Горлач Ирина Анатольевна Новосибирск

Горлач Ирина Анатольевна, Новосибирск: дерматолог, врач-косметолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (903) 938-96-33.

Обновлено 08.04.2024

ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Студенческая17 мин
Площадь Маркса20 мин
Речной вокзал48 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 903 938-96-33

Врач косметолог

1998
2000
Дерматовенерология
Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики
Медицинская академия профессионального образования

«Химические пилинги»
«Контурная пластика»
«Массажные техники для лица (BR)»
«Мезотерапия»
«Новейшие биомолекулярные технологии омоложения»
«Периоральный массаж лица»
«Контурная пластика губ»
«Аппаратная косметология»
«Контурная пластика»
«Массажные техники для лица (BR)»
«Биомоделирование тканей лица»
«PLA-терапия»
«Химические пилинги»
«Аппаратная косметология SMAS»
«Контурная пластика»
«Применение Коллоста в эстетической медицине»
«Контурная пластика губ»
«Пептидная anti-age терапия»
«Работа с препаратами M.A.D/skincare»

Профессиональные награды

Грамота

4.4
КатегорияВторая

Пришла на прием в срочном порядке с экстренной ситуацией. Врачи в других местах напугали меня, пришла на прием к Ирине Анатольевне. Очень приятная и доброжелательная доктор, она осмотрела меня выслушала жалобу. К слову, денег за прием у меня не взяли (так как мне нужен был не дерматолог)! Мне дали консультацию и успокоили (что очень важно), рассказали куда можно обратиться и что делать. Спасибо за подход к пациентам и вашу отзывчивость реально помочь, а не просто посмотреть и все. 🙏♥️
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обратилась с воспалённой папилломой. Ирина Анатольевна, осмотрела её, всё мне объяснила и успокоила меня.
Понравилось
Сердечная благодарность доктору Ирине Анатольевне, за ее человеческое отношение и профессионализм. Она действительно заслуживает доверия! Рекомендую!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Была на консультации у специалиста, собрала полный анамнез, назначила мне медикаментозное лечение, рекомендовала сменить уходовую косметику, лицо спустя месяц становится чище. Фото прикрепляю, рекомендую Ирину Анатольевну. 👍
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обратилась с проблемой зуда головы и кожных высыпаний. Ирина Анатольевна внимательно выслушала, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Очень приятный человек. Когда сидишь на приеме, несмотря на причину, по которой пришел очень комфортно себя чувствуешь. Ирина Анатольевна - очень приятный и чуткий человек. Записалась к Ирине Анатольевне, как к косметологу, буду рада пообщаться с ней вновь. :)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Горлач И. А.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обращалась к Ирине Анатольевне по поводу высыпаний на лице, от которых не могу избавиться 6 лет. Врач меня осмотрела, выслушала, изучила все документы - различные анализы, осмотры и заключения других специалистов, которые я заранее подготовила (так что если вы хотите, чтобы прием прошел максимально эффективно - соберите все документы, которые, как вы считаете, могут пригодиться - это поможет врачу более качественно разобраться в проблеме). За 6 лет я посетила множество дерматологов, и никто не мог понять в чем причина высыпаний. Ирине Анатольевне с первых секунд стало ясно что происходит, и она подобрала мне подходящие уходовые средства (к слову о них: после первого же применения я увидела невероятный результат) и подробно расписала план лечения. Хочется добавить: подготовьтесь к приему - выпишите все, что хотите сказать специалисту (или спросить), чтобы ничего не забыть на приеме, подготовьте документы (если они имеются), и я уверяю вас, результат будет в тысячу раз лучше. Я 100% рекомендую данного врача, потому что это настоящий специалист, который разбирается в своем деле и самое главное - искренне его любит. 🫰🏻
Понравилось
Очень внимательна к деталям, объясняет все простым языком и невероятно располагает к себе. Она действительно заинтересована в том, чтобы избавить своего пациента от проблемы, поэтому анализирует все возможные варианты появления недуга и к лечению подходит со всех сторон - то есть не только уход, крема, но еще и внутренние препараты для улучшения общего состояния (а мне есть с чем сравнить, потому что наплевательское отношение даже в платных клиниках - довольно частое явление).
Горлач И. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова! Очень приятно!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Пришла на прием из-за сыпи на коже, нашла этого врача на сайте "ПроДокторов". Клиника очень эстетичная и комфортная. Врач очень добрая и приятная, внимательно осмотрела меня. Я кормлю грудью, поэтому мне не все лекарства доступны. Она выписала мне лечение, которое можно во время ГВ. Думаю поможет. Сегодня начну делать. Короче говоря, советую.
Понравилось
Очень приятная, очень хорошо все объясняет.
Не понравилось
_
Горлач И. А.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Обратился к врачу из-за давних проблем с акне и растяжками на спине. За 40 минут приема врач меня осмотрел, описал возможные методики лечения и назначил курс по уходу за кожей лица и спины.
Понравилось
Чуткость и внимание к деталям, также понравилась манера общения.
Горлач И. А.
Большое Вам спасибо за отзыв! Скорейшего выздоровления!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Обратился с шелушением ушей, перхоть, грибок ногтя ноги. Очень деликатная женщина-врач. Внимательно выслушала и осмотрела, дала рекомендации и назначение по каждой проблеме. Лечиться только начал, поэтому эффективность оценить не могу. В целом приятные ощущения от визита к данному врачу, рекомендую!
Понравилось
Деликатность. Скрупулёзно изучает пациента. Внимательный осмотр. Знание вопроса. Вежливость.
Горлач И. А.
Очень благодарна Вам за отзыв! Спасибо!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обратилась к врачу по поводу сильного зуда и шелушения на лице, теле, а также акне. Ирина Анатольевна выслушала симптомы, осмотрела и подробно объяснила причины моего недуга. На каждую мою проблему мне выписали лекарства и порекомендовали специалиста, который поможет разобраться еще больше в моей болезни. Рассказали о диете, дали памятку, где все подробно написано. Ирина Анатольевна была позитивной, доброжелательной и бережно обращалась. После приема мне много прояснилось, чего не было после посещения других врачей. Было видно, что врач заинтересован и хочет помочь.
Понравилось
Доброжелательность, компетентность врача, информативность приема.
Горлач И. А.
Большое Вам спасибо за отзыв и скорейшего выздоровления!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Добрый день! Однозначно, по всем параметрам 5 из 5! Обращалась мама, диагноз «опоясывающий герпес», Ирина Анатольевна определила с первых минут осмотра. Всё началось с боли в спине, в области почек, думали пиелонефрит. Вызвали скорую, скорая поставили обезболивающее, направили на УЗИ, рентген. Этим же днем по направлению от скорой всё сделали, далее направили нас к неврологу, почки ни при чём, через два дня на приёме невролога отправляют нас к дерматологу. Начали искать сразу же, нужно было попасть на приём в этот же день, конечно, опираясь на отзывы и возможность ближайшей записи, записываемся в клинику «МедикалКей» к Ирине Анатольевне. Наконец, это был тот доктор, который разложил все по полочкам, поставил диагноз, назначил лечение! Мама общением с Ириной Анатольевной очень осталась довольна! Крепкого здоровья Вам, Ирина Анатольевна, благодарим Вас за чуткое отношение к Вашим пациентам!
Горлач И. А.
Благодарю Вас за теплый отзыв и желаю маме скорейшего выздоровления!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
У этого дерматолога была впервые, нашла её для себя через интернет. Сам прием врач начала в назначенное время, без задержек.
Понравилось
После визита к доктору осталось положительное впечатление. Чувствовалось, что Горлач Ирина Анатольевна была заинтересована в оказании помощи, она располагает к себе. Посетила специалиста из-за определенных жалоб. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушала, затем провела осмотр и саму консультацию. В целом, общаться с дерматологом было комфортно. В кабинете я была около 20-25 минут, этого времени хватило. На интересующие вопросы доктор отвечала простым и доступным языком. Исходя из этого вопросов никаких не осталось. На руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Специалист подробно расписала как принимать терапию и её курс. Назначения уже соблюдаю, все выписано достаточно четко и ясно. Как мне кажется, Ирина Анатольевна обладает высшим уровнем профессионализма. Если кому-то из знакомых потребуется, то обязательно посоветую им этого дерматолога.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Появились пятна на теле, обратился к врачу. Показал, рассказал. Очень приятная девушка быстро определила диагноз и назначила лечение. Совет всем к ней ходить.
Понравилось
Очень доброжелательна девушка, все подробно рассказывает и объясняет.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Хоть уже и прошло полгода, но всё равно очень хочется оставить хороший отзыв. Была на приёме 1 раз, врач всё подробно объяснила, показала и назначила лечение. Лечение сразу же помогло. То есть одного приёма было достаточно. Приятная девушка, вызывает доверие, хочется сказать спасибо!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Были проблемы с кожей с подросткового возраста, пыталась менять уход, питание, делать различные косметологические процедуры, но ничего не помогало. Данный косметолог-дерматолог выписала четкий план и посоветовала хорошие уходовые средства.
Понравилось
Как итог, кожа стала идеальной. Но это случилось не быстро, поэтому нужно запастись терпением и довериться. Очень благодарна данному специалисту.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Обратилась к Ирине Анатольевне по рекомендации и осталась очень довольна! Прекрасный человек и врач. Чуткость и профессионализм. Осмотрела, выслушала все мои жалобы на жизнь, всё рассказала, успокоила, дала рекомендации. В последнее время даже посещая частные клиники, встречалась с негативом, выгоревшими и уставшими врачами. Ирина Анатольевна - как глоток свежего воздуха. Максимум заинтересованности в пациенте, причем во всех аспектах его здоровья.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Нужна была чистка лица. Услуга была оказана в полном объёме, с рекомендациями и назначением препарата для лечения.
Понравилось
Мне очень понравилась врач Ирина Анатольевна за свою чёткость. Желание помочь в решении моей проблемы.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Обращалась к врачу с высыпаниями на лице. Врач очень долго не могла поставить диагноз. Достала карточки с фотографиями и описанием высыпаний, пыталась определить по ним. В итоге поставила диагноз, выписала крем, шампунь, дала рекомендации. Очень приветливый врач, добрая. Но её рекомендации по лечению не помогли. Пользовалась кремом, который выписали, в течение двух недель, а высыпаний стало ещё больше. Не рекомендовала бы данного врача. :(
Клиника «МедикалКей»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что врач не дождалась сообщения о ходе лечения на пятый день, как было обговорено, и жаль что Вы не ответили на приглашение на повторный. Приглашение остается в силе. С уважением, "Medical Key Clinic"!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Пришла с проблемами кожи - есть угри. Врач провел детальный осмотр. Максимально рассказала о возможных вариантах причин и почему остановилась на одной из них. Всё объяснила понятно. Отношение очень бережное.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Обратился к данному врачу по облысению бороды. На что мне было составлено лечение: мазь, таблетки и обратиться к, как я понимаю, знакомой врача, которая работает психологом за 5000. Итог: минус время [...].
Понравилось
Хорошее отношение в клинике и красивый ремонт. Приятно находиться в помещении. Хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Приятное общение во время консультации, но в итоге, от этого общения толку 0! Первое фото: как стало, второе фото: как было до обращения к врачу. Шутка врача о том, что теперь ведь хорошо, что не придется бриться, мне стала ясна спустя месяц её процедур. Не рекомендую по вопросам алопеции!
Клиника «МедикалКей»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень сожалеем, что заболевание пока прогрессирует, несмотря на лечение, и приносим свои извинения за некорректное высказывание врача на приеме. С уважением, "Medical Key Clinic"!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Много лет пыталась вылечить пятна на лице, ходила по разным врачам. Но только Ирина Анатольевна поставила мне верный диагноз. По курсу лечения ничего сказать не могу, только начала лечение.
Понравилось
Подробно все объяснила.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Понравилось
Очень хороший, грамотный и отзывчивый специалист. Всё чётко и по факту, без лишних анализов. Сразу поставлен диагноз и назначено лечение. Попутно дала рекомендацию моей дочери, которая пришла со мной на приём. Хороша в своём деле: и как косметолог, и как дерматолог.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Добрый день, хочу поблагодарить Ирину Анатольевну за внимательный, профессиональный подход. Пришла на прием с проблемой, Ирина Анатольевна сразу визуально выявила причину и поставила диагноз, у меня был пероральный дерматит. Не стала направлять сдавать кучу анализов, как делают многие врачи. Все объяснила простым языком без умных терминов. Назначила лечение. Лечение оказалось эффективное. Через неделю появился результат. Спасибо. Рекомендую этого врача, не пожалеете.
Понравилось
Доброе отношение к пациенту, доступное объяснение.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обратилась к врачу по причине появления пятна на коже головы. Меня тщательно осмотрели, оказалось, это была родинка. :) Но врач не отпустила меня просто так, осмотрела лицо, посоветовала уходовые средства, которые подходят под мой тип кожи.
Понравилось
Понравилось то, что врач не остановилась на том, с чем я к ней пришла, и не отпустила меня "с пустыми руками", а осмотрела более подробно.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Экзема рук, хроническая, микоз стоп. Началось 2 года назад, но недавно обострилось. Причем обостряется всегда на нервной почве. Сейчас добавилось еще при контакте с водой, холодом. Выбрала врача по отзывам и не пожалела. Ирина Анатольевна провела осмотр, выслушала жалобы, подобрала лечение.
Понравилось
Все понравилось: встреча пациента, отношение, внимание, подход.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Врач вежливый, внимательный, очень сильно пытается помочь. Удалила бородавки аккуратно. Денег много не взяла, все подробно объяснила. Приёмом доволен.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Давно мучаюсь акне. Решила записаться в клинику рядом с домом и не прогадала. Врач внимательно всё осмотрела, расспросила о возможных причинах появления акне, назначила лечение. Сейчас я всё ещё продолжаю лечение, так как в моём случае проблема была во внутренних факторах. Очень радует хорошее, вежливое отношение к пациентам и их проблемам. Понравилось качество выполнения чистки лица.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Меня беспокоили пятна на руке. Чтобы понять, с чем может быть связано и получить необходимое лечение, в интернете я начала искать дерматолога. При выборе специалиста обращала внимание на стаж, также читала отзывы посетителей. Увидела Горлач Ирину Анатольевну, прочла, что она уже долго работает и пошла к ней. Это был мой первый визит к данному специалисту.
Понравилось
На приём меня приняли вовремя, без задержки, и внимания Ирина Анатольевна уделила достаточно. Могу сказать, что это очень хороший врач, мне всё понравилась. По манере общения веселая, приятная и действительно вызывает к себе доверие. Доктор задавала мне вопросы,интересовалась, что беспокоит. После того, как я все рассказала, мы перешли к осмотру: проверила Горлач И.А. всё очень тщательно, внимательно, с помощью приборов. Также отмечу, что специалист использовала перчатки, то есть гигиена была соблюдена. Я довольна. После этого она долго объясняла, в чем причина и давала мне советы. Медицинские термины в разговоре дерматолога были, но потом она объясняла всё простым языком, поэтому вопросов после консультации у меня никаких не осталось. Доносит информацию хорошо. Изначально перед посещением специалиста у меня были подозрения на псориаз. Ирина Анатольевна сказала, что это начальная стадия. Возможно, потому что и у моего папы такое было. Доктор выдала необходимые рекомендации, отметила, что нужно сдать анализы для собственного успокоения. Также подобрала мне специальное лечение: прописала мазь, таблетки, ещё посоветовала "Валериану" в качестве успокоительного. Всё же я думаю, что это появилось на фоне стресса. Курс – около месяца. Могу отметить, что этот врач заинтересован в проблеме пациента и чувствуется его желание помочь. После сдачи анализов снова обращусь к Горлач И.А., но уже могу сказать по поводу эффективности лечения. Прошло несколько дней, а пятна стали проходить: рекомендации доктора мне помогли. Дай Бог ей здоровья. При необходимости посоветую своим знакомым этого специалиста. Оцениваю Ирину Анатольевну на 5!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Я обратился к специалисту по поводу удаления родинки. И. А. Горлач провела осмотр и дала дальнейшие рекомендации. Я сразу решил пойти на удаление. Очень порадовало выгодное предложение. Сразу направили на анализ.
Понравилось
Врач был аккуратен, и удаление родинки прошло безболезненно. Медицинский центр очень понравился. Буду рекомендовать знакомым.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Давно искала хорошего косметолога для чистки лица. По совету знакомой обратилась в данную клинику к Ирине Анатольевне и осталась в восторге! Хороший современный интерьер, приветливый администратор и врач. Сама процедура прошла просто великолепно! Ирина Анатольевна внимательно выслушала мой запрос, какой результат я хочу получить, обсудили уход, который я уже использую и проговорили дальнейший уход для улучшения результата. Время в кабинете пронеслось просто незаметно за приятной беседой. По рекомендации доктора обязательно приду на пилинг, и в дальнейшем планирую возвращаться в эту клинику и рекомендовать ее подружкам. 🙂
Понравилось
Современный интерьер. Приветливый персонал. Квалифицированный врач. Качественные препараты.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Понравилось
Очень рада, что попала именно к этому врачу! Искала по отзывам и подходящему времени. Ирина Анатольевна - чуткий, добрый и квалифицированный врач. Провела полное обследование, ответила на каждый вопрос, дала рекомендации к дальнейшему уходу. Обращалась по поводу высыпаний на лице. Теперь я очень знаю, как ухаживать за мои лицом. Спасибо большое этому доктору!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Была на приеме у Горлач Ирины Анатольевны по увеличению губ. Я в полном восторге! Врач сделала работу по всем моим требованиям. Я очень рада, что попала к ней на приём. Специально обратилась в клинику, где все стерильно, есть гарантия качества оказанной процедуры. Опасалась снова попасть к недобросовестному «косметологу» и получить совсем другой результат, но Ирина Анатольевна - профессионал своего дела! Внимательно провела осмотр, доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации.
Понравилось
В клинике очень понравился ремонт и дизайн. Доброжелательный администратор, приятный бонус - кофе или чай. Я рекомендую данного врача. Планирую посещать клинику на регулярной основе.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Добрый день! Все прошло отлично! Горлач Ирина Анатольевна очень хороший, внимательный и приятный врач, чувствуется, что свое дело она знает. Я вовсе не пожалела, что попала именно к ней. Доктор сначала спросила о том, что меня беспокоит, что хочу изменить, собрала информацию о обо мне, и сделала осмотр. Врач провела осмотр, использовала при этом оборудование. Мы подобрали процедуру биоревитализацию. Перед началом процедуры нанесли обезболивающий крем под пленку. Сама процедура прошла очень быстро. У врача лёгкая рука и было почти не больно! Так же в клинике очень большой выбор препаратов под каждый тип кожи. Врач дала рекомендации по уходу за моим типом кожи. Мне очень понравилось, обязательно буду рекомендовать врача своим знакомым.
Понравилось
Я довольна работой врача и проведённой процедурой. В медицинском центре уютно и комфортно, внимательный персонал.
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Ирину Анатольевну я посетила в первый раз. Мне нужно было срочно попасть к врачу, поэтому я выбрала в интернете дату и время приема, я даже не читала отзывы и, можно сказать, случайно наткнулась на этого доктора.
Понравилось
Я не пожалела, что попала к этому доктору, мне показалось, что Горлач И.А. - очень грамотный специалист. Она мне все объяснила, рассказала и показала, а также ответила на интересующие меня вопросы. От приема я осталась в восторге и переживать поводов нет. Я обратилась к специалисту, потому что у меня опоясывающий герпес. У меня были предположения касательно диагноза, а доктор сразу его поставила и назначила лечение. Поскольку мой случай довольно простой, Ирина Анатольевна провела визуальный осмотр. Она объяснила, что проблема возникла из-за стресса. Помимо лечения доктор порекомендовала меньше переживать, закаляться и пить витамины. Я считаю, что информацию специалист доносит доходчиво, она все полностью, так скажем, разжевала, чтобы мне было понятно. Она даже проконсультировала меня по поводу удаления родинок, все рассказала и показала какими инструментами оно проводится. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, я не засекала, но спешки не заметила. Мне показалось, что доктор чуткая, она находит подход к пациентам и располагает к себе по общению. Она вызывает у меня доверие как специалист, видно, что врач со стажем. Моя проблема быстро не проходит, но уже есть небольшие результаты и стало получше. Повторно к доктору мне обращаться не нужно, но я планирую посетить ее по поводу родинок. На мой взгляд, Горлач Ирину Анатольевну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «МедикалКей»-ул. Немировича-Данченко, д. 122а
Понравилось
Огромное спасибо Ирине Анатольевне! Очень чуткий врач, который по-настоящему заинтересован в проблеме пациента. Отвечала на каждый мой вопрос, чтобы я не переживала. Наконец-то знаю, что теперь делать со своей кожей. :)
Клиника «МедикалКей»
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова :).