодарить судьбу за то, что когда-то, еще молодой девушкой я попала в руки Тамары Андреевны, никогда не пойду к другому врачу. Направляю к ней всех, кто нуждается в квалифицированной помощи. Тамара Андреевна добропорядочный, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы в своей области, который не перестает совершенствовать свои навыки и обновлять знания. Спасибо ей огромное за ведение моей нелегкой беременности. Если бы не она, я бы наверное сошла с ума. Дай Бог ей здоровья и всего наилучшего в жизни!
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо Вам за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Этот врач достоин самых высоких похвал.
Посетили врачаАвгуст 2017
Драчева Тамара Андреевна замечательный врач. Мне очень все понравилось. Всеми качествами доктора я очень довольна. Осмотрела хорошо, подробно и понятно проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. О докторе у меня только положительные эмоции.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о Драчевой Т.А. Тамара Андреевна врач совершенно уникальный, заслуженный врач России. Высоко профессиональный специалист и очень порядочный и интеллигентный человек.
Посетили врачаИюль 2017
Тамара Андреевна для такой специфики работы обладает всем необходимым. Очень деликатный врач. Высокого уровня профессионал. Приятная в общении и располагает к себе. Была на первом приеме. Довольна осмотром, консультацией и рекомендациями. Такого доктора могу советовать своим знакомым. Хороший врач.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Драчевой Т.А. Мы получаем огромное количество благодарностей за ее работу и отношение к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2017
Я сама как доктор, могу сказать, что Тамара Андреевна очень хороший врач и профессионал своего дела. Она внимательная, чуткая, доброжелательная, приветливая. Полностью все понравилось и я осталась довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о Драчевой Т.А.Все, что Вы написали о Тамаре Андреевне-правда без прикрас. Встретить такого специалиста-большая удача. Надеюсь, что интуиция Вас и в будущем не подведет.
Администрация.
9 лет смотрю на свою дочь и благодарю Тамару Андреевну за то, что она есть у меня, за то, что 9 месяцев в стационаре была под наблюдением настоящего врача! Врача с большой буквы! Спасибо за то, что сохранила мою дочку и она родилась жива и здорова. Тамара Андреевна не просто хороший специалист, она и замечательный человек, она добрая, понимающая, отзывчивая, безотказная. Каждая мать, у которой детки появились благодаря Тамаре Андреевне, про неё могут много говорить только хорошее. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам, дорогая!
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо Вам большое за хороший отзыв о нашем враче.
Администрация
Вот уже 13 лет смотрю на свою внучку и благодарю Тамару Андреевну за то, что она есть у меня, за то, что дочь жива и здорова, за то, что сохранила и внучку, и дочку. Спасибо ей большое за второго внука и уже дочка родила мне третьего внука. Тамара Андреевна не просто хороший специалист, она и замечательный человек, она добрая, понимающая, отзывчивая, безотказная. Про неё можно много говорить только хорошее. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Тамара Андреевна замечательный и очень профессиональный доктор, всегда доводит лечение до положительного результата.
Администрация МСЦ "Наедине"
Тамара Андреевна, на мой взгляд, большой профессионал, лучший гинеколог, с которым мне пришлось встречаться - это точно. Два года я ходила по платным клиникам, поняла, что мое здоровье интересует врачей меньше, чем мои деньги. По совету знакомой обратилась в клинику "Наедине". Тамара Андреевна делает все четко, сразу видно, что она действительно очень знающий врач. В сложных ситуациях с ней всегда свяжут по телефону без каких-либо проблем (в прошлых клиниках это было почти криминалом). Мне сделали прижигание и биопсию. В этой клинике врачи серьезно подходят к делу. Как ни странно звучит, но атмосфера даже в момент операции очень душевная - тебя поддерживают, помогают, чувствуется реальная забота и небезразличие к твоему женскому здоровью. Делали в операционной, а не просто на гинекологическом кресле, как это часто бывает. Сколько трат и времени ушло на бездарных врачей в других клиниках, что сейчас я безмерно рада, что пришла к Тамаре Андреевне! Всем буду рекомендовать именно этого врача. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв. Тамара Андреевна - это честь и совесть не только нашего Центра, но и медицины в целом. Таких врачей 1 на 100. Все врачи должны быть именно такими.
Администрация.
Для меня лично один из лучших специалистов, с которыми я вообще имела дело. Она меня, можно сказать, спасла после того, как меня «полечили» в другой клинике. Привела меня в порядок, за что я ей очень благодарна. Теперь, если кто спрашивает совета, я всех к ней отправляю, действительно толковый специалист. Сама тоже иногда наведываюсь, но уже больше доля профилактики.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радость и здоровье людям.
Администрация МСЦ "Наедине"