Медицинский центр «Ниармедик», Обнинск - фото
2.2
4.3
7.9

Обнинск

Медицинский центр «Ниармедик», Обнинск: 52 врача, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 77000 руб., запись на приём (4842) 92-21-58 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Обнинска (66/100), адрес - Обнинск, ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг".

ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг" Открыто до 20:00
(4842) 92-21-58
Обновлено 28.09.2021

Врачи медицинского центра «Ниармедик»

ООО Орхидея
Бежунова Ольга Павловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ниармедик» города Обнинска оснащен современным оборудованием. Работает клинико-

диагностическая лаборатория. Деятельность медицинского центра «Ниармедик» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ниармедик» проводятся услуги по следующим направлениям: электрокардиограмма-ЭКГ, эндокринология, эндоскопия, флебология, функциональная диагностика, хирургия, ударно-волновая терапия, УЗИ, урология, физиотерапия, пульмонология, рентген, стоматология, терапия, травматология, трихология, проктология, процедуры, психология, психотерапия, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, компьютерная томография, косметология, логопедия, дерматология, диетология, иглорефлексотерапия, кардиология, кинезиология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, гирудотерапия, гомеопатия, биорезонансная терапия, аллергология-иммунология, анализы, вакцинопрофилактика.

До медицинского центра «Ниармедик» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг".

Рядом с клиникой имеется стихийная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все было хорошо и главное, что меня приняли. В медицинский центр «Ниармедик» я обратилась впервые — там было время к врачу, а мне нужно было срочно. Сначала я записалась к одному специалисту, но потом мне перезвонили и сказали, что приема нет. В итоге я попала к доктору Таращук Н.В. Приняли меня даже раньше, чем мне было назначено. На приеме я была долго и получила все, что хотела. В плане отношения со стороны врача все было отлично. Сейчас мы ждем результатов анализов и мне нужно будет сходить на прием еще раз, поэтому я еще не могу сказать, что доктор мене помогла. До центра мне было удобно добираться, я приехала на машине и там есть парковка. В «Ниармедик» есть все, в том числе и зона для ожидания, также соблюдаются санитарные нормы. Там комфортно находиться. И я не могу сказать, что места в помещении мало, его достаточно. До кабинета меня не провожали, но показали, куда пройти. На мой взгляд, стоимость на услуги в центре обычная, даже чуть ниже, чем в других клиниках. Я не помню, был ли договор, мне что-то выдали, но я не обратила внимания, потому что спешила шла к доктору. Заключение от специалиста я получила, конечно. Я еще приходила в центр на УЗИ, там было отлично, заключение от доктора по исследованию я тоже получила.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медицинский центр «Ниармедик» на Гагарина для меня удобно расположен. Обращалась туда несколько раз по разным вопросам: проходила колоноскопию, гастроскопию, сдавала анализы. Вполне я всем довольна. Цены на услуги устраивают, в некоторых больницах приемы доктора стоят дороже. По телефону мне озвучили одну цену, а заплатила я немного меньше, поэтому мне показалось, что есть скидка для пенсионеров. На ресепшене нормально встретили, объяснили где касса и как пройти к доктору. В клинике находится комфортно. Удобно было подняться на лифте прям к кабинету специалиста. У меня больные ноги, поэтому прекрасно, что есть лифт. Я пришла на 5 минут раньше, но прием начался в назначенное время. Немного неудобно было пробираться по коридору - он узковат, а в тот момент много людей сдавали анализы. Кабинеты нормальные, на мой взгляд. Пожеланий к улучшению условий в клинике я не имею, так как меня все устраивает.
Я была у доктора Коробко. Отличный специалист, профессионал своего дела. Мне очень понравился проведенный прием. Я со своей проблемой (атопический дерматит) обращалась ко многим докторам. Но, назначения этого врача мне пошли на пользу уже на 4-й день.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике.
Алена Васильевна - настоящий мастер своего дела, использующий самые современные методики лечения.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
12 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу оставить отзыв о данной клинике. В наше время сложно найти клинику даже платную (молчу уже про бесплатные), в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а также будете знать, что ваше здоровье под контролем квалифицированных врачей. Данная клиника "Ниармедик" лично для меня оказалась тем самым местом, где я спокойна. Начиная от диспетчеров, которые предоставили мне подробнейшую информацию об анализах, их стоимости, как и когда можно сдавать (в свою очередь, я не слишком хорошо во всём разбираюсь, поэтому для меня важно, когда мне могут максимально всё объяснить) и заканчивая врачами, которые вслушиваются в слова пациента, а не относятся к нам свысока. Посещала нескольких специалистов и осталась полностью довольна приёмами. Лечение было выписано подробно, понятно, а сам приём проходил в комфортных условиях. Также хотела отметить внешний вид клиники. Чисто, просторно, все опрятно одеты, вся мебель в отличном состоянии. Даже такие мелочи влияют на пациентов. После входа в клинику вас сразу встречает регистратура очень приветливо, спокойно. Все девушки очень приятные. Предоставляют всю необходимую информацию и даже при сложных вопросах сделают всё необходимое, чтобы помочь. В итоге, хочу сказать, что при том, что я проживаю в другом городе, на лечение я не пожалею времени и денег, а поеду именно в эту клинику. Желаю всем найти своего врача и клинику, в которой вам будет так же комфортно, как и мне.
Медицинский центр «Ниармедик»
Большое вам спасибо за то, что уделили время и написали такой приятный для нас отзыв. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и стремимся обеспечивать высокий уровень обслуживания, поэтому уделяем большое внимание подготовке кадров. Нам приятно, что вы это оценили.
Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро записали на приём, без очереди.
Не понравилось
Просили, чтобы нужный нам врач сделал описание ЭКГ. Но это оказалось невозможно... Уровень медицинских работников разный, нам не повезло...
Чтобы получить необходимое качественное обследование, требуется записаться к врачу центра, а у нас свой доктор.
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. В нашей клинике ЭКГ расшифровывают врачи-функциональные диагносты и врачи-кардиологи. Расшифровка ЭКГ не зависит от уровня квалификации врача. С результатами исследований Вы вправе обратиться к любому врачу, и это не обязательно может быть доктор из нашей клиники. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, мы будем рады вам помочь.
Здоровья Вам и вашим близким!