Керимова Сара Ибадуллаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
3.2
7.7

Керимова Сара Ибадуллаевна
Новосибирск

Керимова Сара Ибадуллаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 11.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1200 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽ Детский гинеколог — от 1200 ₽
ул. Выборная, д. 125/1

ул. Лежена, 32
Золотая нива(700м)
Березовая роща(2,3км)

Маршала Покрышкина(3,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акутальные вопросы детской и подростковой гинекологии)

Керимова Сара Ибадуллаевна
Понравилось
Керимова Сара Ибадудлаевна - замечательный доктор! Очень внимательная, добрая, отзывчивая! Она прямо насквозь видит пациентов, кто с какой проблемой пришёл! Мои проблемы со здоровьем она помогла решить! Как специалиста ее однозначно буду рекомендовать! Также она смотрит и деток не менее внимательно, чем взрослых!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Саре Ибадуллаевне.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Все прошло отлично. Керимова Сара Ибадуллаевна действительно очень хороший врач. Я к ней в первый раз обратилась, просто в интернете на "ПроДокторов" нашла. На данный момент, она мои ожидания оправдала, я к ней буду и дальше продолжать ходить. Мне она провела и консультацию и процедуру. Сара Ибадуллаевна очень добрый, отзывчивый врач, по моему мнению. Она и выслушает, и расскажет и подскажет. В процессе разговора она использует сложные медицинские термины, но тут же объясняет их значение. Пока она взяла необходимые анализы, а дальше на повторном приеме мы с ней уже разберем результаты. Я пока не могу с первого раза оценить ее профессионализм доктора, но доверие Сара Ибадуллаевна однозначно вызвала. Во всяком случае, мне было приятно с ней общаться, я не испытывала никакого дискомфорта или напряжения. Все было в порядке. Думаю, что при случае я могла бы ее посоветовать своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку доктора! Обязательно передадим Ваши слова Саре Ибадуллаевне.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Мнение у меня осталось нормальное и ничего плохо я не могу сказать. Доктор мне все объяснила что нужно было. Врач посмотрела меня, порекомендовала мне сделать УЗИ, но я сама не пошла, решила дождаться приема в городской поликлинике. Также она госпитализацию рекомендовала, но я отказалась тоже. В целом, все хорошо, претензий у меня нет, специалист успокоила меня.
Я была на приеме первый раз. Доктора не выбирала, пошла к Керимовой С.И., потому что у нее было ближайшее время, а мне надо было быстрее. У меня были жалобы на боли в животе, я беременна. Она мне прописал курс того, что нужно сделать, но я только начала.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Замечательный, добрый, отзывчивый и самое главное - очень внимательный врач, любящий свою работу! Удачи Вам, Сара Ибадуллаевна, здоровья Вам и Вашей семье. Если бы было побольше таких докторов, не было бы больных женщин. Вам благодарна не только я, но и моя дочь, которая растит замечательную малышку - мою внучку.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
На 100% понравилась. Помогла решить многие проблемы со здоровьем и родить малышку. Побольше бы таких специалистов, знающих своё дело в наших консультациях.
Здравствуйте. Я состояла на учете у этого отличного профессионала. И очень благодарна ей, что помогла выносить и родить дочку. Большое спасибо за чуткость, отзывчивость и профессионализм.
Городской перинатальный центр (Роддом №4) - ул. Адриена Лежена, 32
Хочу выразить свой положительный отзыв (оценку 100+++). Состояла у Керимовой С. И. на учёте по беременности, очень понравилось, очень хороший гинеколог, даже лучше. Жаль, что следующую беременность буду состоять не у неё.