Белега Камилла Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Новосибирск
6.7

Белега Камилла Юрьевна
Новосибирск

Белега Камилла Юрьевна, Новосибирск: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-27.

Обновлено 20.08.2019

Гагаринская(2,2км)

Красный Проспект(3,3км)
ул. Челюскинцев, 44
Красный Проспект(608м)
Площадь Гарина - Михайловского(768м)

Площадь Ленина(1,3км)
ул. Гоголя, д. 15
Красный Проспект(486м)
Маршала Покрышкина(736м)

Гагаринская(1,0км)

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Белега Камилла Юрьевна
Белегу К. Ю. нам порекомендовали знакомые, когда мы дочке подыскивали хорошего ортодонта, работающего с современными брекет-системами. Мы не прогадали. На деле она оказалась очень грамотным и ответственным специалистом, к тому же и, как человек Камилла Юрьевна, нам сразу очень понравилась. Теперь и я смело могу её порекомендовать.
Посетили врачаАпрель 2019
Обратилась к Камилле Юрьевне за консультацией по установке брекет-системы. Врач мне все объяснила на доступном языке, не было какой-то непонятной медицинской терминологии. В моем случае брекеты нельзя поставить, но доктор рассказала о других вариантах. Обращаться к ней вряд ли буду, так как нужен специалист по другому профилю. Общительный и вежливый врач. Проведенный осмотр, меня полностью устроил. Доктор дала мне рекомендации, какие процедуры стоит делать, реставрацию или виниры. В целом, приемом я осталась довольна. Если кому-то из знакомых потребуется ортодонт, то посоветую Белегу К.Ю. Прием начался вовремя, уделенного внимания мне хватило, все успели обсудить. Дискомфорта я не испытывала, не боялась врача. Специалист понравился. Выбрала я специалиста по отзывам на ПроДокторов.
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Белега я записался совершенно случайно. Просто ввел в интернете стоматологии, первым выпал сайт "ПроДокторов", я поставил там критерий по месторасположению и вышла стоматология «Блеск», уже там я искал врача по отзывам. Выбрал, в итоге, Камиллу Юрьевну и остался очень доволен ее приемом. Она провела мне осмотр и рассчитала стоимость лечения. Ко мне она очень хорошо относилась, я бы даже сказал отлично. По-моему, профессионализм у доктора на высшем уровне. Сам прием довольно быстрым, минут 10 или даже 15, точно не помню. Но факт в том, что осмотр был довольно быстрым, просто я вопрос свои долго задавал. В целом, я остался очень доволен. Все то, что я хотел, я все получил. Можно сказать, что врач оправдала все мои ожидания. Обязательно и дальше продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаДекабрь 2018
На самом деле, я наблюдаюсь у Камиллы Юрьевны 8 лет. У меня всегда о ней положительный отзыв. Я хожу только к ней. Она хороший, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Как доктор, на мой взгляд, очень хороший профессионал. К своей работе относится ответственно. Делает все аккуратно и щепетильно. Всегда подскажет, поможет и ответит на все интересующие вопросы. Я могу рекомендовать ее всем пациентам.