Синельникова Ольга Геннадьевна Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Синельникова Ольга Геннадьевна, Новосибирск: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 388-79-28.

Обновлено 09.06.2023

1997
Новосибирский медицинский колледж
Новосибирский медицинский колледж
Стоматология профилактическая

Конференция «Консервативная пародонтология. Новые технологии и протоколы», Marisa Roncati, Dentsply, г.Новосибирск
«Современная гигиеническая стоматология. Отбеливание», г.Москва
«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss dental academy, г.Москва
«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», Swiss dental academy, г.Москва
«Система «Vector» в современной стоматологии»
«Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использования аппарата Вектор в современной пародонтологии», Учебный центр «Дентекс», г.Москва
ХI Сибирская стоматологическая конференция
«Сложный стоматологический пациент. Безопасность лечения»
«Применение лекарственных средств в стоматологической практике», Учебный центр Северная Каролина, г.Санкт-Петербург
«Важные аспекты индивидуальной и профессиональной гигиены полости рта на профилактическом приеме разных возрастных групп», Учебный центр Северная Каролина, г.Санкт-Петербург
«Национальная школа пародонтологии»

2.9

Не первый раз обращаюсь к услугам Ольги Геннадьевны, регулярно делаю гигиену зубов именно у неё! И каждый раз не перестаю восхищаться её профессионализмом! Работу свою выполняет на пять с плюсом! Доходчиво разъясняет методы лечения, чистку зубов проводит аккуратно и бережно, предупреждая пациента о каждой последующей манипуляции. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я рекомендую всем своим близким и знакомым обращаться только к Ольге Геннадьевне! Отличный стоматолог -гигиенист!
Понравилось
Всё просто отлично!
Не понравилось
Никаких недостатков я не заметила!
Стоматология «Дента» на Дунаевского
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Рады, что вы получили желаемый результат. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! 💙
Стоматология «Дента» на Дунаевского-ул. Дунаевского, 3
Я обращалась на чистку зубов. Процедура прошла в приятной спокойной обстановке. Врач - профессионал своего дела. Вся процедура прошла безболезненно. Рекомендую этого доктора. Спасибо.
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Стоматология «Дента» на Дунаевского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! 😉
Стоматология «Дента» на Дунаевского-ул. Дунаевского, 3
Была с мужем на чистке у Синельниковой Ольги Геннадьевны. Замечательный врач гигиенист, очень внимательно отнеслась к процедуре, подсказала какими пастами лучше пользоваться. Я переживала, что у меня кариес на одном зубе, но после чистки она меня успокоила, сказала, что это пигмент.