Проскура Андрей Викторович,маммолог, онколог - Новосибирск
9.1

Проскура Андрей Викторович
Новосибирск

Проскура Андрей Викторович, Новосибирск: маммолог, онколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Гагаринская(3,3км)

Березовая роща(3,4км)
(383) 383-06-05

Проскура Андрей Викторович
Хочу поблагодарить Андрея Викторовича за его работу! Делала операцию по удалению опухоли в городской больнице, было очень страшно, но Андрей Викторович - очень чуткий и внимательный доктор, сделал все профессионально. Шов аккуратный, грудь не болит и не беспокоит. Очень рада, что попала в его золотые руки). Спасибо Вам, дорогой врач! Процветания и неувядаемой энергии в Вашем деле! Благодарю за всё!
Городская клиническая больница Новосибирск
Понравилось
Хочется выразить особую благодарность замечательному врачу Проскура Андрею Викторовичу об отличной работе такого ответственного хирурга-маммолога, нет сомнений в его высокой квалификации! Когда узнаешь о своем заболевании, человека охватившего страх в своей безвыходной казалось бы ситуации и рассеянность, этот врач - такой спокойный и внимательный профессионал вселяет человеку такую надежду и веру в себя в свои силы, что не оставляет сомнений и неуверенности в результате своей работы! Хочется такому врачу пожелать неисчерпаемой энергии, силы в этой нелегкой работе на благо здоровья пациентов! Спасибо Вам огромное! Обращайтесь за помощью к таким специалистам, как Андрей Викторович, и будете спокойны за свое здоровье!
(...).
Городская больница № 1, ул.Залесского, 6 к 5
Понравилось
15.10.2019 оперировалась у Проскуры Андрея Викторовича по удалению фиброаденомы. Доктор внимательный, перед операцией провёл осмотр, сделали УЗИ. Всё спокойно объясняет, отвечает на все вопросы. Очень аккуратный шов, быстро заживает. Очень рада, что попала к этому врачу. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Городская больница №1- ул. Залесского, 6 к. 5
Подтверждаю отзыв об отличной работе хирурга Проскура Андрея Викторовича, который делает швы очень искусно и любит свою работу, относясь к ней ответственно. Дай Бог ему энергии и силы в этой работе, на благо здоровья пациентов!
Медицинский центр «Наедине»
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Андрей Викторович гордость нашего центра. Замечательный человек и великолепный врач.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Замечательный человек, врач! Любит и знает своё дело! Отношение очень хорошее. Делала небольшую операцию. Через пару дней швы расходиться начали. Но не потому, что врач виноват, а то, что кожа тонкая очень в таких местах. Но Андрей Викторович всё исправил и следил за тем, как всё заживает, сам обрабатывал. Ни разу не пожалела о выборе врача. Приятно, что есть такие врачи, которые внимательны и любящие свою работу. Андрей Викторович, всех благ Вам и крепкого здоровья. Спасибо Вам за Ваш труд!
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Как говорят, "Доктор от бога". Это про Андрея Викторовича. Ценим и очень дорожим таким доктором.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Проскура А. В. - прекрасный врач! Нет сомнений в его высокой квалификации. На его прием я приехала из другого города, специально к нему (прочла много хороших отзывов), ситуация у нас непростая. На прием были отведены, как и полагается во всех клиниках, 15 минут, но пробыла я у него не менее получаса. Андрей Викторович изучил все документы, выписки, анализы, которые я привезла, задавал вопросы. И ответил на все мои вопросы, что очень важно! Решили наблюдаться именно у него, несмотря на немалое расстояние, поездка того стоит. Очень рекомендую данного доктора. Видно, что для него важен результат диагностики и лечения, а не просто проведение самого приема, как процесса и лечения по каким-то стандартам.
Медицинский центр «Наедине»
Да, к Андрею Викторовичу приезжают не только с других городов, но, и с ближнего Зарубежья. Хороший доктор, прекрасный человек. Желаем Вам выздоровления и оптимизма на этом пути.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Проскура А. В. делал мне операцию. Очень грамотный врач. Золотые руки, я очень рада. Что попала к ниму. Теперь буду наблюдаться только у него, я доверяю ему 100%. Спасибо А. В. Проскуре за его человеческую доброту.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче. Таких врачей, как Андрей Викторович, не так много. Доверие пациентов говорит само за себя.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Проскура Андрей Викторович, выражаю Вам свою благодарность! У людей бывают фобии и всякого рода страхи. Побеждать их легко с врачом, которому доверяешь и с которым чувствуешь спокойствие. Страх был космический: я даже забыла, сколько мне лет на первой операции! Удалили 7 родинок. Во время операции врач всё комментирует, чтобы пациент не пугался прикосновений и манипуляций (да не чувствуешь ничего, лежишь - отдыхаешь). Самое главное для меня это то, что после операции приезжаешь - и врач смотрит тебя, следит за ходом заживления. Еще важный момент, вызывающий уважение и благодарность человеческую, что не будут навязаны лишние услуги. На первичном осмотре мне было рекомендовано удалить 2. Я сама просила удалить остальные, потому что был настрой и врач, с которым не страшно (а момент надо ловить). Спасибо! Так для меня выглядит настоящий врач. Бекина В.А.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
А. В. Проскура - замечательный хирург и человек! Оперировал меня 25.11.2015, спасибо, что есть такие хирурги!
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Андрей Викторович лучший среди равных.Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор провел мне качественный первичный прием. Дал мне устные рекомендации, достаточно подробно мне все объяснил. У меня не было необходимости в лечении, нужна была только консультация. На мой взгляд, у него достаточно высокий уровень профессионализма. Думаю, что я пришла бы к нему снова. Но, единственное, что мне не понравилось, что по итогу я так и не получила на руки заключение.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за отзыв о враче Пороскура А.В. Андрей Викторович высоко профессиональный врач-онколог. Мы можем Вам сделать выписку из амбулаторной карты, но, для этого нам необходимо знать дату консультации и Ваше ФИО.
Администрация
Я присоединяюсь к положительным отзывам об Андрее Викторовиче, как о высокопрофессиональном специалисте своего дела, неравнодушного к пациентам и, главное, вселяющего уверенность в выздоровлении.
Медицинский центр «Наедине»
Благодарим за отзыв. Главное это позитивный настрой и активная позиция в лечении, а мы Вас всегда поддержим. Здоровья Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Долгое время наблюдаюсь у доктора Проскура А.В. И сейчас приводила ребенка к нему. Превосходный врач. Отличный специалист. Обладает очень высокими профессиональными качествами. Прием проволит на высоком уровне. Самые лучшие отзывы о нем. Прекрасный человек. Специалист своего дела.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за прекрасный отзыв о враче Проскура А.В. Андрей Викторович достоин такого отзыва. Коллектив клиники "Наедине" гордится, то у нас работает такой высоко моральный и профессиональный врач.
Администрация.
Андрей Викторович оперативно и высокопрофессионально избавил меня от моей проблемы, операцию провел на высоком уровне. Все прекрасно зажило и швы очень аккуратные. В клинике "Наедине" было все, чтобы провести такую операцию, которая требовалась мне, всего 2 приема понадобилось, чтобы избавится от того, что мучило меня не один год! Дай Бог здоровья Андрею Викторовичу.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. и о клинике "Наедине". Желаем Вам здоровья и как можно реже обращаться к врачам.
Посетили врачаАвгуст 2017
На прием к доктору ходил мой супруг. Остался очень доволен. Все необходимое было сделано во время приема. Подробная консультация. Доктор нам понравился. Сразу посоветовали его своим знакомым. Проскура А.В. хороший специалист.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Андрей Викторович высокопрофессиональный специалист своего дела.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я обратилась к доктору за консультацией. Проскура Андрей Викторович провел хороший прием. Я осталась всем довольна. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. У меня все в порядке, поэтому все было кратко, понятно и быстро.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Андрей Викторович один из лучших в своей области, замечательный отзывчивый человек, всегда поможет, даст надежду на выздоровление и приложит к этому максимум усилий.
Посетили врачаИюль 2017
Проскура Андрей Викторович высокопрофессиональный врач. Была на приеме в первый раз, удаляли родинку. Очень внимательный и доброжелательный. Такого врача могу рекомендовать знакомым. Прием мне очень понравился, я осталась всем довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Нам так много пишут хороших отзывов об Андрее Викторовиче, что я уже не знаю, что Вам ответить. Мнения пациентов о враче-это самое главное, самое дорогое, что может может быть в работе специалиста. За весь период работы с ним не было ни одного отрицательного отзыва и мы, как коллеги Андрея Викторовича, восхищаемся им, как человеком и , как специалистом.
Посетили врачаИюль 2017
Да, он конечно профессионал, причем такой, каких мне еще не приходилось встречать. С особой тщательностью и вниманием меня осмотрел. Еще было приятно, что доброжелателен. Если кому-то нужен подобный специалист-рекомендую.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о замечательном докторе Проскура А.В. Желаем Вам здоровья и делать правильный выбор всегда и во всем.
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Викторович профессионал на высоком уровне. К пациенту относится с пониманием, внимательно, с чувством юмора, с прозорливостью, с сочувствием. Провел осмотр, консультацию, дал схему лечения. Вполне могу такого врача рекомендовать своим знакомым. Я была у него в первый раз, осталась всем довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Проскура А.В. Вы абсолютно правы, Андрей Викторович профессиональный , деликатный и вообще прекрасный человек.
Посетили врачаИюнь 2017
Андрей Викторович очень хороший, очень профессиональный врач. У меня у него был первичный прием. Доктор вежливый, внимательный и что, не мало важно, проявляет сооучастие в прблеме. Ответил на все интересующие меня вопросы. Я полность довольна таким специалистом. С удовольствием могу его рекомендовать своим родным и близким и буду наблюдаться только у него.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за теплый отзыв о нашем замечательном враче Проскура А.В. Андрей Викторович высоко профессиональный и очень ответственный специалист, понимающий и отзывчивый человек.
Администрация.
Андрей Викторович - врач от Бога! Оперировалась у него год назад, ко мне, как пациентке отнёсся ооочень трепетно, с пониманием, я никогда не встречала таких врачей. Он просто великолепный. Профессионал своего дела! Человек с большой буквы!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Проскура Андрея Викторовича, меня все устроило, прием прошел нормально. Врач грамотный, внимательный. Провел обследование, уделив на это достаточное количество времени. Рекомендую этого специалиста.
Администрация.
Около 3 лет назад Андрей Викторович удалял мне фиброаденомы из правой МЖ. Операция затянулась, т. к. самая большая из ФБА оказалась очень глубоко. Сосуды кровили... Но, к счастью, все позади! Хочется сказать большое спасибо Андрею Викторовичу за его профессионализм и душевную доброту! Всю операцию с ним разговаривали и даже шутили. С ним в паре работала медсестра, к сожалению, не помню ее имени, ей также хочу сказать спасибо! Поддерживала меня! Накануне операции я попала в ДТП с ребенком, мы не пострадали, к счастью, но состояние понимаете, какое было в момент операции... Но благодаря этим двум замечательным людям, профессионалам своего дела - все прошло спокойно и благополучно!
Медицинский центр «Наедине»
Всегда обращайтесь к профессионалам - это залог успеха Вашего лечения. Проскура Андрей Викторович достоин наивысших похвал и , как профессионал , и как прекрасный человек. Спасибо Вам за хороший отзыв.
Администрация.
Сегодня сделал мне операцию по удалению фиброаденомы, очень внимательный, сделал всё аккуратно, всё подробно объяснил! Спасибо, Андрей Викторович! Очень боялась, но теперь знаю, что напрасно. Рада, что выпал шанс попасть к Вам!
Медицинский центр «Наедине»
Большое Вам спасибо за хороший отзыв о нашем враче хирурге Проскура А.В.
Администрация.
Хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу! Болею с детства, а тут ещё и онкология МЖ. Жизнь привела меня к замечательному, грамотному, внимательном доктору. Несмотря на заболевание, я спокойна, я знаю, что мне повезло, и я попала к профессионалу в области хирургии и терапии онкозаболеваний. А болея с детства, я видела много врачей, и есть с чем сравнить. Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Вашу работу и отношение к пациентам, здоровья, личного счастья и благополучия. Ваша пациентка Ю. В. Гордиенко.
Андрею Викторовичу большое спасибо за всё: профессионализм, способность видеть в пациенте человека, не одного из толпы, а услышать, запомнить его; за чувство юмора. Работа хирурга, по моему, это каждодневный подвиг. Здоровья Вам, личного счастья, взаимопонимания с близкими, коллегами.
Медицинский центр «Наедине»
Уважаемая Валентина, полностью согласны с Вами. Андрей Викторович - один на миллион. Спасибо Вам, что напомнили всем об этом.
Администрация
Наблюдаюсь у Проскуры Андрея Викторовича 1,5 года. Очень рада, что нашла такого отличного врача. Он очень внимательный, добрый, грамотный специалист, да и ещё хирург от Бога. Удалял мне 2 раза фиброаденому. Вообще, я до жути боюсь операций, но к нему на операции шла совершенно спокойно, не боясь, т. к. полностью уверенна в его профессионализме. Теперь всем советую Андрея Викторовича. Моя мама тоже у него оперировалась, осталась очень довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Андрей Викторович замечательный доктор и редкой души человек.
Администрация МСЦ "Наедине"
Отличный, понимающий доктор. Объясняет все очень понятно, без запугиваний и нагнетания. Огромное спасибо за помощь в решении проблемы. Буду продолжать наблюдаться только у него.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радость и здоровье людям.
Администрация МСЦ "Наедине"
Очень грамотный и внимательный доктор. Была у многих врачей, приехала с анализами на Горбольницу, врач женщина завернула меня домой, поставила неверный диагноз. Повторно, по личной инициативе, стала искать врача, к которому можно было бы обратиться с моей проблемой. Благодаря Андрею Викторовичу, оказалась в МЦ "Наедине". Моя проблема была решена в течение недели, хотя поиск врача занял у меня 1,5 года. Рекомендую, как профессионала своего дела, очень внимательное отношение к своим пациентам. Результатом очень довольна. Успехов в работе!
0.0нормально
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Андрею Викторовичу! На протяжении полугода я постоянная пациентка этого замечательного врача! Спасибо огромное ему за всё!
Администрация МСЦ "Наедине"
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за операцию. Во время заболевания я была беременна. Как хорошо, что я попала к этому чудесному врачу. Теперь у нас растет здоровая дочка. Спасибо вам большое за ваши золотые руки от всей нашей семьи.
Администрация МСЦ "Наедине"
Из нескольких врачей, у которых была за время обследований по поводу моего заболевания, Андрей Викторович произвел самое лучшее впечатление. Очень тактичный, вежливый, отзывчивый, но главное, что настоящий знаток и мастер своего дела. Именно ему я решила довериться и не пожалела об этом. Операция была проведена профессионально. Спасибо огромное доктору за человечность и такие надежные руки.