Царицын Александр Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.7

Царицын Александр Владимирович
Новосибирск

Царицын Александр Владимирович, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 06.10.2021

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская(1,0км)
Площадь Ленина(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,8км)
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
(383) 285-09-52

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

5th Anniversary Siberian International Implantological Congress, при поддержке STRAUMANN
    «Менеджмент твердых тканей», Томас Хансер, Германия
    «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости (GBR)», курс И. Урбана
    Курс dr. Georg Gassmann «Surgical Periodontal Treatment From A to Z»
    Курс профессора Ф. Кури «Augmentation procedures: bone harvesting techniques, augmentation and soft tissue surgery», Германия
    Международная образовательная конференция Nobel Biocare по имплантологии и эстетической стоматологии «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»
    «Пластика мягких тканей: Устранение дефектов в области имплантатов», курс профессора Д. Зуккелли
    «Удаление зуба, немедленная имплантация и одномоментная нагрузка:вероятность успеха, риски и менеджмент в различных случаях»
    Курс К. Тинти «Устранение осложнений в имплантологии. Как избежать ошибок»
    Bioteck Training Course, Турин, Италия
    «Безопасная реабилитация атрофированной верхней челюсти»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность, дружелюбность, рассказывает, что будет делать и чего ожидать, быстро и четко, знает своё дело, юмор 👍.
Очень долго не могла решиться на удаление зубов мудрости. Многие мои родственники и знакомые советовали именно Александра Владимировича. Я все равно долго собиралась. И вот собралась, но решилась на удаление сначала одного. Хотя многие говорили мне удаляй сразу 2. В общем, я приехала раньше на час - боялась опоздать. Доктор принял меня в перерыве между приемами. Быстро сделал местную анестезию и удалил зуб мудрости одним движением руки. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Спасибо за ваш профессионализм. ❤️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лучший хирург. 🤘🏻
Не понравилось
Даже не думайте об этом!
Мои отношения с клиникой "Skydent" очень давнишние. К Царицыну Александру Владимировичу попал первый раз, к сожалению. "К сожалению", что попал вообще, но к счастью, что именно к нему! Высококлассный профессионал. Очень долго удалял сложный зуб, долго, потому что бережно и начисто. Сразу сделал пластику кости и имплант. Заживает великолепно! Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Опыт. Совершенствуется. Преподает.
Обратилась в один из выходных дней с незапланированной острой болью в клинику "Skydent". С удовольствием встретили и помогли! Впервые увидела там плакат с главным хирургом-имплантологом Царицыным Александром Владимировичем. Запала надпись от его имени: за результат отвечаю лично... Что-то вроде того. :) Начиталась отзывы. Мечтала попасть к нему на имплантацию зубов. И вот заветный день настал! Реальность превзошла ожидания! Располагающий прием, профессиональный подход, опыт, сделавший руки врача мягко участливыми, несмотря на все серьезные манипуляции во время вмешательства. Ушел страх (самое главное в имплантации), с первых минут поняла, что в надежных руках! Очень много серьезных проблем еще нужно будет решить, в том числе предстоит и костная пластика! И сделать все хочется только у этого доктора!
Посетили врача Июнь 2021
Обращался к Царицыну Александру Владимировичу по процедуре удаления зуба. Все прошло быстро, безболезненно, профессионально. Вежливое и внимательное отношение. Остался доволен. Планирую устанавливать имплант на месте удаленного зуба именно у Александра Владимировича.
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте! Не могу не разместить отзыв, т. к. очень впечатлена. По рекомендации знакомой, посетила ведущего хирурга стоматологической клиники "Skydent", по совместительству главного врача хирургического отделения Царицына Александра Владимировича. Я никогда не встречалась с подобным обращением. […]. Сразу чувствуется насколько он грамотный специалист и дока в своём деле. Я очень благодарна ему за оказанные мне услуги. Я получила квалифицированную помощь, отличное настроение, здоровые зубы. И при таком обслуживании совсем не жаль расставаться с денежкой. Благодарю Вас за Ваш профессионализм […]!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту.
Отличный доктор! На первой консультации по поводу имплантации все подробно объяснил, составили план лечения, чувствуется профессионализм и опыт. Операция прошла безболезненно, никаких неприятных сюрпризов не было. Осмотры по ходу восстановления всегда вовремя. Довольна работой врача и других сотрудников клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Александр Владимирович - супер профессионал в своём деле во всех отношениях! Была у доктора на имплантации сразу 6 имплантов и 2 удаления - и это все одномоментно в один приём! Все было круто с самого начала - с момента консультации, где доктор подробно все объяснил и рассказал, на операции, где все моменты были четкие и понятные, на приемах после имплантации, все супер прошло, я очень довольна! А общение с доктором всегда позитивно и душевно. Спасибо Вам большое за Ваш труд! А всем, кто задумался об имплантации или любой зубной хирургии, то Вам только к Царицыну А. В.! Будете в надежных руках, проверено!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Александр Владимирович Царицын - действительно, врач от Бога. Проблемы с зубами у меня практически всю жизнь, с детства. И к зрелому возрасту я получила крайне неприглядную картину. Но нам всегда хочется быть красивыми и иметь лучезарную улыбку, несмотря на возраст. Я обошла множество клиник и стоматологов. Все в один голос твердили, что ничего, кроме съёмной челюсти, предложить мне не могут. И только Александр Владимирович предложил мне полную реставрацию. Он тщательно и подробно разъяснил мне план восстановления и ожидаемый результат. Было несколько сложных операций (наращивание костной ткани, установка имплантатов и т. п.). И после каждой встречи с Александром Владимировичем я не переставала восхищаться его профессионализмом. Кроме выверенных и чётких манипуляций, всегда чувствуется его ответственность за результат, он не просто делает своё дело на высшем уровне, он вкладывает свои эмоции, всегда чувствуется его радость за успешную работу. У меня все операции прошли великолепно. Всё замечательно наросло и прижилось. После операций не было никаких отрицательных ощущений, болей и т. п. Бесконечно благодарна Александру Владимировичу за то, что теперь я могу улыбаться без стеснений во весь рот!
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу за отличную работу по установке 6 имплантов, пластике десны. Все операции были сделаны четко, безболезненно и без отеков, что говорит о высоком профессионализме врача. Отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациенту, за любовь к профессии и ответственность в работе. Рекомендую всем. Александр, Томск.
мастер-
Посетили врача Октябрь 2018
У меня остались очень даже положительные эмоции после посещения доктора. Пока Александр Владимирович проблему мою не решил, но мы находимся в процессе ее решения. Я был у доктора уже дважды и после лечения, был небольшой отек. Но доктор меня об этом предупреждал, так оно и должно быть. Со своими пациентами он очень уважительно общается на "вы". Судя по его словам и его работе, складывается впечатление, что он образованный человек, хорошо знает свою работу.
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Отличный врач! Все, ну и я, в том числе, очень боятся удалять зубы мудрости. Александр Владимирович все сделал быстро и профессионально. Я была на приеме минут тридцать, не больше. Это вместе с уколом обезболивающего, самим удалением и консультацией.
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Александру Владимировичу респект за профессионализм, подход к пациентам, терпение! Итог: имплантов - 8, пластика десны - 3, операция под общим наркозом! Результат - все Ok! Огромное спасибо! Томск. Владимир.
Случилось так, что к 30 годам, я остался без коренных зубов, обратился в стоматологию, посоветовали вставить бюгельный узел (проще говоря, вставную челюсть на замочках). Проходил с ней больше 15 лет, чтобы понятней было: это ни мясо, ни любую жесткую пищу есть практически невозможно. Посоветовали обратиться к Царицыну Александру Владимировичу, хирургу-имплантологу из клиники "Скайдент" (Новосибирск), почитал о нем в интернете, хотя всегда относился скептически ко всякого рода отзывам, типа: «лучший имплантолог Сибири» и т. д. Все-таки решился прийти на консультацию, он всё популярно объяснил, что можно дёсна восстановить, которые были деформированы и практически непригодны для имплантации после многих лет ношения вставного протеза. После этого Александр Владимирович провёл мне три операции костной пластики по восстановлению дёсен и далее поставил 7 имплантов Nobel, сейчас просто всё волшебно. Я могу есть нормальную пищу благодаря этому человеку с поистине золотыми руками. У каждого человека сидит в подсознании мысль доверять или не доверять доктору, я поверил Царицыну и нисколько об этом не пожалел, вернулся к нормальному образу жизни, а это дорого стоит. Спасибо огромное, Александр Владимирович. Александр. г. Томск.
Имплантолог-хирург Царицын Александр Владимирович - доктор от Бога! Приехала из другого города в Новосибирск в клинику "Скайдент" всего на полдня. Ортопед Кондратьев Иван Сергеевич снял подвесную конструкцию, с которой мучилась 13 лет, имплантолог Царицын установил немецкий имплант Nobel, которые не отторгаются, сделал пластику десны, и сразу установил временную коронку. Все 13 лет боялась остаться беззубой на этапе лечения, а получилось всё наоборот. Сразу ушла с прекрасной естественной улыбкой. Более того, у него удивительно длинные пальцы, что дано не всем стоматологам, поэтому, несмотря на все манипуляции, губы в уголках рта не были порваны, что бывает часто даже при простом лечении. Рекомендую всем стоматологию-имплантологию "Скайдент", хирурга имплантолога Царицына!
К Александру Владимировичу обратилась по поводу удаления зубов. Я планировала ставить брекеты, а для этого сказали, что необходимо удаление. Выбрала для этой цели именно Царинина, потому что нашла про него хорошие отзывы, жутко боялась, как все пройдет, но врач меня успокоит, рассказал, как все будет происходить. В итоге само удаление делали под анестезией, я вообще ничего не почувствовала, такое счастье было! Огромнейшее спасибо доктору, я правда очень переживала, оказалось, что зря. На удаление советую только к нему обращаться.