Целичена Виктория Владимировна,детский стоматолог - Новосибирск
Детский стоматолог
1.2

Целичена Виктория Владимировна
Новосибирск

Целичена Виктория Владимировна, Новосибирск: детский стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 247-96-95.

Обновлено 05.01.2022

Детский стоматолог — от 500₽
(383) 247-96-95

-1.0 плохо
Проверено (2)
Были в "Блеске" на Покрышкина у 2-х замечательных врачей. Но сейчас по обстоятельствам эти врачи не принимают. Пришли в "Блеск" на Геодезической. Врач спросила у ребенка ставили ли капу, ребенок сказал: "Нет". Врач ответил: "А я без нее не лечу!". Вот тебе подход и расположение. Потом в лоб: "Сейчас заморозим". Ребенок: "Я не хочу укол". Врач про укол умолчала, но, мол, заморозить надо. В итоге за 2 года сколько были у других врачей - ребенок первый раз рыдал в кресле. Врач ни разу не похвалил, не подбодрил, не восхитился смелости ребенка. [...]. С ребенком разговаривала я (мама) держала за руку, уговаривала. На мою просьбу: "Посчитайте от 10 до 1 чтобы ребенок примерно знал сколько ждать окончания сверления", - врач сказала, - "Вы хотите, чтоб я обманывала!". Я хотела ответить: "Да!". Если это поможет ребенку, то да. Больше к этому врачу мы не пойдем. Может я не права, но чтоб страха у ребенка не было к стоматологу, и он с удовольствием ходил лечить, нужно ребенку сделать сказку: червяка достать и убить, льдинку на зубик положить и клубничную пломбу поставить. С таким же успехом я могу в обычную клинику пойти, не частную, где ребенку покажут всю правду: что укол нужно поставить, расширитель в рот засунуть и что лечить это больно и нужно терпеть.
Стоматология «Блеск» на Геодезической
Добрый день! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого обязательно проведем подробный анализ и работу по данному случаю, так как для нас качество оказываемых услуг — первостепенно. Не могли бы Вы написать свои контактные данные, чтобы администрация клиники смогла оперативно разобраться в произошедшем. Заранее спасибо за обратную связь!
Посетили в январе 2022
Стоматология «Блеск» на Геодезической-ул. Геодезическая, д. 4/1