Сафронова Ольга Валентиновна,акушер, гинеколог - Обнинск
Гинеколог
8.1

Сафронова Ольга Валентиновна
Обнинск

Сафронова Ольга Валентиновна, Обнинск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-21-58.

Обновлено 17.08.2021

ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Акушер (от 18 лет) — от 1250₽

ЦРБ г.Жукова
  • 2014 — 2015
    ЦМСЧ р8 г.Обнинска

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (профпатология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впечатления у меня о докторе сложились хорошие! В первую очередь я отмечу то, что Ольга Валентиновна умеет успокоить пациента! Я заметила опыт доктора и ее профессионализм, да и в общем все прошло нормально, мне понравилось! По отношению ко мне врач была доброжелательной и приветливой, работать с ней мне комфортно! И объясняла специалист на простом языке, который был понятен. У доктора я была 2 раза, повторно приходила за анализами и чтобы мне выдали заключение. Также я получила от специалиста рекомендации, у меня был ожог и мне выписали лечение. Назначения Ольга Валентиновна сделала на основании того, что она сама визуально определила, также по анализам. Манипуляции специалист проводила аккуратно, она сама наносила мазь и использовала свои салфетки. Одноразовые расходники предоставили, в том числе и пеленки, как и положено. Как я могу отметить, лечение доктора мне помогает, у меня почти все прошло. Как Ольга Валентиновна сказала, что через 3 дня будет эффект, так он и появился! К доктору мне больше приходить не требуется, только если я вернусь к ней по другой проблеме. Врача я рекомендую!
Я прочитала о докторе Сафроновой Ольге Валентиновне отзывы в интернете и решила пойти к ней. Еще для меня при выборе был важен опыт работы, чтобы специалист уже сталкивался с моей проблемой. Приняли меня даже моего времени. Первый прием продлился минут 20, а второй 15, но может чуть больше.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Ольга Валентиновна - профессиональный врач, преданный своей профессии.
Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сафронову Ольгу Валентиновну я посетила в первый раз, нашла ее в интернете. При поиске врача я обращала внимание на отзывы. Доктор оправдала мои ожидания. В принципе, мне все понравилось. Я обратилась к специалисту, потому что мне было необходимо сдать анализы. Также врач провела осмотр, есть проблема или нет покажут результаты анализов. Консультация длилась минут 15, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Об Ольге Валентиновне у меня сложилось положительное мнение, на мой взгляд, она в меру строгая, но одновременно и добрая, врач к себе располагает, мне было комфортно с ней общаться. Сафронова О.В. ответила на все интересующие меня вопросы, если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала и доктор все объясняла. Ольга Валентиновна дала мне рекомендации касательно препаратов, я считаю, что она провела полную консультацию, я обращалась к ней по поводу беременности. К Сафроновой О.В. я планирую обращаться повторно после того, как будут готовы результаты моих анализов. Этого специалиста я вполне могу порекомендовать своим знакомым!
Медицинский центр «Ниармедик»
Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего доктора. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации.
Ольга Валентиновна - всегда подходит индивидуально к каждому пациенту и старается учесть каждый нюанс.
Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нас все устроило — Ольга Валентиновна внимательная, тактичная и вежливая, все хорошо! С ней было комфортно работать. В преподносимой врачом информации не было ничего сложного, все понятно. За уделенное время доктор спросила об истории болезни, провела обычный гинекологический осмотр, дала профилактические рекомендации и советы. Как оказалось, лечение не требовалось. Доктор взяла мазок и если результат будет нормальным, то в таком случае повторно приходить не нужно. В случае необходимости я думаю, что посоветовала бы этого врача.
К доктору Сафроновой Ольге Валентиновне мы обратилась впервые, а вот саму клинику уже посещали ранее. Пациенткой у специалиста была мама, я ее сопровождала, была с ней. При выборе врача мы ориентировались на отзывы и на стаж работы, хотели пойти к тому, у кого опыта побольше. Приняла специалист нас вовремя, она уделила нам наверное минут 20.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и оказанное нашим специалистам доверие.
Ольга Валентиновна - прекрасный врач, опытная, добрая и внимательная к пациентам.
Доверие пациентов - главное ради чего мы трудимся.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Валентиновны. Доктор приняла меня вовремя, никакой задержки не возникло. Сафронова всё мне объяснила, всё было чётко и по делу, она назначила мне анализы. Никакой грубости и хамства не было, всё прошло адекватно. Насчёт эффективности назначений Ольги Валентиновны я пока ничего сказать не могу, так как она мне ещё ничего не прописала. Потом я пойду к врачу на повторный приём. К Сафроновой я обратилась в первый раз. Когда я выбирала, к кому обратиться, то зашла в интернет и увидела, что Ольга Валентиновна лучшая по рейтингу и отзывам. На мой взгляд, мой приём длился не очень долго, но был и не слишком быстрый. Врач произвела осмотр, расспросила меня обо всех вещах, о которых было нужно, так что всё прошло нормально. Диагноз у меня стоял ранее, так что больше ставить уже нечего было. Я считаю, что Ольгу Валентиновну можно рекомендовать другим пациенткам.
Медицинский центр «Ниармедик»
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.
Ольга Валентиновна - профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается Вами так высоко.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я считаю, что Ольга Валентиновна внимательный специалист, это действительно радует. Врач отвечает на все мои вопросы, доступно поясняет все имеющиеся проблемы и грамотно подбирает лечение. Так что всё прошло хорошо. К Сафроновой я ходила в первый раз. Меня подкупил стаж Ольги Валентиновны, а также опыт работы данного врача. Ольга Валентиновна направила меня сдать анализы. Результатов я ещё не знаю, они должны прийти мне на электронную почту. По итогам исследований будет ясно, нужно ли идти к специалисту на повторный приём. Также Ольга Валентиновна прописала мне лекарственный препарат. Отмечу, что на данный момент оно мне помогает, всё хорошо. Врач уже поставила мне диагноз. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне доброжелательно и внимательно. С этим специалистом мне было комфортно работать. Думаю, Ольгу Валентиновну можно рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача.
Ольга Валентиновна - настоящий профессионал с богатым опытом и высокой квалификацией. Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты-это то, ради чего мы работаем!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Валентиновны, я и ранее знала этого специалиста, так что я всем довольна. С Сафроновой я знакома уже, наверное, лет 30. Мне очень удобно обращаться именно к ней благодаря её графику. То есть я могу посетить врача после своей работы, мне не нужно отпрашиваться. Также Ольга Владимировна нравится мне, как доктор. У этого специалиста я прохожу лечение, отмечу, что оно на мой взгляд, эффективно. Меня устраивает то, как врач общается со мной, я всем довольна. Мне комфортно работать с Сафроновой. Доктор всё доступно и подробно мне объясняет, а если что-то непонятно, то я могу её переспросить, специалист всё разъяснит. Врач отвечает на все мои вопросы.
Медицинский центр «Ниармедик»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Ольга Валентиновна, действительно, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Рады, что вы это оценили.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Сафроновой О.В., всё, на мой взгляд, было нормально, всё прошло хорошо. Я в первый раз посетила данного специалиста, основным критерием при выборе доктора был стаж работы, а всю информацию о ней я узнала через интернет. Приняли меня вовремя, врач нигде не задержалась. Я находилась в кабинете недолго, но, думаю, времени мне было уделено достаточно. Специалист сделала всё, что было нужно, был и осмотр, и анализы. В итоге мне прописали лекарственные препараты, но ещё рано как-то оценивать их эффективность. Ольга Валентиновна общалась со мной хорошо, она понятно меня проконсультировала. Также во время осмотра никакого дискомфорта я не испытывала . Так что я считаю, что этого врача можно рекомендовать.
Медицинский центр «Ниармедик»
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о профессиональных качествах нашего врача. Несомненно, врач Ольга Валентиновна – высококвалифицированный, внимательный и чуткий доктор. Рады, что после приема у Вас не осталось вопросов.
Мы гордимся нашими специалистами, так как они профессионалы своего дела.
Выполняйте,пожалуйста, рекомендации доктора и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень нравится как врач Сафронова Ольга Валентиновна. Грамотный, умный специалист, врач с большой буквы. Знаю ее еще с Жуковской больницы, стараюсь попасть на прием только к этому врачу. Честь и хвала ей за внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого нет.
Желаю всем пациенткам идти только к этому врачу. В Уфе она делала очень сложные операции, да и в Жуково тоже.