Мочалов Алексей Борисович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Новосибирск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.8

Мочалов Алексей Борисович
Новосибирск

Мочалов Алексей Борисович, Новосибирск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-14.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 30.09.2019

Офтальмолог-хирург — от 2500₽
ул. Урицкого, д. 21
Площадь Ленина(542м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 247-99-14
ул. Колхидская, 10
Площадь Маркса(4,9км)

Мочалов Алексей Борисович
Понравилось
Хороший отзыв о враче. Алексей Борисович, на мой взгляд, он внимательный и добрый доктор, дал мне советы, и лекарство прописал. Офтальмолог обследовал меня на аппаратах, я считаю, что он все сделал. Это вполне нормальный специалист, он не кричал, располагает к себе. Объяснил врач все понятно, по крайней мере, лично для меня. На вопросы мои, доктор ответил. Мне на данный момент все понравилось. Хороший врач, лечение я прохожу, изменения положительные.
Обратиться я решила, так как у меня образовалась киста, и было сезонное обострение аллергического конъюнктивита. Я была у этого офтальмолога первый раз на приеме, мне нужно вскоре прийти повторно, чтобы врач посмотрел на результат того, как проходит заживление. Я уже была в клинике. Если будет необходимо, то доктора я бы смогла посоветовать, но это же лично, дело каждого. Ведь одному понравится, а другому нет, это тоже зависти от обстоятельств.
Клиника Пузыревского
Спасибо за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Понравилось
У меня появились проблемы со зрением, я боялась, что это отслоение сетчатки, но, слава богу, это не подтвердилось. Алексей Борисович назначил мне профилактическое лечение, лишнего доктор мне ничего не прописал, выписал мне рецепт на очки. Он внимательный врач, претензий к нему нет. Мне было понятно всё, о чём он говорит. На приёме Алексей Борисович посмотрел остроту зрения на специальном аппарате, а также осмотрел изменения глазного дна и зрачка, всё это было на двух приборах. Принял доктор Мочалов меня вовремя, он не спешил, всё делал тщательно. Повторный визит доктор не назначил, но раз в полгода он советовал появляться и проходить обследование зрения.
Была у доктора Мочалова в первый раз. Я смотрела врачей на портале ПроДокторов, читала отзывы. Изначально я записывалась к другому специалисту, но он в отпуске, поэтому я попала к Алексею Борисовичу. Потом я уже посмотрела отзывы о нём, что он хороший врач. Обстановка в принципе была спокойной, для деток тоже есть место. Осмотр был, но было немного неудобно то, что два врача ведут приём в одном кабинете на одном оборудовании. Когда приходишь к врачу, то хочется быть с ним один на один, а тут одновременно несколько пациентов.
Клиника Пузыревского
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Здравствуйте! Я пациент вашей клиники. Так как сегодня 23 Февраля - День Защитника Отечества, хочу поздравить мужскую часть вашего коллектива с этим праздником! Пожелать здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде! Особо хочу поздравить и поблагодарить офтальмолога-хирурга Мочалова Алексея Борисовича. С его легкой руки я стал видеть все цвета радуги. Это здорово! С первого взгляда видно, что этот человек скромный (до румянца), порядочный, внимательный и высококвалифицированный. Мало говорит, но много делает. Алексей Борисович! Большое Вам, человеческое спасибо! Вы вернули мне зрение на один глаз, теперь, после реабилитации, я приду к вам за "вторым", именно к Вам. Желаю здоровья, во всем успехов и долгих лет жизни на благо людей! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники от гардероба до самой администрации за хорошее обслуживание и чуткое отношение к пациентам. Большое всем спасибо! Просьба к Администрации отметить в приказе Мочалова А.Б. Можно рублем, а лучше в СКВ. До свидания. Писал отзыв Гмыря Анатолий Иванович.
МНТК «Микрохирургия глаза» Фёдорова на Колхидской - ул. Колхидская, 10
Алексей Борисович, большое спасибо за операцию по замене хрусталика. Успехов Вам в работе, профессионального роста, удачи во всем! Очень благодарна медперсоналу, который проводил послеоперационные процедуры - Рейнгард Ирине Сергеевне, Малюшко Людмиле Анатольевне и Пахомовой Наталье Владимировне. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Это так нам необходимо после операции.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Мы тоже высоко ценим профессионализм Алексея Борисовича. Будьте здоровы!
МНТК «Микрохирургия глаза» Фёдорова на Колхидской - ул. Колхидская, 10
Обращались к Алексею Борисовичу, несколько раз. В 1-й раз поставили диагноз - катаракта в поликлинике маме. После осмотра дал полную консультацию и развеял наши опасения. 2-й раз обращались уже с дедушкой, ему уже пришлось делать операцию. Всё прошло замечательно, зрение начало возвращаться. Рекомендую!
Клиника Пузыревского
Спасибо за высокую оценку работы доктора. Желаем хорошего зрения!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Уважаемый Алексей Борисович, большое спасибо за операции, которые Вы мне сделали. Заменили хрусталики, и я смогла впервые за 56 лет увидеть мир без тумана. Теперь у меня не -24, а -6, линзы ношу мягкие на -4, что приятнее, чем жёсткие, остигматизма тоже почти нет. Поддерживали меня и ваш оптимизм, и внимательное доброжелательное отношение, и нужные советы. Удачи Вам, благополучия, профессионального роста. Благодарю Вас от всей души за эту неоценимую помощь. С уважением, пациентка.
Клиника Пузыревского
Спасибо огромное за тёплые слова! Передадим Алексею Борисовичу. Желаем Вам ясного зрения, ярких красок вокруг и хорошего настроения!