Ефремов Андрей Владимирович,массажист - Обнинск
3.6

Ефремов Андрей Владимирович
Обнинск

Нет данных о стаже
Данные об образовании не известны

Ефремов Андрей Владимирович, Обнинск: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 01.05.2018

Проверено (1)
Была у разных специалистов на массаже. Андрей превзошел всех, дал ответы на все мои вопросы, а главное - я получила ощутимый результат после курса массажа. Спасибо большое еще раз! Скоро вернусь. :)
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу от своего имени (Светлана), а также от всей нашей семьи. Мы все: и мама, и я, и мой муж - уже два года пользуемся услугами этого прекрасного специалиста по массажу. В нашем городе массажистов развелось, как... Сами понимаете! Ну в каждом "СПА центре", чуть ли не в каждой парикмахерской, и так называемых "салонах красоты"... И т. д. и т. п., ну прям на каждом углу. Закончили 2-х недельные курсы при Мед. Училище и вот тебе, "массажист" с большой буквы. На самом деле, хочется посоветовать всем сначала понять, кому можно доверить свое здоровье, а кому не стоит. Об Андрее можем сказать лишь одно, кроме среднего медицинского образования, он - студент пятого курса Медицинского факультета, будущий врач, учился и повышает свой профессиональный уровень в Московском институте восстановительной медицины, очень грамотный специалист с хорошим медицинским образованием, очень внимательный и тактичный молодой человек, таких редко встретишь. И бабушке после инсульта, и спортсмену после перегрузок, и женщинам, желающим восстановиться после родов, да и всем желающим обрести тонус или снять усталость мышц он помогает. Попасть к нему непросто. Но мы его даже на дом вызывали для мамы. Знаем, что он стал папой, поздравляем и желаем здоровья и счастья в наступающем Новом 2018 году! Спасибо! Семья Романовых.
Медицинский центр «Остеомед»-пр. Ленина, д. 209
Только положительные впечатления! После нескольких сеансов почувствовалась лёгкость в спине, а после курса массажа боли как рукой сняло. Очень важно также, что у специалиста есть медицинское образование. Всем рекомендую.