Черемных Оксана Викторовна,детский невролог, невролог - Новосибирск
Невролог
4.8

Черемных Оксана Викторовна
Новосибирск

Черемных Оксана Викторовна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-76.

Обновлено 04.05.2021

Заельцовская(665м)
Гагаринская(852м)

Красный Проспект(1,8км)

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Актуальные вопросы неврологии

Черемных Оксана Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень довольна посещением. Оксана Викторовна внимательно выслушала, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Профессионал. Рекомендую.
Медицинский центр «Внимание»-ул. Дуси Ковальчук, 250
Посетили врача Апрель 2019
Невролога я не выбирала, попала к Оксане Викторовне случайно: просто позвонила в медицинский центр и записалась к тому, кто принимал там в тот день. Доктор приняла меня вовремя, была внимательной, спросила о том, что беспокоит, провела осмотр, я раздевалась. Оксана Викторовна очень приятная в общении, она отвечала на все мои вопросы, я могу ее рекомендовать. Невролог меня выслушивала, разъясняла все внятно и понятно. Я очень волновалась, но доктор меня успокоила. В конце приема врач мне выписала направление на дообследование и порекомендовала пойти на консультацию к нейрохирургу. Лечение мне было тоже назначено, я еще только начала принимать медикаменты. Сегодня я прошла томографию, а дальше буду обращаться к другому специалисту.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Черемных О.В. Оксана Викторовна прекрасный специалист и отзывчивый человек.
Администрация.
Медицинский центр «Наедине»-ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Посетили врача Сентябрь 2017
Была у невролога О.В.Черемных впервые. В целом могу оценить отношение доктора как положительное - доброжелательная и общительная, но не очень понравилось, как она провела обследование, поэтому рекомендовать этого доктора знакомым не стану.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за отзыв о враче Черемных О.В. Оксана Викторовна опытный и очень профессиональный врач, но, Вы совершенно правы, если есть сомнения, то лечение может не пойти на пользу, в наше время выбор доктора не проблема. Желаем Вам найти своего доктора, которому Вы будете доверят целиком и полностью.
С уважением,
Администрация.
К Оксане Викторовне я обратилась только потому, что слышала о ней хорошие отзывы от своей коллеги. У нас, кстати, были схожие симптомы — головокружения, боли в шее и головные боли. Коллеге доктор помогла, на что и я очень рассчитывала. Моя надежда оправдалась, за что большое спасибо доктору! Она провела осмотр, побеседовала со мной и назначила лечение. Конечно, в индивидуальном порядке. Я очень довольна, что для меня неприятные симптомы и боли остались в прошлом! Благодарность доктору и рекомендую к ней обращаться, она грамотный невролог.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Оксана Викторовна замечательный очень профессиональный доктор и редкой души человек.
Администрация МСЦ "Наедине"