Стоматология «Лазурит», Обнинск - фото
9.5
4.5

Стоматология «Лазурит»
Обнинск

Стоматология «Лазурит», Обнинск: 14 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Обнинска (85/100), адрес - Обнинск, ул. Долгининская, д. 6.

ул. Долгининская, д. 6 Открыто до 20:00
Обновлено 25.01.2022

Врачи

ул. Долгининская, д. 6

ООО Стоматологическая клиника "Лазурит"
Кузнецов Алексей Игоревич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Лазурит» города Обнинска – это современный медцентр, расположенный в районе «Солнечная долина». Он работает для тех, кто бережет свои нервы, ценит время и желает получать качественные услуги по адекватным ценам.

В стоматологической клинике «Лазурит» пациенты смогут полностью решить все свои проблемы, связанные с заболеваниями зубов. Врачи заботятся о пациентах, гарантируют им комфорт, спокойствие и уют. Ядро учреждения – команда профессионалов и фанатов своего дела. В наличии новейшее медицинское оборудование и материалы европейского класса. Используются передовые современные технологии. Деятельность учреждения лицензирована. Ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологической клиники «Лазурит» проводится современное и эффективное лечение по следующим направлениям: хирургия, имплантация, терапия, отбеливание, пародонтология, рентгенология, эстетическая стоматология (ортопедия), профессиональная гигиена полости рта, ортодонтия, детская стоматология.

До стоматологической клиники «Лазурит» едет маршрутки №13, 14, 3, 4. Выйти на остановке «Дом связи».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионалы, современное оборудование.
Не понравилось
Не обнаружили.
Лечусь в этой клинике постоянно. В своё время обратилась с глубоким кариесом и меня уговорили лечиться без обезболивания для сохранения зуба (нерва). Индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2022
В клинике на лечении была впервые. С острой болью меня записали и приняли в день обращения. Быстро сделали УЗИ зуба, лечение пульпита двухкорневого зуба прошло комфортно и безболезненно. Для такого лечения стоимость лечения очень адекватная. Очень благодарна за быструю и качественную помощь.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Люди не роботы, и иногда могут чуть опаздывать. На улице снегопад и не все могут вовремя доехать.
Обращалась в клинику и раньше. Проходила лечение. Все было хорошо. Сегодня обратилась с ребенком. Записались. Опоздали на 10 минут. Нас приняли, осмотрели, но решать нашу проблему не стали, ссылаясь на недостаток времени. Было очень не приятно. Я также пришла по записи, и не пришла бесплатно. Мне кажется, что нужно быть немного гибче. Постараюсь больше в клинику не обращаться. И рекомендовать никому не буду. Очень жаль.
Стоматология «Лазурит»
Добрый день! Мы провели проверку по данному обращению и, к сожалению, вынуждены констатировать, что Ваши доводы некорректны и необъективны. В клинику вы приехали с опозданием почти в 15 минут. При этом Вы не посчитали нужным позвонить в регистратуру и предупредить о том, что задержитесь. Поскольку прием первичный, некоторое время ушло на оформление документов и оформление карты. В кабинет хирурга вы с ребенком зашли за 5 минут до начала приема следующего по записи пациента. При этом доктор провел консультацию: осмотрел вашего ребенка и дал вам всю необходимую информацию, в том числе о том, сколько необходимо времени для проведения манипуляции. Физически (в связи с вашим опозданием) в рамках оставшегося времени, провести процедуру было уже невозможно. Вместе с тем, острого состояния, требующего неотложной помощи, у пациента не было. Доктор предложил вам перезаписаться на другой день и прийти спокойно в плановом режиме. Консультация и осмотр проведены для Вас бесплатно! Да, люди не роботы, могут опаздывать, вы здесь правы. Но согласитесь, и другие пациенты, которые записаны каждый на свое время, не должны от этого страдать! Поэтому полагаем, что здесь следовало отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и найти компромисс. Надеемся на ваше понимание в будущем!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Удаляли зубы мудрости, никаких осложнений не было, прописали обезболивающее.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетил клинику по рекомендации сына. Скажу сразу такого отношения профессионального подхода внимания я нигде до этого не испытывал. Зубная формула у меня была сложная. Но профессионалы: А Кузнецов. Н. Бощеван Денис Викторвич справились на отлично. Большое спасибо... Здоровья провессионального роста. Оперативные, приветливые регистраторы.