Безклетко Степан Олегович,стоматолог, стоматолог-хирург - Новосибирск
1.6
9.4

Безклетко Степан Олегович
Новосибирск

Безклетко Степан Олегович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 388-75-86.

поблагодарить

Заельцовская(3,9км)
Березовая роща(4,2км)

Гагаринская(4,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, чёткость и понятность действий, чувствуется профессионализм врача.
В декабре была операция по удалению зуба мудрости. Безумно боялась, но Степан Олегович успокоил, рассказал, как будет проходить операция. В итоге все прошло гладко. Во время операции каждый шаг озвучивался, врач был внимателен, интересовался состоянием. После операции также интересовался состоянием, давал рекомендации для быстрого восстановления. У меня было небольшое осложнение, на фоне ослабленного иммунитета после ОРВИ Степан Олегович быстро среагировал, провел осмотр, дал рекомендации. Легче стало уже на следующий день. Лунка зажила быстро, 22.12 удаляла зуб, к Новому году уже все было отлично! Также Степан Олегович удалял 2 зуба моему ребенку (молочный и коренной). Сын даже не понял, что произошло! Абсолютно не испугался и не почувствовал после удаления дискомфорта. Степан Олегович хорошо ладит с детьми, отвлекает, шутит, располагает к себе. Это очень важно для детей! Рекомендую, Степан Олегович - прекрасный врач, мастер своего дела.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Рекомендую.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Степана Олеговича за оказанную медицинскую помощь. Удалил зуб мудрости так, что я дважды спросила: "И все? !". Готовилась к сложной неприятной процедуре, а прошло все легко. В период заживления так же меня не оставили без внимания: рекомендации, осмотр, ответы на все вопросы. Врач очень чутко и внимательно относился в течение всего приема.
«Доступная стоматология» на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм лечения, консультирование после, атмосфера в клинике.
У меня была сложная восьмерка, к удалению которой нужно было подойти с ювелирной точностью. Степан Олегович сделал все просто наилучшим способом, к тому же был очень внимателен к моему состоянию на протяжении всего удаления. Очень благодарна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный, вежливый, а главное, специалист своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Степану Олеговичу, удаление зуба мудрости было не простое, но Степан Олегович сделал операцию безболезненно. Очень рекомендую доктора. Потому что у него я не в первый раз.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доступное донесение всей информации.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго собиралась удалять восьмёрки в связи с ортодонтическим лечением. И я доверила столь важный вопрос Степану Олеговичу, чему очень рада. Доктор очень ответственно, со всей внимательность подошёл к своей работе, весь процесс был абсолютно безболезненный от начала и до конца. Также хочется сказать спасибо за комфортную обстановку, не смотря на серьезность процедуры, мы успевали даже пошутить. Также мне дали подробные рекомендации по скорейшему восстановлению. С радостью буду рекомендовать Степана Олеговича своим знакомым и родственникам!
Посетили врача Октябрь 2021
Была на удалении у Степана Олеговича. Бережное отношение, внимательность и умение разрядить обстановку помогло мне успокоиться. Хороший доктор с золотыми руками. Я долго выбирала клинику, врача и настраивалась. Удаление вместе с постановкой анестезии заняло минут 15. После не было ни отёка, ни головных болей, ни других осложнений. В общем всё прошло отлично и в выборе врача я не ошиблась!
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить благодарность Безклетко Степану Олеговичу за чуткое, внимательное и грамотное отношение к пациентам. Была на удалении коренного зуба, все прошло безболезненно и профессионально быстро! При чем я на 7 месяце беременности! Доктор все подробно объяснил, рассказал, ещё раз спасибо. Побольше таких докторов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, быстрота.
Очень сильно разбушевался 38-й зуб, начал давить на соседний и был риск, что он (38-й) сломает рядом стоящий. Конечно, я как и все 99% людей очень боюсь всех этих операций (тем более, что это именно операция), но мои страхи были напрасны! Степан Олегович, спасибо вам огромное! На протяжении всего времени я прямо вообще ничего не почувствовал, а Степан Олегович старался объяснить весь ход операции, описывая свои действия и подбадривая (потому что я тот ещё «тигр» в плане медицинских вмешательств). В общем, спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный и заботливый врач, профессионал своего дела. Ему можно довериться на все 100%! Сделает всегда лучше, чем это возможно. :)
Степан Олегович удалял мне 3 восьмерки, одно удаление было сложное (лежачий зуб). Все удаления проходили максимально комфортно, врач всегда на связи. Уже после первого удаления идти было совсем не страшно, я была уверена, что со стороны врача все будет сделано на 100%. До этого два зуба я удаляла у другого врача, в другой клинике, и я даже не думала, что удаление может проходить так спокойно. :) Всем своим знакомым всегда рекомендую его.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, быстрота процесса, тактичность, хорошее отношение.
Была на приеме у Степана Олеговича несколько раз. Хочу отметить, что к такому врачу с большой буквы ходить не страшно! Степан Олегович очень четко подошёл к вопросу, показав свой профессионализм на 100 процентов. Рекомендую! А Вам, Степан Олегович, желаю дальнейшего профессионального роста, хороших пациентов! Вы большой молодец!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, отсутствие последствий.
Врач от Бога просто! Внимательный. Аккуратный. Терпеливый. Профессионал с легкой рукой. Всегда интересуется о самочувствии. Удалил все четыре «восьмёрки». Один лежачий. Легче всех сложное удаление прошло. И никаких болевых последствий! Невероятно благодарна Степану Олеговичу за его работу и отношение. Всегда на связи после процедуры. Буду рекомендовать всем знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор с легкой рукой, чутким отношением к пациенту.
Была направлена местной стоматологией для удаления ретинированного 48. Записали к Безклетко С. О. Посмотрела отзывы, страшно же идти на прием к ровесникам, тем более, что это первый мой зуб к удалению. :) Но, боялась напрасно. Мне очень повезло, что я попала именно к Степану Олеговичу. Доктор, осмотрев, направил на ОПГ (которая, к слову, нашла сюрприз в виде верхней ретинированной 8-ки) и уже дальше согласовали дату операции. До операции доктор был на связи, рассказал заранее возможные реакции организма на удаление, и после удаления некоторое время интересовался самочувствием. 1,5 часа четкой и внимательной работы доктора и его медсестры (к сожалению, не знаю имени) избавили меня от зуба, который месяцами мучил ноющей болью... Степан Олегович очень внимательный доктор, чувствует пациента, работает уверенно и аккуратно. Укола я не чувствовала, как и боли во время процедуры (направившие по месту жительства уже "на берегу" запугали обилием крови, развороченной челюстью и неделями боли). Мало того, что удалось сохранить 7-ку, на которую давила 8-ка, так уже и наутро после удаления я не чувствовала боли (а что, так можно было?). Швы стали уходить на 5-е сутки - остерегаясь, пошла по месту жительства к направлявшему меня стоматологу. Там были удивлены косметической работе доктора и скорости заживления. Несмотря на то, что доктор молодой, но отличный специалист в этой области и с легкой рукой! С удовольствием бы удалила верхнюю 8-ку у этой же команды!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Терпимость, вежливость, аккуратность.
Под чутким руководством Степана Олеговича, 2 моих зуба "мудрости" покинули ротовую полость менее чем за час. Очень боялся приема, очень боялся болевых и в целом неприятных ощущений. Нам повезло, и мне и Степану Олеговичу, зубы вышли без лишнего сопротивления, несмотря на не самые удачные корни. По ходу проведения манипуляции все свои действия, Степан Олегович рассказывал мне. В целом отнесся с пониманием к моему излишнему волнению. Настоятельно рекомендую, никогда не доводить до ситуаций, когда потребуется помощь хирурга, но если вдруг случилась такая нужда - Безклетко Степан Олегович без сомнения тот хирург, к которому можно обратится за помощью.
«Доступная стоматология» на Хмельницкого-ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, четкость в работе, чуткое отношение к пациенту.
Хочу выразить искреннюю благодарность Степану Олеговичу! Провел 4 сложнейшие операции по удалению 4-х восьмерок и одной 7-ки. Мой случай оказался действительно сложным, т. к. при удалении первой восьмерки обнаружилась 9-ка, которой не было видно на снимке. Степан Олегович - настоящий профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор, приятный в общении человек. Во время операции всегда спрашивал о моем самочувствии, делал перерывы для моего отдыха. После каждой операции в последующие дни был на связи, интересовался самочувствием. С его легкой руки все прошло без боли, осложнений и отлично зажило. Мне очень повезло, что я попала к такому доктору. Спасибо огромное за ваш труд и желаю вам крепкого здоровья! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю благодарность Степану Олеговичу, за аккуратную и профессиональную работу, удаляла зуб мудрости, боялась ужасно, но с таким доктором боли не почувствовала, все было максимально не больно и качественно, если поеду ещё, то только к Степану Олеговичу, всем рекомендую этого замечательного доктора. ⭐
Посетили врача Июль 2021
Обращалась к Степану Олеговичу 16.07.2021 по поводу удаления сложных восьмерок. Удаляли сразу два зуба. Во время операции врач все время спрашивал про мое самочувствие, старался отвлечь. После операции выдал рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Остальные дни всегда был на связи. Спасибо Вам большое!
Проверено
Понравилось
Очень понравилось.
15.04.2021 обратился удалить больной коренной нижний зуб, попал к Степану Олеговичу и очень рад этому. Это настоящий профессионал, сделал всё без боли и говорил со мной, чтоб не подурнело, не дай бог! В общем, сделал всё супер, почти даже не почувствовал ни укола, ни как рвали, а рвали зуб очень и очень прям тяжело! Большое спасибо Степану Олеговичу!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, умение работать с детьми.
Сыну удаляли два зуба. Выходил с улыбкой! Возвращался с волнением, но без страха! Спасибо! :)
Проверено
Обращалась к Олегу Степановичу в феврале 2021. Отличный доктор, провёл мне очень сложную операцию по удалению восьмерки, работал максимально аккуратно и старался, чтобы не было больно, после был на связи в течение нескольких дней. Хирург с золотыми руками! Спасибо за ваш труд.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту!
Огромную благодарность хочется сказать Степану Олеговичу! Сказать, что я боялась, это просто ничего сказать! Меня прям физически трясло от страха, но профессионализм Степана Олеговича с этим справился. Его внимательный подход ко мне, добродушие и знания были на уровне. Удаляли самый сложный зуб - "восьмерку"! Удалили за 1,5 часа! Было совершенно не больно, порой просто неприятно, но не больно! И за этим очень следил Степан Олегович. Через каждые 5 минут он спрашивал, как мое самочувствие. Зуб удалили, швы наложили, домой отправили. Думала на следующий день даже встать не смогу. А нет... Ни температуры, ни боли, ни плохого самочувствия! В общем, он знаток своего дела! Теперь только к нему! Спасибо большое ещё раз!
Посетили врача Январь 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность Степану Олеговичу за внимательное отношение и качественную работу. Степан Олегович удалял самые сложные зубы 8-ки, но, к счастью, с таким врачом я даже не поняла, когда произошло удаление. Я очень довольна, что меня записали именно к этому врачу. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень боялся удалять восьмерки, поэтому тянул до последнего, пока не заболело. Решился. Предпочёл сходить платно, душе поспокойней как-то. Но по итогу после обезболивания, не то что больно не было, я даже не почувствовал ничего. Просто хруст услышал и жду: ну вот-вот больно будет... А мне врач и говорит, что все же уже. Я в недоумении мол, как?! Впереди ещё 3 удаления, теперь абсолютно не страшно. У Степана Олеговича рука легкая. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Степану Олеговичу за безболезненное удаления зубов "мудрости", высокий профессионализм и заботу о пациенте! Когда первый раз шёл удалять зуб, переживал, но все напрасно! Был у Степана Олеговича два раза, настоящий профессионал и очень заботливый врач! Все подробно объясняет, на протяжении всей процедуры интересуется самочувствием. Несмотря на то, что второй зуб оказался сложным, в виду "кривых" корней, все прошло идеально, как и в первый раз. Зажило все безболезненно и никак не беспокоило. Никаких обезболивающих таблеток не потребовалось. Спасибо Вам, Степан Олегович! Всем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный стоматолог-хирург! Врач, действительно, от Бога (соглашусь с предыдущими отзывами). Всегда вежливый, спросит о самочувствие (во время процедуры), все объяснит и расскажет после удаления.
Так получилось, что на удаление семёрки (июнь месяц) меня записали к другому врачу (по 124). По приезду в поликлинику мне дают талон к Безклетко С. О. Ну и ладно (подумала я), лишь бы ни к другим хирургам. Вот, Вы знаете, нисколько не пожалела, что попала именно к нему! Настолько грамотный и человечный врач, что у меня после удаления ничего не болело и быстро всё зажило. И вот пришло время, удалять семёрку на другой стороне, записалась на 19 ноября (именно к Степану Олеговичу). Все прошло успешно, как всегда, просто молодец! Врач, своего дела! Хочу сказать одно, на моей памяти это третий врач стоматолог-хирург, которой "настоящий"! Но вот к сожалению, хороших врачей, в нашей поликлинике не задерживают. Очень жаль! Степан Олегович, Вы, лучший! Оставайтесь с нами, с пациентами, надолго.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Скажу коротко, врач от Бога. Понравилось все от начала приёма до заживления ранки. Весь процесс удаления и заживления зуба.
Нет таких моментов. В августе месяце попала на приём к врачу Безклетко Степан Олегович. Скажу так, я попала к Богу хирургии! Скажу честно, что панически боюсь стоматологов, но Степан Олегович расположился к себе так и провел всю нелегкую работу на высшем уровне, что мои страхи улетучились. Пришла я с проблемой зуба мудрости, который как мне казалось у меня болел и доставлял комфорт несколько дней. При осмотре Степан Олегович определил, что боль мне даёт совершенно другой зуб - жевательный и его удаление надо проводить в первую очередь, а зуб мудрости удалить через несколько дней. Доктор подробно объяснил мне всю картину почему нельзя 2 сразу, какие последствия будут и т. д. Я полностью доверилась ему. Как удалили этот жевательный, я даже не поняла. Быстро, легко и без мучений! Получив рекомендации и записавшись на операцию по удалению зуба мудрости я поехала домой. Вечером у меня возникла проблема, дискомфорт и я позвонила врачу. Он охотно ответил мне и помог советом, а также пока она не иссякла периодически контролировал меня. День операции. Очень было страшно, так как зуб сложный был. Степан Олегович успокоил и провел её так, что я даже не заметила, как все закончилось! После его поддержку я ощущала на протяжении всего заживления. Очень благодарна тому, что именно попала к нему. Очень талантливый врач, хирург, приятный человек. Таких специалистов бы побольше! Врач от Бога с золотыми руками!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала к Степану Олеговичу Безклетко на удаление зуба мудрости. Впервые в жизни удаляла зуб. Переживала страшно. Степан Олегович успокоил, настроил. В процессе удаления постоянно спрашивал, как себя чувствую, все ли в порядке. Так как зубы мудрости обычно сложные в удалении, он меня отправил на рентген, чтобы понимать всю картину. После удаления ранка быстро зажила, боли не было, даже не пила обезболивающего. Второй зуб мудрости приходила удалять тоже к нему. На удаление сложного зуба с обширной пломбой тоже пришла к нему. Зуб проблемный, но Степан Олегович справился на отлично. Благодарна ему за его отношение к пациенту. Молодой и талантливый врач. Желаю ему благодарных пациентов!
Посетили врача Январь 2020
Спасибо Степану Олеговичу за помощь в удалении зуба мудрости. Я Вам очень благодарна! Пациентка Юрьева О. А.