Мананкин Родион Николаевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Новосибирск
21 год
Детский хирург
Андролог
Детский уролог
4.5

Мананкин Родион Николаевич
Новосибирск

Стаж 21 год

Мананкин Родион Николаевич, Новосибирск: андролог, детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 1950 руб.

Обновлено 02.12.2021

Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 1950₽
Детский хирург — от 1500₽
Детский хирург — от 3000₽

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская хирургия)
    Омский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Сегодня обратились с кефалогематомой у дочи (14 дней от рождения). Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Дочу осмотрел, всё подробно рассказал, сделал пункцию, понаблюдал.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Родион Николаевич очень внимательный, позитивный врач и приятный человек. Спасибо Вам большое.
У ребёнка при рождении образовались две огромные кефалогематомы. Первый осмотр Родион Николаевич провел ещё в роддоме, объяснил что, когда и как нам делать. После мы уже обратились к Родиону Николаевичу в клинику "Претор", где нашему малышу, которому было только 13 дней, убрали эти ужасные кефалогематомы.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17-Красный проспект, 17
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о клинике и докторе. У ребенка на голове была дермоидная киста приличного размера. До этой клиники я обзвонила многоженство клиник и все, как узнавали возраст ребенка, а дочке 12, сразу отказывали нам в помощи до её 18-летия. В этой клинике нам сразу согласились помочь. Помог нам замечательный хирург, причем врач, честно говорю, от Бога, Мананкин Родион Николаевич. Сначала сделал осмотр ребенка, затем прооперировал профессионально. Дал после рекомендации. Очень располагает к себе пациентов! Я очень довольна, что попали к нему именно. Так как я сама связана с медицинской деятельностью и вижу, где профессионал, а где так - лишь бы денег сорвать. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей! В наше время их найти редкость.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делали операцию (пупочная грыжа), все прошло очень хорошо, отношение к ребенку очень хорошее. Как врач очень грамотно всё объяснил и рассказал, постоянно был на связи. После операции проходили медицинский осмотр в школу, смотрела врач кандидат медицинских наук, все одобрила. Однозначно рекомендуем его как врача. Машкова М.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
К ребёнку отнёсся лояльно, осмотрел аккуратно. Вежливый врач.
Не понравилось
Поставил диагноз пупочная грыжа, настаивал на операции! Но диагноз не подтвердился ни одним хирургом, к которым ходили позднее. Это, конечно, ужас полный. Либо врач некомпетентен, либо это откровенный развод и живодёрство (оперировать здорового ребёнка).
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17-Красный проспект, 17