Третьякова Юлия Александровна,психолог - Новосибирск
Психолог
5.6

Третьякова Юлия Александровна
Новосибирск

Третьякова Юлия Александровна, Новосибирск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 31.07.2020

• 2020 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Психолог

• 1995
    Новосибирский государственный университет (психолог)
    Новосибирский институт клинической психологии (психолог)

Третьякова Юлия Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень чуткий, тактичный специалист. Не давит. Никогда не осудит (для меня это очень важно). Хотя я ей говорила очень личные, тонкие вещи. Она всегда подходит с профессиональной точки зрения: "Я не судья, я помощник". Можно не бояться раскрыть душу, что тебя как-то осудит.
Не понравилось
Нет. Разве что мало времени! За беседой время пролетает! Кажется, что прошло 15-20 минут, а оказывается 50 минут.
Только начала сеансы, поэтому какой-то прям точный вывод делать рано, но очень довольна нашей работой. Открываться ей легко, человек располагает. Но после 2-х сеансов мне уже стало заметно легче (у меня целый колобок проблем и разбираться с ними долго). Но после сеансов выхожу с улыбкой! Хочется жить и верить в лучшее! Специалист очень мягко намекает об окончании времени немного заранее. Не обрывается грубо на полуслове! Сначала говоришь ты и лишь потом она. Бывало так, что я не подумав, сказал не очень приятные вещи, но она очень профессионально отреагировала.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходила с Юлией Александровной Третьяковой психоаналитическую терапию в течении нескольких месяцев - результатом абсолютно довольна. Деликатный и чуткий специалист, позволяет работать в своем режиме, даёт время "дозреть" и дойти до понимания происходящего самостоятельно, без постороннего давления. Ощущение безопасности и принятия возникает сразу, и не прекращается на всем пути терапии, что, несомненно, сказывается на положительном результате. С уверенностью рекомендую Юлию Александровну в качестве психоаналитика!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30