Василюк (Ананьева) Ксения Владимировна,кардиолог - Новосибирск
7.8
3.3

Василюк (Ананьева) Ксения Владимировна
Новосибирск

Василюк Ксения Владимировна, Новосибирск: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 12.10.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

• 2019 — 2021
    НМИЦ им. акк Е.Н.Мешалкина
    Врач-кардиолог

Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (кардиология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет таких.
За все мое время хождений по кардиологам впервые захотелось оставить отзыв, так как выбрать по-настоящему хорошего доктора оказалось не так просто. А мой отзыв, возможно, станет для кого-то полезным. В моём случае Ксения Владимировна - это доктор, с которым уже на приеме стало легче. Как оказалось, проблема крылась больше не в сердце, а в моей голове. Ксения Владимировна это единственный врач, который смог до меня это донести. Все остальные доктора, а их было немало, на мой взгляд, были безучастны к моей проблеме. Посещение таких врачей только усугубляло мое состояние. У Ксении Владимировны все четко, понятно, по существу. Доктор - профессионал своего дела! Однозначно буду рекомендовать всем своим близким и знакомым! Жалею только об одном - что не попала к ней ранее!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Ксения Владимировна смогла Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Спасибо за отзыв!
Крепкого здоровья и берегите себя!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет таких моментов.
Обратились к Ксении Владимировне по рекомендации. Какая же она замечательная! Уверенная, решительная, никаких лишних слов и действий! Внимательнейшим образом подошла к изучению моей проблемы. Разъяснила очень подробно, но без лишних эмоций, без запугивания от последствий (так сказать). Уже после её настроя даже без лекарств стало легче. Появилась уверенность, что действительно всё будет хорошо! Это большое счастье - иметь такого доктора!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Спасибо за добрые слова!
Была рада помочь Вам.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв удалён автором 12.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доходчивость определения проблемы. Внимательный подход к каждой категории. Душевная теплота.
Очень тронут тёплым приёмом. Профессиональная грамотность врача дала мне уверенность, что я получу полную квалифицированную помощь. Рекомендую врача-кардиолога всем, кто имеет проблемы с давлением и сердцем. Очень рад, что я в надежных руках.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Вы очень четко подметили про надежность Ксении Владимировны. Теперь необходимо соблюдать назначения доктора. Будьте здоровы!
Василюк К. В.
Большое спасибо за теплые слова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень понравилась. Такая добрая и внимательная. Она оказалась молодая, но, как я потом поняла, и хорошо. Столько времени потратила на меня. Оказалось, что таблетки, которые я пью, уже не помогают, и она назначила новое лечение. Прошёл месяц, как их пью, и уже стало лучше.
Болею уже давно и искала нового врача. Лечение перестало помогать, а мой врач уехал жить в другой город. У вас на сайте увидела этого кардиолога и записалась.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и добрые слова! Ждем Вас на следующий плановый осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилась сама клиника. Очень уютно и приятно. Все, с кем контактировала, были милые и отзывчивые. Пока ждала УЗИ напоили чаем. А ещё очень хорошо, что есть парковка прямо у клиники! Это особенно оценила в сравнении.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла к врачу по рекомендации. Беспокоило давление и другое. Понравилось, что врач очень дотошная. Спрашивала и про болезни родителей и даже бабушек. Осмотр тоже был долгий и тщательный. В итоге направила ещё на УЗИ и ЭКГ. И очень удобно, что сделали в этой же клинике в этот день. Получилось, что за 1 день мне даже лечение назначили. Врач от Бога! Надеюсь останется такой же. А я всем советую этого кардиолога.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за историю и будьте здоровы! В случае необходимости помощи по вопросам самочувствия, специалисты многопрофильной клиники "Дуэт" всегда придут на помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника отличная, чисто, уютно, администраторы быстро оформили на прием, медсестра проводила в кабинет. Понравилось, что везде очень чисто и уютно.
Обратилась к Ксении Владимировне по проблеме с сердцем у моей бабушки. Мы прошли тут же в клинике ЭКГ и УЗИ сердца и попали к данному врачу. На приёме доктор просмотрела все обследования, все поспрашивала и выписала лечение, которое помогает, и бабушке становится лучше, а самое главное, это первый врач, которому удалось убедить бабулю пить терапию регулярно и вести дневник давления! Спасибо огромное!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что вашей бабушке становится лучше! Ей повезло с такой заботливой внучкой! Благодарим за время уделенное на отзыв!
Василюк К. В.
Спасибо за отзыв! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Многие побаиваются молодых докторов, но мне очень импонирует, у доктора не шаблонное или стереотипное мышление, в медицине все очень стремительно и приятно, когда твой доктор "на волне".
Очень хороший доктор, располагает к себе, доброжелательная, не запугивает, а объясняет объективно. Так(!) тщательно меня еще не осматривали. :) Прием длился больше часа, но не затянуто, а все по существу. Беспокоили вопросы по давлению и ритму сердца. Меня опросили полностью, с пристрастием. :) Изучили всю пачку обследований за 15 лет. Видно, что доктору не все равно, я ей рассказала всю подноготную до третьего "колена". Определились с тем, что мне надо сделать и чего делать не надо, она меня успокоила.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку доктора. Надеемся, что теперь вы нашли своего кардиолога в лице Ксении Владимировны и совместно вы урегулируете все вопросы с сердечно-сосудистой системой. Будьте здоровы!
Василюк К. В.
Спасибо за теплые слова! Была рада помочь Вам. Берегите себя!!!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Настойчивость, уверенность. Знание своего дела. Прямота с пациентом.
Всем доброго времени суток. Хочу описать свою историю болезни и лечения. На протяжении трёх лет были боли в груди, одышка, при физической нагрузки. В начале лета участились приступы, в августе были уже постоянно. Друг посоветовал обратиться к Ксении Владимировне. В этот же день она направила меня на ЭКГ и ЭХОКГ. По результатам Ксения Владимировна в срочном порядке направила и добилась на госпитализацию в клинику Мешалкина. Через три дня мне сделали операцию на сердце. Хирург, проводивший операцию, сказал, что без срочного вмешательства был бы печальный итог. Очень признателен всем врачам, особенно Ксении Владимировне, за то, что она меня убедительно, да просто заставила и очень быстро организовала мою госпитализацию в клинику Мешалкина, без очереди. Большое спасибо! Теперь наблюдаюсь у неё. От души советую! Ещё раз спасибо Ксении Владимировне и всем докторам, хирургам клиники. Спасибо.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам теперь ничего не угрожает! Своевременное обращение к врачу действительно спасает жизнь. Желаем вам скорейшего восстановления и возвращения к привычному образу жизни. Благодарим за честные, добрые слова для нашего доктора. Они придают силы для дальнейшей работы!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25

Функциональный диагност Прохорова Д. С. рекомендует как кардиолога (29.09.2021)

“С Ксенией Владимировной работала сначала в условиях оказания экстренной помощи, сейчас трудимся вместе на амбулаторном этапе. Она внимательный и мыслящий специалист, ее диагнозы и рассуждения основаны на четких алгоритмах и клинических рекомендациях. Она отзывчивый и внимательный доктор, который старается максимально помочь пациенту в каждой конкретной ситуации.”