Попов Павел Игоревич,уролог, хирург - Обнинск
Хирург
8.6

Попов Павел Игоревич
Обнинск

Попов Павел Игоревич, Обнинск: уролог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4842) 92-21-58.

Обновлено 08.12.2021

ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Уролог (от 18 лет) — от 1300₽
(4842) 92-21-58
пр-т. Ленина, д. 85

• 1998
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2000
    Ярославский государственный медицинский университет (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (урология)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (урология)

«Эндоскопическая хирургия», Казань
    «Эндоурология и эндоскопическая урология», Москва

Посетили врача Август 2016
Не понравилось
Все понравилось.
Павел Игоревич оперировал нашего сына (варикоцеле). Очень грамотный и талантливый уролог, чуткий, внимательный, очень приятный в общении доктор, трепетно относящийся к своим пациентам. Мы счастливы, что встретили такого прекрасного доктора, как Вы, Павел Игоревич. Спасибо огромное Вам за все, что Вы для нас сделали!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посещал доктора Попова Павла Игоревича 2 раза, впервые - в прошлом году. Изначально я ознакомился с отзывами пациентов, затем записался к данному специалисту, и мне все понравилось. Причина обращения - варикоцеле. Прием начался вовремя и продолжался недолго - примерно 10 минут. Павел Игоревич провел осмотр, забор мазка и порекомендовал мне пройти диагностику - УЗИ. Лечение пока не было назначено. После проведения исследования я буду обращаться к специалисту снова. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывал на приеме. У доктора Попова очень приятная и вежливая манера общения, он разговаривал со мной на доступном языке, все объяснял. Если бы мне что-то было непонятно, я бы спросил у доктора. Также он ответил на все возникшие вопросы. Я буду порекомендовать данного специалиста знакомым при необходимости.
Отмечу, что в прошлом году мне сделали операцию, но, видимо, сейчас произошел рецидив. Я пока не могу оценить профессионализм доктора Попова.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Павел Игоревич – очень внимательный врач, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему специалисту.
Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Огромная благодарность Павлу Игоревичу! Проводили операцию по транспозиции уретры. 8 лет мучали циститы. Врач очень чуткий, все подробно, объяснит, расскажет. После операции наблюдал, успокаивал. Спасибо огромное! Жаль, у нас в городе (Мурманск) нет таких врачей. ♥️
Клиника «Астро» на Белкинской-ул. Белкинская, д. 48
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я бы сказал, что Попов Павел Игоревич приятный человек и грамотный специалист, как мне это показалось! Он все понятно изложил и ответил на дополнительные вопросы, все классно! Осмотр, на мой взгляд, происходил по классике, спросили про жалобы и так далее. Дополнительные анализы мне были назначены, но с результатами я еще не ходил к специалисту на повторный прием, однако планирую его посетить. Лечение выписано на данный момент не было, но я получил рекомендации, которые нужно выполнять перед прохождением исследований. Доктора Попова я бы советовал к посещению, он вызвал к себе доверие.
Обратился я к доктору впервые и пришел именно к нему по рекомендации друга. Приняли меня вовремя, прием продлился наверное где-то минут 15.
Медицинский центр «Ниармедик»
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Наша команда специалистов — гордость клиники.
Павел Игоревич - очень внимательный врач, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Павла Игоревича, я не могу сказать, что чем-то остался недоволен. К Попову я обратился в первый раз. При выборе доктора у меня не было особых критериев, я просто знал, что он находится где-то недалеко от меня. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находился столько, сколько и положено, наверное минут 20-30. Я думаю, этого абсолютно хватило. У нас прошла консультация и состоялась диагностика, специалист провёл обследование. В результате мне были выписаны анализы, после получения их результатов я посещу Павла Игоревича повторно. Пока мне никакого лечения не прописали, это можно будет сделать после получения итогов исследований. Попов замечательно со мной общался, я считаю, что он очень располагает к себе. Он всё доходчиво мне рассказал, я вообще не медик, но мне всё было понятно, врач на пальцах мне всё объяснил. Так что я думаю, что Павел Игоревич абсолютно компетентный специалист. Никаких претензий у меня нет, я считаю, что этого доктора, конечно, можно рекомендовать.
Медицинский центр «Ниармедик»
Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Приём у Павла Игоревича мне понравился. Всё прошло хорошо, по делу, быстро, аккуратно и точно. Я впервые выбрал этого доктора, потому как мне понравилась его фотография. Он проводил обычный осмотр и давал мне объяснения, вопросов к врачу у меня не было. Из его слов оказалось всё абсолютно ясно. При назначении препаратов Попов П. И. рассказал, как их использовать, в какое время, естественно. Я считаю, он очень приятный молодой человек, вежливый и знающий. Мне было уделено минут 15-20, но я точно не знаю. Если будет необходимость, в дальнейшем обращусь к специалисту.
Желаю доктору удачи в жизни!
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей клиники. Попов Павел Игоревич очень грамотный и внимательный доктор.
Мы рады, что Вы обрели "своего" доктора в наших стенах.
Доверие пациентов - главное ради чего мы трудимся. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Попова П.И. мне понравилось всё, я считаю, он хороший доктор. К нему я обратился в первый раз, специалиста выбрал в интернете, посмотрел всё, почитал, да и друзья мне его советовали. Он принял меня вовремя, в кабинете я находился минут 10 примерно, плюс-минус. Этого было вполне достаточно, на мой взгляд. В как таковом лечении у меня необходимости не было, но доктор установил, в чём заключается проблема, и помог её решить. Так что сейчас мне уже легче. Отмечу, что Павел Игоревич общается с пациентом вежливо и доброжелательно.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа доктора оставила у Вас только приятные впечатления. Попов Павел Игоревич – очень внимательный врач, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Попова я был в первый раз. Пошел именно к этому врачу потому, что о нем были написаны хорошие отзывы в интернете. В общем-то, у меня сложилось мнение, что Павел Игоревич является хорошим и внимательным специалистом. Конечно, принял он меня вовремя и в результате смог оказать помощь в моем вопросе. Врач просто предоставил мне некоторые рекомендации, после чего я сдал анализы и выяснилось, что все хорошо. Как мне показалось, рассказывал доктор обо всем доступно. Кроме этого, он выдал мне справку с диагнозом. Я считаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям, потому что он вызывает к себе доверие.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим Вас за отзыв! Действительно, Попов Павел Игоревич - профессионал с большой буквы, что подтверждают многочисленные благодарности от пациентов. Рады, что в нашей клинике Вы получили эффективную помощь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Мужчины, доброго времени суток! Игорь, 43 года. Вновь женился в 19 году, жена досталась хорошая, в постели в том числе. Месяца через 3-4 от активной ночной жизни стал потягивать лобок, частое мочеиспускание и прочая ***. Терпел, потом невмоготу стало. Пошёл к врачу (не Попову), поставили простатит, сначала абактериальный, потом бактериальный. Съел два типа антибиотиков, по-анализам всё хорошо, рецидив недели через 2. Плюнул, пил "Фитолизин", промучился месяцев 8. Пошёл к Попову, очень приятный и толковый мужик. Всё выслушал, жену тоже на обследование отправил, один курс антибиотиков на двоих. Причём жене врачиха сказала, что у неё всё хорошо, ничего делать не надо. Сегодня 5 неделя, как перестал на стенку лезть. Всё успокоилось. Ребят, это не фантастика, не заказуха и т. д. Рекомендую от чистого сердца, дай Бог побольше таких докторов. Всем здоровья и удачи! Павел Игоревич, вам поклон.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа доктора оставила у Вас только приятные впечатления. Павел Игоревич – очень внимательный врач, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне. Ваши отзывы очень помогают другим людям определиться с выбором лечащего доктора.
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор восхитительный. Такого внимательного и доброго отношения к пациенту я еще не встречала. Проблему определил точно, лечение проведено оперативно. Не оставляет своим вниманием от первого посещения до выздоровления. Доброй души человек. Если искать помощи в болезни, то только у Павла Игоревича. Огромное ему спасибо за все...
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Павел Игоревич самый чуткий и тактичный доктор. О болячке всё расскажет, даже нарисует, лечение адекватное назначит. Уже много лет к нему обращаюсь за консультацией и лечением. И отца направлял к нему. И что немаловажно, опытный оперирующий хирург.
В столь деликатной области как урология, найти своего доктора - это большое дело.
Проверено
Профессионал своего дела. Чётко определяет проблему, хорошо решает её. Внимательный, коммуникабельный. Рекомендую.
Проверено
Прекрасный доктор, чуткий и отзывчивый врач. Сложная операция и великолепный уход персонала хирургического отделения №2 творят чудеса выздоровления. Спасибо огромное.
Проверено
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Отличный специалист, помог избавить меня от камней, благодарна от всей души. Если что, то только к нему.
Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина-проспект Ленина, д. 74в
Павел Игоревич помог моей бабушке. Обследовал. Вовремя провел операцию. Очень внимательный врач. Низкий поклон!
Больница №8-пр-т. Ленина, д. 85
Самый лучший! Помог в моей сложной ситуации, спасибо огромное за помощь. Всем рекомендую данного врача.