Вельман Нонна Игоревна,стоматолог - Новосибирск
3.2
7.8

Вельман Нонна Игоревна
Новосибирск

Вельман Нонна Игоревна, Новосибирск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 03.09.2021

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская(1,0км)
Площадь Ленина(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,8км)
Стоматолог — от 600₽
(383) 285-09-52

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, атмосфера, процесс лечения - все очень комфортно и качественно.
Обратилась с плановым осмотром. После тщательной диагностики приняла решение заменить несколько устаревших пломб. Попала к врачу Вельман Нонне Игоревне. Доктор просто отличный! Вежливая, аккуратная, работала быстро и очень качественно. Пломбы получились супернатуральные, не отличить от здорового зуба.
Посетили врача Ноябрь 2020
У меня, наверное, типичная история - с детства не очень любил стоматологов и ходил к ним только когда что-то болело. Так получилось и в этот раз - спустя 6 лет после последнего посещения заболел зуб, записался на ближайшее время в "Скайдент" и попал к Нонне Игоревне. К сожалению, все было запущено, но доктор постаралась сохранить все зубы, вылечила все максимально аккуратно, пломбы просто идеально повторяют анатомию зубов и их вообще незаметно. Все приемы были очень комфортными, за полгода пришлось ходить на лечение много раз, но уже после первого приёма пропал страх последующих посещений. В этом большая заслуга современных технологий, применяемых в клинике, и конечно же умелых рук Нонны Игоревны!
Посетили врача Июнь 2021
Я была на приёме у доктора Вельман, [...]. В кабинете меня уложили в кресло, поставили фильм. Во время лечения всё я могла видеть на экране с комментариями Доктора. Зуб стал как новый. Нет ни боли, ни страха!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал в клинике, уютная обстановка, квалифицированные врачи.
Была на приеме у врача Нонны Игоревны. Жалобы были на периодическую зубную боль. На приеме Нонна Игоревна посмотрела всю ротовую полость, выявили причину болей, проконсультировала, все объяснила, пролечила все зубки. Был сложный кариес на контактных поверхностях. Все прошло безболезненно, в комфортных условиях! Сейчас у доктора Вельман Нонны Игоревны наблюдаемся всей семьей. В целом, впечатления исключительно положительные! Рекомендую всем, первоклассный доктор, который любит свою работу и делает ее с душой.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, даже к такому боязливому, как я. Видно профессионализм врача, пациенту объясняет все доступным языком, не только врачебными терминами. И самое, наверное, главное - это время, работа с ассистентом была слаженной, ничего лишнего, и в то же время должное внимание к пациенту. Я в восторге, теперь всем знакомым буду рекомендовать только Нонну Игоревну.
Я перестала бояться стоматологов после приема у Нонны Игоревны. До жути боялась стоматологов, ещё с детства, когда никакой тебе анестезии, держи рот открытым, или щеку просветлят. В общем, опыт был, так скажем, не очень. Около 15 лет избегала похода к стоматологу. Решила заняться зубами, хватит уже, записалась на чистку, но в другую клинику, по ДМС. Так мне за 30 минут разодрали весь рот и десны, орала не хуже, чем в детстве. Думаю, ну нет, больше ни ногой. Но зубы мои так не думали. Повезло мне попасть на приём к Нонне Игоревне в клинику «Skydent». Скажу честно, мне даже понравилось. Первое, что мне понравилось - это сервис, учитывая весь мой прошлый опыт. В шутку спросила: "А может у вас и "Новопассит" есть?" И правда, есть. Выбрала фильм, и смотрела весь сеанс фильм. Плакать хотелось только на душераздирающем моменте в фильме "Форрест Гамп". За час с лишним мне полечили 2 зуба, а я даже и не заметила, пару раз даже чуть не уснула на кресле. Для меня это восторг. Ну и главное: после лечения мне показали поэтапно все фото этапов лечения, и самое главное - это пломба. Не отличишь от настоящего зуба, ювелирная работа. В общем, с доктором наметили план лечения, ходить с зубами теперь только к Нонне Игоревне, врач по призванию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, разобралась в проблеме и решила все на высшем уровне. Лечение комфортное, фильм по выбору. :) Как только определюсь со свободным временем - непременно возобновлю лечение!
Очень приятное впечатление и о клинике в целом, оперативно, профессионально, доброжелательно!