Молчанова Агуния Арутюновна, детский эндокринолог, эндокринолог - Новосибирск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад
только пациенты с 10 лет!

Молчанова Агуния Арутюновна, Новосибирск: детский эндокринолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Детский эндокринолог - от 1700 р.
Эндокринолог - от 1700 р.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
☎(383) 383-06-05

Медицинский центр «Наедине»
М Заельцовская (2,8км)
М Гагаринская (3,3км)
М Березовая роща (3,4км)
Эндокринолог - от 1300 р.
ул. Депутатская, д. 48
☎(383) 383-24-81

Медицинский центр «Наедине-Н»
М Площадь Ленина (441м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

2 апреля - вторник

5 апреля - пятница

Отзывы о Молчанова Агуния Арутюновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

К Молчановой Агунии Арутюновне я попала по направлению из другой клиники. Первое впечатление о докторе хорошее. Она очень приветливая и внимательная. Я зашла к ней на прием в назначенное время. Мне очень понравилось, что Агуния Арутюновна досконально и четко объяснила мне все предстоящие процедуры. Она дала мне направления на сдачу некоторых анализов, объяснила, для чего нужен каждый из них и провела полный инструктаж, что можно или нельзя делать перед их сдачей. Агуния Арутюновна очень приятная в общении, она смогла вызвать доверие к себе. Следующая запись к ней будет после получения результатов анализов. С чистой совестью могу рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым и близким.

28.02.19 06:51
Агуния Арутюновна одна из лучших эндокринологов в городе. Мы гордимся, что такой специалист работает в нашем центре. Спасибо, что Вы дали высокую оценку доктору.
С уважением,
Администрация.
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

К врачу вообще никаких претензий нет. На портале ПроДокторов я увидела, что у Агунии Арутюновны был высокий рейтинг. Так я решила к ней обратиться. Ходила с дочерью 10 лет. То, что мы хотели, - услышали. Информация от врача была полной и подробной. Нас все устроило. Доктор сказала пройти дополнительное обследование, чтобы понять первопричину. Мы хотим знать, гормонального плана она или нет, хотим исключить эндокринологию. Диагноз у нас есть. С ребенком она общий язык нашла. Осмотрела дочь детально, обслуживание было вежливое. Она поддерживала беседу. Не было от врача какой-то предвзятости. Мы не пожалели о том, что пришли к ней. Она наши ожидания оправдала. После получения результатов обследования намерены прийти к ней снова.

21.12.18 12:56
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Врача Молчанову я нашла на портале ПродОкторов, смотрела по оценкам. Она все положительные отзывы подтвердила и даже больше. Я приходила с пятнадцатилетним ребенком, нам все очень понравилось. Мы пришли к ней на консультацию и хотели скорректировать лечение. Доктор очень внимательная, назначила нам дополнительное обследование, рассказала всю последовательность наших действий, назначила еще одну консультацию после получения результатов анализов. Она даже на следующий день перезвонила и дала дополнительную информацию. То есть не выпускает нас из виду даже вне приема. В общем, я осталась очень довольна. Мы доктора для себя выбрали!

13.12.18 09:47
Большое спасибо за отзыв и доверие, которое Вы нам оказываете своими рекомендациями! Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и качество работы специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким)
Молчанова Агуния Арутюновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Новосибирск
Молчанова А. А.