Ермаков Тимофей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новосибирск
0.8
5.2

Ермаков Тимофей Сергеевич
Новосибирск

Ермаков Тимофей Сергеевич, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 07.12.2020

просп. Красный, д. 100
Гагаринская(462м)
Заельцовская(497м)

Красный Проспект(1,6км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 247-94-08

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Декабрь 2020
У этого врача первый раз лечил кариес на жевательном зубе и ставил пломбу. Врач хороший, понравилось, что внимательно все осматривает, комментирует, какие манипуляции выполняет, и что еще нужно сделать, спрашивает, как самочувствие во время лечения. А то когда молча - не очень комфортно, особенно у стоматолога. А уже после лечения сделали профчистку. Объяснил, что ее нужно делать постоянно, чтобы зубы дольше были здоровыми, и для десен это очень полезно. Что-то вроде профилактики. И кстати, врач похвалил мои зубы, что в хорошем состоянии. Порекомендовал только заменить зубную пасту.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100-просп. Красный, д. 100
Посетили врача Ноябрь 2020
Я хожу каждые полгода на профчистку зубов, считаю, что профилактика гораздо лучше лечения. Но моя врач ушла в декрет, пришлось искать нового врача. Записалась к Тимофею Сергеевичу. Мне его порекомендовали как отличного гигиениста. И хочу сказать, что к нему я теперь буду ходить постоянно. Чистку делает очень аккуратно, вода не брызгает вокруг. Интересуется самочувствием во время процедуры, дал мне советы по выбору новой щетки и зубной пасты. Посещением довольна, зубки чистые, даже на пару тонов побелели.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100-просп. Красный, д. 100