Агзаев Магомед Кюраевич,стоматолог-ортодонт - Новосибирск
5.2
4.5

Агзаев Магомед Кюраевич
Новосибирск

Агзаев Магомед Кюраевич, Новосибирск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 10.03.2022

ул. Декабристов, д. 41
Октябрьская(591м)
Речной вокзал(610м)

Площадь Ленина(2,1км)

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась в клинику в 2019 году из-за проблем с эстетикой улыбки. Магомед Кюраевич составил подробный план ортодонтического лечения, которого мы придерживались на протяжении двух с небольшим лет. Результатом крайне довольна! От всей души советую обращаться к данном специалисту!
Посетили в марте 2022
Стоматология «Эдем» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 49/3
Проверено (1)
Понравилось
Внимание к пациентам, спокойствие и уверенность в действиях. Отзывчивость.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Агзаеву М. К. Перед установкой ходила на консультацию в 4 популярных клиники нашего города, но искала я именно врача, которому буду доверять. Когда попала в руки Магомеда Кюраевича, сразу стало всё понятно, что человек - профессионал. Он с первого взгляда сказал, что мы справимся без операций. Успокоил и всё подробно рассказал. Хотя меня пугали в других клиниках, что очень сложный случай. Благодаря профессионализму врача Агзаеву М. К. всего через полтора года я хожу с новой прекрасной улыбкой. Не удалили ни одного зуба. Отдельно хочу отметить клинику "Эдем", что не навязывают пациентам никаких ненужных услуг и лишних трат.
Посетили в октябре 2021
Стоматология «Эдем» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 49/3
Проверено (1)
Понравилось
Долго выбирала доктора, прежде чем начать лечение у ортодонта. Магамед Кюраевич предложил индивидуальный подход к моей ситуации и помог сделать идеальную улыбку без ущерба для моих выступлений и фотосессий. Сейчас у меня очень красивая ровная улыбка. Я очень довольна. А ещё доктор очень приветливый и позитивный.
Не понравилось
Нет такого.
Хорошее и положительное общее впечатление. Долго выбирала доктора, прежде чем начать лечение у ортодонта.
Посетили в январе 2016
Стоматология «АкадемиЯ»-просп. Академика Коптюга, 11
-1.0 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
В целом консультация Магомеда Кюраевича в клинике "Да Винчи" оставила двоякое впечатление. Интересовали брекеты и элайнеры. Врач вежливый, спокойный, доброжелательный. Дал общую информацию о видах брекетов и элайнеров.
Не понравилось
Во-первых, врач крайне бегло осмотрел полость рта, не проверил, что происходит во время глотания. У меня довольно заметно искривились зубы в последние 4-5 лет, до этого они были идеально ровные. В другой клинике мне сказали, что это происходит из-за неправильного типа глотания, Магомед Кюраевич же сказал, что инфантильного типа глотания у меня нет, сделав вывод без более тщательного осмотра. Также я принесла с собой снимки и результаты осмотра другого ортодонта, чтобы врач мог ознакомиться и уже более детально мог сказать, что мне нужно, и в каком состоянии мои зубы находятся сейчас, но он даже не взглянул на них. Во-вторых, врач говорил крайне быстро, как зазубренную информацию о ценах брекетов, эйлайнеров, установке, диагностике, наблюдении и т. д., которую он уже миллиардный раз повторяет, и я его в этом понимаю, но для человека, который слышит это впервые, информация не переваривается с такой скоростью. Создалось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться, чтобы приступить к следующему пациенту, который, как я поняла, приходил не первый раз. Возможно, это было по причине того, что консультация бесплатная, что, на мой взгляд, не должно менять качество обслуживания, если впоследствии клиент может стать постоянным, и тем, кто готов на лечение в сумме от 200-300 000 руб. Да и я лучше бы заплатила за хорошую и полную консультацию, чем тратить своё время на такое "скоростное" и исчерпывающе-короткое информирование. В-третьих, я попросила распечатанный прайс-лист с только что озвученными ценами, потому что после нескольких клиник с разными ценами сложно держать всё в голове. На что мне сказали, что нужно обратиться к администратору, далее я спросила у администратора, и мне сообщили, что всё есть на сайте. Я пришла домой, а на сайте цен хотя бы примерных (от и до) на установку брекетов или элайнеров, диагностику и т. д. То есть сотрудники клиники не в курсе, какие у них цены на те или иные услуги, и что у них есть на сайте или у администратора. Здесь уже упущение самой клиники, что не подготовили сотрудников. Далее, я также задала вопрос относительно зуба и стоит ли его лечить, и сколько стоит лечение кариеса, на что мне было сказано, что это к терапевту. Я понимаю, что это не его специализация, но я не просила детальной консультации, и полагаю, что хотя бы какую-то общую информацию врач должен дать, типа: да, стоит, но лучше детально проконсультироваться с терапевтом. А не отрезать "я не знаю, это не ко мне", и тоже самое насчёт цены лечения кариеса - "без понятия". Для меня это странно, что врач не знает расценок в клинике, в которой он работает, и это не узкоспециализированный вопрос, а достаточно распространённый. В результате, визит отбил у меня желание ставить брекеты или элайнеры у Магомеда Кюраевича. Подход к клиенту не индивидуальный и невнимательный, не знает общей информации об услугах в клинике. Никаких рекомендаций о том, что лучше, что больше подойдёт лично мне, равнодушное отношение: хотите - делайте у нас, не хотите - ок (он так не говорил! Но создалось именно такое впечатление). Специалист доверия не вызвал.
В целом понравилась информация о производстве брекетов и элайнеров по специальному заказу в Германии и США, методы установки и гарантия в самой клинике. Звучало солидно, если и выберу впоследствии эту стоматологическую клинику, то не лечение у Магомеда Кюраевича, доверия врач, к сожалению, не вызвал.
Посетили в июле 2019
Стоматология «Да Винчи»-ул. Железнодорожная, д. 15
Огромное спасибо за улыбку! :) Магомед Кираевич - отличный врач! Благодаря регулярным осмотрам и коррекции, у меня все зубы встали на нужные места. До установки брекет-систем я стеснялся улыбаться, случай действительно был запущенный. Просто идеальная работа! Посещал много консультаций, говорили, что придётся удалять четыре зуба (четвертых по счёту), Магомед Кираевич не стал удалять. Улыбка идеальная, врач просто супер!
Стоматология «Гранат»-пр-кт Красный, д. 14/1