Перепёлкина Ольга Игоревна,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Новосибирск
6.2

Перепёлкина Ольга Игоревна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Перепёлкина Ольга Игоревна, Новосибирск: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Площадь Ленина(1,0км)
Октябрьская(1,1км)

Речной вокзал(1,7км)

Перепёлкина Ольга Игоревна
Понравилось
Замечательный врач, у ребёнка была проблема с правой ножкой, которую ни врачи, ни УЗИст не видели, Ольга Игоревна на первом же приеме определила возможную дисплазию тазобедренную, отправила на рентген, где все подтвердилось. Спасибо Вам огромное и за Вашу доброжелательность и за Вашу внимательность, и за то что Вы просто есть, такой чудо врач! Хотим от всей семьи пожелать Вам таких же пациентов как Вы сама и начальства.
«Здравица» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, 7
Не понравилось
Умничка, так держать.
Ольга Игоревна - изумительный специалист. Дети сами к ней тянутся. Постоянно общается на приеме, все досконально рассказывает и показывает. Никаких лишних назначений, все строго по делу. Каких-то прямо рекомендаций орто обуви именно той или иной марки обуви не даёт, только характеристики, какая обувь должна быть, т. е. не зарабатывает на бонусах от ортосалонов, а мы с таким сталкивались. И как оказалось, именно она собрала ногу племяшки по осколочкам после того, как ее сбила машина и ребенок ходит, не хромая, хотя другие предупреждали, что будет хромать всю жизнь. Вы спасаете жизни.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Спасибо, Ольга Игоревна, за мою целую ногу! Вы принимали меня когда я её сломал, лечили месяц в отделении и потом помогали разрабатывать. Я снова хожу! Снова встал на сноуборд. Осторожно, как Вам и обещал. Александр.
Так радостно видеть молодых, толковых специалистов - есть надежда, что наши дети получат квалифицированную помощь. Ольга Игоревна как раз такая - молодая, внимательная, грамотная! И насколько я знаю, теперь у неё другая фамилия.
В этой больнице работают лучшие врачи Новосибирска! Ольга Игоревна была лечащим врачом моей дочери! Спасибо всем докторам отделения, не знаю - кто ещё делал операцию, и заведующему отделением - Мацуку Сергею Александровичу. Низкий вам поклон! Спасибо!
Очень хочу отметить грамотность и ответственное отношение доктора к своей работе! Мы долго скитались по поликлиникам и медцентрам, пока нас не "послали" в больницу этой весной. Ольга Игоревна внимательно осмотрела всего ребёнка, наши снимки и УЗИ. В итоге, мы наконец-то узнали свой диагноз! Доктор подробно рассказала и написала, как нам лечиться дальше. Очень понравилось тёплое отношение к маленьким пациентам! Доктор очень понравилась! Жаль, что в больнице скорой помощи нет диспансерного приёма для детей, в нашу поликлинику возвращаться совершенно не хочется! С приёма ушли - успокоившись и ободрившись, что делать дальше мы теперь знаем! Побольше бы таких замечательных докторов!