Стоматология «Люкс»
Одинцово

Стоматология «Люкс», Одинцово: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Одинцово (53/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 9.
Стоматология «Люкс», Одинцово - фото
Обновлено 18.09.2019
  • ул. Маршала Жукова, д. 9   Одинцово
    М Рассказовка (7,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Фирма Люкс"
Руководитель: Свиридов Игорь Николаевич

Стоматология «Люкс» города Одинцово оборудована современным высокотехнологичным оборудованием. Пациентов стоматологии «Люкс» принимают опытные врачи, регулярно совершенствующие свои знания и навыки.

На базе стоматологии «Люкс» проводится терапевтическое лечение (лечение зубов, удаление нерва, установка пломбы, лечение пульпита), хирургическое лечение (цистэктомия с резекцией верхушки корня, френулэктомии, кюретаж, френулопластика, лоскутная операция),.

В услуги входит протезирование: изготовление коронок (безметалловых - на оксиде циркония, безметалловых – виниры, металлокерамических, цельнолитых, провизорных), изготовление съемных протезов (в т.ч. ацеталовых и нейлоновых), частично съемных, полностью съемных, бюгельное протезирование (простое, микрозамковое, однозамковое). Проводится современное имплантирование (имплантация), исправление прикуса), отбеливание, пародонтологическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, противовоспалительное, антибактериальное лечение десен, снятие зубных отложений, устранение травматической окклюзии.

До стоматологии «Люкс» едет маршрутное такси №10. Выйти на остановке «По требованию».

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Люкс"

Слютина Оксана Ивановна, Стоматолог - Одинцово
Слютина Оксана Ивановна
  • ул. Маршала Жукова, д. 9

Отзывы о стоматологии "Люкс"

Лечились всей семьей лет 15, если не больше. Нравилось. Даже карточка скидочная на 5% есть. И последний раз - 18.09.2019. Мужу хорошо сделали, правда, лечение коренного зуба обошлось в 10250 рублей, и сказали, что карточка больше не действительна, так как эта фирма уже не та фирма, а другая. Хотя и название тоже, и адрес тот же, и врачи те же. Для пенсионеров скидок нет, скидочной карта тоже теперь не работает. Жаль, думаю, что четырех клиентов поликлиника потеряла.

15.10.19 08:35:45
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Ваше обращение для нас важно, и каждому такому обращению мы уделяем внимание, подвергаем его разбору и учитываем при дальнейшем оказании медицинских услуг.
Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на нашу электронную почту для связи.

С уважением, администрация Стоматологии Люкс.
МегаФон

Все было хорошо в этой клинике (а это в течение 9 лет!) и без претензий, пока я в нее не привела свою пожилую маму (74 года) для протезирования. Попала она к протезисту Шанаве - сломалась у мамы на переднем зубе коронка пластмассовая, простоявшая там 15 лет (вторая такая же рядом, между прочим, все еще стоит - уже 16 лет). Поставил. Но почему-то коронка регулярно стала слетать. Мама 5 раз ездила ее ставить! Продержится то пару-тройку месяцев, то еще меньше. Особенно весело было 30 и 31 декабря этим заниматься (коронка продержалась всего 5 часов!). В результате постоянных съемов и надеваний коронка треснула. Надо отдать клинике должное - каждый раз ставили по гарантии бесплатно. Зато чего только мы не узнали: что, оказывается, пластмасса - это такой материал, что вообще плохо держится и что, оказывается, поставили временную на самом деле, а не постоянную коронку (даже не поставили в известность об этом факте) и т. д., и т. п. Вот теперь придется мне идти вместе с мамой и выяснять, сделают ли они новую коронку и поставят-таки ее нормально и надолго, и по гарантии ли. Так что, к сожалению, как это обычно у нас в стране бывает, все хорошее рано или поздно на чем-то заканчивается. Ну, или выбирайте врачей в этой клинике очень внимательно!

14.10.19 08:52:44
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Ваше обращение для нас важно, и каждому такому обращению мы уделяем внимание, подвергаем его разбору и учитываем при дальнейшем оказании медицинских услуг.
Все врачи клиники являются опытными специалистами с большим стажем врачебной работы и регулярно проходят квалификационные курсы, а также посещают лекции, семинары и мастер-классы ведущих педагогов со всего мира.
Стоматология – динамично-развивающая наука, и те методы лечения, которые были в арсенале врачей 20—15, даже 5 лет назад, сегодня уже могут оказаться не востребованы. Постоянное протезирование пластмассовыми конструкциями, показало свою неэффективность в долгосрочной перспективе, в результате чего медицинское сообщество было вынуждено отказаться от подобной практики оставив методом выбора конструкции из литого металла, металлокерамики, прессованной керамики, коронок на основе диоксида циркония и прочее. Коронки же из пластмассы решено было оставить в качестве временного решения, для сохранения эстетической функции зубов. Как результат, с изменением функции пластмассы, производителями стоматологических материалов были изменены состав и технология производства пластмасс для временных коронок. Материал стал более пластичным для удобства изготовления и моделирования коронок, и в то же время более хрупким. Именно этот факт и не позволяет современным специалистам восстанавливать «постоянные» пластмассовые коронки, изготовленные в лаборатории с применением других материалов и технологий много лет тому назад.
Специалисты Стоматологии Люкс работают по современным методикам лечения патологий зубов, и сотрудничают с высокотехническими лабораториями, что позволяет изготовить актуальные, доказавшие свою надёжность, прочность и эффективность (в том числе в ряде публикаций научных исследований) ортопедические конструкции*, восстанавливающие разрушенные зубы. На все наши ортопедические работы распространяется гарантия, и наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь своим пациентам.
С уважением,
Администрация Стоматологии Люкс

*точный диагноз и наиболее подходящий метод лечения может поставить только специалист после диагностики

Лечилась в этой клинике, отдала приличную сумму денег, но сожалений нет, так как результат полностью удовлетворил. Про врача уже писала, Меня Беляков лечил. Что касается клиники в целом, то тоже ничего негативного не заметила, сотрудники приветливые, вежливые, качество обслуживания высокое, мое мнение, что клиника достойная, и главное ее достоинство — это грамотные врачи.

Все отзывы (10)Оставить отзыв
Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото