Волкова Ирина Георгиевна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
8.0

Волкова Ирина Георгиевна
Новосибирск

Волкова Ирина Георгиевна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Всего записалось 123 человека

Маршала Покрышкина(1,8км)

• 1981
    Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)

Волкова Ирина Георгиевна
Дважды была на приёме у доктора Волковой Ирины Георгиевны по поводу нарушения сердечного ритма. Было проведено обследование, назначены поддерживающие препараты и даны конкретные рекомендации. Вторично был контрольный приём. Давление, холестерин и сердечный ритм пришли в норму. Через три месяца очередной контроль. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение Волковой Ирине Георгиевне!
Медицинский центр «Наедине»
Большое Вам спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Ирина Георгиевна любит свою работу и своих пациентов. В сочетании с высоким профессионализмом это дает хороший результат лечения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Георгиевна очень хороший и внимательный доктор. Дважды была на ее приеме. К общению она располагает. Мне было назначено лечение длительного характера. Я только к нему приступила. Врача раньше не знала, нашла по отзывам. Она приняла меня раньше назначенного времени. Я хочу и дальше продолжать с ней работать.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Ирина Георгиевна прекрасный доктор и замечательный отзывчивый человек.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. Ирина Георгиевна все объяснила мне. Она все разложила по полочкам. Провела обследование и назначила мне соответствующее лечение. На мой взгляд, человек профессиональный. Я бы обратилась к Ирине Георгиевне снова.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Георгиевна хороший доктор. Я был у нее дважды. Очень комфортно себя ощущал. Она уделила мне много внимания, и приняла вовремя. Все, что я хотел, я у нее узнал. Врач выписала мне необходимое лечение на 3 месяца. Я его только начал. Как только закончу, пойду к ней опять на проверку. Считаю, что все прошло нормально.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Ирина Георгиевна очень замечательный доктор, который лечит не только лекарствами, но, и словом. Поверьте, это дано не каждому доктору. Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому доктору я привозил свою маму, видел, как Ирина Георгиевна относится к своим пациентам, и уверенно могу сказать, что она - хороший врач. Наш приём начался без задержек, доктор внимательно изучила проблему, выслушала, сделала ЭКГ и подробно рассказала, какие сдать анализы. Кроме этого маме были назначены поддерживающие препараты и даны конкретные рекомендации. Мы с удовольствием придём к ней для контроля.
Медицинский центр «Наедине»
Звание "Хороший доктор" надо заслужить. Ирина Георгиевна носит это звание уже много лет, мы гордимся тем фактом, что она работает в нашем коллективе.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо прошел прием. На нем была моя бабушка. Доктора мы нашли по отзывам в интернете. Ирина Георгиевна назначила бабушке лечение и сказала сдать анализы. Необходимые лекарства она уже купила. Лечится несколько дней. Отношение к пациенту было хорошее. Приемом бабушка осталась довольна. Через месяц, как пропьет таблетки, обратится к доктору повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Ирина Георгиевна грамотно консультирует. Она понравилась мне как врач. К своей работе относится ответственно. Сказала, что нужно делать, и прописала лечение. Анализы я проходила в другой клинике по направлению врача, поэтому у меня были результаты. Лечение эффективно для меня. Буду рекомендовать Ирину Георгиевну.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
Посетили врачаМай 2018
Собираюсь наблюдаться у этого доктора, потому что мне она показалась весьма толковой. К пациенту у Ирины Георгиевны серьезный подход, поэтому думаю, что прогресс будет. На приеме было рекомендовано лечение, которого я только начала придерживаться. На данном этапе сдаю анализы, после всего этого снова к ней обращусь. В общении очень приятная, могу советовать.
Медицинский центр «Наедине»
Волкова Ирина Георгиевна наш лучший специалист. Спасибо, что Вы это заметили и написали хороший отзыв.
Администрация.
Хороший доктор, я осталась довольна! Приём начался вовремя, назначила сдать анализы и пройти МРТ, затем опять к ней. В общем, если терапевт, то Волкова!
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Желаем Вам хорошего здоровья.
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к Ирине Георгиевне я водила свою маму. Могу отметить уважительное отношение доктора к ней. Во время консультации она задавала нам вопросы и сама отвечала на наши. Также назначила маме лечение. В целом, все было хорошо. Мама будет у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Ирина Георгиевна замечательный доктор.
Посетили врачаАпрель 2018
Я остался доволен проведенным прием. Доктор хорошо меня послушала, проконсультировала по всем мои вопросам. Дала дельные и квалифицированные советы по поводу диеты, лечения и много рекомендаций. Понравилось, что несмотря на то, что я опоздал, доктор меня хорошо приняла. Планирую еще обращаться.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за положительный отзыв о враче Волковой И.Г. Ирина Григорьевна преданный своей профессии специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Георгиевна на мой взгляд, очень хороший доктор. Она мне очень нравится, я уже ходила к ней неоднократно. У нее хорошее общение и подход к пациентам. Видно, что она старается помочь. Ее лечение мне помогает. Ее профессионализм на нормальном, высоком уровне. Через 3 месяца я снова планирую ее посетить. Также я рекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Волковой И.Г. Она не только замечательный врач, но, и замечательный отзывчивый человек.
Посетили врачаНоябрь 2017
Волкова Ирина Георгиевна отлично провела прием. Я считаю, что она грамотный специалист. У нее очень приятное и внимательное отношение к пациенту. Провела для меня доступную и доходчивую консультацию. Сделала рекомендации по лечению и запланировали повторный прием. Я вообще в первый раз у кардиолога и меня все устроило.
Благодарим за отзыв!
Один раз обращалась к ней, когда заболела. Не захотела идти в поликлинику, там очереди постоянно, в этой толкучке еще и выяснения отношений вечно. Нашла клинику поблизости, записалась без проблем, попала на приеме точно по времени и врач мне очень понравилась. Она так много вопросов мне задала, осмотрела, обследовала, посоветовала лечение и буквально через пару дней я почувствовала себя лучше. Спасибо ей огромное. Такой подробной консультации я еще не получала и такого внимательного отношения ко мне тоже еще никто не проявлял. Очень довольна осталась.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Ирина Георги евна замечательный и очень профессиональный доктор, всегда доводит лечение до положительного результата.
Администрация МСЦ "Наедине"
Один из немногих специалистов, которые лечат не следствия, а причину болезни. До нее никто даже не задумался, что давление скачет не просто так и что одних таблеток здесь мало. Ирина Георгиевна очень ответственный и умный врач, она нашла причину и помогла вылечить. Давление нормализовалось и больше не беспокоит. Огромное за это спасибо.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радость и здоровье людям.
Администрация МСЦ "Наедине"