Прохорова Дарья Станиславовна,врач узи, функциональный диагност - Новосибирск
Врач УЗИ
7.6

Прохорова Дарья Станиславовна
Новосибирск

Прохорова Дарья Станиславовна, Новосибирск: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 15.11.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Гагаринская(2,2км)
Врач УЗИ — от 1000₽
Функциональный диагност — от 1000₽
(383) 388-63-51

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Такт и терпение, доброжелательность и внимание.
Здравствуйте! По назначению врача УЗИ сердца мне и мужу проводила Дарья Станиславовна. Чуткий и терпеливый человек, тихим и приятным голосом создает обстановку спокойствия. Спасибо большое за Вашу работу!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Очень тонко подмечены качества доктора помимо профессиональных заслуг. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Знаю Прохорову Д. С. очень давно по ее работе в [...]. Отзывы пациентов о ней всегда были только положительные, но самой мне не приходилось с ней сталкиваться в плане собственного обследования до недавнего времени. Сейчас я в ожидании малыша и на таком сроке, когда нужно сделать ЭХОКГ плода. Я без раздумий сразу понимала к какому специалисту я пойду на это важное мероприятие. Очень спокойная, внимательная, грамотная и с первых минут сразу располагает доверительным отношением к себе. Теперь и я со стороны пациента могу сказать только положительное об этом докторе. Кстати, я ее также рекомендовала своим знакомым, которые после приема у нее оказались очень довольны!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Желаем Вам с малышом крепкого здоровья!
Прохорова Д. С.
Благодарю!
Посетили врача Октябрь 2021
Наблюдаюсь у Прохоровой Дарьи Станиславовны в течение нескольких лет. Доверяю ей безоговорочно, потому что она опытный и внимательный специалист. Специалист высокого уровня. Спасибо вам, Дарья Станиславовна, за ваш нелёгкий труд.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Это не просто специалист высокого уровня с большим стажем, но и чуткий, внимательный человек. Выслушает, подскажет, посоветует, поможет рекомендациями! Мы ходим только к ней.
К Дарье Станиславовне попали случайно после оперативного вмешательства ещё в июне-июле 2016 года.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Опыт, квалификация врача. Тактичная, профессионал своего дела.
Дарья Станиславовна - уникальный специалист, с огромным опытом, особенно в УЗИ-исследованиях сердца. После рождения у ребёнка врачи выслушали шум в сердце, чем очень насторожили. К счастью, оперативно удалось попасть на исследование к Дарье Станиславовне. Серьёзного порока у нас не оказалось, назначили динамическое наблюдение. Снова обследовались в год, и уже всё было хорошо. Так же очень удобно было сделать за один прием нейросонограмму. Дарья Станиславовна очень тщательно, детально смотрит, всё разъясняет и, где это возможно, успокаивает и развеивает страхи. Её мнение также ценится врачами других специальностей, как высококвалифицированное. Рекомендую доктора, тем более теперь гораздо проще попасть к ней на приём!
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15

Кардиолог Василюк К. В. рекомендует как функционального диагноста (23.09.2021)

“Мое знакомство с Дарьей Станиславовной состоялось в клинике Мешалкина, где мы начали вместе работать. Врачи знают, что ультразвуковая диагностика оператор-зависимый метод исследования, поэтому чрезвычайно важно быть уверенным в навыках специалиста, который выполняет обследование. Так вот, своих пациентов я отправляю к Дарье Станиславовне и знаю - ошибки быть не может. Подкупает еще и то, что несмотря на 17-ти летний стаж, Дарья Станиславовна регулярно обучается и повышает свою квалификацию, а для современного врача это очень важно!”

Аритмолог Байрамова С. А. рекомендует как функционального диагноста (24.09.2021)

“Вот уже 11 лет как я знаю Дарью Станиславовну и могу с огромной уверенностью сказать, что это опытный специалист с большой буквы, доктор обладает колоссальным опытом работы в кардиохирургии, проводит ультразвуковую (УЗИ) диагностику пациентам с самыми сложнейшими порока сердца и сердечными болезнями, помимо этого она смотрит прекрасно детей любого возраста с врожденными порока, взрослых и плод. Великолепный специалист высочайшего уровня, с развитым клиническим мышлением, которая не просто делает УЗИ сердца, а сопоставляет все данные пациента. Направляю своих пациентов к Дарье Станиславовне и всегда получаю ответы на свои вопросы по диагностике. А еще она обладает человеческими качествами и заинтересованностью помочь человеку, что очень важно при нашей работе. Считаю Дарью Станиславовну одной из лучших в области УЗИ диагностики сердечных патологий как эксперта в своем деле.”

Педиатр Платонова Д. П. рекомендует как функционального диагноста (26.09.2021)

“Маленьких пациентов, которым рекомендовано УЗИ сердца, направляю всегда к Дарье Станиславовне. В её заключении можно быть уверенным на 100%. Врач с огромным клиническим опытом. Прекрасно ориентируется в анатомии любых пороков сердца. Доктор, которая любит свою профессию, всегда открыта новым знаниям, постоянно совершенствуется и обучается, это уникальный функциональный диагност, которая смотрит от макушки до пяток. Высококлассный специалист, которого рекомендую и врачам, и пациентам.”