Кузнецова Екатерина Валерьевна,детский стоматолог - Новосибирск
4.0
6.4

Кузнецова Екатерина Валерьевна
Новосибирск

Кузнецова Екатерина Валерьевна, Новосибирск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 01.04.2019

ул. Романова, 39
Площадь Ленина(643м)
Красный Проспект(679м)

Маршала Покрышкина(1,2км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология детская)

участие в семинаре «ПОВТОРНОЕ ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ", г.Новосибирск.
    участие в мастер-классе «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ", г. Новосибирск.
    участие в семинаре «НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА У ДЕТЕЙ", г.Челябинск
    участие в семинаре «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ классика и современные возможности", г. Новосибирск.
    участие в семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕСТАВРАЦИИ ЗУБОВ КОМПОЗИТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ", г.Новосибирск
    участие в семинаре «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ВЕДЕНИИ ДЕТСКОГО ПРИЕМА В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ", г. Новосибирск
    приняла участие в мастер-классе "РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ ТЕХНИКОЙ СТРАТИФИКАЦИИ ЛОРЕНЦО ВАНИНИ", г. Новосибирск
    приняла участие в симпозиуме "СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕСТАВРАЦИИ", г. Москва.
    приняла участие в симпозиуме "ПРОФИЛАКТИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА", г. Москва.
    участие в семинаре «СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА", г. Новосибирск.
    участие в семинаре и мастер-класс "КОРОНКИ В ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ", г. Москва
    участие в III Российско – Европейском Конгрессе по детской стоматологии, г. Москва.
    курс и мастер-класс "АДГЕЗИВНЫЕ РЕСТАВРАЦИИ В ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ" г. Москва.

Кузнецова Екатерина Валерьевна
Екатерина Валерьевна - наша любимая зубная фея! Спасибо Вам за Ваш труд! Лечение проходит с интересом, с настроением, с удовольствием. Очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Самое главное, есть профессиональный подход к лечению маленьких детей: в игровой форме решается масса очень серьёзных проблем в лечении зубок. Советуем!
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день! Благодарим за такой добрый и искренний отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Валерьевне Кузнецовой. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональный подход к лечению малышей.

Всегда будем рады видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах.

С уважением, команда Skydent
Посетили врачаЯнварь 2019
Наш прием у доктора Кузнецовой был довольно длительным, он занял в общей сложности минут 40 или даже 45. Могу отметить очень хорошее отношение врача к моему ребенку. Считаю, что в плане лечения сделала она все очень хорошо и качественно. Я довольна. Хотя мой ребенок не хотел даже садиться на кресло, но это не из-за врача, и не из-за клиники в целом. Просто довольно часто обращаемся с этими вопросами к стоматологам, поэтому он боится врачей. В итоге, пришлось проводить манипуляции под азотом, соответственно безболезненно. Могу сказать, что доверие данный специалист у меня определенно вызвал. К себе, Екатерина Валерьевна умеет располагать. После всех проведенных манипуляций, она дала нам дальнейшие манипуляции и советы. Думаю, что если вдруг нам снова понадобится помощь стоматолога, то мы обратимся именно к ней. Еще хочу отметить, что в клинике имеется очень хорошая игровая детская зона. Это располагает.
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что благодаря профессионализму Екатерины Валерьевны, прием прошел комфортно и результативно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Skydent
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Долго искала своего врача и вот вуаля, нашла, самый лучший детский стоматолог. Мастер своего дела. За здоровыми зубами, только к ней. Быстро, качественно и надежно! Всегда даст полезный совет. В любой момент можно ей позвонить, проконсультироваться. Всегда рада помочь.
Советую всем родителям. Не пожалеете. А ваш ребенок уйдет довольным и с красивой улыбкой. Екатерина Валерьевна - волшебница!
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Врач от Бога! Очень хочется поблагодарить её за лечение наших зубок. Теперь только к ней! Всем советую обратиться к ней, если у ребёнка проблемы с зубами. Точно не пожалеете. 👍 😁
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Очень нравится. Ходим с детьми только к ней. У меня трое деток и я знаю, что хороший доктор очень важен. Приводите детей к ней, уговорит любого. В данный момент, если ее потеряли, принимает в Скайдент.
Все мои дети ходят, только к ней. Наш любимый доктор. Качественно, быстро и с игрой. Сейчас принимает в Скайдент. Бежим к ней.
Очень внимательная, качественно и безболезненно вылечила пульпиты у ребенка. Дочка идет только к ней.