«Гамма Клиник», Обнинск - фото
2.0
4.7

Отзывы о «Гамма Клиник»
Обнинск

Отзывы о «Гамма Клиник» в Обнинске: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Королева, д. 4, зд. 4 Закрыто до ПН 08:30
(499) 110-79-05
Обновлено 04.04.2021
О клинике
В феврале 2021 у меня обнаружили опухоль головного мозга и выдали направление на хирургическую операцию. Шок! Слезы! Пришла в себя благодаря поддержке своей семьи. Нашли информацию о гамма-ноже. Клиник в России несколько. Направили запросы. Выбрала именно эту, в Обнинске, и не пожалела ни на секунду! Во-первых, доктор. Сергей Рустамович - врач с большой буквы! Его рекомендовал и знакомый, который когда-то лечился у него в НИИ Бурденко. Рада была, когда нашла этого доктора в Обнинске. Как же было важно услышать уверенный и спокойный голос врача. Звонила ему предварительно несколько раз. Всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Опыт доктора говорит сам за себя. В чем я убедилась уже при личной встрече. Во-вторых, администраторы клиники решают все организационные вопросы. Предварительно согласовываются все результаты анализов и медицинских консультаций, то есть не может быть ситуации, что ты приедешь в клинику в другой город, а анализ крови, например, не позволит провести лечение. Бронь гостиницы, заказ такси - эти вопросы тоже решают администраторы, а клиника берет эти расходы на себя. В-третьих, сама процедура. Конечно, я переживала. Но коллектив клиники делает всё, чтобы пациенту было удобно и комфортно. У всех специалистов клиники очень "лёгкая рука": и у медсестры, и у врачей. Раму зафиксировали быстро и чётко. Было немного неприятно. Потом ни на секунду меня не оставляли, за руку по клинике на МРТ водили. Сама процедура у меня длилась два часа. А потом... Я спокойно пошла в гостиницу. Какое счастье, что есть такой метод лечения! Сама процедура была проведена в начале марта 2021, сейчас уже закончен курс дексаметазона. Я живу, работаю, качество жизни не изменилось. Через год сделаю контрольную МРТ и надеюсь, что опухоль уменьшится и не будет портить мне жизнь. Я знаю, что при возникновении вопросов Сергей Рустамович и его коллектив обязательно на них ответят и помогут. Я выражаю всему коллективу клиники огромную благодарность, спасибо большое от души! Будьте здоровы!
Благодарим Вас за отзыв!
Надеемся, что пребывание в клинике было максимально комфортным, а проведенное лечение непременно приведет к желаемому результату.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Команда прекрасная! С тобой постоянно разговаривают, поддерживают! За ручку по всей больнице! На все вопросы я получила ответы и повторюсь, сейчас тоже получаю!
Всем добрый день! История моя началась в 2018 г., когда утром я проснулась с заложенным ухом! А потом через пару недель оглохла на него. Было много врачей, диагнозов, пока не сделали МРТ - у меня невринома слухового нерва очень больших размеров. После рыданий наступило принятие. Я была в клинике Бурденко, там предложили только операцию открытую, в Склифе сказали, что возьмёт на ГН. Появилась надежда. Я стала изучать врачей и нашла своего врача! Своего! Ильялов Р. С. врач с большой буквы! Посмотрел все мои снимки, ответил на все вопросы и до сих пор продолжает на них отвечать! Все прошло прекрасно! Спасибо Господу богу, что я оказалась в руках такого врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Да, понравилось.
Жалко, что сразу не удалось определить невриному слухового нерва на ранних этапах. Много сейчас появляется подобных центров. Как говорится, врачей много, а опытных и ответственных - единицы. Поиском методов лечения занимались сами с мужем по интернету и [...]. Нашли на форумах много положительных отзывов о враче Ильялове Сергее Рустамовиче. Нашли фотографии аппарата гамма-нож с Сергеем Рустамовичем, научные публикации Сергея Рустамовича, вебинар для врачей, участие в тематическом круглом столе. Нашли клинику "Гамма Клиник" в г. Обнинске. Определяющим фактором в выборе стал большой личный опыт руководителя клиники. Приятно удивила и скорость ответа на первое обращение, добродушное и приятное общение с администраторами Татьяной и Эльвирой. Трансфер иногородним, бесплатное размещение в гостинице. Индивидуальный подход, но самое главное это последующие удаленные консультации. Пациента не бросают, всегда консультируют и отвечают на возникающие у него вопросы. Был период, когда состояние ухудшилось, Сергей Рустамович всегда был на связи, давал рекомендации лечения и перечень необходимых обследований. За что ему отдельное огромное спасибо! Екатерина Кашицына, г. Нижний Новгород.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё. Внимательное отношение к пациенту, готовность пойти навстречу его пожеланиям.
Так уж сложились обстоятельства, что я пользовался услугами "Гамма Клиник" не один раз. Последний раз проходил лечение в декабре 2020 г.. Очень быстро был решён с главным врачом Ильяловым С. Р. вопрос о записи на лечение. Все дальнейшие технические вопросы взяла на себя администратор. Особенно это важно для иногородних пациентов, таких, как я. Клиника предоставила автомобиль для трансфера из аэропорта и бесплатно разместила в гостинице. В общем, всегда ощущалось чуткое отношение к себе, за что хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам. Лечение прошло на высочайшем уровне под контролем главного врача. На сегодняшний день результаты положительные. Ещё раз спасибо всем сотрудникам! С огромным уважением, С. В. Зозуля, г. Иркутск.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила лечение невриномы слухового нерва в центре «Гамма Клиник» в г. Обнинск. Этот центр выбрала потому, что главврач Сергей Рустамович человек с большим опытом и очень отзывчивый человек. Конечно, волновалась, но прошло всё безболезненно и легко. Крепление рамы проходит терпимо, быстро и потом её просто не ощущаешь на голове. Чувствовала себя после радиохирургии очень хорошо. Жалею лишь об одном, что раньше не приехала на лечение. Всё то время, что провела в центре, надолго останется в моей памяти. Здесь помогают и дарят надежду. Хочу поблагодарить Сергея Рустамовича и его команду за Ваш нелегкий труд. Здоровья всем Вам и Вашим близким. Большое спасибо, Сергей Рустамович, что Вы всегда на связи, это так важно для нас.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники. В декабре проходила третье облучение, отношение персонала очень деликатное, все очень профессионально. Всему персоналу желаю всего самого наилучшего и успехов в их нелегком труде.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё просто на высочайшем уровне!
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон докторам клиники за последний мой шанс на жизнь. Уж кто как не я пережила невероятное количество испытаний. Я - маленькая и хрупкая женщина с редким диагнозом - "злокачественная каротидная параганглиома шеи справа". Перенесла 3 сложные операции в НМИЦ им. Вишневского, лишилась профессии педагога, так как удалена связка, гортанный и подъязычный нервы справа, приобрела пожизненную инвалидность, но не это самое страшное... Появился очередной рецидив, который уже оперировать было нельзя! Мой хирург и замечательный человек из НМИЦ им. Вишневского, к.м.н. А.Ф. Харазов, настоятельно посоветовал и дал рекомендации именно в вашу клинику как в последнюю надежду обратиться. Благодаря этой рекомендации, наш Омский онкодиспансер меня оформил к вам на гамма-нож. Процесс, который был важен, это связь с клиникой и подготовкой документов и обследований к облучению, очень ответственно контролировала консультациями со мной и по телефону, и по электронной почте умница Татьяна Луговая, которая прекрасно понимала, что я живу за много тысяч километров, и надо, чтобы все документы были в порядке по приезду (я живу в Сибири, в Омске). Сама процедура оказалась совершенно безболезненная, уж я-то знаю, что такое боль. Контролировал весь процесс сам Сергей Рустамович - очень серьёзный, ответственный доктор, в то же время заботливый и внимательный! Это очень подкупает. У меня был процесс нелёгкий, и само облучение длилось аж 3 часа! Но всё это время и до последнего часа я находилась под пристальным наблюдением: пока персонал не убедился, что со мной всё хорошо, меня никто никуда не отпустил и не выпнул! Замечательная клиника! Более того скажу, что прошёл год в августе 2020 года, как прошло облучение, и о, чудо, при контрольном МРТ показало её уменьшение на очень приличное количество, мало того - она мертва и уменьшается! Я опять связалась с Татьяной Луговой, которая моё обследование передала вашим докторам, они за один день его рассмотрели и прислали мне заключение об этой положительной динамике! Это невероятное счастье! И никаких новых рецидивов! Какая ответственность, на высочайшем уровне! Я и моя семья, прошедшая со мной столько мучений, безмерно благодарны вашей клинике за то, что я жива! Следующий контроль в августе этого, 2021 года, и я очень верю, что улучшения продолжатся! Спасибо вам всем огромное! С уважением, Язова Лилия, 50 лет, г. Омск.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника сразу произвела на меня хорошее впечатление. Приятная и комфортная. Администраторы и врачи, с которыми мне довелось столкнуться, внимательные, вежливые, работают слаженно. Я была тут на процедуре гамма-нож. Оборудование современное, врач опытный. Вся процедура заняла около 3х минут, я даже испугаться не успела. Из неприятного - рамка, ее придется потерпеть. Учитывая то, что мне грозила операция с частичной потерей зрения, гамма-нож стал для меня просто находкой, ведь опухоль была очень близка к зрительному нерву. Спасибо всему центру за качественную работу и человечность!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи, медсестры, да вообще весь коллектив огромные молодцы! К пациентам относятся с вниманием и поддержкой. Делала процедуру гамма нож в ноябре. Я очень боялась! Особенно после пугающих отзывов про рамку. Но в итоге было совсем не больно и не страшно. Спасибо огромное всем-всем работникам этой клиники!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала к вам с диагнозом опухоль в головном мозге. Уже не могла говорить, ходила по стенке. Хирурги сказали, что маловероятно чем могут мне помочь! Но благодаря вашей клинике, я продолжаю жить. Процедура прошла идеально, конечно, было очень страшно, но желание жить оказалось сильнее. Хочется выразить отдельную благодарность персоналу клиники, что не даёте раскиснуть и пытаетесь подбодрить постоянно. Очень внимательные и позитивные все. Желаю всем, столкнувшимся с этой болезнью-бедой выздоровления и бесконечной ремиссии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проведено стажированное лечение 15.10 и 03.12.20. Очень благодарны всему коллективу клиники за внимательное и доброжелательное отношение, за комфортные условия. Там собраны профессионалы. Удачи вам в вашем нужном и нелёгком труде.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Я, Казак Владимир Владимирович, в июне 2018 получил лечение в Вашей клинике на аппарате Гамма нож. С благодарностью вспоминаю Ваш заботливый и отзывчивый коллектив врачей и медсестёр, продолжающих осуществлять контроль за бывшими пациентами. Здоровья и благополучия всем Вам, дорогие Вы наши спасатели. Будьте счастливы. Владимир, о. Сахалин.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошло более месяца после лечения. Это даже операцией сложно назвать, хотя по факту - альтернатива трепанации черепа и операции на открытом головном мозге. Ехала с трепетом, вдруг в моем случае не подойдет этот вариант лечения. Клиника расположила к себе с первого взгляда, с первого шага на ее порог, отдельно замечу кафе - выше всяких похвал, практически ресторан, забываешь, что ты в больнице. Доброжелательность, полное спокойствие и добрая атмосфера в "Гамма клиник" моментально развеяли все страхи. Я - врач, хотя не была знакома лично с Сергеем Рустамовичем, знала, куда и к кому еду, ехала к нему как к лучшему врачу, знала людей, которым он вернул здоровье, которые спустя годы вообще забывали о том, что им пришлось столкнуться с проблемой опухоли головного мозга. Спасибо Вам, Сергей Рустамович, за Ваш профессионализм, за слаженную работу всего коллектива, за то, что лечение у Вас оказалось не только несложным, а действительно комфортным. На первичной консультации все было разъяснено предельно ясно, прогнозы на восстановление функций, чего ждать после лечения, были получены исчерпывающие ответы на все вопросы. Возвращаясь домой, с трудом верилось, что так легко можно решить все свои проблемы, но захотелось снова жить, появилась уверенность в завтрашнем дне. Сама операция - это комфортный отдых под музыку. Ни капли боли. Боялась повреждений кожи от ввинчивания шурупов, оказалось полная ерунда. Полное обезболивание, кратковременный легкий дискомфорт - не более. Зря обрезала челку, желая скрыть повреждения. Они минимальны, и зажили очень быстро. После операции полная трудоспособность, командировки и т. д. Конечно, чувствуется, что было воздействие, что в голове происходят процессы, вероятно, псевдорост, к которому я была готова изначально, но все абсолютно в рамках прогнозов для моего индивидуального случая (достаточно большая невринома, исходно почти полная потеря слуха, значительное снижение чувствительности лица и т. д., эти симптомы несколько усилились, но это знаю только я, внешних проявлений нет, даже моя семья не догадывается о том, что я лечилась). Полностью соблюдала рекомендации, колола "Дексаметазон", действительно ощущая от него облегчение симптомов. Сейчас уже давно не использую его, веду полноценный образ жизни. Сергей Рустамович, Вам, всему Вашему коллективу спасибо! Уважаемые пациенты, если Вы столкнулись с подобной проблемой, не отчаивайтесь! В "Гамма клиник" работают профессионалы, здесь Вас ждет надежда на выздоровление!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Не было такого.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу "GC" и Сергею Рустамовичу, под чьим грамотным руководством клиника работает, за участие и помощь в решении возникшей у меня проблемы со здоровьем. Всё, начиная с дистанционного обсуждения вопроса до непосредственно самой процедуры радиохирургии, проходило чётко, оперативно, корректно, профессионально и как-то очень человечно, что вызывало доверие и вселяло надежду. От Сергея Рустамовича исходит ощущение силы, уверенности и спокойствия. Этим заражаешься и начинаешь верить, что всё будет хорошо. А замечательные девушки "GC" - добрые феи, внимательные и заботливые, готовые оказать психологическую поддержку и в целом помочь, если понадобится. Моё лечение прошло очень комфортно, без лишних переживаний и боли. Специалисты клиники продолжают курировать своих пациентов и после всех процедур, всегда на связи и готовы ответить на любые возникающие вопросы, или дать рекомендации в любой ситуации. Надеюсь однажды написать здесь, что мы победили! P. S. Сергей Рустамович, у Вас очень лёгкая рука! «Корону» на мне Вы закрепили быстро, «без шума и пыли» и практически безболезненно. От всей души спасибо и желаю всем вам благополучия и много выздоровевших пациентов! С уважением, Елена К. Г. Ялта.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошла процедуру на гамма ноже невриномы слухового нерва. Из неприятного: рамка на голове, но можно норм. потерпеть, если учесть, что процедура длится всего пару тройку минут, мне лично так запомнилось, я не уточняла. А если ещё на себя не смотреть в зеркало, а попробовать переключиться на что-то приятное, то вообще норм. После лечения след от рамки быстро зажил, без какого-то намёка, что там что-то было. Конечно хочется отметить профессионализм врачей и персонала. Вы большие умнички! Умеете поддержать и отвлечь, а это дорогого стоит! Всех благ вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, чёткая служебная работа всех сотрудников, соответствие обещанного и полученного результата.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за ту сердечность и заботу, с которой меня там встретили и с пониманием отнеслись к моим проблемам. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткость Сергея Рустамовича и Кирилла Максимовича. Так же поблагодарить администратора Татьяну за ее доброе отношение. Да и весь коллектив в целом поблагодарить за их четкую и слаженную работу, за безупречную организацию всех служб. Всем советую обращаться в ту клинику, если хотите получить качественные услуги, я ни разу не пожалела. Дай Бог вам всем здоровья и успехов в вашем нужном деле.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Второй раз обращаемся в данную клинику и не можем не оставить свой отзыв об этом замечательном коллективе. Лечим маму от метастазов меланомы уже второй год. Сейчас приезжали на второй сеанс облучения из-за новой опухоли. Очень нравится четкость общения и с врачами, и с администратором Татьяной на всех этапах - заочное консультирование, оформление документов, размещение в гостинице. Мы не чувствовали себя брошенными ни на минуту. Все очень четко. Само лечение вместе с рамой и МРТ заняло около 4 часов, которые мы провели в очень уютной и удобной комнате ожидания. Доктор Кирилл Максимович все подробно объяснял нам, и вообще, сразу видно, что внимательно относится ко всем пациентам. А перед лечением мы очень подробно беседовали с руководителем центра - Сергеем Рустамовичем. Мы и раньше много слышали о нем очень много положительных отзывов, и имели возможность убедиться в его профессионализме и чутком отношении к людям. Вообще, этот коллектив очень замечательный. Хотелось бы, чтобы все врачи и медсестры были такими как в "Гамма Клиник".
Не понравилось
К сожалению, лечение платное. Но мы совсем не жалеем об этом, т.к. нам важнее результат лечения, чем деньги.
Показать еще отзывы