Косарев Илья Александрович,маммолог, онколог, онколог-дерматолог, терапевт - Новосибирск
Маммолог
Онколог
Онколог-дерматолог
Терапевт
8.4
7.6

Косарев Илья Александрович
Новосибирск

Косарев Илья Александрович, Новосибирск: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет.

поблагодарить
Обновлено 13.09.2021

ул. Челюскинцев, д. 14/2
Площадь Гарина - Михайловского(450м)
Красный Проспект(940м)

Врач - терапевт
  • 2021 — н. в.
    Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев
    Маммолог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
  • 2021
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
  • 2021
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2020
    Актуальные вопросы неотложной помощи при тяжелой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    Тактика медицинских работников при коронавирусной инфекции COVID-19
    Правовая регламентация медицинской деятельности

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкомаммологов

Косарев Илья Александрович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось, и приём, и пункция (переживала, что будет больно, но по итогу почти не почувствовала). Буду рекомендовать знакомым!
Проходила ежегодный профосмотр на работе, по маммографии выявили проблему с левой молочной железой, потребовалась консультация маммолога. Из-за загруженности самого врача и моей личной загруженности (работа), к Илье Александровичу на приём в поликлинику по месту жительства попасть не смогла, но слышала много хороших отзывов о нём от других врачей и знакомых людей, которые были у него на приёме. Сказали, что принимает ещё и в частном медицинском центре. Всё узнала, записалась, принимает и по выходным, и по утрам в будни. Сам приём очень понравился, всё изучил, очень много расспрашивал, осмотрел, после чего заполнил документацию, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы. После самого приёма взял пункцию, назначил повторный приём по результатам пункции.
Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 14/2
12 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2021 — Начата проверка по запросу
24 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё как обычно, очень вежливо, грамотно, подробно, по времени получилось гораздо продолжительнее чем в поликлинике, решила все накопившиеся за время отсутствия осмотров вопросы. Очень рада что Илья Александрович стал доступнее!
Наблюдаюсь у Ильи Александровича уже три года, в последнее время были трудности с очередями, потому что как терапевт он в поликлинике больше не принимает, а как к онкологу (в моём случае к маммологу) записаться очень сложно. На днях узнала что теперь он принимает в частном центре, сразу записалась.
Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 14/2
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал, вежливый.
Не понравилось
Всё понравилось.
Наблюдаюсь у доктора с раком уже 4 года. Он мне его и выявил, когда ещё был терапевтом. Приходится постоянно обращаться в поликлинику. Обслуживанием доволен, врач всегда поясняет любые вопросы, обосновывает анализы, объясняет, что в анализах не так. Спасибо, Илья Александрович!
Городская поликлиника №7 на Ульяновской
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, мы очень рады что вы довольны работой нашего сотрудника. Слова благодарности будут обязательно переданы Косареву Илье Александровичу, желаем вам крепкого здоровья, с уважением, ГБУЗ НСО "ГКП № 7".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество обслуживания в государственной поликлинике!
Не понравилось
[...].
Обратилась к доктору Косареву по поводу узла в молочной железе. До этого обращалась в частную клинику, там сделали пункцию, весьма неудачно, очень больно, а сам анализ ничего не показал. Косарев И. А. выслушал мою ситуацию, всё разъяснил, назначил на пункцию. Пункция конечно небо и земля, очень волновалась, доктор сразу попал, почти не почувствовала, пригласил повторно. Результат хороший, дал направление на контрольное УЗИ через месяц. Удивлена сервисом в государственной поликлинике!
Городская поликлиника №7 на Ульяновской
Добрый день, благодарим вас за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны работой нашего сотрудника. Слова благодарности обязательно будут переданы Косареву Илье Александровичу. Желаем вам крепкого здоровья, с уважением ГБУЗ НСО "НКП № 7".
Городская поликлиника №7 на Ульяновской-ул. Ульяновская, 1
18 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
25 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Настойчивость.
Не понравилось
Длинная очередь к онкологу, врач - онколог один на три поликлиники (большая часть октябрьского района), видно, что работает на износ.
Обращалась к онкологу Косареву И. А. в марте 2021 года. Почти полгода назад мне был выставлен диагноз "рак почки". Сказать, что это было трагедией - ничего не сказать. Пандемия коронавируса осложнила диагностику и убивала драгоценное время. Прошла платно несколько онкологов (четверо), кучу обследований, визит к Илье Александровичу имел чисто технический характер, чтоб он записал меня в городской онкологический центр. Каково же было моё удивление, когда изучив мои документы (которых было не мало! Врач изучал их минут 40!), доктор сказал мне, что рака у меня нет. Первое чувство шок. Как это нет? Хоть доктор и объяснял всё очень логично и доступно, но поверить было сложно. Так как, повторюсь, докторов-онкологов я прошла перед ним аж четверых, у всех хорошие отзывы и большой стаж. Были даже сомнения по поводу правильности подобного заявления, так как доктор выглядит довольно молодо, но появилась надежда, снова захотелось жить. За все 5 месяцев беготни попрощалась со всеми родными, "последние" День рождение и Новый год отметила... По итогу, назначил дообследование, прошла, и выяснилось, что действительно рака нет, есть доброкачественное образование, которое мне в конце марта благополучно прооперировали. Вспоминаю прошедшее время с ужасом, а настоящее ценю гораздо больше, чем до всей этой истории. Спасибо Вам, доктор, за ваше внимательное отношение, профессионализм и терпение! И дай Бог Вам и вашим близким здоровья!
Городская поликлиника №7 на Ульяновской
Добрый день, благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего сотрудника. Ваши слова были лично переданы Илье Александровичу. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. С уважением, ГБУЗ НСО "ГКП №7"
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
25 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Косареву И. А. Данный врач уже 4 года является нашим участковым доктором, врачи меняются часто, так что опыт общения с врачами у меня богатый и я могу сравнивать. Илья Александрович - врач от Бога, всегда выслушает, постарается помочь, даже если проблема совершенно не из его области. Всегда всё подробно объяснит и напечатает на бумагу, вопросов после такого приёма просто не остаётся! В разгар пандемии осенью 2020 года это единственный доктор, который откликнулся и лечил всю нашу семью на дому, хотя уже к тому моменту работал терапевтом на 0,5 ставки и к пациентам на дом не ходил! Илья Александрович, крепкого Вам здоровья, профессиональных побед и достойного вознаграждения Вашего труда! Спасибо Вам за Ваш труд!
Городская поликлиника №7 на Ульяновской
Добрый день, от всей души благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе Ильи Александровича. Ваши слова обязательно будут переданы лично врачу. Желаем Вам всего самого наилучшего, а так же крепкого здоровья. С уважением, ГБУЗ НСО "ГКП №7"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Илье Александровичу за внимательное отношение к пациенту. Выслушал жалобы, посмотрел все анализы и с первого раза выписал лечение, которое очень помогло. Попала к вам случайно, не было моего терапевта, но теперь, конечно, хотелось наблюдаться у вас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность терапевту Косареву Илье Александровичу, прекрасный доктор, неравнодушен к пациенту. При обращении к нему всегда вежлив, терпелив, компетентен, дает полную консультацию по лечению и правильные назначения. Так хочется, чтоб Илья Александрович ещё долгое время работал в нашей 7 поликлинике, ведь таких специалистов, как он, остаётся все меньше.
10 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020