Овчинникова Людмила Андреевна,онколог, терапевт - Новосибирск
1.6
5.6

Овчинникова Людмила Андреевна
Новосибирск

Овчинникова Людмила Андреевна, Новосибирск: онколог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 25.08.2021

Врач-онколог
  • 2021 — н. в.
    Медсанчасть № 168
    Врач-терапевт

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
  • 2020
    Новосибирский государственный университет (онкология)

Раннее выявление злокачественных новообразований кожи в практике врача первичного звена ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава Росси
    Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена Минздрав России (Москва)
  • 2020
    Современное состояние онкологии. Организация онкологической помощи ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России (Москва)
  • 2020
    Основные методы иммунотерапии в онкологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии» Минздрава России (Москва)
  • 2020
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и ин
  • 2020
    COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля) ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний
  • 2020
    Тактика медицинских работников при коронавирусной инфекции COVID-19. Повышение квалификации. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России (Новосибирск)

Овчинникова Людмила Андреевна
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день. Я познакомилась с Людмилой Андреевной на последней неделе жизни моей мамы. У мамы был рак, но помимо этого, она была выписана из больницы после перенесенного инсульта. Мы с папой и братом не знали, что делать. Были в шоке. В первый день после выписки обратились в Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 для вызова онколога на дом (было воскресенье). Нам пошли на встречу и Людмила Андреевна приехала к нам на следующий день, несмотря на то, что ближайшая дата выездов на дом была через три дня. Людмила Андреевна дала подробные рекомендации по питанию, лечению, необходимым анализам. Подробно расписала применение обезболивающих препаратов и то, как их получить по месту жительства. Людмила Андреевна, спасибо Вам огромное за то, что действительно помогли нам пережить очень тяжелую неделю. Хотелось бы, что бы Вы помогли как можно большему числу пациентов! А Вам желаю счастья, здоровья и благополучия.
Овчинникова Л. А.
Благодарю Вас за приятные слова! Я рада, что смогла помочь Вам в этой тяжелой ситуации.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1-ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Понравилось
Ооооочень внимательная, чуткая, при этом высокопрофессиональная и продвинутая. Всегда на связи и готова ответить на все вопросы.
Не понравилось
---
Добрый день! Хотелось бы выразить бесконечную благодарность этому прекрасному доктору, доктору от Бога. Никогда не думали, что столкнемся с такой ужасающей историей, когда у родного отца подозревают рак. Каким-то чудом мы попали именно к Людмиле Андреевне, к врачу, который лечит такие редкие виды образований (поднижнечестной слюнной железы) с первого приема и до конца поддерживала нас, курировала и подсказывала ходы, как скорее вылечиться. К огромному счастью, благодаря прекрасным врачам Новосибирска, отец сейчас здоров, рак не подтвердился, операция прошла успешно. Мы чувствовали всю вашу поддержку и сердечное желание помочь. Спасибо! Желаем от всей души Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Овчинникова Л. А.
Благодарю вас за такие приятные слова! Это очень вдохновляет! ❤️