Климова Анна Алексеевна,детский стоматолог - Новосибирск
7.3
3.3

Климова Анна Алексеевна
Новосибирск

Климова Анна Алексеевна, Новосибирск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 22.09.2021

(383) 285-09-52

• 2014 — 2020
    Дента
    Врач-стоматолог

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Практические нюансы каждодневной эндодонтии», М.Соломонов, Новосибирск
    «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне», Новосибирск
    «Ключи к успеху детского стоматологического приема», Сарапульцева М.В., Новосибирск
    «Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований», Новосибирск
    «Экстрим в эндодонтии или С-образные каналы», М. Соломонов
    «Сложные дети на стоматологическом приеме», Адаева Н., Новосибирск

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Находит подход к ребенку.
Не понравилось
Нет недостатков.
С дочерью были на осмотре после лечения, София без капли сомнения уселась в кресло и у удовольствием показала свои зубы. Чистка прошла отлично!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Сегодня были с ребёнком на чистке зубов, понравилось все. Доктор внимательно и вежливо осмотрела, учитывала запросы и эмоции ребёнка. Все нежно мягко, но в то же время профессионально. Посмотрели все зубки, дали рекомендации, выполнили чистку и вдобавок подарили подарок :).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятная обстановка. Интересная детская зона с аниматором. Хорошие специалисты. От входа в клинику и до кабинета доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Наша история началась с неудачного похода в одну из стоматологий города, после чего дочь стала просто панически бояться врачей. Нам посоветовали клинику «Skydent kids», и мы решили сходить туда на приём... После первого посещения дочь даже рот не стала открывать (т.к. ещё сохранилась обида и страх на врачей). Доктор, которая нас принимала, не стала настаивать и порекомендовала посетить клинику ещё несколько раз просто как в гости, чтобы ребёнок привык. Мы так и сделали. Ведь в клинике просто замечательная детская игровая. В общем, после нескольких посещений у нас оказался большой объём лечения, и так как дочь (ей 4 года) ни в какую не соглашалась лечить зубы, мы приняли решение лечить зубки под наркозом. Нас перенаправили к Климовой Анне Алексеевне, и мы не прогадали. Анна Алексеевна - очень хороший специалист и добрый человек, все доходчиво нам объяснила до лечения и после дала рекомендации по уходу за дочкиными новыми зубками. В общем, писать про Анну Алексеевну можно бесконечно. Всем рекомендую этого специалиста! Человек своего дела!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все было отлично.
Детское отделение клиники посоветовала мой лечащий врач и я нисколько не пожалела, у ребёнка был панические страх лечить зубы. И слава Богу, что за почти 7 лет не приходилось лечить. По сути этот визит оказался первым опытом лечения у ребёнка. Врач была очень отзывчива, ласкова и внимательна. Дочь выдержала все стойко и в итоге сама предложила вылечить сразу и второй зуб.
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2

Детский стоматолог Васюнова Е. Д. рекомендует как детского стоматолога (19.02.2021)

“Направляю к Анне Алексеевне своих пациентов для лечения постоянных зубов. Так как уверенна в профессионализме, качестве выполненной работы, умении найти подход к ребенку и донесении информации в доступной форме для родителей. Доктор регулярно проходит обучение и повышает свои теоретические и практические знания, т. к. очень важно использовать современные и безопасные методики в поддержании здоровья полости рта детей - подростков.”